09.10.2010 (RRRRRR) КВЕСТ

Покатеньки від клубу "Любителі велопригод". Тут дозволений флуд, мінімум модерації
Аватар користувача
J A Z Z
* * * * *
Повідомлень: 1986
З нами з: 31.7.06 08:41
Стать: чол
Звідки: Киев, центр...тупо центр

Re: 09.10.2010 (RRRRRR) КВЕСТ

Повідомлення J A Z Z » 25.10.10 10:43

Спасибо немногочисленным участникам.
их могло быть больше, если бы не было "входа для своих" :cool:
вы все просто тупо завидуете что я тренируюсь а вы нет!
"Будьте чуточку оригинальнее при выборе аватарки"©
кто не возвращался с "Голубых озер"© в субботу в 16:30 после "Ночных велороллерских"© - тот не матраснег

Аватар користувача
giisa
Модератор
Повідомлень: 2130
З нами з: 5.6.09 18:48
Skype: Asiiga
Стать: жін
Звідки: Киев, Чайки

Re: 09.10.2010 (RRRRRR) КВЕСТ

Повідомлення giisa » 25.10.10 10:55

Предлагаю на следующий год устроить квест для всех. Заявляются команду с разных веток форума...
Тогда оргам придется потрудится, а участникам скорее всего сдавать орг взнос :duma: Было бы весело. Борьба между форумчанами :p
Если заменить слово «проблема» на слово «приключение», то жить становится гораздо интереснее

Аватар користувача
VRP
типа остроумный
типа остроумный
Повідомлень: 6141
З нами з: 12.6.08 11:50
Стать: чол
Звідки: Борщаговка

Re: 09.10.2010 (RRRRRR) КВЕСТ

Повідомлення VRP » 25.10.10 11:07

Вижу, Лена, тебе понравилось быть организатором ;-) .
- Ты высыпаешься ночью?
- Куда высыпаюсь?
- Понятно..

x: как ты себя чувствуешь?
y: я чувствую себя так, как будто бы хочу торт

Сплю всегда с ножом под подушкой, на всякий случай, вдруг кто-нибудь с тортиком придет

Аватар користувача
Игрушкин
*-*-*
*-*-*
Повідомлень: 4508
З нами з: 21.6.07 14:16
Стать: чол
Звідки: Печерськ

Re: 09.10.2010 (RRRRRR) КВЕСТ

Повідомлення Игрушкин » 25.10.10 11:45

И особенно закапывать тортики в землю :tort: :grin: хи!
Поехали!
До горизонта и направо!
____________ ---> ____

Если мне покажется, что где-то есть торт - обязательно перепроверю.)

Аватар користувача
giisa
Модератор
Повідомлень: 2130
З нами з: 5.6.09 18:48
Skype: Asiiga
Стать: жін
Звідки: Киев, Чайки

Re: 09.10.2010 (RRRRRR) КВЕСТ

Повідомлення giisa » 25.10.10 11:52

Вижу, Лена, тебе понравилось быть организатором ;-) .
Особенно закапывать тортики в землю :tort: :grin: хи!
И то и другое и третье. И также участвовать. Зображення Только на все времени не хватает. Зображення
Если заменить слово «проблема» на слово «приключение», то жить становится гораздо интереснее

Аватар користувача
Anton_gotos
Модератор
Повідомлень: 4591
З нами з: 11.7.07 18:52
Стать: чол

Re: 09.10.2010 (RRRRRR) КВЕСТ

Повідомлення Anton_gotos » 25.10.10 12:51

И с тремя командами успел примерзнуть к лавоке, и чуток напутали с цыфрами. Учитывая что участники не ответственно подошли к правилам квеста и портили инвентарь, сложно былоб представить что было бы при большем количестве участников. Ведь все друзья, никого не хочется ругать и тем более исключать из квеста во время игры. Но ведь не приятно когда ваша команда что-то ищет, а другая команда забрала это с собой "чтоб не забыть". Этот квест не хотелось делать коммерческим. Все проводилось средствами и силами судей. По сему и делалось "Для своих". Тратится на команды всего форума, былоб уже слишком большим меценатством на которое мы не были способны. А если делать квест для всех, то действительно должен быть некий взнос. Но в тоже время при наличии денежных отношений могут возникнуть вопросы - за что я заплатил деньги? И тем более если будут взносы, у судей будут обязанности перед участниками. А лично мне хотелось чтоб даже если человееку не понравился квест, он бы ничего материально не потерял (Даже то что нужно было купить командам и привезти на стартовую поляну, было оставленно на награждение для всех участников). В общем с общим квестом, лично мне, стоило бы сильно задуматся. Но не исключенно что он таки будет.

Аватар користувача
giisa
Модератор
Повідомлень: 2130
З нами з: 5.6.09 18:48
Skype: Asiiga
Стать: жін
Звідки: Киев, Чайки

Re: 09.10.2010 (RRRRRR) КВЕСТ

Повідомлення giisa » 25.10.10 13:07

Антон, ты все правильно говоришь.
Если участники желают участвовать, тогда и взнос не помеха. Ты делаешь условия, они их выполняют, а если не выполняют, значит - не хотят, и значит и квеста не будет. Тут же все логично. А тот кто не понимает на что делать взнос, тому - еще в школе учится, а дети к квесту не допускаются :lol:
Если заменить слово «проблема» на слово «приключение», то жить становится гораздо интереснее


Повернутись до “"Любителі Пригод" - покатеньки, пригоди, походи”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей