27.06.2013 (R) 27.06-01.07 (R) Хоббит туда и обратно

Покатеньки від клубу "Любителі велопригод". Тут дозволений флуд, мінімум модерації
Аватар користувача
Живчик
* * *
Повідомлень: 303
З нами з: 18.7.10 09:40
Skype: zhivega
Стать: чол
Звідки: Позняки

Re: 27.06.2013 (R) 27.06-01.07 (R) Хоббит туда и обратно

Повідомлення Живчик » 27.6.13 11:00

Саш, а может, перенести старт на завтрашнее утро, на тяге в 7:22?
Этот вариант не особо подходит, так как утренняя тяга прибывает в Мироновку где-то в 10 утра. А километраж у нас не маленький, 160 км на этот день. А так мы коротаем 15 км и, при условии старта в 8-00..8-30, нам будет немного проще:)

Аватар користувача
ДедМазай
* *
Повідомлень: 130
З нами з: 11.5.11 22:08
Стать: чол
Звідки: Киев, м. Чернігівська

Re: 27.06.2013 (R) 27.06-01.07 (R) Хоббит туда и обратно

Повідомлення ДедМазай » 27.6.13 11:26

А есть кто-то еще, кому надо попадать в Киев обязательно в воскресенье вечером/ночью?
Аз есмь :). Мне было бы тоже очень желательно добраться домой насколько это возможно пораньше *oops*
Мне тоже надо быть в Киеве вечером в воскресенье, в случае непопадания на электричку придется катить своим ходом(
http://ilibrary.ru/text/1108/p.4/index.html

Аватар користувача
Оля-ля :)
абориген
абориген
Повідомлень: 5667
З нами з: 21.7.06 11:06
Звідки: Ukraine

Re: 27.06.2013 (R) 27.06-01.07 (R) Хоббит туда и обратно

Повідомлення Оля-ля :) » 27.6.13 11:37

Отправление "туда" в 19-01 с пригороднего вокзала Киев-Пасс. электричкой №6037 Київ-Пас. – Миронівка.
И все таки хочу уточнить.
С вокзала, который рядом с метро??

Ибо есть ещё северные платформы. :duma:
The grand essentials of happiness are: something to do, something to love, and something to hope for. Chalmers
Odometr: since 2006 for 2017 = 24.467km; in 2018=1025km

Аватар користувача
Sigizmund
завжди у нашій пам'яті
Повідомлень: 568
З нами з: 5.7.09 18:13
Стать: чол
Звідки: Киев, Обульонь

Re: 27.06.2013 (R) 27.06-01.07 (R) Хоббит туда и обратно

Повідомлення Sigizmund » 27.6.13 12:31

Горе мне, горе :dash2: . Заставляют завтра выходить на работу :x . Так что придется отложить Буки на другой, более благоприятный период. Палаткоместо освобождается.
Удачно вам покататься и безоблачного неба над головами!
"Поживём­-увидим. Доживём-узнаем. Выживем-учтём."
"Бешеному лосю сто верст - не крюк"
"— Не ходи туда, там тебя ждут приключения.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!"

Аватар користувача
Лео
* * * *
Повідомлень: 649
З нами з: 28.3.08 00:00
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский

Re: 27.06.2013 (R) 27.06-01.07 (R) Хоббит туда и обратно

Повідомлення Лео » 27.6.13 12:45

Таааак! Изменение в программе: "автономный" экипаж №3 не едет в полном составе... :( :( форсы-Мажоры, понимаешь. :cry:

Аватар користувача
Grivit
* *
Повідомлень: 137
З нами з: 12.8.12 17:13
Стать: чол
Звідки: Николаев-->Киев (подол)

Re: 27.06.2013 (R) 27.06-01.07 (R) Хоббит туда и обратно

Повідомлення Grivit » 27.6.13 12:48

Горе мне, горе :dash2: . Заставляют завтра выходить на работу :x . Так что придется отложить Буки на другой, более благоприятный период. Палаткоместо освобождается.
Удачно вам покататься и безоблачного неба над головами!
Я Сергулио позвонил, значит с ним буду.

Аватар користувача
Євгеній
* * * * *
Повідомлень: 1163
З нами з: 28.10.09 12:37
Стать: чол

Re: 27.06.2013 (R) 27.06-01.07 (R) Хоббит туда и обратно

Повідомлення Євгеній » 27.6.13 15:26

Горе мне, горе :dash2: . Заставляют завтра выходить на работу :x . Так что придется отложить Буки на другой, более благоприятный период. Палаткоместо освобождается.
Удачно вам покататься и безоблачного неба над головами!
Серж - хорошо поработать ;)
а мы в свою очередь за тебя и поматрасим и покатаем, заодно разведаем там всё и может в другой раз тоже получится в роли гидакраевОда поехать...
следующий раз тут будет бан
за призыв полагаться только на надёжную защиту...
Берегите здоровье, учитесь падать !
всегда! знайте тех кто может оказать медпомощь и учитесь её оказывать !!!

мозг убивают любые удары и встряска !!!

Аватар користувача
Сергулио
* * *
Повідомлень: 463
З нами з: 30.3.11 14:59
Skype: dr.feelgood999
Стать: чол
Звідки: Київ(Виноградар)

Re: 27.06.2013 (R) 27.06-01.07 (R) Хоббит туда и обратно

Повідомлення Сергулио » 27.6.13 15:31

Где на вокзале собираемся ?
Не ищи Бога, не в камне, не в храме - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.

Аватар користувача
Живчик
* * *
Повідомлень: 303
З нами з: 18.7.10 09:40
Skype: zhivega
Стать: чол
Звідки: Позняки

Re: 27.06.2013 (R) 27.06-01.07 (R) Хоббит туда и обратно

Повідомлення Живчик » 27.6.13 15:41

Где на вокзале собираемся ?
Сбор перед платформами пригородних поездов http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=50.44 ... 0&z=18&m=m.
Можете покупать сразуже билеты на электричку + Багаж

Аватар користувача
klementiy
* * * *
Повідомлень: 602
З нами з: 10.7.07 11:10
Стать: чол
Звідки: народився в борисполі

Re: 27.06.2013 (R) 27.06-01.07 (R) Хоббит туда и обратно

Повідомлення klementiy » 27.6.13 15:44

Трек приватный и заблокирован zhivchik.
кінець всьому чи то такий початок?
завтра в 8 підйом де?
буду доганяти завтра. прибуваю в миронівку об 11-й. богуслав? корсунь? який час? їхати в богуслав чи одразу в корсунь?

п.с. можете не відповідати, доступу до інтернету ввечері та зранку не буде!
косил косой косой косой (c)

Аватар користувача
klementiy
* * * *
Повідомлень: 602
З нами з: 10.7.07 11:10
Стать: чол
Звідки: народився в борисполі

Re: 27.06.2013 (R) 27.06-01.07 (R) Хоббит туда и обратно

Повідомлення klementiy » 29.6.13 22:15

Я вдома, а група впертих, але невезучих на погоду Любителів продовжує свою подорож :empathy
косил косой косой косой (c)

Аватар користувача
Радуга
* * * * *
Повідомлень: 1483
З нами з: 27.6.09 13:32
Skype: kimostudent
Стать: жін
Звідки: Киев, Осокорочки

Re: 27.06.2013 (R) 27.06-01.07 (R) Хоббит туда и обратно

Повідомлення Радуга » 30.6.13 10:11

Ось так! А я засмутилась, що отой єдиний раз, що ти поїхав, я не поїхала :empathy
http://www.chuvstva.info/

Аватар користувача
Ketsal-Koatl
*********
Повідомлень: 7127
З нами з: 7.4.08 20:58
Стать: чол
Звідки: Страна терпил.

Re: 27.06.2013 (R) 27.06-01.07 (R) Хоббит туда и обратно

Повідомлення Ketsal-Koatl » 30.6.13 18:11

Я вдома, а група впертих, але невезучих на погоду Любителів продовжує свою подорож :empathy
дожди с градом?
"Не протестуй! Умри от голода героем!" (С)

Велосезон 2015: 0 км, 0 тортик, 0 пироженок, 0 конфеток, 0 сбитых бабушек.

Аватар користувача
Сергулио
* * *
Повідомлень: 463
З нами з: 30.3.11 14:59
Skype: dr.feelgood999
Стать: чол
Звідки: Київ(Виноградар)

Re: 27.06.2013 (R) 27.06-01.07 (R) Хоббит туда и обратно

Повідомлення Сергулио » 30.6.13 22:42

Ну що ж, відмічусь первим із "група впертих, але невезучих на погоду Любителів", приїхав додому о 23-00, на велокомпі показує 353.7км (враховуючи четвер на роботу, з роботи на вокзал, наші пригоди і дорога додому). Відгук про саму покатушку нашкрябаю вже завтра коли переваряться всі думки і висплюсь :D
Не ищи Бога, не в камне, не в храме - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.

Аватар користувача
Євгеній
* * * * *
Повідомлень: 1163
З нами з: 28.10.09 12:37
Стать: чол

Re: 27.06.2013 (R) 27.06-01.07 (R) Хоббит туда и обратно

Повідомлення Євгеній » 30.6.13 22:48

благополучно дома, всем участникам экспедиции спасибо :friends:
на майдане меня салютом встретили ... *oops* и пару аккордов тяжелым рифом прогудели...
* отчёт наверное завтра...
следующий раз тут будет бан
за призыв полагаться только на надёжную защиту...
Берегите здоровье, учитесь падать !
всегда! знайте тех кто может оказать медпомощь и учитесь её оказывать !!!

мозг убивают любые удары и встряска !!!

Аватар користувача
Оля-ля :)
абориген
абориген
Повідомлень: 5667
З нами з: 21.7.06 11:06
Звідки: Ukraine

Re: 27.06.2013 (R) 27.06-01.07 (R) Хоббит туда и обратно

Повідомлення Оля-ля :) » 1.7.13 00:25

363 км (включая дорогу на работу перед покатушкой) :friends:

Спасибо Саше за прекрасный маршрут, частично напомнивший мне детство :roll: . Спасибо всем за терпение в те моменты, когда здравый смысл покидал и мой мозг и окружающих.
Спасибо отдельное Лёне Левади за гостеприимство, с которым он приютил нас, мокрых и утомленных, у себя на дачке. Тем более, никогда бы не поехали специально на Родину Тараса Шевченка! :yes (там очень красиво, хочу туда на дневку или на дачу :mosking: ).

Прекрасный маршрут, прекрасные дороги, виды, немного диких мест (как всегда, традиционно), но всё было весело - тропы, тёмный лес перед грозой, утро, озеро, коровы, водопад и скалы в Богуславе, фото-встреча Клементия и Мазая :friends: , вишни на ферме, абрикосы, шелковица, а потом - дождь, дождь, град, гроза, ливень, :mosking: , обед в Корсунь-Шевченковском и "черный чай с мятой" ;) , снова дорога, дамбы, водопады, ткацкая фабрика "Ярослав" :girl_impossible . Дождь, мокро, дрожь, ... пицца, пицца, чай, тепло, чай, пицца :D ...
Дача у Лёни, сон... Утро, солнце, дорога, Лысянские склоны, "мужик и семь ходок КРАЗом по Киеву", снова серое небо, дождь, гроза, молнии вокруг :duma: , опять летим, высыхаем, село, за селом ещё одно, поворот, дорожка... и вот, Буки :roll: .
Родные улочки, знакомые лица, всё изменилось, но все также знакомо. Закупка, каньон забит приезжими "отдыхающими" :bad: , но нам удалось найти хорошее место, прогуляться по обоим берегам, увидеть то, что хотелось и отдыхать...
Утро. Овсянка не такая, как обычно, все жевали, как лошади, но были уверенны, отказываться нельзя, потому что впереди 100 км за 6 часов. И мы это сделали! Доехали до Белой церкви за 2 часа до отправления вечерней тяги, успев и перекусить и покупаться в реке, а также словить теплые лучики такого желанного за последние пару суток солнца :mosking: .
В тягах, как всегда, все жутко плохо ибо народонаселение, которое пользуется этим видом транспорта, никаких других развлечений не имеет и кругозор их весьма узок и ограничен марками пива и сигарет :( .

А в целом - довольна, что была с вами. Простите, если что не так. :friends:
The grand essentials of happiness are: something to do, something to love, and something to hope for. Chalmers
Odometr: since 2006 for 2017 = 24.467km; in 2018=1025km

Аватар користувача
klementiy
* * * *
Повідомлень: 602
З нами з: 10.7.07 11:10
Стать: чол
Звідки: народився в борисполі

Re: 27.06.2013 (R) 27.06-01.07 (R) Хоббит туда и обратно

Повідомлення klementiy » 1.7.13 08:57

Я побував в раю...
Вирішив іхати за 3 години до старту. Все ніяк не міг скласти нитку маршруту, щоби повернутися додому, а потім мене осяяло: в Жашкові є автовокзал, акий відправить мене додому в суботу ввечері. Біда в тому, що в інеті 99% квитків на автобуси звідти були вже розкуплені, але поспати 2,5 години в вантажному відсіку разом з байком було б за радість :mosking: . Вирішено: їду. Але їду не в ЧТ разом з групою впертих, а у ПТ сам, як нещасливий :mosking: .

Ввечері дзвонити мені Мазай і каже, що не встигати на електричку і тому їдемо разом. Я вночі був на роботі і тому там же пішов зранку в столову (безкоштовну) набрав їжі на чотирьох, щоби нагодувати одного Мазая і вже лечу прям з роботи на авто на Київ-Московський, але на початку Південного мосту :zopa: :zopa: :zopa: з машин машин машин, благо встигаю помітити хвіст пробки і поїхати іншим мостом. Все, я на воклазі, я спокіний, я їду з Мазаєм в електричці. Поруч в вагоні їдуть група вся майже з дівчат в Трахтемирів, але Буратіно (Мазай, але в нього голова дерев"яна) вони не сподобалися і тому ми поїхали своєю дорогою :unknown:
В Миронівці зі старту проперли 3-4 км і попадали обабіч дороги, їхати було важко, влом, парко. Це я про себе, а Буратіно купив собі нову раму і йому охота кататися, поперли далі. За годину, може меньше я вже пристав до Лєни, Олі та Живчика :friends:
Чому РАЙ ви спитаєте? Візьміть Лускунчика з собою (продається в метро і переходах) туди восени нехай він помре від оргазмів
косил косой косой косой (c)

Аватар користувача
levagi
* * * *
Повідомлень: 507
З нами з: 8.4.10 16:35
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: 27.06.2013 (R) 27.06-01.07 (R) Хоббит туда и обратно

Повідомлення levagi » 1.7.13 12:05

Спасибо отдельное Лёне Леваги за гостеприимство, с которым он приютил нас, мокрых и утомленных, у себя на дачке. Тем более, никогда бы не поехали специально на Родину Тараса Шевченка! :yes (там очень красиво, хочу туда на дневку или на дачу :mosking: ).
Когда я услышал безысходность в твоём голосе по телефону - я про себя улыбнулся и подумал: "всё таки ок, что у меня не получилось поехать в эту покатушку" :crazy:
Всегда рад гостям! :friends:

Аватар користувача
Сергулио
* * *
Повідомлень: 463
З нами з: 30.3.11 14:59
Skype: dr.feelgood999
Стать: чол
Звідки: Київ(Виноградар)

Re: 27.06.2013 (R) 27.06-01.07 (R) Хоббит туда и обратно

Повідомлення Сергулио » 1.7.13 12:48

Дааааа покатон знатный, сижу на работе улыбка до ушей не сходит уже который час от воспоминаний прошедших пары дней :D Итак, приехали в Мироновку и рвонули на точку ночевки в сорону Богуслава, всё Ок, крутить ночью вполне комфортно но при виде ярко фиолетовых вспышек в небе и постоянно приближающихся начало включатся чуство что "Ой куме наливайте бо зараз начнеться!". НО, палатки поставлены вкусняшки с чайком уничтожены, лжимся спать под звуки громовых раскатов и ярчайших молний над головой (интересно сколько мощонсти было в тех вспышках что они освещали территорию ну ОЧЕНЬ большую...). Утром проспали на час больше положенного, поели и в путь #crazy_pilot ... и тут я понял весь смысл жизни :D маршрут был примерно таким - апхил, апхил, апхил, спуск, дождь, апхил, апхил, тягун %) , спуск (дождь нас приследовал всю дорогу с разной интенсивностью), снова апхил, немного блукания в поле, апхил и так до вечера... вечером когда заломились в пицерию мне уже нехотелось ни Бук, ни каньйонов, даже есть уже не хотелось, после "нарады" по поводу места ночлега двинули к Лёне на дачу, за что ему спасибо что приютил вело табор, поставили палатки и я завалился спать без чая без ничего. Наутро усталось как физическая так и моральная улетучилась, и вся вело-банда позавтракав крутнула на Буки. По маршруту снова нас приследовали дождь и апхилы (ненавижу подьемы :dash2: :dash2: :dash2: ), а от спуск в Лысянку (62,3 км\ч :crazy: ) очень даже скрасил постоянное "вверх". В Буках очень красиво и очень... людно. Отдохнули, покупались, пофоткались, посмотрели на прыжок тёти-"глубоководной мины" со скалы :ROFL: . Следующий день предстояло неплохо так "вкучивать" (утром словил спазму в левой голени и она целый день о себе напоминала), с Буков двинули на Жашкив, выехали на Одесскую трасу и она вся прошла под лозунгом "ветер в харю, я __ярю" :D (как вечером узнал меня из Жашкова мог отец на машине забрать в Киев т.к. ехал с дачи :crazy: "Будь мужиком, вкручивай 100км сам!"). В Белой Церкви уже ехали неспеша и розмеренно, дальше уже спокойно добирались до Киева. Словили с Леной, Олей и Витей "интересный вагончик :crazy: ", "паканчики из Конотопа" сильно хотели курить в тамборе на что Оля заявила закатывая глаза и чуть не пуская пену изо рта (Оля респект):ROFL: что курить им прийдется в переходе между вагонами которую мы окрестили "Газовая камера" :D :D :D . В Киеве всё без приключений (по крайней мере у меня), доехал домой крутнув еще 13км сверху, испил чаю, помылся и вырубился.
Вообщем, Саша Живчик (и остальной велобратии) ОГРОМНОЕ СПАСИБО за настоящее приключение :molba: :molba: :molba:
P.S. Подозреваю что Лена Гиса не человек :robot: (люди так "вваливать" не могут) (я в хорошем смысле если что :D )
Не ищи Бога, не в камне, не в храме - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.

Аватар користувача
Игрушкин
*-*-*
*-*-*
Повідомлень: 4508
З нами з: 21.6.07 14:16
Стать: чол
Звідки: Печерськ

Re: 27.06.2013 (R) 27.06-01.07 (R) Хоббит туда и обратно

Повідомлення Игрушкин » 1.7.13 13:11

P.S. Подозреваю что Лена Гиса не человек :robot: (люди так "вваливать" не могут) (я в хорошем смысле если что :D )
Могут.) Мы же с VRP их вскармливали тортами :D хи!
Поехали!
До горизонта и направо!
____________ ---> ____

Если мне покажется, что где-то есть торт - обязательно перепроверю.)

Аватар користувача
blagomyr
* * * * *
Повідомлень: 1877
З нами з: 23.8.09 20:45
Стать: чол
Звідки: Киев, Осокорки

Re: 27.06.2013 (R) 27.06-01.07 (R) Хоббит туда и обратно

Повідомлення blagomyr » 1.7.13 13:44

Дождь, мокро, дрожь, ... пицца, пицца, чай, тепло, чай, пицца ...
...але Буратіно (Мазай, але в нього голова дерев"яна)...
...Подозреваю что Лена Гиса не человек (люди так "вваливать" не могут)
повеселили.. :D
ждем еще отчетов и фоток! :good:
то, что я считал нереальным, теперь для меня кажется в некотором роде более реальным, чем то, что я считал реальным, а теперь мне кажется, скорее нереальным..
wofffka.livejournal.com
emapp.me

Аватар користувача
Son1c
* * *
Повідомлень: 258
З нами з: 13.5.13 23:20
Skype: Vlad1slavik
Стать: чол
Звідки: Лыбедская

Re: 27.06.2013 (R) 27.06-01.07 (R) Хоббит туда и обратно

Повідомлення Son1c » 1.7.13 14:15

Всем большое спасибо за компанию и отдельно Саше Живчику за организацию. Не смотря на веселый рельеф-синусоиду и 2 два дня дождя покатушка приключение на свою ж..пу удалось на пять с плюсом.

Вот моя часть фоток 460759580685 или страница http://www.ex.ua/view_storage/460759580685
Чайник на матрасе:)

Аватар користувача
giisa
Модератор
Повідомлень: 2130
З нами з: 5.6.09 18:48
Skype: Asiiga
Стать: жін
Звідки: Киев, Чайки

Re: 27.06.2013 (R) 27.06-01.07 (R) Хоббит туда и обратно

Повідомлення giisa » 1.7.13 15:22

Усі хоббіти повернулися. Від селища до селища з великої мандрівки, з усілякими пригодами, від горбистої дороги до грозової погоди, в темряві та під луної, з камінцями та річками, із великими думками :D

ФОТО

Богуслав порадовал приветливым добродушием людей. Там совсем другая атмасфера. Прячась от местного населения на ночевку, нас таки застали местные. Но на удивление, они нас поприветствовали, сообщили что некоторые наши участники не туда поехали, даже почти бросились в помощь на поиски... это было удивительно... Дети здороваются.

Сам город красивый, хоть и видели мы его небольшую часть. Рельеф на речке порадовал, "джакузи заказывали?" - конечно, не пройдем мимо :)
Зображення

Корсунь-Шевченковский останеться под галочкой "посетить еще" и возможно с лодками, дабы сплавать к "тому дядьке" что на горе, да музей за деревьями :D да покупаться в заводях здешних
Зображення Зображення
Зображення

Стеблев. Хоть и прибыли туда под дождем, было на что глянуть.
Зображення Зображення

уставшие от катаний, и от дождей, мы ехали, ехали, ехали... 3 км до Буки, а их нет... стали проверяем по gps - мы рядом! где же они...? Едем дальше и тут в 20метрах табличка "Буки" :crazy: Мы добрались! Счастливые лица хоббитов после 180 км пути :D
Зображення Зображення
А полазить там было где, прямо аквапарк. ГЭС разрушеный, и мельница, и каменистый рельеф...
Зображення Зображення Зображення Зображення

Как ни странно, я снова хочу в Буки :D

Спасибо всем за компанию. Вышла отличная подготовка к путешествию "7 чудес". Хотя чудеса там будут ого-го какие. Судя по походу Хоббита... :mosking:
P.S. Подозреваю что Лена Гиса не человек (люди так "вваливать" не могут) (я в хорошем смысле если что )
ты покатайся годик, второй в таких покатушках, сам будешь удивляться своей скорости. А и кто не знает, я между прочим спортом занималась.

p.s. а еще в мире все возможно, главное желание! и не слушать того дядьку.
Если заменить слово «проблема» на слово «приключение», то жить становится гораздо интереснее

Аватар користувача
Grivit
* *
Повідомлень: 137
З нами з: 12.8.12 17:13
Стать: чол
Звідки: Николаев-->Киев (подол)

Re: 27.06.2013 (R) 27.06-01.07 (R) Хоббит туда и обратно

Повідомлення Grivit » 1.7.13 18:50

Ой, ну и понаписывали вы здесь, у меня мясо чуть не сгорело пока читал. Надо и совесть знать! :)
Эээхъ, зачетно покатались. Первым делом ночная докатка до места стоянки. Какой кайф все-таки при свете велосипедных фар ездить, душа поет. А еще, жаль никто не зафоткал, видели оранжевую луну. Я такого на своем веку не припоминаю, как солнце при закате, только луна. Выглядило это примерно так:
Зображення
Стали в тьме на ночевку, заточили няшечки, и под улюлюканье дождя уляглись спать.
Второе кайфовое ощущение - это осознание того, где ты находишься. Красивое поле, лес вокруг и озеро. И мы поехали, оочень не спешно. Заматрасили в Богуславе. Место чудное, и Бога действительно можно за него славить. Встретили Мазая с Клёмой. Первое впечатление - Лёлик и Болик, только постарше)) Веселили всю поездку. Дальше ехали-ехали, поля-тополя, пока не настиг нас дождь, даже дощъ, можно суровее - досчъ. Вода лилась, пенилась, а обувь все тяжелела, тяжелела. К счастью подвернулось кафе. Хотя впринципе к тому моменту промокнуть больше уже и нельзя было, чего уж там. Сели на улице под навесом. Погоняли официанта под дождем) Сытые и довольные мокрые покрутили до Живчика с Леной и Славиком, которые оказались впереди. Впринципе дальше все было описано. Посмотрели разные интересные места и, как будто на специально скошенной для нас траве, разместились во дворе Лёни. Сил не было - не ужиная, с дрощащими руками и ногами мы полягали спать. Та какой там, перекусили на ура, и только тогда плюхнулись счастливыми. Лёне отдельное спасибо и от меня. А хотя стоп, чего это мы. Доця же сказала, что это ее дом, а не папин. Скажем дружно спасибо ребенку :gerl: И пожурим Мазая, который переел всю шелковицу с клубникой, и вишнями, и малиной, и даже капусту с картошкой в покое не оставил. Ай-я-яй :58:
На следущее утро бодренько перекусили и что сделали? Правильно, покрутили педали. На выезде с села, где народился наш стогривневик Шевченко, т.е. с Моринцев, нас ожидал длинный, крутой спуск. Спуск, который вчера ночью был лично для меня страшным подьемом. Что значит заголодать немного, как тут же едешь в самом хвосте. Но сейчас он с лихвой себя окупил. А, вот вспомнил, что проезжали еще и родное село Нечуя-Левицкого, судя по википедии, с. Стеблев, там где и ГЭС . Дальше помню дождь, помню колесо и кой-что еще впереди едущего человека, как вдруг бац - Буки. Вот они родные. Красиво, конечно. Вот только надо ж было кому-то пустить рекламу, что туда понаехало столько народу низкокачественного. ТРК Украина приезжали что-то снимать. Интересно,в очередной раз кто-то сливает отходы в реку или что они там забыли?)) Но для нас уютное местечко осталось. Покупались, полазали, позагорали. Оле спасибо за сопровождение и демонстрацию местных интересностей. Вижу, вижу как те, кто не пошли, прям сейчас кусают локти. Хорошо поматрасив, лягли спать.
Но как гласит народная мудрость "любишь хорошо поматрасить, люби и соточку за короткий строк против ветра дать". На самом деле ехалось хорошо, мне удалось в какой-то момент трансформироваться в шоссера и наслаждаться асфальтом и скоростью. На родине Марички и Антона в Жашкове встретили дедушку. Сам он из Калифорнии, но 7 лет назад женился здесь на украинке. И теперь полгода проводит в Америке, а полгода у нас. В Украине, как понял, не работает. Кроме этого, 15 лет назад он проехал на веле всю Европу. И характеризирует гостеприимство украинцев уже по-русски словами "дявайте к нам, кюшять") Пожелал нам поездить и за границей. Буду стараться) Едем по одесской трассе. Наконец максимальной передаче на моем веле нашлось применение, хорошо так втопили. А дальше часик отдыха на пляже в Белой Церкве. Для меня он продлился как стандартный пятиминутный сон. Неохотно поехал к вокзалу. В данном случае можно было дать организму разслабиться, но в иной ситуации уже не знаю как бы ехал. Это на заметку для себя, нужно держать тонус. От Белой церкви пустая электричка, а с Фастова - полная, с отдельными индивидами, которые хорошо знают придуманые сами для себя законы, которые разрешают им делать все, что захотят.
Ну а дальше красивый Киев, и дом родной.
По традиции, спасибо всем за покатуху! :)

Аватар користувача
Sofi_S
* *
Повідомлень: 111
З нами з: 17.2.13 17:15
Стать: жін
Звідки: Киев, Харьковский массив

Re: 27.06.2013 (R) 27.06-01.07 (R) Хоббит туда и обратно

Повідомлення Sofi_S » 2.7.13 09:39

ЭЭХХХ!!! читаю я вас ребята... в очередной раз убеждаюсь, что таки правильное я решение приняла - пала бы я на этом треке смертью храбрых! но!!! все равно своих пять копеек вставлю: не с той стороны села вы въехали, ребяяятаааа!!! (((не с той((( какие там места есть!!! ммммм...
в общем, буду готовиться, в следующий раз думаю поеду с вами))
Иду причинять добро...


Повернутись до “"Любителі Пригод" - покатеньки, пригоди, походи”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 17 гостей