Отзывы. Дубки 2004. Закрытие сезона.

Аватар користувача
Mnemonic
* *
Повідомлень: 94
З нами з: 19.4.04 22:55
Стать: чол
Звідки: Киев - Винница

Отзывы. Дубки 2004. Закрытие сезона.

Повідомлення Mnemonic » 16.10.04 23:35

Дааа... Это было круто! Я впервые тут выступал и впервые видел эту трассу. И мне ну очень понравилось.
:anti: :anti: Трасса конечно намного сложнее чем у нас в Виннице, но своё место в десятке я выборол. Нечё, весной поучаствуем...!!! Одно но: старт любителей можно было разбить на 2. поскольку много было толкотни. Ведь всё-таки 64 чела! :duma:
MTB- forever.... (or not.... only forever)

Аватар користувача
zhenyok
* * *
Повідомлень: 306
З нами з: 16.5.04 21:59
Стать: чол
Звідки: Киев, Подол, КПИ

Повідомлення zhenyok » 17.10.04 09:12

Очень понравилось! :angel: На счет старта любителей можно было конечно что-то придумать,а то этот запор на разогревочных кругах...
Понравился дядька который матами сзади подгонял, спасибо очень помогало! :p Вот мои фотки, только качество неочень, с телефона делалось :gerl: http://www.smotri.te.ua/index.php?under=1091

Гість

Повідомлення Гість » 17.10.04 09:32

Единственное что смутило - "тамада", точнее голос...
Можно было бы, наверное, более звонкий и заводной голос подобрать :) Но это филосовский и субьективный взгляд.

Очень понравился размах, DJ FOX у усилителя ;) Наличие скорой помощи, красиво размеченая трасса, аккуратно и стильно украшеный финиш.

Выступление гимнастов оставило незабываемый след в моей душе :inlove:

Молодцы, ребята, умеете организовать праздник.

Аватар користувача
Bird
* * * * *
Повідомлень: 1048
З нами з: 4.8.04 17:35
Стать: жін
Звідки: Киев (Оболонь)

Повідомлення Bird » 17.10.04 11:28

Было здорово!!! :smt038 :smt038 :smt038
Наблюдать гонки было интересно, хотя пначалу были опасения, что на повороте после спуска гонщики будут за ленточку вылетать :duma:
Большую часть развлекательной программы мы, к сожалению, умудрились пропустить, но последний номер был просто супер! :inlove:

Присоединяюсь к Лачу по поводу скорой помощи и "тамады", только меня больше смутил не сам голос, а некоторые заминки.
Что такое самосы, я так и не поняла... :gerl: но если это такое большое квадратное и с э-э-э... яблочной начинкой, то правда очень вкусно :) ням-ням

Единственным, огорчительным моментом было сообщение в конце о пропавших велосипедах :( Искренне надеюсь, что они найдутся в самое ближайшее время.

В общем, впечатлений и удовольствий масса :kolobok: Особенно с учетом того, что в последний момент я чуть было не поехала домой вместо гонки, подумав: "что же я буду делать в этой огромной толпе, где я практически никого лично не знаю?" :o

Так что огромное спасибо организаторам и всем, кто уделил мне хоть капельку внимания, не позволив потеряться и чувствовать себя лишней в этой толпе!
:angel: :smt038 :angel: :smt038 :angel:
We were born to fly

Аватар користувача
Mnemonic
* *
Повідомлень: 94
З нами з: 19.4.04 22:55
Стать: чол
Звідки: Киев - Винница

Повідомлення Mnemonic » 17.10.04 13:43

и ещё! Вот невезуха! Как я 1 из всей массовой толпы умудрился разорвать покрышку в тряпку, наехавши около палатки организаторов на здоровый кусок разбитой бутылки. Обидно. Хорошо, что мы с Винницы на бусе приехали, а не на поезде и, что это произошло не во время гонки. А то не представляю, как бы я добирался.
И всё же всё было просто супер.
MTB- forever.... (or not.... only forever)

Аватар користувача
Deranged
* * * * *
Повідомлень: 1435
З нами з: 17.4.03 08:48
Стать: чол

Повідомлення Deranged » 17.10.04 14:49

Да уж, разделение категорий было к месту. Гонка элиты получилась очень напряженной и интересной, так как поехали только самые достойные. Да и любители со своими завалами тоже не скучали ;)
Еще порадовало то, что для того чтобы пройти от одного до другого конца "поляны с едой" требовалось не менее 20 минут, про "сходить в стартовый городок" я вообще молчу - минут 40 :crazyeyes: ...концентрация хороших людей на квадратный метр превысила все допустимые нормы - ну нельзя ж так ...надо шото с этим делать ;) :D
Зображення

Аватар користувача
Gavr
* * *
Повідомлень: 248
З нами з: 4.5.04 02:11
Стать: чол
Звідки: Сырец

Повідомлення Gavr » 17.10.04 15:47

Спасибо организаторам, спасибо погоде!

Стартовать в хвосте толпы абсолютно бесперспективно! Нельзя вкручивать на полную катушку практически половину гонки - едешь, как за пивом :-(
Хоть квалификацию устраивай, но геморройное это дело...
В принципе, я доволен своим дебютом и 17-м местом.
Кстати, когда вывесят протоколы?

Ещё не понравилось, что поменяли местами гонки любителей и элиты, но это уже мои проблемы.

Аватар користувача
Black Mike
* * * *
Повідомлень: 695
З нами з: 11.2.03 21:12
Стать: чол
Звідки: г. Киев, Подол

Повідомлення Black Mike » 17.10.04 16:02

Народ, кто со мной помогал :help1:пострадавшему:ival: на дропах спускаться к трассе.
Кто-то вкурсе как у пострадавшего дела? Какой у него телефон? Как с ним связаться? :duma:
Миг осознания своей бездарности - это проблеск гения.

Ежи Лец.

Аватар користувача
Mnemonic
* *
Повідомлень: 94
З нами з: 19.4.04 22:55
Стать: чол
Звідки: Киев - Винница

Повідомлення Mnemonic » 17.10.04 18:38

Стартовать в хвосте толпы абсолютно бесперспективно! Нельзя вкручивать на полную катушку практически половину гонки - едешь, как за пивом :-(
Хоть квалификацию устраивай, но геморройное это дело...
Полностью с этим согласен. Действительно, обидно когда впереди тебя едет слабее человек, а ты и скорость и время теряеш. Вот так пока всех таких обгониш, смотриш, а гонка уже и закончилась....
по моему скромному мнению наверно, когда такой массовый старт надо или делать квалификацию, или гандикап.
MTB- forever.... (or not.... only forever)

Аватар користувача
Net Scorpion
* * * *
Повідомлень: 666
З нами з: 14.7.04 13:14
Skype: net_scorpion
Стать: чол
Звідки: Стратегическое шоссе, Киев

Повідомлення Net Scorpion » 18.10.04 09:06

Спасибо организаторам. Было очень здорово и приятно пообщаться в реале с людьми, которых знал до этого только виртуально. Гонка была очень зрелищна, развлекательная программа - супер, а что до не получившегося, якобы, дружеского общения - решительно не согласен. Просто, при таком количестве народа общаться в одном кругу уже технически невозможно. Так что по моему скромному мнению все происходившее было в порядке вещей и оставило самое благоприятное впечатление.
Disclamer:
Все по моему скромному мнению и никаких намеков. Здесь написано только то, что написано.

Аватар користувача
Forcas
*
Повідомлень: 5
З нами з: 17.9.04 10:18
Стать: чол
Звідки: Харьков

Повідомлення Forcas » 18.10.04 09:54

От всей нашей "харьковской команды" выражаю организаторам ОГРОМНУЮ благодарность за такой классный праздник :) Было очень здорово! Даже не очень, а очень-очень-очень!!! Было приятно, когда Faxegio, заметив, что мы собираемся сбежать, "силой" потянул квсех к костру. Было очень здорово у костра, очень понравились песни под гитару, очень хорошее настроение! Ну и сбылась мечта погонять в Дубках!

vb
*
Повідомлень: 30
З нами з: 17.10.04 09:23
Стать: чол

Повідомлення vb » 18.10.04 10:12

Народ, а кто снимал на видео снизу на первом спуске?
Дайте переписать....

Пож-ста.

Аватар користувача
Agassi
* * *
Повідомлень: 295
З нами з: 12.5.04 14:48
Стать: чол
Звідки: Kiev, Druzhby Narodov

Повідомлення Agassi » 18.10.04 10:21

ПРОСТО СУПЕР!!! спасибо огромное организаторам :) и с погодой как повезло...

goddy спасибо большое за насос :)
Stay tuned for the next shot
====================
Никогда не спорьте с дураком - со стороны вас могут перепутать

Аватар користувача
zeeL
* * * * *
Повідомлень: 1527
З нами з: 18.5.03 22:50
Skype: ilya.galkin
Звідки: thepiratebay.se / Wasteland

Повідомлення zeeL » 18.10.04 10:28

""Смутило только то, что народ в конце разбился на маленькие групы, каждая из которых "в собственном соку" ""
так это ж логично , просто подходишь к каждой комапании и смотришь нравиться или нет =)
к нам например .. никто ж против не будет !

Фокс-Диджей рулит!-))) (только его просили почему то сделать тише ... :))
мы лучше чем на самом деле (ц) Кобра
(с)...К овладению интеллектом надо относиться более позитивно! Т. (GitS:SAC)

Аватар користувача
Forcas
*
Повідомлень: 5
З нами з: 17.9.04 10:18
Стать: чол
Звідки: Харьков

Повідомлення Forcas » 18.10.04 11:27

А где можно посмотреть послегоночный протокол? (места, время и проч.) -- если таковой имеется...

Аватар користувача
Naya
* *
Повідомлень: 170
З нами з: 14.6.04 12:22
Стать: жін
Звідки: Оболонь

Повідомлення Naya » 18.10.04 12:31

Все было СУПЕР! 8)
Организация мероприятия впечатлила. Все продумано, трассы размечены, оргпалатка, аудио, фоторепортеры, шарики и т.д., давшие полное ощущение праздника и важности мероприятия. Даже клоун был и скорая помощь. Спасибо за самосы :havka: и напитки :smt030 , и за костер для согрева и теплого общения! :onfire: И спасибо ребятам, что порадовали нас своим выступлением после окончания гонок! :^:
Пару мыслей:
1. Приехав в Дубки, с трудом отыскала знакомые лица, многие мэтры велоспорта так и не появились. Удивительно! Почему завсегдатаи проигнорировали это мероприятие??? Надоело? :o
2. Как девушка-участница с самыми яркими впечатлениями (под глазом :fingal: - по этому поводу с улыбкой вспоминаю тему о косметике :) ), так и не дошедшая до финиша :p , думаю, что не плохо было бы и среди девушек сделать разделение на элиту и любителей-новичков. Когда я увидела вертолетики, о которых в форуме писалось, что они самые легкие, то, извините, просто офигела :puppydogeyes: - пришлось идти пешком.
Ну и повторюсь:
3. Организованная стоянка для велов, без сомнения, нужна!
4. Бэйджи тоже нужны. Тогда новичкам (и не только) легче будет знакомиться с остальными. + В этом случае хорошо срабатывает визуальная память - вспоминаешь лицо и одновременно то, что на бэйдже было написано.
5. Рекомендация всем: после Дубков осматривать себя на наличие клещей на теле!

Спасибо всем ребятам, которые сопроводили меня домой и выбрали подходящую для моего состояния дорогу :angel: :)
Востаннє редагувалось 19.10.04 09:20 користувачем Naya, всього редагувалось 2 разів.
Никто не знает, каковы его силы, пока их не использует. - И. Гете

Аватар користувача
Alter
* * * * *
Повідомлень: 1070
З нами з: 19.5.03 13:13
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Alter » 18.10.04 12:37

Вставлю и своих "5 копеек".
Спасибо организаторам. Все было просто супер. Остались только положительные эмоции, а это самое главное.
2 Валик: клоун и акробаты - супер! Задумка просто прекрасна, я балдю.
Что уродилось, то уродилось.

Аватар користувача
Valera
* * * *
Повідомлень: 723
З нами з: 25.2.03 11:18
Стать: чол
Звідки: Kiev

Повідомлення Valera » 18.10.04 13:39

Вставлю и своих "5 копеек".
Спасибо организаторам. Все было просто супер. Остались только положительные эмоции, а это самое главное.
2 Валик: клоун и акробаты - супер! Задумка просто прекрасна, я балдю.
Леш...букву Ы забыл...вот так - АБЫРВАЛГ ;)

Аватар користувача
Gepard
* * * *
Повідомлень: 539
З нами з: 4.1.03 14:44
Стать: чол
Звідки: Киев, Соломенка

Повідомлення Gepard » 18.10.04 14:13

8) Закрытие сезона 2004 года - Удалось...
Большое спасибо организаторам !!!
Есть мысли на весну 2005 года:
1. Дубки оставить только как символ открытия сезона, а именно гонки, выступления, встречи ...
2. Людей с каждым годом становиться все больше и будет увеличиваться. Предложение празднование проводить по интересам кто с кем желает. Разбивка на группы не есть хорошо - поскольку ответственность несет организатор, а посему празднуют кто где хочет. Возможно небольшая часть пойдет в ресторан Дубки и там отметит открытие сезона (это просто пример)...
3. Говорили много раз за вел отвечает каждый за свой (я например ел и пил возле вела, который был завален еще 3)... Хотя можно подумать и о гардеробе..
Всем до встречи в новом сезоне... :) :)
Всему свое Время...

Аватар користувача
Alter
* * * * *
Повідомлень: 1070
З нами з: 19.5.03 13:13
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Alter » 18.10.04 16:21

Прекращайте самобичевание, Мероприятие прошло просто на "УРА". Мелочи, они всегда были, всегда есть и всегда будут. Тем более, что сделать мероприятие для 50 человек на несколько порядков легче и проще, чем для 300, Хотя на этот раз было несколько больше.
Лично мне ДУБКИ-2004-Осень понравились, больше всего. Думаю, что многие со мной согласятся. ;) :)
Востаннє редагувалось 18.10.04 17:25 користувачем Alter, всього редагувалось 2 разів.

Аватар користувача
Димон
*
Повідомлень: 41
З нами з: 9.6.04 13:54
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Димон » 18.10.04 16:49

Организаторам ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Все получилось здорого и особенно разделение на классы. А где можно глянуть протоколы гонок?

Аватар користувача
Katya
* * * * *
Повідомлень: 1427
З нами з: 7.5.03 11:53
Стать: жін
Звідки: Kиев

Повідомлення Katya » 18.10.04 17:01

2Alter АБЫР тоже через букву Ы пишется;)

Если по теме - организаторам большое спасибо - и гонка хороша была и конкурсы и развлекательная программа после, очень замечательная задумка, также были очень вкусные самосы и круглые штуки с яблоками:), идея с розничной продажей еды очень даже правильная, якось невдобно толкаться а потом не знать куда положить заначку:) а так - было все очень вкусно и разнообразно...
Сама гонка - любителей было и правда ой как много, многие из любителей наверняка могли проехать что-то и посложнее, но просто побоялись или поленились, элита - трасса получается была как обычно, или я что-то пропустила... тоже было очень зрелищно и динамично, хотя некоторым из приезжих товарищей показалось что гонка закончилась очень быстро, им хотелось побольше повыкладываться, это так - отголоски общения. Гонка среди девушек тоже была динамичной, потренируюсь и вероятно тоже присоединюсь весной, тем девченкам кто в ней проехал не зная броду впервые - мой отдельный респект. Позитива было очень много, у меня лично было очень хорошее настроение, кроме вечера конечно, разъезжались мы малость удрученные...
а то что произошло с 2 велосипедами - во-первых еще не вечер, время еще ничего не показало, а во-вторых это будет ой какая наука на будущее в принципе что касается любых мероприятий - очень жаль ребят, мое огромное сочувствие и сопереживание, если б я знала чем сейчас могу помочь - помогла бы... но на будущее - в любых мероприятиях все свои вещи надо держать под контролем и, к сожалению, видимо, перед любыми мероприятиями, тем более проводимыми в черте города, нужно людям об этом напоминать и не раз и предполагать какие-то меры типа загонов или общего троса которым сцеплять не по 3-4 штуки а больше, вобщем как ни грустно а придумывать что-то такое надо... или еще как самая простая мера - зрителям приезжать пешком... я лично и теряла один раз свой вел, сознаюсь в своей безалаберности, причем серьезно так упускала его из виду (очень неприятное ощущение), слава богу нашла у судейской будки - его подобрала сенна, и очень переживала за него где он там стоит, я спокойнее себя чувствовала когда знала что на нем катается кто-то из знакомых даже, чем когда просто оставляла его прислоненным к куче - это порядком напрягает на самом деле, а по-хорошему если, он мне как зрителю и не был нужен; говорят следить надо было - не согласна - за всем не уследишь и это тот случай что не застрахован был абсолютно никто... ну да ладно будем еще надеяться на лучшее...
Еще конечно не хватало бейджей - с девушками Bird и Kremi интересно было бы пообщаться лично, хоть меня и не хватало даже на тех, кого я знаю - в этом плане конечно все супер... а так - все как в обычной жизни - и хорошее и плохое идет вместе так что так что... организаторам еще раз огромное спасибо!
Востаннє редагувалось 18.10.04 17:28 користувачем Katya, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Redg
заноза в за....
Повідомлень: 1241
З нами з: 14.5.03 12:13
Стать: жін
Звідки: Одесса. Киев.

Повідомлення Redg » 18.10.04 17:09

Еще конечно не хватало бейджей - с девушками Bird
Её я видела с бейджиком....
Если долго сидеть на берегу реки, рано или поздно мимо проплывет труп врага

Аватар користувача
zlik
* * * *
Повідомлень: 626
З нами з: 5.6.03 16:10
Стать: чол
Звідки: Позняки.

Повідомлення zlik » 18.10.04 17:21

По поводу бейджиков.
Давайте внимательно перечитаем
http://velokiev.com/forum/viewtopic.php?t=7703
Да, получено много советов, но НИ ОДНОГО предложения о помощи в создании самих бейджиков.

Аватар користувача
Irinula
* * * * *
Повідомлень: 1197
З нами з: 28.12.02 10:40
Стать: жін
Звідки: Киев, Дорогожичи

Повідомлення Irinula » 18.10.04 17:41

По поводу бейджиков.
Давайте внимательно перечитаем
http://velokiev.com/forum/viewtopic.php?t=7703
Да, получено много советов, но НИ ОДНОГО предложения о помощи в создании самих бейджиков.
:) Я Вите подарила два своих ;) (в присутствии Филина). так что в общую копилку начало положено


Повернутись до “Архив Дубки 2002 -”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 11 гостей