Помогите советом начинающим туристам!!!

форум для тих, хто збирається поїхати в похід на велосипедах
Аватар користувача
isv
завжди у нашій пам'яті
Повідомлень: 2538
З нами з: 29.12.02 14:48
Стать: чол
Звідки: Barbados

Повідомлення isv » 16.6.04 16:29

А какие схимано (нижние делает КМС). И всеравно, это слишком быстро. Может у тебя была убитая система?
no faith, no hope...

Аватар користувача
Alter
* * * * *
Повідомлень: 1070
З нами з: 19.5.03 13:13
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Alter » 16.6.04 16:36

А какие схимано (нижние делает КМС). И всеравно, это слишком быстро. Может у тебя была убитая система?
Какие именно я брал уже не помню, а у системы выработка была не более 40%(на глаз).
Дык что могу точно сказать, что при езде с большим баулом износ цепи действительно возрастает в несколько раз.
Что уродилось, то уродилось.

Аватар користувача
gans
* * * *
Повідомлень: 904
З нами з: 20.3.03 00:00
Стать: чол

Повідомлення gans » 16.6.04 16:39

Да все равно странно, я тоже ездил с достаточно большим баулом килогрммов до 25и тоже автономки, причина скорее в том что ролики и чашки на цепях некаленные, поэтому не стирались, а деформировались под нагрузкой.

Аватар користувача
Alter
* * * * *
Повідомлень: 1070
З нами з: 19.5.03 13:13
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Alter » 16.6.04 16:53

Да все равно странно, я тоже ездил с достаточно большим баулом килогрммов до 25и тоже автономки, причина скорее в том что ролики и чашки на цепях некаленные, поэтому не стирались, а деформировались под нагрузкой.
Как ни странно, но за год до того, никаких особых проблем с цепями у меня тоже не возникало, может просто партия не совсем какчественная была. Мне это совершенно фиолетово. Главное, что у меня была запасная цепь, я ее поставил и поехал дальше. :angel: Если бы у меня с собой был только коннект линк, то я бы искал маршрутку или автобус, либо убивал новую трещотку })
Что уродилось, то уродилось.

Аватар користувача
Kolia Kilch
* * * *
Повідомлень: 927
З нами з: 3.4.03 13:10
Стать: чол
Звідки: Київ, центр

Повідомлення Kolia Kilch » 12.5.05 18:19

2 Petro:

А спиц в большом ремнаборе нету?
Вообще, как часто лопаются спицы в походе?
У меня за три года - ни одной. Понимаю, что это ничего не значит, но все же.
Существуют ли отдельно компактные выжимки?
Потому что мультитул содержит много вещей, которые просто не будешь использовать - не к чему применить. Нож там правда острый.
Свою Україну любіть,
Любіть її...
Во время люте,
В остатню тяжкую минуту
За неї Господа моліть.

Аватар користувача
kva
* * * *
Повідомлень: 750
З нами з: 7.6.04 18:28
Стать: чол
Звідки: Киев, оболонь

Повідомлення kva » 12.5.05 18:23

Существуют ли отдельно компактные выжимки?
Потому что мультитул содержит много вещей, которые просто не будешь использовать - не к чему применить. Нож там правда острый.
Странно, у меня в мультитуле вообще ничего лишнего... (а нож как раз средней паршивости).


Повернутись до “Походи”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 14 гостей