ВИДЕО: Как упаковывать велосипед в чехол?

Як навчитися їздити на велосипеді дорослій людині. Як правильно перемикати передачі. Як ... як ... Цьому і багато чому іншому присвячений цей розділ
Аватар користувача
VELOTOUR
* * * * *
Повідомлень: 1284
З нами з: 12.5.03 21:37
Звідки: Київ

ВИДЕО: Как упаковывать велосипед в чехол?

Повідомлення VELOTOUR » 12.12.14 23:13

Быстрый и легкий способ упаковать велосипед в чехол:
phpBB [video]

Лайкните видео, если понравилось. Пожалуйста :Rose: И подписывайтесь на наш видеоканал :good:

А потом, его можно сложить в любой вид транспорта:
Такси/машина: велосипеды легко укладываются в универсалы и седаны с большим багажником (например, Daewoo Lanos). Желательно при заказе такси предупредить, что Вы едете с багажем или большой сумкой, чтоб Вам не подали машину с ГБО.
Электричка обычная и повышеного комфорта: в тамбур. В обычной электричке велосипед можно провозить и без чехла, купив "багажную квитанцию" - 50% от стоимости билета.
Поезд: поперек третьих полок в плацкарте (в купе везти неудобно). Ни в коем случае не ложите вел вдоль полок или без 2-х колес! Выпадет :p В поезде велосипед провозится бесплатно.
Автобус: в зависимости от конструкции багажного отделения и по договоренности с водителем. Обычно велосипеды принимают с большой неохотой и сложностями, поэтому по возможности лучше пользоваться другими видами транспорта.

Как упаковать велосипед для провоза в самолете описано тут (провоз велосипеда в самолете в чехле) и тут (провоз велосипеда в самолете в коробке)

Где взять чехол? Можно купить.
Подорож - це єдине набуття, яке робить тебе по-справжньому заможним.

Повернутись до “Велошкола”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей