Уроки здоровья. Гонка «Мы - чемпионы!» 19-20 мая 2012

Аватар користувача
Тринка
* * *
Повідомлень: 240
З нами з: 29.3.05 23:34
Стать: жін
Звідки: Киев

Уроки здоровья. Гонка «Мы - чемпионы!» 19-20 мая 2012

Повідомлення Тринка » 9.5.12 11:51

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
С радостью анонсируем наши уже традиционные получасовые «Уроки здоровья и безопасности», которые пройдут благодаря инициативе корпорации «Артериум» в рамках детской гонки "Мы -чемпионы!".

Наши полюбившиеся эксперты в медицине и по совместительству опытные велосипедисты, чемпионы и призеры гонок :molba: :molba: :molba:Марина Шаповалова (Malinka) и Сергей Курушкин (Kuruha) снова с нами.

Зображення

19 мая они поделятся с родителями самых маленьких гонщиков важной информаций о здоровье и физическом развитии детей :volna: , а также об оказании первой медицинской помощи при некоторых «велосипедных» травмах. :58: :naezd: :anti: :help :girl_hospita
20 мая наши эксперты дадут юным гонщикам ценные советы, как ездить правильно и комфортно. :dance2: :dance2: :dance2: А также детей и их родителей ожидает сюрприз: о правилах дорожного движения для детей доступно и интересно расскажет Шпак Лидия Ивановна, преподаватель высшей категории "МСТК" ТСОУ :Rose: :Rose: :Rose: .

Уроки будут проходить на площадке «Артериума» 19 и 20 мая во время перерыва (предварительно 14:00-14:30). Время может быть изменено – следите за объявлениями на гонке. :uchitel:

Ждем вас на наших уроках!!!
Я верю в чудеса

Wer rastet, der rostet

Повернутись до “Архив *Мы - чемпионы* 2007-...”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 17 гостей