Дубки 2005. Закрытие сезона. 22 октября.

Аватар користувача
foxik
завжди у нашій пам'яті
Повідомлень: 1009
З нами з: 16.1.03 15:31
Стать: жін
Звідки: Киев

Повідомлення foxik » 29.9.05 13:37

ты знаешь, три или четыре года отъездила в Дубках без приза (ну кроме цветов, цема в щечку от Тряма и Димки и апплодисментов публики), и ничего, не жужжу
Ездила, езжу и буду ездить.
Вот тока пенсия уже меня поджала....

Так шо, берите пример, госпада джентельмены :)
Лучше согрешить и покаяться, чем не согрешить и раскаиваться...(Д. Бокаччо)

Аватар користувача
foxik
завжди у нашій пам'яті
Повідомлень: 1009
З нами з: 16.1.03 15:31
Стать: жін
Звідки: Киев

Повідомлення foxik » 29.9.05 13:43

я прикинул "на глаз", что этот подъём можно преодолет за 3 минуты (ориентировочно)
то есть за 3 круга придётся пройтись 9 минут
Валик, я конечно, понимаю, что иногда приходится выдавать желаемое за действительное, и вам очень хотелось бы видеть нас, девушек, ползущими на четвереньках в позе НЮ на этот подъем :) (только таким образом этот подъем может занять три минуты) :)
но этому не бывать :) взбежим и куда быстрее, чем ты "прикинул" :)
Лучше согрешить и покаяться, чем не согрешить и раскаиваться...(Д. Бокаччо)

Аватар користувача
dexter
* * * *
Повідомлень: 676
З нами з: 10.5.05 10:28
Стать: чол
Звідки: Киев, Борщага

Повідомлення dexter » 29.9.05 14:34

2 Sacha

Следует отличать азартные игры и спорт.
Кто желает спорить на деньги, тот может это сделать даже не участвуя в гонке. Ставте на победителя между собой кто хочет.

Или может Sacha думает что после предпоследнего места он сразу возмет первое и главный приз?

Любительская гонка хороша тем, что каждый независимо от подготовки может найти себе соперника и посоревноваться в своей микрогруппе, отработать тактику, научиться правильно разложить силы, ощутить азарт от соперничества. Какое отношение это имеет к деньгам??

Тут можеть сойтись какой-нибудь "кузьмич" с пивным пузиком, у которого хватило денег на карбон, и пацан на стальной раме с жесткой вилкой, который сделает десяток таких кузьмичей если его допустить к участию
Востаннє редагувалось 29.9.05 15:05 користувачем dexter, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 29.9.05 15:26

на четвереньках в позе НЮ
я сознательно утрировал, потому что если по существу, то проблем взбежать особых нет
...хотя даже я не додумался предложить такой способ преодоления подъёмов :angel:

Аватар користувача
Tod
* *
Повідомлень: 118
З нами з: 30.3.04 20:32
Skype: skazkoa
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Tod » 30.9.05 10:47

Что вы все про деньги, платить будете столько сколько надо будет. Хотите бесплатно? Организуйте, кто вам мешает и собирайте хоть весь свой двор на зайчиках и соревнуйтесь.
Кто сможет справку мне СДЕЛАТЬ? Прописка не киевская. Где я ее СДЕЛАЮ (исправлено)?
Напишите в личку, кто бы смог мне помочь.

to foxik: береги нервы (мои тоже :) ), какая тебе разница !! Только благодоря тебе я это буду знать, спасибо огромное. Давайте откроем новый раздел ГРАМОТНОСТЬ. угадайте кто модератор?
Востаннє редагувалось 30.9.05 12:48 користувачем Tod, всього редагувалось 4 разів.

Аватар користувача
foxik
завжди у нашій пам'яті
Повідомлень: 1009
З нами з: 16.1.03 15:31
Стать: жін
Звідки: Киев

Повідомлення foxik » 30.9.05 11:08

в русском языке только считанные слова (Здесь, Здание...) пишутся с буквы "З". Такие слова, как Сделать, пишутся с буквы "С"

Прошу простить меня...но такая "детская" ошибка уже просто замучила взор.

ПС Я не претендую на грамотность. Но просто такие вещи, как мягкий знак после "ш" и "т" в глаголах, написание слова "сделаю" должны знать все...
Лучше согрешить и покаяться, чем не согрешить и раскаиваться...(Д. Бокаччо)

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 30.9.05 15:16

грамотность мы тут все блюдём :gerl:
не меньше, чем твою нравственность :p
и хотя многие за это стали меня любить значительно меньше, но и в дальнейшем позиция администрации останется непреклонной в этом вопросе
з.ы. не надо путать ошибки и опечатки
речь не идёт об одной - двух ошибках
речь о постах, которые за сленгом пытаются скрыть .......ну вы поняли ;) :p

Аватар користувача
sonic
* * *
Повідомлень: 250
З нами з: 7.5.05 21:36
Стать: чол
Звідки: Львів

Повідомлення sonic » 1.10.05 01:05

Кто сможет справку мне СДЕЛАТЬ? Прописка не киевская. Где я ее СДЕЛАЮ (исправлено)?
Как делаются больничные, справки и прочее (частный случай) (быль :kolobok:).
Если у вас возникла необходимость в медицинском обслуживании, но вы находитесь не по месту регистрации, вы можете получить такой сервис в ближайшей поликлинике. Для этого необходимо написать заявление на имя главного врача, с просьбой разрешить обслуживание в этом заведении по такой-то причине (не прописан, нахожусь в другом городе, обычно говорят писать "единоразово", если болеете, это значит, до выздоровления). Идете к главному врачу, отдаете заявление (могут попросить благотворительный взнос или что-то в этом духе, хотя, в принципе, не имеют права, и эта услуга - бесплатна), а дальше - к терапевту. Для справки на BikeKing у меня попросили результаты анализа крови и кардиограмму (благо все недавно делал) , померяли давление. Если эти бумажки есть - проблем вообще быть не должно, любой терапевт в хорошем настроении сделает заключение о пригодности (имеется ввиду, при наличии у вас данных обследования, подтверждающих этот факт) за зря (шоколадку ;)).
Востаннє редагувалось 1.10.05 07:27 користувачем sonic, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Naip
Лось-камiкадзе
Повідомлень: 713
З нами з: 23.3.03 22:37
Стать: чол
Звідки: Одесса

Повідомлення Naip » 1.10.05 06:46

Негодования со справками и страховками давно уже надуманы. Нормальная (требуемая) справка выдается после обследования в физдиспансере, к тому же это неплохо делать просто для себя, а не как отмазку для участия в соревнованиях. Для этого нужно стать там на учет и проходить раз в полгода обследование (по времени занимает до часа), а после можно справки хоть каждый день там брать. Тоже касается страховки, лучше её сделать раз и на год, стоило это 13,4грн при страховке на 1000грн.

Аватар користувача
Dmi3y
Best Of The Beast
Повідомлень: 807
З нами з: 14.1.03 15:54
Skype: dmi3yy
Стать: чол
Звідки: Free-lance

Повідомлення Dmi3y » 1.10.05 10:49

Предлагаю Ещё одну категонрию в гонке:
5 Екстрим
Смысл в том что в данным момент пропущена одна категория катающих, которым нет смысла ездить ни с профи ни с любителями а поучавствовать хочется (Все те кто катают Стрит , Дерт ,Фрирайд)
Предлагаю зделать трассу профи но всвязи с не очень сильной выносливастью зделать 2-3 круга ну и конечно запустить в самом конце когда будет максимально разбита трасса.
Думаю учасников будет не менее 20:)
Создание сайтов, верстка, дизайн! контакты есть в моем профиле :)

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 1.10.05 13:35

5 Екстрим
в принципе идея хорошая....
можно и круг забабахать маленький, но энергичный... чтоб вверх бежать ;) , а вниз зато можно лететь... :angel:

Аватар користувача
dexter
* * * *
Повідомлень: 676
З нами з: 10.5.05 10:28
Стать: чол
Звідки: Киев, Борщага

Повідомлення dexter » 1.10.05 20:57

Весь смысл флейма в том, что если для того чтобы создать призовой фонд нужно поднять плату за регистрацию, то я против (мое частное мнение). Остальное аргументы.
Организаторам и так большое спасибо за всю головную боль, никаких призов в случае победы мне не надо :)
Платить умеренный взнос я не против.
Кто обиделся я не виноват ;)

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 2.10.05 11:51

если для того чтобы создать призовой фонд нужно поднять плату за регистрацию, то я против
речь идёт о ЭлИтЕ....а они мыслять другими категорями ;)

к ЛюБитЕляМ это не имеет никакого отношения :^:

Аватар користувача
Sham
* *
Повідомлень: 88
З нами з: 6.3.03 09:54
Стать: чол
Звідки: Kiev

Повідомлення Sham » 3.10.05 10:47

По вопросу упрощения (изменения круга для девушек) - если есть необходимость - есть предложение 8)

Описание круга
В скобках номера для карты и названия карты элиты

- Разогревочный круг поверху
- Вниз по спуску (первый подъем 1) и на лево в ложбину с лужей (пересекаем второй спуск 2)
- По ложбине (перпендикулярно 2 спуску), потом вверх и направо (выезжаем к пересечению с трассой в точке 3 - ложбинка)
- Поворачиваем на право - чуть в гору (против движения основной трассы выезжаем к развилке - направо к вертолетикам 7 - налево на поляну после них 4). Если включаем вертолетики в трассу - то едем их - если не включаем - то сразу на поляну после вертолетиков (поляна после вертолетиков 4).
- На поляне поворачиваем на лево и выезжаем на трассу основную трассу (в точке 5 - перед небольшим подъемом)
- Едем по основной трассе - после футбольной площадки за сеткой едем чуть правее, чем основная трасса и выезжаем к спуску (последний спуск 6) - на него не едем, а поворачиваем налево.
- Пересекаем небольшую ложбину (против направления трассы) и попадаем на старт\финиш


Поступило предложение - для снижения скорости перед первым спуском (первый подъем 1) - сделать небольшую петлю над рестораном, или перед спуском сделать маленькую петлю в раене поворота на разогревочный круг.


Зображення

Как результат - с трассы убрали все технически сложные элементы - но оставили скоростные куски (особенно без вертолетов), можно сказать - сравнима с BIKEKING FUN. Трасса стала доступной для всех - но осталась в "зоне" трассы Дубков, требует лишь небольшой реконфигурации.

Сложности (если это так можно назвать) могут составить :
- первый спуск (первый подьем 1)
- не большой тягун (тягун к точке 3)
- вертолетики - если будут
- ложбина перед прямой старт\финиш

Все остальное практически ровное (лишь незначительные перепады высот)

Оригинал карты (С) Архимед
Востаннє редагувалось 3.10.05 13:25 користувачем Sham, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Dmi3y
Best Of The Beast
Повідомлень: 807
З нами з: 14.1.03 15:54
Skype: dmi3yy
Стать: чол
Звідки: Free-lance

Повідомлення Dmi3y » 3.10.05 12:15

Кто мне может обьяснить одну очень глупую как по мне тенденцию??

На первых дубках трасса для любителей мыла такая как щас для Элиты и это при том что каждый год уровень езды не падает а наоборот подымается:)
а уровень трассы с каждым годом всё проще и проще:(
с такими тенденциями скоро вообще будем катать только по маленькому верхнему кругу но кругов штук 20 и все будут давольны??????
Я конечно понимаю что появляется большое количество новичков но это ж не выход для всех делать лёгкую трассу.
Есть же много тех кому В Элите ехать нет смысла а с Любителями не интерестно.

Так что по поводу моего предложения "Экстрим"
будет или как???
Создание сайтов, верстка, дизайн! контакты есть в моем профиле :)

Аватар користувача
Rina
* * * * *
Повідомлень: 1998
З нами з: 13.1.05 13:26
Стать: жін
Звідки: Бровары

Повідомлення Rina » 3.10.05 12:28

мне оч понравились вертолеты , жаль, что с женской трассы их убрали, :anti:
"...Всё равно, что сливки с чужого молока снять, слизнуть и побежать дальше по своим делам. Типичный кошачий подход. Ну да. А как иначе?"

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 3.10.05 23:07


Все остальное практически ровное (лишь незначительные перепады высот)
И какой в этом интерес ?
:duma:
Не - возле ручья поворот налево, а не прямо ;)

Аватар користувача
dexter
* * * *
Повідомлень: 676
З нами з: 10.5.05 10:28
Стать: чол
Звідки: Киев, Борщага

Повідомлення dexter » 4.10.05 19:12

А можно ли получить хотябы приблизительное описание трассы по категории 3?

Будет ли она чем либо отличаться от той, которая обозначена черной линией на схеме вверху?
Если да, то можно ли указать пожалуйста по пронумерованым спускам (подъемам)

Аватар користувача
dolarman
*
Повідомлень: 21
З нами з: 6.10.05 19:44
Стать: чол
Звідки: Киев, Подол

Повідомлення dolarman » 6.10.05 21:11

Ребята в этом делу я новичок, смысле в турнирах не разу не участывал, но езда очень хорошо отработана. Хочу прийти на соревнование, не подскажите первоначальный взнос. Чтота я не нашол эту информацию на форуме. О, и ещё, что мне нужна зделать чтобы подниматся выше по рангу, ну там любитель, мастер и т.д. и т.п.? Спасиба!!! :help1:

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 6.10.05 21:29

Вступительного взноса нет
Чтоб перейти в "мастер" тебе надло выиграть "любителей"
(шутка)

Аватар користувача
dolarman
*
Повідомлень: 21
З нами з: 6.10.05 19:44
Стать: чол
Звідки: Киев, Подол

Дубки 2005. Закрытие сезона. 22 октября. - 3

Повідомлення dolarman » 7.10.05 08:24

Очень смешно, это шутка относится к деньгам.
Хорошие тормоза, залог вашего здоровя (с)

Sheva
* * * *
Повідомлень: 613
З нами з: 2.5.04 16:59

Повідомлення Sheva » 7.10.05 17:35

У любителей скорее всего уберут только корни, так что тренируйтесь ;)
Listen to your heart

Аватар користувача
dolarman
*
Повідомлень: 21
З нами з: 6.10.05 19:44
Стать: чол
Звідки: Киев, Подол

Повідомлення dolarman » 7.10.05 19:06

Надеюсь, что любителей будет много, хотя я не чситаю себя любителеи, ну чтож зделаеш, придется подниматся с нуля, от любителя и выше.;)

Аватар користувача
kosha
* * *
Повідомлень: 341
З нами з: 26.9.04 21:47
Стать: чол
Звідки: Полтава-Киев

Дубки 2005. Закрытие сезона. 22 октября. - 2

Повідомлення kosha » 8.10.05 01:00

Много обсуждали какую-то справку...
А собственно о чем эта справка, что в ней д. быть написано, и кто её должен выдавать?
Что-то я не нашел первичного сообщения об этом.

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Дубки 2005. Закрытие сезона. 22 октября.

Повідомлення Трям » 8.10.05 07:55

ну чтож зделаеш, придется подниматся с нуля, от любителя и выше.;)
если ты так уверен в себе , то попробуй съездить на покатушку с "лосями" - если выживешь, то они пустят тебя в свой заезд ;)


p/s/ любителей будет очень много :^:


Повернутись до “Архив Дубки 2002 -”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 17 гостей