Сайт (некомерційний) з купою звітів про цікаві велопоходи різними країнами

форум для тих, хто збирається поїхати в похід на велосипедах
Аватар користувача
Максим Козуб
* * *
Повідомлень: 243
З нами з: 9.8.16 00:28
Стать: чол
Контактна інформація:

Сайт (некомерційний) з купою звітів про цікаві велопоходи різними країнами

Повідомлення Максим Козуб » 17.10.16 11:18

Мій друг, Андрій Мурашов, який давно їздить у серйозні велопоходи, колись зробив сайт http://cycle.dn.ua, де за кілька років опубліковано багато звітів, як його з друзями, так і інших велотуристів. У звітах — Гімалаї, Кавказ, Іран, Аргентина, Бразилія, Чорногорія-Албанія-Македонія, Камбоджа, Турція, Грузія, Сирія, Йорданія, Молдова, ну й Україна. Раджу всім, кого цікавлять дальні велоподорожі.
(Для модераторів про всяк випадок підкреслю: сайт абсолютно некомерційний.)

alex-SKORPION-
* * *
Повідомлень: 490
З нами з: 18.5.12 20:59
Стать: чол

Re: Сайт (некомерційний) з купою звітів про цікаві велопоходи різними країнами

Повідомлення alex-SKORPION- » 17.10.16 12:48

класс но от куда у него бабло! Я так сказать из туристических соображений! тоже не хочу платить налоги и жить как велохипи! да и вальцманоидам сейчас только имбики - верят!
спасибо за ответ и можно и в лычку и в почту и по тел!

Аватар користувача
Максим Козуб
* * *
Повідомлень: 243
З нами з: 9.8.16 00:28
Стать: чол
Контактна інформація:

Re: Сайт (некомерційний) з купою звітів про цікаві велопоходи різними країнами

Повідомлення Максим Козуб » 17.10.16 13:36

тоже не хочу платить налоги и жить как велохипи!
Тьфу... Типичный пример реакции многих в родной стране. При чём здесь "тоже" и при чём здесь "велохиппи"? Вам так сложно себе представить, что есть множество людей, которые платят налоги и при этом, во всяком случае до войны, прилично зарабатывали? Зависть разбирает? Ну, позавидуйте ещё мне: я до войны не один год и в Штаты, и в шенгенские страны ездил на честно заработанные деньги ежегодно, в какие-то годы и не один раз. А потом не один месяц был вот в таком виде:
Зображення.
И из долгов буду теперь выбираться ещё долго. А Андрей, как и многие его друзья-велосипедисты, люди порядочные, умные и патриотичные, вынужден был уехать из родного Донецка. Ну как, продолжаете завидовать? Хочется поменяться жизнями с ним или со мной?

Аватар користувача
addonis
* * * * *
Повідомлень: 1244
З нами з: 26.4.11 12:49
Skype: Klimenko Andrew
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Сайт (некомерційний) з купою звітів про цікаві велопоходи різними країнами

Повідомлення addonis » 17.10.16 13:38

Максим, это чудо и персонаж выше с тупым постом известный тролль... Не ведитесь...

А сайт хороший... Его поход по аргентине где-то был на велокиеве... Я сам те места планирую)
http://klimenkoam.livejournal.com/

Аватар користувача
Максим Козуб
* * *
Повідомлень: 243
З нами з: 9.8.16 00:28
Стать: чол
Контактна інформація:

Re: Сайт (некомерційний) з купою звітів про цікаві велопоходи різними країнами

Повідомлення Максим Козуб » 17.10.16 13:53

Максим, это чудо и персонаж выше с тупым постом известный тролль... Не ведитесь...
Да просто в очередной раз грустно от количества дурости, которую приходится в разных местах наблюдать.
А сайт хороший... Его поход по аргентине где-то был на велокиеве... Я сам те места планирую)
О, удачи, Андрей! Читаю сейчас про Ваши походы; Вы, как и Мурашов, славно поездили. Надеюсь когда-нибудь набраться таких навыков, чтобы тоже что-нибудь дальнее-высокое-интересное съездить.

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Re: Сайт (некомерційний) з купою звітів про цікаві велопоходи різними країнами

Повідомлення Трям » 17.10.16 13:54

тоже не хочу платить налоги и жить как велохипи! да и вальцманоидам сейчас только имбики - верят!

...інколи краще жувати, ніж писати ... 8-)
Зображення


Повернутись до “Походи”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 18 гостей