Гонки кросс-кантри (концепция) ;) \\Дубки и не только\\

Аватар користувача
foxik
завжди у нашій пам'яті
Повідомлень: 1009
З нами з: 16.1.03 15:31
Стать: жін
Звідки: Киев

Повідомлення foxik » 25.5.04 15:45

Харлей, ну как можно вставлять свои копейки, если ты не был ни н аодних "дубках" ? :duma:
или ты считаешь, что если я читал как правильно кататься на верблюде, то я с первого раза сяду и поеду ? :o
про соревнования я уж ваще молчу :angel
:


Что-то я не вижу связи между его участием в гонке и тем, КАК эту гонку проводить. Чел высказал своем мнение и видение того, как оно лучше, на его взгляд.
Ксатти, идеи более чем здравые, хоть и звучат из уст Харлея :)
Лучше согрешить и покаяться, чем не согрешить и раскаиваться...(Д. Бокаччо)

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 25.5.04 16:07

ЗЫ: Бальшой трям вместо того, шобы решать проблему, наехал на оппонентов :).. :D
прости, при всем уважении к тебе - я не вижу связи между проблемами и твоими советами.
кроме того меня интересовали мнения, а не рекомендации и советы. И в первую очередь мнения тех, кто принимает участиеи видит проблемы изнутири , а не со стороны, руководствуясь теорией.
Логично ?


2foxik Связь такова, что я могу раздавать любые советы относительно мероприятия в котором я не хочу принмать участие, поскольку " мне для этого дубки не нада"

Аватар користувача
zeeL
* * * * *
Повідомлень: 1527
З нами з: 18.5.03 22:50
Skype: ilya.galkin
Звідки: thepiratebay.se / Wasteland

Повідомлення zeeL » 25.5.04 16:07

"презреный металл" убрать по-любому.
""как вариант "скидки в сети магазинов Велолюкс" поддерживаю больше всего. но только скидки на всё """
_полностью солидарен с Сандалем. Например скидка в 50% на 1 предмет - ОЧЕНЬ хороший неденежный приз.Или вообще - нематериальный - напр. обслуживание в мастерской.
Сами понимаете , спортсмены отсеются сразу , ибо ради таких призов ехать не будут. А я , и не только я - считаю это весьма хорошим призом.

О соревнованиях. SJ написал уже.
Нужны реальные разряды.
А =спорт= настоящие любители ( Лоси ,прошлые победители из классаБ. Те, кто прибилжается к спортсменам. )
Б=аматор=--любители. (себя я отнес бы туда. Пока что это мой реальный уровень. И думаю таких - большинство ребят. Это как раз реальный способ тренироваться -- среди себе подобных.)
В=матрас= любители-матрасники (это те кто говорят что главное - участие и все такое)
НИКАКИХ спортсменов. Дети и девушки отдельно. Фоксик - в "Аматоры"! :)
(для сравнения : как бы хорошо я ни играл в Кваку3 - клубный игрок будет меня рвать в 9 из 10 раз. Или два года назад я бы так же рвал большинство в АнрылТурнамент - т.к. 200 часов практики мочилова не сравнимо с тем кто "просто хорошо играет".)

еще раз - никаких денег! Формула1 в 50х знаете как начиналась?ТурДеФранс тот же? Кто хочет , может скидываться \ ставить деньги, закл. пари в личном порядке :) - пожалста. В ф1 Берни Экклстоун НИКОМУ из гонищков или шефов денег не платит за участие.
GANS писал(-а :)):
"" А проблема появления прфессионалов может быть решена только отсутствием прямого материального вознаграждения, им скидки как правило до одного места..."""
А ситуация с Марченко - это почти "вот тебе за участие" ... Потому и так уныло было весной , и многие не ехали, кто потенциально мог.
Если будут категории по уровню , то будут и реальные соревнования ,
И самая большая загвоздка - кто бы что ни говорил - не в призах и их стоимости,
а в ОРГАНИЗАЦИИ НУЖНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ, соотв. уровню киевских байкеров.
===========
Поддерживаю Фоксика,
просто есть один ключевой вопрос:
одни хотят ганять и соревноваться ,
другие нет.

""Ну так а зачем тогда все эти разговоры про сложность трассы, про недостаточную подготовку и прочее и прочее....про старость и дряблость в теле?"""
И если не хотите - то нефиг придумывать отмазки, и жаловаться на подъемы. Уж таково КроссКантри.Трасса в Дубках - сложная? разве что узкая слишком, это даа. Хотите спусков?! - пожалуйте в дуал или даунхилл :)
мы лучше чем на самом деле (ц) Кобра
(с)...К овладению интеллектом надо относиться более позитивно! Т. (GitS:SAC)

Аватар користувача
zeeL
* * * * *
Повідомлень: 1527
З нами з: 18.5.03 22:50
Skype: ilya.galkin
Звідки: thepiratebay.se / Wasteland

Повідомлення zeeL » 25.5.04 16:09

насчет ДУБКОВ.
Встреча друзей -- это хорошо и я обеими руками ЗА, но тема обсуждения , позвольте напомнить "гонки КроссКантри"!!!!!

а это значит что не одними Дубками. Есть уже ГОТОВАЯ трасса в Голосеево. Вообще , чем больше подходящих мест - тем лучше!
Отличное КК , да и подъемов зверских там поменьше ;).
Самое классное - было бы провести в течение сезона 4-5-6 гонок, пусть последняя будет Дубками. Такой вот неофицитальный чемпионат аматоров...
Будет итоговый рейтинг 2х-3х-4х лиг, портреты на землячке будут висеть - думаю многие считали бы это весьма неплохим результатом.. :)
Если Валентин предлагает организацию, то я обеими руками ЗА поддерживаю и обещаю посильную помощь.
мы лучше чем на самом деле (ц) Кобра
(с)...К овладению интеллектом надо относиться более позитивно! Т. (GitS:SAC)

Аватар користувача
Fzzl
Дядя Хрюша
Повідомлень: 2034
З нами з: 16.8.03 09:29
Стать: чол

Повідомлення Fzzl » 25.5.04 16:19

ZEEL:
Женщин и мужчин в спорте смешивать нельзя, как бы сильны женщины не были.
What kind of fool am I?

Аватар користувача
Pooh
Модератор
Повідомлень: 5261
З нами з: 5.6.03 09:48
Стать: чол
Звідки: http://www.ukrbike.com.ua

Повідомлення Pooh » 25.5.04 16:19

Можно и мне свои пять копеек вставить? *oops*
Может я повторюсь после кого-то но все-таки

Гонка в Дубках должна оставаться битвой титанов, зрелищем. :onfire:
Делать легкую трассу не вижу смысла, не интересно. Тем более выставлять для "чайников" (сам такой) приз велосипед :duma: Вообще призы должны быть символическими, памятными, это ведь все таки дружеская (в своей концепции :pivo: ) гонка, а большие призы лишь повод для разногласий :snipersmile:

Для тех кто не может/хочет (как я ;) ) ехать Дубки есть ПДН, в этом году проведем пару гонок, надеюсь. Еще что-нибудь придумаем 8)

ЗЫ На все воля Трямова :zdes: ;)
Сдай кровь - спаси жизнь! http://www.donor.org.ua

Аватар користувача
Fzzl
Дядя Хрюша
Повідомлень: 2034
З нами з: 16.8.03 09:29
Стать: чол

Повідомлення Fzzl » 25.5.04 16:22

foxik:
Я предложил облегчить трассу не для всех, а для тех, кто не хочет, не может или думает, что не может ехать по нынешней (насколько я понимаю, таких немало). Тебя по легкой трассе никто ехать не заставляет.

Аватар користувача
Focus
* * * *
Повідомлень: 940
З нами з: 16.1.04 11:42
Стать: чол
Звідки: Беличи

Повідомлення Focus » 25.5.04 17:52

А я кину :) , в голосеево не поехала ведь :58:, а там выяснилось, что Марченко не спортсмен, он после гонки пил пиво, это его автоматически исключает из их числа, а то что разрыв от него до второго места был больше 3-4 минут, так это он тренируется хорошо :p
Так если я не пил пиво после гонки,то я - спортсмен :) ...твоя логика...
Приехал я четвёртым,если это можно назвать приехал... вот по ЭТОЙ причине...на тормозные ручки после первого круга нажимал большими пальцами..."посадка"(если её можно так назвать) немного нета...ехал с насморком и больным горлом,два дня перед гонкой была температура - это я типа оправдываюсь,и в следуйщий раз обещаю отстоять честь ВЕЛОКИЕВА :)

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 25.5.04 19:36

Если Валентин предлагает организацию.
Вот как раз этого я и не предлагаю ;)
Мы не против провести какие то соревнования, но я знаю как легко испортить себе настроение, если на старте будет стоять десять человек. :gerl:
Кроме того и помимо Голосеево есть красивые места. Особенно если избегать "зверских" подъёмов. (кстати в дубках можно сделать полный круг вообще без единого подъёма :kolobok:
Нет - на чемпионат я не готов. Поскольку если делать, то красиво. А на это надо время, которого увы... :(

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 25.5.04 19:44

по-моему, просто потерялась суть дубков - изначально что? общение, а не гонка и призы.
Я тоже над этим думал...
и даже , кажется , кое-что придумал ... ;)


Самое прикольное , что новичкам ВСЁ понравилось. А те, кто сценарий знали наперед - все как один высказались : "чего-то не хватало"
Впрочем есть дешевое и очень действенное средство поднять рейтинг : пропустить одно "закрытие". :kolobok: И тогда весной гаратирован успех даже если самосов не будет :anti: :angel:

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 25.5.04 19:57

Нужны реальные разряды.
А =спорт= настоящие любители ( Лоси ,прошлые победители из классаБ. Те, кто прибилжается к спортсменам. )
Б=аматор=--любители. (себя я отнес бы туда.
Хорошо если бы SJ написал как по внешенму виду можно опередить к какой группе относится байкер. Поскольку выигрывать любят все, а проигрывать никто :^:
И в результате обязательно кто-то "прикинется шлангом" *oops*
Кроме того - а как разделить по возрасту ? :o


Напоминаю - основной лейтмотив ветки - определить какие группы создать и как разделить толпу, чтоб никому не было обидно !
а призы - этот вопрос решается элементарно !

Внимание !

Официальное объявление :

"Призовой фонд (его наличие, отсутствие и размеры) оглашаться не будут до окончания гонки. Только после финиша последнего участника последней из категорий организационный комитет примет решение какую из категорий стоит награждать , а какую нет. И чем . Гарантированы только памятные дипломы (для мужчин) , цветы ( для женщин) и игрушки (для детей)"

т ря м ?
:138:

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 25.5.04 20:16

Я тут немного почитал ветку и ужаснулся.... :o
Один трёп и сплошные наезды... :(
В общем ВСЁ, что я хотел выяснить для себя я выяснил.
Тема закрывается и переносится в болтушку .
Если будет время я потом вычищу всю ахинею, и с конструктивными мыслями она займёт не больше одного листа.
:^:


Повернутись до “Архив Дубки 2002 -”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 23 гостей