Дубки 2011 - обсуждение

Аватар користувача
boogie-woogie
* * * *
Повідомлень: 709
З нами з: 21.5.09 15:34
Стать: чол
Звідки: Новобіличі

Re: Дубки 2011 - обсуждение

Повідомлення boogie-woogie » 16.2.11 15:24

Проблема немного в том что четкой трассы не могу насмотреть =) И времени не нашел...тыкните пальцем =)

п.с. Было б еще очень круто видеотрек сделать...
эээ. да подъедь туда, когда снега сойдут и подсохнет - обязательно кого-нибудь знающего встретишь.

заодно и видео-трек сделаете :grin:
продам экшн-видеокамеру Oregon Scientific ATC-3K http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=98&t=101297

Аватар користувача
Frantic_Black
* * * * *
Повідомлень: 1814
З нами з: 19.3.10 10:58
Стать: чол
Звідки: Киев: Нивки, Сырец

Re: Дубки 2011 - обсуждение

Повідомлення Frantic_Black » 16.2.11 15:48

Сделаем =)
Лучше нету велика, чем Toyota Celica!

Долгая счастливая жизнь, такая долгая счастливая жизнь, отныне долгая счастливая жизнь... каждому из нас, каждому из НАС!

Аватар користувача
n4speed
* * * *
Повідомлень: 800
З нами з: 27.5.09 20:28
Skype: denis.buriy
Стать: чол
Звідки: Позняки - Киев

Re: Дубки 2011 - обсуждение

Повідомлення n4speed » 16.2.11 16:12

почнеться активний велосезон, знайдеш байкера, який покаже тобі трасу (і мені теж :) )і будеш прикатувати її.
ГОЛОВНЕ - бажання ;-) .
Я бы тоже к вам присоединился. Нас уже будет трое..... #crazy_pilot
— Ваши недостатки?
— Неразговорчив.
— Ваши достоинства?
— Неболтлив.

Аватар користувача
tosha
* * * * *
Повідомлень: 1632
З нами з: 4.1.07 17:52
Skype: tosha125
Стать: чол
Звідки: город-герой Киев, Южный квартал

Re: Дубки 2011 - обсуждение

Повідомлення tosha » 16.2.11 16:28

почнеться активний велосезон, знайдеш байкера, який покаже тобі трасу (і мені теж :) )і будеш прикатувати її.
ГОЛОВНЕ - бажання ;-) .
Я бы тоже к вам присоединился. Нас уже будет трое..... #crazy_pilot
За неделю до гонки, в субботу там будет куча народу прикатывать...так что приезжайте, кто-то обязательно покажет :)
Злые собаки нyжны, чтобы отгонять добрых людей..

Аватар користувача
Frantic_Black
* * * * *
Повідомлень: 1814
З нами з: 19.3.10 10:58
Стать: чол
Звідки: Киев: Нивки, Сырец

Re: Дубки 2011 - обсуждение

Повідомлення Frantic_Black » 16.2.11 16:37

Будет толк если прикатывать в течении месяца ежедневно =)
Лучше нету велика, чем Toyota Celica!

Долгая счастливая жизнь, такая долгая счастливая жизнь, отныне долгая счастливая жизнь... каждому из нас, каждому из НАС!

Аватар користувача
tosha
* * * * *
Повідомлень: 1632
З нами з: 4.1.07 17:52
Skype: tosha125
Стать: чол
Звідки: город-герой Киев, Южный квартал

Re: Дубки 2011 - обсуждение

Повідомлення tosha » 16.2.11 17:21

Будет толк если прикатывать в течении месяца ежедневно =)
Ты слишком сгущаешь краски...пару раз проехать и достаточно чтоб "не тупить" на трассе...Хочешь побеждать - тогда да, нужно изо дня в день...
Злые собаки нyжны, чтобы отгонять добрых людей..

Аватар користувача
CRxMAGED
* * *
Повідомлень: 306
З нами з: 24.10.09 16:50
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Дубки 2011 - обсуждение

Повідомлення CRxMAGED » 16.2.11 23:13

Будет толк если прикатывать в течении месяца ежедневно =)
Ты слишком сгущаешь краски...пару раз проехать и достаточно чтоб "не тупить" на трассе...Хочешь побеждать - тогда да, нужно изо дня в день...
Рельеф трассы такой, что изо дня в день гоняя через мес. цепочку + кассету менять надо.
Вроде говорят весна будет ранней)))

Аватар користувача
boogie-woogie
* * * *
Повідомлень: 709
З нами з: 21.5.09 15:34
Стать: чол
Звідки: Новобіличі

Re: Дубки 2011 - обсуждение

Повідомлення boogie-woogie » 16.2.11 23:43

Рельеф трассы такой, что изо дня в день гоняя через мес. цепочку + кассету менять надо.
ога-ога :grin: точно... но только значительно чаще - раз в день шо ле :grin: с целью подбора самого оптимального соотношения :grin: и, если следовать логике, то шлем - дважды в день :lol: или чаще

ЗЫ. Сорри за флуд выше *oops*

По теме: Создалось впечатление, что тут армию новичков вербуют гг, правда), но: Абсолютно поддерживаю предыдущих ораторов - новички при наличии желания могут заранее приехать и прикатать трассу, нет наличия желания или возможности - фиг они тогда и на гонку приедут. Двумя словами - не парьтесь. Оставьте любителей и элиту. Ну и девочкам, канешна, подарите разнообразие, при достаточном кворуме. Девачьки - эта ж праздник души! :Rose: и ващщщще :good: Фиг ли та гонка, все ради них... де-та так :)

буду участвовать в любителях 30+ хех
продам экшн-видеокамеру Oregon Scientific ATC-3K http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=98&t=101297

Аватар користувача
Sandero Laney
* *
Повідомлень: 88
З нами з: 18.9.09 10:47
Стать: чол
Звідки: Винница

Re: Дубки 2011 - обсуждение

Повідомлення Sandero Laney » 17.2.11 00:09

...и, если следовать логике, то шлем - дважды в день
Вот только логики в упор не вижу. А вы свою цепь меняете только тогда, когда система ушатана в хлам?

Аватар користувача
boogie-woogie
* * * *
Повідомлень: 709
З нами з: 21.5.09 15:34
Стать: чол
Звідки: Новобіличі

Re: Дубки 2011 - обсуждение

Повідомлення boogie-woogie » 17.2.11 00:23

Spoiler
Show
...и, если следовать логике, то шлем - дважды в день
Вот только логики в упор не вижу. А вы свою цепь меняете только тогда, когда система ушатана в хлам?
подозреваю, что это :offtopic в этой теме , но отвечу: еще не менял ни разу за почти 1,5 года и счастливые 4,5к при круглогодичной езде в любых условиях. Своевременное или чаще обслуживание имеет смысл. Вот скоро говна закончатся - поменяю на новую, уже лежит в укромном месте :) вместе с кассетой, шатунами и проч :), которые, к стати, нифига не убиты. Просто захотелось поменять на другие по параметрам
Да, вот еще НОВАЯ, надеюсь, идея для организаторов: все ж таки ПРАЗДНИЧНОЕ открытие велосезона, или где?

- заезд для велоМАМ :) а их тут достаточно :) правда?

Запустить наших любимых девчонок по детской трассе вот той наворочаной трассе, по которой их детишки гасали, всех разом кругов на 4-6))) Зрелище для велопап и велодетей будет еще ТО, подозреваю, болельщики будут намного активнее, чем в других категориях :grin:
продам экшн-видеокамеру Oregon Scientific ATC-3K http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=98&t=101297

Аватар користувача
Robbot
* * *
Повідомлень: 424
З нами з: 13.5.09 01:31
Skype: ICQ 332204693
Стать: чол
Звідки: Кyiv, борщага, электронмаш

Re: Дубки 2011 - обсуждение

Повідомлення Robbot » 17.2.11 03:03

подумалось что-то... названия категорий какие-то ДОСААФовские
Предлагаю вместо новичков - изирайдерс, любители - хардрайдерс, элита - мегарайдерс )

зы. на правах флуда

Аватар користувача
n4speed
* * * *
Повідомлень: 800
З нами з: 27.5.09 20:28
Skype: denis.buriy
Стать: чол
Звідки: Позняки - Киев

Re: Дубки 2011 - обсуждение

Повідомлення n4speed » 17.2.11 09:44

По теме: Создалось впечатление, что тут армию новичков вербуют гг, правда), но: Абсолютно поддерживаю предыдущих ораторов - новички при наличии желания могут заранее приехать и прикатать трассу, нет наличия желания или возможности - фиг они тогда и на гонку приедут. Двумя словами - не парьтесь. Оставьте любителей и элиту.
Да не думаю я что здесь кого-то вербуют. Лично я хочу попробовать по-участвовать, и не требую 100% наличия категории "Новички" (постараюсь перед самой гонкой пару раз проехать с знающими трассу людьми), но если данная категория будет, то как по мне - это хорошо.
— Ваши недостатки?
— Неразговорчив.
— Ваши достоинства?
— Неболтлив.

Аватар користувача
Зевс
* * * *
Повідомлень: 599
З нами з: 28.8.08 20:57
Skype: zakhar_verbovskiy
Стать: чол
Звідки: Киев (КПИ - Лукьяновка)

Re: Дубки 2011 - обсуждение

Повідомлення Зевс » 17.2.11 22:35

сейчас активно тренируюсь на вело тренажерах. хочу на открытии в 2011 проехать не так как в прошлом - 1 круг и сдохнуть :grin:
з.ы. когда открытие приблизительно?
з.з.ы. подготовка будет? пишите в ПМ если да)
ветер в харю, а я шпарю...

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24320
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Re: Дубки 2011 - обсуждение

Повідомлення Трям » 17.2.11 23:31


з.ы. когда открытие приблизительно?
приблизительно через 86 400 000 минут :p
а точная дата уже давно висит в разделе *ДУБкИ* *oops*
Зображення

Аватар користувача
Оля-ля :)
абориген
абориген
Повідомлень: 5667
З нами з: 21.7.06 11:06
Звідки: Ukraine

Re: Дубки 2011 - обсуждение

Повідомлення Оля-ля :) » 18.2.11 01:55

Да, вот еще НОВАЯ, надеюсь, идея для организаторов: все ж таки ПРАЗДНИЧНОЕ открытие велосезона, или где?
- заезд для велоМАМ :) а их тут достаточно :) правда?
Запустить наших любимых девчонок по детской трассе вот той наворочаной трассе, по которой их детишки гасали, всех разом кругов на 4-6)))
Ага, скажи ещё, что на том же, на чём их детишки рассекают со словами: "На, мама, попробуй на чём я катаюсь!" И продажи дорогих подростковых велосипедов вырастут в разы :good:
The grand essentials of happiness are: something to do, something to love, and something to hope for. Chalmers
Odometr: since 2006 for 2017 = 24.467km; in 2018=1025km

Аватар користувача
phasol
стройная блондинка
Повідомлень: 3188
З нами з: 16.4.03 13:01
Стать: жін
Звідки: velodom.kiev.ua

Re: Дубки 2011 - обсуждение

Повідомлення phasol » 18.2.11 14:50

А сс о л Ь (АлЬ)
Потому как по правилам женского заеда вообще не должно было быть. Это чисто "уболтали" :) Фраза о разметке относится к очередности.
Yesterday is history. Tomorrow is a mystery. Today is a gift. That's why it's called the present.

Зображення

Ягал
* * *
Повідомлень: 215
З нами з: 11.10.09 20:02
Стать: жін

Re: Дубки 2011 - обсуждение

Повідомлення Ягал » 18.2.11 19:33

А все таки хочется катег."новички". :molba: Стремный 1-й спуск, жаль, что буду девочкам мешать (ведь догонят же!), а прикатать в Киеве ... могу только 1р.в неделю в вых.добраться в лучшем случае. В прошлом году посмотрели, но... Пока не рискну. :no: А по новичкам же поехала бы. :gerl:

Аватар користувача
Оля-ля :)
абориген
абориген
Повідомлень: 5667
З нами з: 21.7.06 11:06
Звідки: Ukraine

Re: Дубки 2011 - обсуждение

Повідомлення Оля-ля :) » 18.2.11 21:17

А все таки хочется катег."новички". :molba: Стремный 1-й спуск, жаль, что буду девочкам мешать (ведь догонят же!). Пока не рискну. :no: А по новичкам же поехала бы. :gerl:
Первый корневой спуск "стремнный" только первый раз! Я поехала гонку осенью 2009-го впервые, и к стыду моему и моих коллег - не прикатывая до гоночного дня. Перед гонкой прикатала, если это можно так назвать, дважды. Специально расспрашивала как проходить корни, повороты, на каком этапе какую скорость, темп... и т.д. Но, самой ошибкой с моей стороны было участвовать в этой гонке. Не смотря на 4500 км. пройденных на протяжении сезона, активное катание и уверенное преодоление препятствий - не смогла я катать на той скорости, которая нужна для гонки!
Так что тем, кто хочет в категорию "новички" рекомендую просто собрать желающих единомышленников и прикатывать раз в неделю, отрабатывая технику прохождения такого рельефа. Без гонки! Это принесёт гораздо больше пользы и положительных результатов, нежели "язык на плече" во время гонки. :friends:
The grand essentials of happiness are: something to do, something to love, and something to hope for. Chalmers
Odometr: since 2006 for 2017 = 24.467km; in 2018=1025km

gylka
*********
Повідомлень: 2730
З нами з: 11.4.08 22:40
Стать: чол

Re: Дубки 2011 - обсуждение

Повідомлення gylka » 18.2.11 23:56

От може я чогось не розумію... Ось результати любителів на останніх двох "відкриттях сезону":
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 73#p840013 - 2009
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 2#p1053758 - 2010
Подивіться там останні місця (в районі 40-х) - вони були... хм, "околені" (не знаю як одним словом сказати правильно "округлены" :) ), їхали дійсно повільно, мабуть і трасу якщо і бачили то пару раз, мабуть ще й ледь не вперше брали участь в перегонах, і очевидно фіз.форма теж не бездоганна - і нічого, небо на них не впало.

Перший раз берете участь в перегонах і боїтесь толпи стартуючих? - стартуйте серед останніх. Побачите, що можете їхати швидше - почнете потроху переганяти, не зможете їхати швидше - ну і приїдете серед останніх, за це не розстрілюють і навіть не висміюють :) побільше самоіронії. Наступні перегони проїдете краще, впевненіше.
Боїтесь спусків? - ну декілька разів треба проїхатись, перебороти страх і звичайно бажано не в день перегонів. Категорія "новачки" страху не позбавить.
Боїтесь, що іншим будете заважати? - а це і так неминуче, мабуть більше половини з другого-третього десятка не можуть заїхати піщаний підйом і теж заважають. Крім того, якщо вас наздоганяє сильніший він вигукне щось типу "зліва", "зправа" - просто уступите дорогу.

Тому для чого ще окрема категорія "новачки" - не розумію. Стартуйте в "любителях", переможе все рівно біоробот, а фінішувати в середині або в кінці протоколу є всі шанси.

Аватар користувача
CRxMAGED
* * *
Повідомлень: 306
З нами з: 24.10.09 16:50
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Дубки 2011 - обсуждение

Повідомлення CRxMAGED » 19.2.11 12:02

От може я чогось не розумію... Ось результати любителів на останніх двох "відкриттях сезону":
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 73#p840013 - 2009
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 2#p1053758 - 2010
Подивіться там останні місця (в районі 40-х) - вони були... хм, "околені" (не знаю як одним словом сказати правильно "округлены" :) ), їхали дійсно повільно, мабуть і трасу якщо і бачили то пару раз, мабуть ще й ледь не вперше брали участь в перегонах, і очевидно фіз.форма теж не бездоганна - і нічого, небо на них не впало.

Перший раз берете участь в перегонах і боїтесь толпи стартуючих? - стартуйте серед останніх. Побачите, що можете їхати швидше - почнете потроху переганяти, не зможете їхати швидше - ну і приїдете серед останніх, за це не розстрілюють і навіть не висміюють :) побільше самоіронії. Наступні перегони проїдете краще, впевненіше.
Боїтесь спусків? - ну декілька разів треба проїхатись, перебороти страх і звичайно бажано не в день перегонів. Категорія "новачки" страху не позбавить.
Боїтесь, що іншим будете заважати? - а це і так неминуче, мабуть більше половини з другого-третього десятка не можуть заїхати піщаний підйом і теж заважають. Крім того, якщо вас наздоганяє сильніший він вигукне щось типу "зліва", "зправа" - просто уступите дорогу.

Тому для чого ще окрема категорія "новачки" - не розумію. Стартуйте в "любителях", переможе все рівно біоробот, а фінішувати в середині або в кінці протоколу є всі шанси.
+1
После падения даже быстрее едешь, страх уходит)

Аватар користувача
Зевс
* * * *
Повідомлень: 599
З нами з: 28.8.08 20:57
Skype: zakhar_verbovskiy
Стать: чол
Звідки: Киев (КПИ - Лукьяновка)

Re: Дубки 2011 - обсуждение

Повідомлення Зевс » 19.2.11 13:19

я в 2010 на открытии тоже первый раз катал там. до этого не был вообще в Дубках. рельно ставайте в конце и по центру дороги не едьте и все. я сам проехал 1 круг и сдох) зато был стимул бросить курить. но сейчас опять начал) а спуск первый перед стартом застремал проехать.. ну а во время гонок пришлось спуститься. стыдно было бы))
з.ы. кто помнит как гудели тормоза у меня и я с криком "ааа" под аплодисменты и смех толпы проехал этот спуск)
ветер в харю, а я шпарю...

Аватар користувача
alexkrol
* *
Повідомлень: 180
З нами з: 10.2.11 14:16
Skype: alexkrol8
Стать: чол
Звідки: Киев, Нивки

Re: Дубки 2011 - обсуждение

Повідомлення alexkrol » 19.2.11 22:38

Теж бы не відмовився, щоб хтось трасу повністю показав. Не знаю поїхав би чи ні навіть в новачках, бо поки не уявляю який рівень потрібен для цього, так як таким ніколи не займався. *oops* А що зараз заважає в вихідний день зібратися та не швидко поповзати по схилах? :grin: Нещодавно був в Дубках, снігу там не багато, та й сліди чиїсь продивлюються. :^:

Аватар користувача
boogie-woogie
* * * *
Повідомлень: 709
З нами з: 21.5.09 15:34
Стать: чол
Звідки: Новобіличі

Re: Дубки 2011 - обсуждение

Повідомлення boogie-woogie » 19.2.11 22:48

А що зараз заважає в вихідний день зібратися та не швидко поповзати по схилах?
санитары)
потерпите 1 месяц, может, меньше
продам экшн-видеокамеру Oregon Scientific ATC-3K http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=98&t=101297

Аватар користувача
alexkrol
* *
Повідомлень: 180
З нами з: 10.2.11 14:16
Skype: alexkrol8
Стать: чол
Звідки: Киев, Нивки

Re: Дубки 2011 - обсуждение

Повідомлення alexkrol » 19.2.11 22:55

А що зараз заважає в вихідний день зібратися та не швидко поповзати по схилах?
санитары)
потерпите 1 месяц, может, меньше
Які санітари? :lol: Я до того, що катати і зараз непогано, тільки підйоми не їдуться, та то напевне із-за моєї стокової гуми. :grin: Чекаємо... :^:

Аватар користувача
boogie-woogie
* * * *
Повідомлень: 709
З нами з: 21.5.09 15:34
Стать: чол
Звідки: Новобіличі

Re: Дубки 2011 - обсуждение

Повідомлення boogie-woogie » 20.2.11 10:28

в Дубках зараз небезпечно їздити по трасі змагань на будь-якій гумі, можна спробувати на хорошій шиповці... спробувати.

і не думайте, що я вас відмовляю) як поїдете - звіт киньте)
продам экшн-видеокамеру Oregon Scientific ATC-3K http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=98&t=101297


Повернутись до “Архив Дубки 2002 -”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей