05.08.2016 (R) Карпатське різноманіття - 2

Покатеньки від клубу "Любителі велопригод". Тут дозволений флуд, мінімум модерації
Аватар користувача
Toni Parker
*********
Повідомлень: 3074
З нами з: 31.1.08 10:55
Skype: toniparker1989
Стать: чол
Звідки: Літки

Re: 05.08.2016 (R) Карпатське різноманіття - 2

Повідомлення Toni Parker » 8.8.16 19:42

Чарівно :Yahoo!:
Розмаїття зашкалювало! Було все.... Балачки з Айрон Вілом до третьої ночі під стукіт в стіни від сусідів, мохіто кожен день, криваві ноги від смачнющого малинника, чергова серія карколомних падінь від Юри Блекмода, пішкодральна жесть із обливанням потом, ціла купа дівчат та інших позитивних персонажів, яких сто років не бачив та з якими тільки но познайомився.
Об`їдання, поляки, кавуни, другі дні народження після змиття у річку, купання, педалювання в шалену гору та анріельні даунхіли вниз. Нереальна кухня у Франківську!! Висловлюю дяку пану Івану за чергову позитивну сторінку у нашому житті :friends: Та й нарешті зміг побувати на Манявщині! Короче кажучи, давайте тепер у Молдову у вересні на Божоле) :inlove:
Рай - это старый английский дом, китайская кисло-сладкая кухня, украинская жена и американская зарплата.
"Все мы в этом мире только странники"

Аватар користувача
Acantoscuria
* *
Повідомлень: 60
З нами з: 3.11.12 13:15
Стать: жін
Звідки: Київ, пл. Шевченка

Re: 05.08.2016 (R) Карпатське різноманіття - 2

Повідомлення Acantoscuria » 8.8.16 19:56

Наконец таки открыла для себя "велосипедные Карпаты", нужно повторить)). Спасибо Ване за покатуху, а так же всем за помощь и дружелюбную компанию. Вот немного фоток: https://goo.gl/photos/T16kJkg32Xk6pn7w9

Аватар користувача
Iron Will
* * * *
Повідомлень: 735
З нами з: 27.12.12 19:07
Skype: dikiy9001
Стать: чол
Звідки: Осокорский старожил

Re: 05.08.2016 (R) Карпатське різноманіття - 2

Повідомлення Iron Will » 9.8.16 08:45

Сказать, что я доволен походом - ничего не сказать! Круто было все , от вокзала в Славском до вокзала во Франыке, придраться особо не к чему))). Завораживающие Карпаты(собсно другими они и не бывают), душевная классная компания, множество подножного корма, способствующего преодолению препятствий и поднятию боевого духа, толпа медведей и много чего еще. Путь не всегда давался легко, тем самым добавляя эндорфинов после.
Приятно впечатлили наши стойкие довочки - в разведку брать можно и нужно :)
В общем, мы все - молодцы! :good:

Отдельная благодарность Ваничу за трек, организацию, кофту, за подгоняния нас, благодаря чему успели хорошо посидеть в "Десятке" .
PS: про пиво я помню)))

До встречи в новых авантюрах :friends:
Лю-у-уди –- л-о-оси. (с)

Дякую тобі, Боже, за Specialized!

Аватар користувача
Lili
* * * *
Повідомлень: 624
З нами з: 23.1.09 19:01
Skype: lilitaty
Стать: жін
Звідки: Киев, Новобеличи

Re: 05.08.2016 (R) Карпатське різноманіття - 2

Повідомлення Lili » 9.8.16 18:33

Короче кажучи, давайте тепер у Молдову у вересні на Божоле) :inlove:[/quote]

Я только за! Там еще тепло будет и вкусно!
Всем привет из Одессы) Куяльник рулит! Вылечу тут ножку... Жаль, что откололись, но, я же только Десятку обещала, 8) 8-) а вот не откалываться - нет) Ну, так хоть Сергею компанию составили0
Ваня.... Все твои покатухи, редкие, к сожалению, но меткие! Супер! Спасибо! :inlove: 8)
Жизнь коротка.Прощай быстро.Целуй медленно.Люби искренно.Смейся неудержимо.
Love Is Life. If You Miss Love, You Miss Life...

Аватар користувача
blagomyr
* * * * *
Повідомлень: 1877
З нами з: 23.8.09 20:45
Стать: чол
Звідки: Киев, Осокорки

Re: 05.08.2016 (R) Карпатське різноманіття - 2

Повідомлення blagomyr » 10.8.16 00:21

В который раз убеждаюсь, что в путешествии самое главное - компания. В этот раз коллектив подобрался просто отличный! В такой компании, поднимаясь в гору по руслу ручья, продвигаясь по несколько метров, можно все внимание уделить малине и общению. Можно спускаться по реке или пробираться через грязь. Можно общаться не только в стиле "хиханьки-хаханьки", а и о сокровенных, очень глубоких вещах. Можно, в конце концов, быть самим собой, выходя из душа :D
Огромная благодарность Ваничу за организацию. Реально один из лучших моих походов по Карпатам. Все было настолько разнообразным и неожиданным, настоящее приключение!
Впечатлила дорога-река между Колочавой и Усть Черной, понравился безымянный хребет в начале покатухи, понравилось зажигать вулканы :yes , запомнилась "десятка" (эх, вот бы в Киеве такие заведения открывали), порадовали люди.
Очень хорошие впечатления!

Фотки скоро будут здесь.

Но иногда найдется вдруг чудак
Этот чудак все сделает не так
И его костер взовьется до небес

Тот был умней кто свой огонь сберег
Он обогреть других уже не мог
Но без потерь дожил до теплых дней
А ты был не прав ты все спалил за час
И через час большой огонь угас
Но в этот час стало всем теплей
то, что я считал нереальным, теперь для меня кажется в некотором роде более реальным, чем то, что я считал реальным, а теперь мне кажется, скорее нереальным..
wofffka.livejournal.com
emapp.me

Аватар користувача
Лео
* * * *
Повідомлень: 649
З нами з: 28.3.08 00:00
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский

Re: 05.08.2016 (R) Карпатське різноманіття - 2

Повідомлення Лео » 10.8.16 13:10

Классные выходные! Спасибо Оргу и всем-всем!
Это был 3-х дневный эмоциональный фонтан!.... по всему диапазону!)))
Фотки не вышли... но пару штук есть, (может кто себя найдет) http://www.ex.ua/569767904276.
До новых встреч!


Повернутись до “"Любителі Пригод" - покатеньки, пригоди, походи”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 9 гостей