Мой 600-й Кадэйл :)

Для фотографій і комплектації кастомних роверiв веложителiв, з подальшим обговоренням їх з іншими користувачами ...
Аватар користувача
MakleR
* *
Повідомлень: 111
З нами з: 6.1.10 23:44
Стать: чол
Звідки: Комса

Re: Мой 600-й Кадэйл :)

Повідомлення MakleR » 23.2.11 04:43

Sammy Slick
и как оно? много проездила? по снежку или нет пока?

Аватар користувача
Andy G.
* * * * *
Повідомлень: 1598
З нами з: 2.4.04 12:03
Стать: чол
Звідки: Киев (Куреневка)

Re: Мой 600-й Кадэйл :)

Повідомлення Andy G. » 23.2.11 14:36

Sammy Slick
и как оно? много проездила? по снежку или нет пока?
Пока вообще не ездила :) Только недавно купил, а так как зимой практически не езжу, да и куда на такой резине зимой? то пока ещё и не пробовал. Как попробую, опишу впечатления. На зиму у меня есть другой вел :cool:
Просто ранее катал на фолдинговой Fast Fred 2.0 - впечатления самые приятные - отлично катит, практически не пробивается, довольно лёгкая, ну вобщем класс :good: Но я её уже укатал за 3 сезона, вот искал чем аналогичным заменить... Но эта резина уже не выпускается, из ближайшего аналога теперь Furius Fred, но он слишком облегченный и дорогой, позиционируется как гоночный, поэтому взял Sammy Slick.
Да пребудет с нами сила :)

Аватар користувача
Andy G.
* * * * *
Повідомлень: 1598
З нами з: 2.4.04 12:03
Стать: чол
Звідки: Киев (Куреневка)

Re: Мой 600-й Кадэйл :)

Повідомлення Andy G. » 5.4.11 07:44

Несколько выездов дали предварительные впечатления от аппарата :)
Во-первых очень положительные впечатления от геометрии рамы - субъективно очень хорошо и легко катит.
Также не перестаёт радовать прекрасной работой вилка - очень отзывчивая и адекватная на маленьких неровностях и больших ямах. Есть конечно у неё и минус - при активном педалировании присутствует некоторая раскачка, но если бы у этой вилки была бы ещё и технология "платформы", то цены б ей ваще не было :)
Очень доволен покрышками Schwalbe Sammy Slick :good: Прекрасный накат по асфальту, отличная управляемость по мокрой дороге, по укатанному грунту тоже очень хорошо. По песку и т.п. конечно на ней не особо поедешь, но это и понятно.
Пришлось заменить таки топталки - Экзустар на промах, честно отслуживший почти 3 сезона, таки начал дохнуть издавая не приятные звуки типа щелчков :no: Переборка,протирка,смазка результатов не дала. Пока взамен временно поставил аналогичные лёгкие VP на промах.
Были некоторые опасения относительно возможной нехватки мощности заднего Алтимейта на 140 мм. роторе. Но опасения оказались напрасны - работает прекрасно, мощности мне хватает с головой :cool:
Да пребудет с нами сила :)

Аватар користувача
Andy G.
* * * * *
Повідомлень: 1598
З нами з: 2.4.04 12:03
Стать: чол
Звідки: Киев (Куреневка)

Re: Мой 600-й Кадэйл :)

Повідомлення Andy G. » 27.2.16 15:21

Немного освежу тему :roll: Вел до сих пор жив и очень даже не плохо себя чувствует 8-)
На нынешний сезон сделан апгрейд к уже имевшимся заменам, о которых я не писал.
Заменены руль и подседел на карбоновые, установлены гламурные рубашки Alligator синенького цвета *oops* , передний переклюк заменён на Sram X9, грпсы KCNC Eva, томоза уже давно стоят оба Avid Ultimate, топталки XPedo на трёх промах каждая 8-) , заменена трансмиссия и усовершенствован фрихаб задней втулки (теперь там пром-подшипник вместо пластиковой втулки скольжения).
Вел катит прекрасно, вес - около 11 кг.
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Да пребудет с нами сила :)

Аватар користувача
shooter
Модератор
Повідомлень: 7897
З нами з: 8.5.03 20:06
Стать: чол
Звідки: GB

Re: Мой 600-й Кадэйл :)

Повідомлення shooter » 29.2.16 18:22

воу воу. 6 років на 1 велі. Да ви батенька фанат)
[URL=https://matchnow.info]Premier Сasual Dating[/URL]

Аватар користувача
Andy G.
* * * * *
Повідомлень: 1598
З нами з: 2.4.04 12:03
Стать: чол
Звідки: Киев (Куреневка)

Re: Мой 600-й Кадэйл :)

Повідомлення Andy G. » 1.3.16 15:59

воу воу. 6 років на 1 велі. Да ви батенька фанат)
есть такой грех :gerl: ну люблю я Кадейлы *oops* и Фэтти мне оччень нравится в работе, так шо ещё покатаю на этой Фурии #crazy_pilot
Да пребудет с нами сила :)

Аватар користувача
leto
* * * *
Повідомлень: 657
З нами з: 30.5.10 16:47
Звідки: с кровати

Re: Мой 600-й Кадэйл :)

Повідомлення leto » 2.3.16 21:41

воу воу. 6 років на 1 велі. Да ви батенька фанат)
не такой уж и большой срок 8-)


Повернутись до “Мiй велосипед”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 25 гостей