Отзывы и благодарности. Дубки 2009. Закрытие сезона.

Аватар користувача
delfineja
морская велотеатралка
морская велотеатралка
Повідомлень: 1330
З нами з: 4.10.05 20:55
Стать: жін
Звідки: _море_

Отзывы и благодарности. Дубки 2009. Закрытие сезона.

Повідомлення delfineja » 24.10.09 16:09

Спасибо огромное организаторам за гонку! :Rose: :Rose: :Rose:
За то, что не смотря на относительную немногочисленность участников,
отсутствие ярко выраженной мотивации для проведения,
любимые семьи, ждущие в выходной день ВК групп по уютным домам,
всякие "кризисы"и т.д.
закрытие таки состялось!

Для многих это все-таки очень важный и долгожданный праздник,
спасибо, что не лишаете его!

Отдельное спасибо, что несмотря на отсутствие обещанных 10ти девушек - :cry:
пустили нас отдельным заездом, за неукороченную трассу,
без разгоночного было немного стремновато, конечно, но тоже обошлось :)

Как всегда - спасибо за ОБАЛДЕННЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ МЕДАЛЬКИ! :inlove:
Всегда жду с нетерпением и очень стараюсь заполучить такой креатив себе в коллекцию))

Сори, что навела немного кипиша во время награждение любителей 30+
Видно, велосипедисты все-таки "хорошо сохраняются",
была уверена, что мой парень приехал вторым, так и сообщала ему во время гонки,
очевидно кого-то из ребят "30+" не посчитала,

а из-за ошибки с девушками - подумала, что так могло произойти и с ребятами

Вдохновения вам для проведения Дубков еще и еще! *oops* :p :^:

В следующем году жеж юбилей :anti:
"...Я кину все. Я вірю в кілометри..."(с)

Аватар користувача
Оля-ля :)
абориген
абориген
Повідомлень: 5667
З нами з: 21.7.06 11:06
Звідки: Ukraine

Re: Отзывы и благодарности. Дубки 2009. Закрытие сезона.

Повідомлення Оля-ля :) » 24.10.09 16:40

Спасибо, Спасибо, Спасибо!
ОГРОМНОЕ спасибо всем организаторам и спонсорам Гонки в Дубках, участникам, болельщикам и фотографам за настроение, радость, стимул и поддержку!
Присоединюсь к словам Delfineja, что нам таки позволили ехать в категории "Девушки", это замечательно, почти Lady Race!!!
И за врученные всем одноименные футболочки - тоже СЕНКС!

Мегапозитивное мероприятие скорее подогревает интерес к осенне-зимнему катанию, чем закрывает сезон. Думаю, что результаты своих тренировок сегодня каждый оценил по своему. И останавливаться на достигнутом не будет ни один из участников всех категорий! Всем желаю новых успехов, новых достижений и новых впечатлений в следующем сезоне 2010 !
С благодарностью, О.
The grand essentials of happiness are: something to do, something to love, and something to hope for. Chalmers
Odometr: since 2006 for 2017 = 24.467km; in 2018=1025km

Аватар користувача
Kofein
* *
Повідомлень: 71
З нами з: 25.2.09 17:22
Стать: чол
Звідки: село Чубинское

Re: Отзывы и благодарности. Дубки 2009. Закрытие сезона.

Повідомлення Kofein » 24.10.09 16:44

Спасибо БОЛЬШОЕ Организаторам, всем участникам!!! Отдельное спс за самосы! Участвовал первый раз! Пока даже не знаю какое место! И это не важно! Для себя определил что проехал нормально так как никто не обогнал а сам обошел человек 12! На самом деле 75% зависит от того как станешь на старте! Так как меньший процент "помех" впередиедущих! 4 круга проехал и даже не понял что произошло, хотелось ехать дальше... Все приходит с опытом! :anti: :D :angel:
жевать, рвать, прорывать жовану резину со вкусом песочно-глиняного черенозема, воды, камней... чувствуя жесткие удары и нежность впадин рельефного совершенства...

Аватар користувача
Пал
* *
Повідомлень: 71
З нами з: 17.6.09 17:42
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Отзывы и благодарности. Дубки 2009. Закрытие сезона.

Повідомлення Пал » 24.10.09 19:35

Вот вам отчетик. В дубках участвую уже четвертый раз подряд, но пишу только сейчас :gerl:
Чесно говоря, когда едешь в первый раз думаешь "... та, че там ехать - трасса короткая...", приезжаешь в 20-ке "... хорошо хоть не упал, надо тренироваться больше".
Тренируешься и приезжаешь в 10-ке "Эх, надо было по-ближе к первому ряду стать".
Тренируешь трассу "... а стану-ка я во-втором ряду...", завал в первом ряду и ста метров не проехали, все кто справа и сзади обходят и кажется их не догнать, справляюсь все ли впорядке у тех кто упал, надеялся, что будет рестарт:) - приезжаешь опять в 10-ке "... вот черт времени не хватило". Тренируешься. Становлюсь в первом ряду. Старт. Понеслась, выстраиваемся струной, впереди несколько ребят, mylove'a не видно. Так, нужно их обходить, но по опыту на разогревочных кругах часто завалы, держу позицию, и мысленно готовлюсь к первому спуску. Оп и перед ручьем впереди двое, по песку одного выносит в право, обхожу его без напряга.
Впереди боец, явно пережег на разогреве, еду за ним, но чуствую темп не мой, надо обходить. Все четыре круга, как стал первым, начал осторожничать на всех спусках, ощущая постояный чей-то звук переключателя перекидки сзади, оборачиваюсь - никого, и так всю гонку. Признаюсь, если не разделение на элиту и любителей, такого азарта и желания тренироваться не было. Элите привет.
И какая же гонка без поддержки зрителей, в середине ли Ты группы едешь или в первых, это те кто заставляет ехать Тебя лучше, быстрей, интересней, конечно, некоторые увлекаются работой на камеру и тогда получаются неплохие фотки на аватарках :)

И если кто-то скажет "Та, че там, трасса, ведь, короткая...". Да, она короткая, но какой всплеск эмоций у всех вызывает гонка "Дубки" - именно за мгновение 50/50 выигрыша.

Спасибо организаторам за праздник, за возможность оценить свои силы в конце сезона, что не смотря на погоду гонка прошла в хороших традициях. За САМОСЫ, которых набрал до немогу, СПАСИБО! :^:

Аватар користувача
Jekman
* *
Повідомлень: 176
З нами з: 23.9.09 23:09
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Отзывы и благодарности. Дубки 2009. Закрытие сезона.

Повідомлення Jekman » 24.10.09 19:39

СПАСИБО:)) :pozdr:
Было много адреналина скушано особенно на первом спуске :^:
Проехал 4 круга с удовольствием, трасса замечательная и со всеми поворотами без переднего тормоза справился :D )))
Самосы супер, особенно для новичков вроде меня :veselo: !
Жду весны))) :olympic: теперь буду катать с Вами))))
СПАСИБО!!! :smt041
Востаннє редагувалось 24.10.09 23:42 користувачем Jekman, всього редагувалось 2 разів.
Если человек на 80% состоит из воды, то без мечты и желаний он всего лишь вертикальная лужа

gylka
*********
Повідомлень: 2730
З нами з: 11.4.08 22:40
Стать: чол

Re: Отзывы и благодарности. Дубки 2009. Закрытие сезона.

Повідомлення gylka » 24.10.09 20:12

Перш за все, ДЯКУЮ величезне організаторам :molba: за цю гонку. Розмітка як завжди супер хоча трасу і так на зубок вже знав... Навіть вихопив самоси хоч і не відписувався у відповідній темі :)

Проїхав погано. Стартував з останнього ряду. Звичайно кого не просив - ніхто в ближні ряди не пустив. Ніяк не можу зрозуміть людей на топталках, на "дровах" (тільки вчора багажник мабуть відкрутили) які туляться в передні ряди і потім жарять "на всьо шо єсть" перші 100 метрів і ще на прогрівочних колах здихають. Був би марафон то такої проблеми і не було б... А так - тільки орги по мікрофону попросили не займать місця як вже народ тулиться... На піщаному підйомі після струмка знову купа трансформерів які з велосипедистів моментально стають пішоходами і вишиковуються в ряд... Так і їхав: мене так ніхто і не перегнав а скількох я обійшов - не знаю...
Масовість це звичайно круто, але ТАКА масовість на 25-хвилинній гонці - ну не знаю... :?
в отсутствии переднего тормоза со всеми поворотами справился :D )))
замість сміяться що на цей раз вижив і нікого при цьому не убив - краще був би глядачем... це я ду-у-уже м"яко висловився (і навіть без матів) бо в цій темі негатив мабуть недоречний...

i_hate_pears
*
Повідомлень: 31
З нами з: 18.10.09 19:15
Стать: чол

Re: Отзывы и благодарности. Дубки 2009. Закрытие сезона.

Повідомлення i_hate_pears » 24.10.09 20:20

Вот вам отчетик.
В общем, я тебя уже поздравлял, но еще поздравлю :)

Тебе давно место в ылите, вот теперь и не отмажешься ;)
Проехал 4 круга с удовольствием, трасса замечательная и в отсутствии переднего тормоза со всеми поворотами справился )))
присоединюсь к gylka, в присутствии таких соседей на трассе нужно либо как Паша со Скиманом уехать вперед, чтобы до финиша уже не видеть мальчиков в фулфейсах, которые как сотоны, подрезая всех подряд слетают спуски, не вписываясь в повороты, а потом пешком забегают подъемы, либо ехать, проклиная тот день, когда...

Аватар користувача
Kita
* * * * *
Повідомлень: 1425
З нами з: 3.5.08 20:27
Стать: чол
Звідки: Київ, БВР

Re: Отзывы и благодарности. Дубки 2009. Закрытие сезона.

Повідомлення Kita » 24.10.09 22:19

С каждым разом участие в Дубках становится всё интереснее и интереснее, и приносит всё больше удовольствия :) .
В начале как обычно был мандраж от толпы. Ну стрёмно мне, когда вся шара любителей стартует и начинается тусня за места в узких коридорах разгоночных кругов :gerl: . Но вроде ничё, ехали аккуратненько, как и весной решил не ломить на разгоночных, а сел в хвост отрыва и доехал до ручейка, за ним уже начал догребать понемножку передних гонцов.
На втором круге как обычно думал, что не доеду :D , но потом вроде нормально, на третьем круге стало как-то легче ехать :) .
Понравилась небольшая дуэль на последнем подъёме 4го круга :) , в самом конце которого меня почти обошёл гонщик в синий форме. Я уже видел его переднее колесо на уровне моих шатунов, но после того как подъём закончился через немогу нажал на педали и уехал вперёд :) .

Огроменное СПАСИБО организаторам :molba: :) . Всё было как всегда классно :) . Спасибо гонщикам за соперничество :) .
Зображення

Аватар користувача
Pooh
Модератор
Повідомлень: 5261
З нами з: 5.6.03 09:48
Стать: чол
Звідки: http://www.ukrbike.com.ua

Re: Отзывы и благодарности. Дубки 2009. Закрытие сезона.

Повідомлення Pooh » 25.10.09 08:33

СПАСИБО УЧАСТНИКАМ И ЗРИТЕЛЯМ ЗА ТО, ЧТО ПРИЕХАЛИ ПОСМОТРЕТЬ И ПОУЧАСТВОВАТЬ!!!

во избежание недоразумений:
все ниженаписаное - есть мое личное мнение как одного из участников организации Дубков, примерно с 2004 года.

......не смотря на относительную немногочисленность участников....
несмотря на то, что каждый раз мы удивляемся как мало приезжает участников.
несмотря на то, что мы надеемся что в следующий раз приедет гораздо больше,
несмотря на то, что весной должно быть меньше гонщиков чем осенью, а получается наоборот.
несмотря на то, что каждый раз приезжает либо столько же, либо меньше участников чем в предыдущий раз.
несмотря на то, что появляется мизерно мало новых лиц и гонка проводится фактически для одних и тех же.
несмотря на то, что в Киеве продается более 5 тыс. брендовых велосипедов в год, а в Дубках участвует до 100 человек каждый раз.
несмотря на то, что уже приходится применять методы шантажа для привлечения девушек на участие в гонке.
несмотря на то, что на субботник приезжает 2-4 веложителя (5 лет назад на субботник приезжало толпа народа).
несмотря на то, что Дубки всегда были встречей друзей, которая всегда заканчивалась общими посиделками около костра. а теперь через пол-часа после награждения "шаром покати" - все разбегаются по своим интересам.
несмотря на то, что ....
несмотря на то, что ....
несмотря на то, что ....
.....

Интересно, чтобы каждый раз было больше участников и зрителей - и это в первую очередь зависит от самих участников, так как сами Дубки в рекламе мало нуждаются, так как за 10 лет их существования о них знает очень много людей.

Лично я не вижу смысла в дальнейшем проведении таких мероприятий с точки зрения организаторов.
Такие гонки, с таким набором и количеством участников - должны проводить сами участники.

Мне кажется, что проведение Дубков последние два года - это была лишь дань традиции в надеждах на лучшее.
Лучше вложить силы и средства в более интересные и эффективные мероприятия а-ля Велодень и Мы-чемпионы.

2delfineja
насчет результатов - Sveta вчера забрала все бумаги и выложит общий протокол в ближайшее время.
Сдай кровь - спаси жизнь! http://www.donor.org.ua

Lexx_G
* *
Повідомлень: 98
З нами з: 26.3.08 12:11
Звідки: Луцк

Re: Отзывы и благодарности. Дубки 2009. Закрытие сезона.

Повідомлення Lexx_G » 25.10.09 09:33

Дуже дякую.
Все сподобалось.. як і зазвичай.
Особливо сподобалось, що зявилась категорія 30+...
Чим більше людей побачить кінцевий результат (себе не пєдесталі), тим масовішою буде гонка, бо приїхати і ганяти з 20 річними знаючи, що тобі рельно нічого не світить, це одне, а зовсім інше змагатися в своїй категорії, приїхати додому і з гордістю показати дитині, дружині, друзям.... чесно виборену медальку.
Мене саме це й привабило цього разу. Я б навіть сказав, всупереч всім проблемним питанням які виникали на шляху, все-таки вдалося до вас приїхати і достойно (хоча б для себе) завершити сезон активного катання в цьому році.
Ще раз дякую організаторам, учасникам і вболівальникам за незабутні враження.

Activator
*
Повідомлень: 13
З нами з: 17.7.09 12:21
Стать: чол

Re: Отзывы и благодарности. Дубки 2009. Закрытие сезона.

Повідомлення Activator » 25.10.09 10:06

Мне очень понравилась гонка, даже с учетом малого количества народу как для столицы и популярнейшего мероприятия. Организация отточена мастерски, косяков никаких не заметил, все на высоком уроне, за что оргам громадный респект. Жалко только, что булочек с самосом не хватило это единственный выговор. Респект девушке которая поделилась и обогатила опыт вкуса.

Вот мой отчет по гонке.
Выехал с Брянска на машине до сум до этого несколько ночей недосыпавши, приехал в Сумы к родителям, поел переоделся и погнал на автобус до Киева, попа задеревенела уже пол суток сидеть. С утра на вокзале присоединился к ребятам из Луцка и Ровно все вместе поехали в Дубки.
Начало гонки. Трасса неизвестна, подъемов спусков куча, все выглядит хаотично и неразборчиво, общую картину трассы сложил только когда девушки проехали. Спуски на первый взгляд оч страшные, но посмотрев что девушки легко их съезжают я успокоился и стал мысленно готовиться. Стали на старт, когда я подтянулся то первые 3-4 ряда уже стояли, Старт, поехали... Разогревочные круги дались легко и вырвался в первую десятку, так и ехал круг, потом начали растягиваться и несколько товарищей меня обогнали, потмо началась какая-то путаница. То я сразу пачку в 5-6 челов сделаю то меня по одному 3-5 челов обгоняют, так и ехали. Подъемы давались с трудом, я на такой подъемистой трассе впервые, но моя тушка не подвела, даже без подготовки к таким подъемам нормально проехал.
Очень порадовало также и наличие спусков:). В них вкручивал как мог чтобы наверстать упущенное время в подъемах, в которые уже со второго круга забегал. Глицерин из ног ушел еще в начале второго круга, потом около минуты было переключение на печень с характерной слабостью и болью в боках. Очень понравились крутые виражи на спусках перед ручьем и самолетики. Кстате на спусках и ручье я отыгрывал у силачей время, которое проигрывал в подъемах. Странные люди, как показалось (по моему скромному мнению), в подъемы лезут что ноги взрываются, а на спусках спокойно сидят и только накатом едут и потом на подъем у них нет инерции, и опять им приходится перегружать ноги. У меня выходило так что на спуске наоборот вкручиваю и в подъем на ручье, вертолетах и после выезжаю только на инерции. На четвертом кругу уже начали обганять и на самом финише в подъемчик метров за 70 до него парень на белом келлисе обошел, а я замечтавшись уже не стал упираться т.к. врятли бы обошел.
Пульс был стабильный 185уд/мин в течение всей гонки, из-за слабых ног сердце нормально загрузить не вышло. Резину подобрал правильно, чем очень доволен, был обут в игнитор 1.95 сзади и диномит 2.1 спереди, трассу велик держал жестко. ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН вежливости почти всех гонщиков, многие сзади кричали -"пропусти меня пожалуйста" или -"пожалуйста дай пройти справа", хотя я кричал перед обгоном только -"справа" или -"иду справа".
Очень разозлил один "товарищ" который чтото резко хамил в мою сторону ***вырезано цензурой*** на подъеме на первом кругу когда я уперся в корни и стал слазить чтобы забегать. Хотел найти его потом на финише и отблагодарить серией ударов по лицу, но чтото за 3 с половиной круга память отупела и подобным приметам соответствовало 4 гонщика, поэтому не стал утруждаься высянениями кто это был и учить, что неспортивное поведение уместно в соответствующей компании, а не на гонке.
Всем участникам громадное СПАСИБО за достойную борьбу и гоночный дух. Благодаря ВАМ я понял какой слабый и буду тренироваться усерднее.

i_hate_pears
*
Повідомлень: 31
З нами з: 18.10.09 19:15
Стать: чол

Re: Отзывы и благодарности. Дубки 2009. Закрытие сезона.

Повідомлення i_hate_pears » 25.10.09 10:33

Очень разозлил один "товарищ" который чтото резко хамил в мою сторону ***вырезано цензурой*** на подъеме на первом кругу когда я уперся в корни и стал слазить чтобы забегать. Хотел найти его потом на финише и отблагодарить серией ударов по лицу, но чтото за 3 с половиной круга память отупела и подобным приметам соответствовало 4 гонщика.
Это у вас в Бобруйске новое комильфо такое: подосрать кому-то на гонке, выслушать пару матов, а потом под видом благородного борца за чистоту олбанского языка набить морду кому-нить на фишише?
Со стороны это выглядело так: едет кто-то со стрижкой неопределенной ориентации, в конце подъема останавливается, перекрывая дорогу нескольким гонщикам, которые, если б не ты, нормально бы заехали (есть у нас такая традиция в Дубках все заезжать у тех, кто претендует в десятку), выслушивает от гонщика под условным именем Schleha M.D. пару вполне резонных "замечаний", пусть и на не совсем литературном русском, и вместо того, чтобы осознать, начинает на весь лагерь кричать "ах ты грубиян, да я тебя сейчас".

нам со стороны было смешно ;)
Интересно, чтобы каждый раз было больше участников и зрителей - и это в первую очередь зависит от самих участников, так как сами Дубки в рекламе мало нуждаются, так как за 10 лет их существования о них знает очень много людей.
чтобы было больше зрителей и участников, это в первую очередь зависит от погоды и организаторов. для потенциальных участников на такой трассе массовость скорее зло, чем радость. лично мне на порядок приятнее было ехать более сложную и более тяжелую дидоровку, на которой на старте было 20 адекватных гонщиков, поведение которых всегда можно хоть примерно предугадать. чего ждать от некоторых персонажей, которых в Дубках было предостаточно даже гадалка не знает. ни на одной другой гонке нет эих классических пробок, завалов в стартовых коридорах и т.п.

в общем, так и скажите: "мы тратим бабло, а на подиуме сверкают логотипы Спеша и Фокуса", будет честнее с самим собой и с читателями.
Востаннє редагувалось 25.10.09 10:52 користувачем i_hate_pears, всього редагувалось 1 раз.

Activator
*
Повідомлень: 13
З нами з: 17.7.09 12:21
Стать: чол

Re: Отзывы и благодарности. Дубки 2009. Закрытие сезона.

Повідомлення Activator » 25.10.09 10:52

Очень разозлил один "товарищ" который чтото резко хамил в мою сторону ***вырезано цензурой*** на подъеме на первом кругу когда я уперся в корни и стал слазить чтобы забегать. Хотел найти его потом на финише и отблагодарить серией ударов по лицу, но чтото за 3 с половиной круга память отупела и подобным приметам соответствовало 4 гонщика.
Это у вас в Бобруйске новое комильфо такое: подосрать кому-то на гонке, выслушать пару матов, а потом под видом благородного борца за чистоту олбанского языка набить морду кому-нить на фишише?
Со стороны это выглядело так: едет кто-то со стрижкой неопределенной ориентации, в конце подъема останавливается, перекрывая дорогу нескольким гонщикам, которые, если б не ты, нормально бы заехали (есть у нас такая традиция в Дубках все заезжать даже средненькими гонцами, не говоря о тех, кто претендует в десятку), выслушивает от гонщика под условным именем Schleha M.D. пару вполне резонных "замечаний", пусть и на не совсем литературном русском, и вместо того, чтобы осознать, начинает на весь лагерь кричать "ах ты грубиян, да я тебя сейчас".

нам со стороны было смешно ;)
У меня стрижка короткая, и остановился я только потому что получилось выехать на разбитую трассу и уперся в корни, а не потому что какойто матрасник. В чем подсырание заключается с с моей строны? Я был под №39 на бело-черном Giant XTC.
"ЧМО" и "пошел нах" я не считаю ни резонными замечаниями, ни сверх моральноэтичным руганием коглибо споткнувшегося, при чем ругающий вполне осознает что для него сказать такое нормально, но для меня скажем это недопустимо в независимости от того более слабый передо мной или более сильный.
Востаннє редагувалось 25.10.09 10:57 користувачем Activator, всього редагувалось 1 раз.

i_hate_pears
*
Повідомлень: 31
З нами з: 18.10.09 19:15
Стать: чол

Re: Отзывы и благодарности. Дубки 2009. Закрытие сезона.

Повідомлення i_hate_pears » 25.10.09 10:54

У меня стрижка короткая, и остановился я только потому что получилось выехать на разбитую трассу и уперся в корни, а не потому что какойто матрасник. В чем подсырание заключается с с моей строны? Я был под №39 на бело-черном Giant XTC.
значит это был другой участник подобного психотипа.

суть основного информационного посыла от этого не меняется

Аватар користувача
Kita
* * * * *
Повідомлень: 1425
З нами з: 3.5.08 20:27
Стать: чол
Звідки: Київ, БВР

Re: Отзывы и благодарности. Дубки 2009. Закрытие сезона.

Повідомлення Kita » 25.10.09 11:05

несмотря на то, что каждый раз мы удивляемся как мало приезжает участников.
несмотря на то, что мы надеемся что в следующий раз приедет гораздо больше,
несмотря на то, что весной должно быть меньше гонщиков чем осенью, а получается наоборот.
несмотря на то, что каждый раз приезжает либо столько же, либо меньше участников чем в предыдущий раз.
несмотря на то, что появляется мизерно мало новых лиц и гонка проводится фактически для одних и тех же.
несмотря на то, что в Киеве продается более 5 тыс. брендовых велосипедов в год, а в Дубках участвует до 100 человек каждый раз.

Лично я не вижу смысла в дальнейшем проведении таких мероприятий с точки зрения организаторов.
Такие гонки, с таким набором и количеством участников - должны проводить сами участники.

Мне кажется, что проведение Дубков последние два года - это была лишь дань традиции в надеждах на лучшее.
Лучше вложить силы и средства в более интересные и эффективные мероприятия а-ля Велодень и Мы-чемпионы.
Дико извиняюсь, что вставляю своих 5копеек :) , но. В вышеперечисленных "несмотря на то, что..." что, виноваты сами гонщики и их надо лишать возможности посоривноваться на любимой сложной трассе с друзьями???
Насколько я заметил, то в Дубки вообще приезжает больше людей, чем на какую либо другую киевскую гонку.
А насчёт пропорции количества продаваемых велосипедов и новых лиц на гонках, то мне кажется, что люди попросту ленятся попробовать и уверенны, что им такое нафик не надо, сам таким был :) .
Зображення

Activator
*
Повідомлень: 13
З нами з: 17.7.09 12:21
Стать: чол

Re: Отзывы и благодарности. Дубки 2009. Закрытие сезона.

Повідомлення Activator » 25.10.09 11:08

значит это был другой участник подобного психотипа.

суть основного информационного посыла от этого не меняется

Суть информационного посыла в том, что человек считает что может вот так направо налево кидаться и ничего за это не получать. В моем случае я не стал бежать до него обходящего в 3х метрах отт меня по левой стороне того подъема где тропинка в одно колесо по правой и когда едишь то трешься шлемом о ленту. Вот я не стал тогда к нему бежать и давать чтоб не портить гонку и свою репутацию.

i_hate_pears
*
Повідомлень: 31
З нами з: 18.10.09 19:15
Стать: чол

Re: Отзывы и благодарности. Дубки 2009. Закрытие сезона.

Повідомлення i_hate_pears » 25.10.09 11:14

Суть информационного посыла в том, что человек считает что может вот так направо налево кидаться и ничего за это не получать. В моем случае я не стал бежать до него обходящего в 3х метрах отт меня по левой стороне того подъема где тропинка в одно колесо по правой и когда едишь то трешься шлемом о ленту. Вот я не стал тогда к нему бежать и давать чтоб не портить гонку и свою репутацию.
Зображення

добавить как бы и нечего
из-за тебя встало 5 человек, никто тебя в 3-х метрах не оббегал, равно, как не было никакой ленты, об которую можно тереться шлемом

Activator
*
Повідомлень: 13
З нами з: 17.7.09 12:21
Стать: чол

Re: Отзывы и благодарности. Дубки 2009. Закрытие сезона.

Повідомлення Activator » 25.10.09 11:17

Дико извиняюсь, что вставляю своих 5копеек :) , но. В вышеперечисленных "несмотря на то, что..." что, виноваты сами гонщики и их надо лишать возможности посоривноваться на любимой сложной трассе с друзьями???
Насколько я заметил, то в Дубки вообще приезжает больше людей, чем на какую либо другую киевскую гонку.
А насчёт пропорции количества продаваемых велосипедов и новых лиц на гонках, то мне кажется, что люди попросту ленятся попробовать и уверенны, что им такое нафик не надо, сам таким был :) .
Да и гонщики ни в чем не виноваты. Просто людей надо подталкивать постоянно, многие неуверенные в своих силах просто боятся, и таких неуверенных купивших велосипед, которые могли бы участвовать в мероприятиях 2/3. Стала гонка традиционной и раскрученной, никого приглашать не надо, кто хочет сам приходит. Вот и приходит тот кто хочет, остальные боятся, стисняются, сомневаются, думают надо ли им это.

Activator
*
Повідомлень: 13
З нами з: 17.7.09 12:21
Стать: чол

Re: Отзывы и благодарности. Дубки 2009. Закрытие сезона.

Повідомлення Activator » 25.10.09 11:22

Суть информационного посыла в том, что человек считает что может вот так направо налево кидаться и ничего за это не получать. В моем случае я не стал бежать до него обходящего в 3х метрах отт меня по левой стороне того подъема где тропинка в одно колесо по правой и когда едишь то трешься шлемом о ленту. Вот я не стал тогда к нему бежать и давать чтоб не портить гонку и свою репутацию.
Зображення

добавить как бы и нечего
из-за тебя встало 5 человек, никто тебя в 3-х метрах не оббегал, равно, как не было никакой ленты, об которую можно тереться шлемом
Лента сзади, я имею ввиду именно этот подъем. Да стало 5 человек, и это не есть повод. Сдесь рядовая гоночная ситуация что ктоот кудато не въехал и задержал, меня несколько раз так останавливали и почему то никакой херни от меня на этих людей не перло.

Аватар користувача
aeda
*
Повідомлень: 25
З нами з: 14.10.09 12:12
Стать: жін
Звідки: Ужгород/Киев

Re: Отзывы и благодарности. Дубки 2009. Закрытие сезона.

Повідомлення aeda » 25.10.09 12:16

Еще одно ОГРОМНОЕ спасибо Организаторам за гонку!
Участвовала впервые, трасса очень интересная. Присоединяюсь к благодарностям всех девушек за возможность поучаствовать.
(Отдельное спасибо девушке в черно-красном одеянии за постоянное соперничество - было здорово!).
Конечно, нас было немного, но...кажется, что отмена заезда девушек - это не наилучший метод его популяризации :gerl: .

Аватар користувача
Yourman
* *
Повідомлень: 153
З нами з: 30.1.04 17:46
Стать: чол
Звідки: Киев,Оболонь

Re: Отзывы и благодарности. Дубки 2009. Закрытие сезона.

Повідомлення Yourman » 25.10.09 12:17

Стоп ребята!!!Зачем ругаться.На некоторых гонках(ну пускай не в нашем районе) люди вообще десятки метров пыхтят с велом на плече и ни накого кроме подъема не сетуют(молча)Никто не застрахован от падений и остановок.Со всяким может случиться(включая бойцов из первой пятерки или десятки не важно.Уважайте коллег и в себе человека...
«Semper Fidelis»

Аватар користувача
Бешенный_бантик
модератор
Повідомлень: 2631
З нами з: 15.1.07 12:32
Стать: чол
Звідки: Киев, Борщаговка

Re: Отзывы и благодарности. Дубки 2009. Закрытие сезона.

Повідомлення Бешенный_бантик » 25.10.09 12:42

Очень разозлил один "товарищ" который чтото резко хамил в мою сторону ***вырезано цензурой*** на подъеме на первом кругу когда я уперся в корни и стал слазить чтобы забегать. Хотел найти его потом на финише и отблагодарить серией ударов по лицу
Злой ты, лучше б злость в ноги вкладывал :D

Вообщето если стал на подъеме - надо быстро оттаскивать байк в сторону и извиняться перед теми кому ты ритм сбил.Кроме случаев, когда намеренно не даешь себя обойти, но в этом случае будь готов выслушать.
приїхати додому і з гордістю показати дитині, дружині, друзям.... чесно виборену медальку.
Поздравляю - теперь ты в элите. тут веселее и медальки есть кому брать)
ездю абы как и абы где

Аватар користувача
Бешенный_бантик
модератор
Повідомлень: 2631
З нами з: 15.1.07 12:32
Стать: чол
Звідки: Киев, Борщаговка

Re: Отзывы и благодарности. Дубки 2009. Закрытие сезона.

Повідомлення Бешенный_бантик » 25.10.09 13:10

несмотря на то, что ....
подавляющее большинство велокиевлян знает только о Дубках.
Весной все еще не не раскатанные и боятся ехать
осенью уже холодно - опять не все готовы решиться.
И это при том что дубки - трасса не для новичков

А о других гонках и марафонах тут практически никому не известно.
как проникнуться гонками если их всего 2. За время между гонками народ успевает остыть.
Еслиб новички попробовали свои силы в простых гонках типа Пущи или ПДН то на старт Дубков выходило бы все больше народу...

Но корпоративня политика не позволяет...
ездю абы как и абы где

Activator
*
Повідомлень: 13
З нами з: 17.7.09 12:21
Стать: чол

Re: Отзывы и благодарности. Дубки 2009. Закрытие сезона.

Повідомлення Activator » 25.10.09 13:26

Очень разозлил один "товарищ" который чтото резко хамил в мою сторону ***вырезано цензурой*** на подъеме на первом кругу когда я уперся в корни и стал слазить чтобы забегать. Хотел найти его потом на финише и отблагодарить серией ударов по лицу
Злой ты, лучше б злость в ноги вкладывал :D

Вообщето если стал на подъеме - надо быстро оттаскивать байк в сторону и извиняться перед теми кому ты ритм сбил.Кроме случаев, когда намеренно не даешь себя обойти, но в этом случае будь готов выслушать.
приїхати додому і з гордістю показати дитині, дружині, друзям.... чесно виборену медальку.
Поздравляю - теперь ты в элите. тут веселее и медальки есть кому брать)

Я не первый раз на гонке, и знаю как себя вести, но извиняться перед всеми за какието технические ситуации это делать из гонки игру в шахматы между джентельменами, типо простите что я затянул свой ход, решил выпить чаю. :D :anti: Извините, сэр.
Кста, ты довольно позитивный парень, вживую довольно лучше чем на форуме)))) узнал тебя по характерной фиолетовой майке *oops* :) .

Activator
*
Повідомлень: 13
З нами з: 17.7.09 12:21
Стать: чол

Re: Отзывы и благодарности. Дубки 2009. Закрытие сезона.

Повідомлення Activator » 25.10.09 13:31

несмотря на то, что ....
подавляющее большинство велокиевлян знает только о Дубках.
Весной все еще не не раскатанные и боятся ехать
осенью уже холодно - опять не все готовы решиться.
И это при том что дубки - трасса не для новичков

А о других гонках и марафонах тут практически никому не известно.
как проникнуться гонками если их всего 2. За время между гонками народ успевает остыть.
Еслиб новички попробовали свои силы в простых гонках типа Пущи или ПДН то на старт Дубков выходило бы все больше народу...

Но корпоративня политика не позволяет...
Это полностью поддерживаю. Гонки нужно проводить чаще, в это время многие уже и велики то на консервацию на балконы покидали. Но энтузиастов все равно хватает. У нас как правило более 4 гонок за сезон устраиваем и народ приходится вытаскивать чуть не за уши, а здесь люди сами приезжают:)))))) и сами требуют гонок:))))) уже хорошо что все так. Но традиции ломать не хорошо. Лучше уж дополнить еще и срединолетней гоночкой с трассой чуток попроще, чтоб начинающие любители тоже захотели себя опробовать. А там уже и на осень захотят результаты тренировок посмотреть/оценить.


Повернутись до “Архив Дубки 2002 -”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей