Отзывы. Дубки 2006. Закрытие сезона.

Аватар користувача
spinning
* *
Повідомлень: 62
З нами з: 29.1.06 23:34
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення spinning » 23.10.06 15:26

Дубки протухли и превратились в очередное скучное соревнование. Очень много народа его в этот раз проигнорировало, и я тоже жалею о потраченом времени - зря ехал. Пожалуй, весной в дуппки я тоже не поеду.

PS: Попытки адекватных людей хоть как-то оживить мероприятие натолкнулись на черствое ретроградство. Позор организаторам!
зря ничего не бывает!!! Дубки никогда не будут тухнуть!!! :58: не дам!!!

Аватар користувача
Valena3
*
Повідомлень: 24
З нами з: 31.7.06 09:02
Стать: жін
Звідки: Kiev Obolon'

Повідомлення Valena3 » 23.10.06 16:46

Большой СПАСИБКИН и РЕСПЕКТ всем-всем-всем!!!!
:angel: вообще я не учавствовала, я только била болельщицей, но испитала кучу ємоций и море адреналина за всех ребят!!!
РЕБЯТА - МОЛОДЦИ!
Всем кричала на спуске, всех поддерживала, кто падал и кто крутил "АБЕНИ" (по-моему, все слишали, но я от чистого сердца))).
На следующий год, обязятельно єкиперуюсь достойно, и тоже поучавствую, обязательно.
Ещё раз СПС организаторам, ребятам и моему ТОХХЕ, которий бил лучше всех (для меня). :anti:
Жизнь - прекрасна! Главное правильно подобрать антидепрессанты, и что б педали были железные!

Аватар користувача
Sandal
* * * * *
Повідомлень: 1595
З нами з: 18.4.03 13:13
Skype: denys.sergiyenko
Стать: чол
Звідки: Киев, жд вокзал

Повідомлення Sandal » 23.10.06 18:48

знаете, а эта старая седая друхлявая заежженная трасса :o всеже может быть еще интересной, :p хотя не так давно мысленно хотелось ее уже хоронить. *oops* но достаточно было добавить кругов и петель - и вроде ожила :^: Вот те свежая кровь, новый формат. все зачетненько так. растемс. паздравляю. :anti: Велокиев груп - зачьот! :^:

в виду безпрецендентного матраца с июля месяца, я из скромности стартовал аж в 3-м ряду, шоб хоть не стыдно было если все обгонют. *oops* луче, думал, потихоньку буду выбираться вперед по мере сил. так и ехал всю гонку. обогнал меня тока Физик, кругу этак на 3-м, в остальном обгонял тока сам. :kolobok: так потихоньку добрался до 7 места, еще чуть-чуть, метров 15 бы, и дотянул бы до Женька. на последнем кругу уже видел спину, и даже узнал. но такие 15 метров есть всегда, если ты не первый. позитив тот, что есть куда стремиться. ;-)

особый респект хочу сказать зрителям! :inlove: када тебе в 10 точках на круге криат "МАСЛАЙ, САНДАЛЬ!!!!" ( - мы ждем медаль! ;-) :gerl: :help1: :p) то не хватает даже моей лени, чтоб еще чуток не добавить. :anti:

пасибон Зайчегу за путылочку на кажном кругу. ехать было на полкило легче :D но меня это всерано не спасло.

отаке.
до новых стартов! :)
не велисапедом единым жыфф сондаль

avr

Повідомлення avr » 24.10.06 13:49

Спасибі всім організаторам! гонка пройшла чудово. особливо радувало те, що не було затримок зі стартами. :)


Повернутись до “Архив Дубки 2002 -”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей