Отзывы. Дубки 2004. Открытие сезона.

Аватар користувача
SERGEY
Матраснiк
Матраснiк
Повідомлень: 1047
З нами з: 22.7.03 20:27
Skype: ssserg323
Стать: чол
Звідки: Киев. Подольский район. ВИНОградарь. Мостицкий микрорайон. ул Мостицкая

Отзывы. Дубки 2004. Открытие сезона.

Повідомлення SERGEY » 17.4.04 20:19

Я хочу всех поблагодарить, особенно Валика за такое мероприятие. Огромное спасибо! 8)
ВЕЛОКИЕВ-МОЙ ЛЮБИМЫЙ САЙТ!
Никогда не отказывай женщине!

Аватар користувача
Ann
steel is real
Повідомлень: 876
З нами з: 1.8.03 11:33
Стать: жін

Повідомлення Ann » 17.4.04 23:10

Друзья, СПАСИБО!!!!

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Отзывы, результаты. Дубки 2004. Открытие сезона.

Повідомлення Трям » 19.4.04 00:49

Итоги соревнований zlik выложит утром . 8)
....я тоже буду писать утром :kolobok:
а пока если у кого есть какие мысли по поводу прошедшего мероприятия - прошу высказываться..
- - Сегодня на вопрос "ну как тебе "дубки" услышал очень класную фразу :
"-Чего-то не хватало "
Я с этим согласен. Мы уже привыкли к этому сценарию и он нам приелся. :gerl: Одно и то же - детская гонка - взрослая гонка - Ксюха на пьедестале - Марченко на пьедестале - пиво\самосы - костер - домой...
пора что -то менять.
а)обязательно поделим гонку - на два класса - "элита" - "любители"
первая будет сложнее и длиннее нынешней.
вторая будет попроще и основной упор будет делаться на азарт и зрелищность.
девушек запустим по второму варианту - их надо беречь - они не для изматывающих гонок созданы :kolobok:
призовой фонд изменим.
мне в принципе всё равно, но я Марченко вижу два раза в год, когда он конвертик получает в Дубках - я не помню, чтоб кто-то упоминал его участие в покатушках. А значит ценные призы (как сказали судьи, вручая детям фляги) должны быть по настоящему ценные ! *oops* Чтоб его нельзя было пропить и проесть. Думаю, что памятные кубки с инкрустацией серебром и памятной надписью - это именно то, что надо *oops*

з.ы. угощение в Дубках было за счет Велолюкса.
Все, кто сдал деньги получат памятные футболки с логотипом "Дубки 04-open" 8)
Просьба присылать в мыло zlik@velokiev.com какие вам нужны размеры - через недельку мы их закупим и отдадим в печать .
Размеры буквенные (S, M, L, XL, XXL, XXXL)
Ну а на осень придумаем что-то другое . Поскольку предсказать сколько человек придёт и сколько надо пиво - занятие безнадежное ... а мы безнадежными прожектами не занимаемся...
- продолжение утром.
всем доброй и спокойной ночи ;)

Аватар користувача
jk
* * * *
Повідомлень: 976
З нами з: 13.10.03 23:53
Стать: чол
Звідки: Київ

Повідомлення jk » 19.4.04 01:14

A змінити назву ДУбки не хочете? ;)

Ресторан Дубки, дерева дубки, парк, народна пісня, яку я ненавиджу.Зображення

Всім подобається? :duma:

Аватар користувача
Liwen Q
* * * *
Повідомлень: 688
З нами з: 28.10.03 22:18
Стать: жін

Повідомлення Liwen Q » 19.4.04 06:13

A змінити назву ДУбки не хочете?
Ресторан Дубки, дерева дубки, парк, народна пісня, яку я ненавиджу.
Всім подобається?
Это годами урепившееся название. Думаю, никто его менять не станет, т.к. мероприятие уже очень крепко засело в сознании многих именно как ДУБКИ! *oops*
"It's better to burn out than to fade away."

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 19.4.04 07:35

Хм...."Дубки" это место проведения. :kolobok:
А вообще-то это "открытия-закрытия" :^:
Но место подходит идеально - Голосеево далеко, а делать гонку на равнине или при большом скоплении народа не хочется...


з.ы. кстати мне проще - я не знаю этой песни :anti:

Аватар користувача
Petro
Злий перець
Повідомлень: 724
З нами з: 16.5.03 21:55
Skype: celenia_zdp
Стать: чол
Звідки: petro.com.ua

Повідомлення Petro » 19.4.04 08:58

--
Востаннє редагувалось 17.6.07 00:55 користувачем Petro, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Рица
* *
Повідомлень: 52
З нами з: 29.3.04 15:48
Стать: жін
Звідки: Киев

Повідомлення Рица » 19.4.04 09:03

Я была впервые в "Дубках" и мне дико понравилось и соревнования, и банкет, конечно , не хватало шашлычка, а он напрашивался :D
Спасибо организаторам за такое интерессное мероприятие, я прекрасно провела время, и тем более я имела возможность познакомится в реале с некоторыми из форумчан *oops*

Аватар користувача
mich
* * * *
Повідомлень: 870
З нами з: 27.2.04 20:38
Стать: чол

Повідомлення mich » 19.4.04 09:04

Жаль, очень жаль.
Но я так и не попал на "праздник" :(.
А ведь все собираются только 2 раза в году.

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 19.4.04 09:28

не хватало энтузиазма окружающих
я отбила ладони и слегка охрипла
приветствуя каждого проезжающего
но создалось впечатление, что мухи отдельно, борщ отдельно - зрители сами по себе, гонщики сами по себе
это немножко нечестно
это точно.
у меня где то были съёмки с Чемпионата мира - попробую поискать - там каждого гонщика соотечественники встречали криками, воплями, клаксонами, стационарными ревунами, которые по двое-четверо переносили с места на место ! ! ! :onfire: :multi:
- на велосвадьбу я для этих целей выделил 10 клаксонов :gerl: ....может проще старые кастрюли и молотки повыдавать ? :^:

Аватар користувача
Irinula
* * * * *
Повідомлень: 1197
З нами з: 28.12.02 10:40
Стать: жін
Звідки: Киев, Дорогожичи

Повідомлення Irinula » 19.4.04 09:38

Программу мероприятия все-таки удалось разнообразить :) Жаль, что не всем. Ну, это уж как получилось...
Мы ОТЛИЧНО наигрались в футбол после гонки! :) Вот там был и азарт, и вопли, куча голов, мяч отлетал от спин с таким звуком - короче, все как в настоящем футболе с двумя таймами и перерывом на пиво ;)

2 SJ: как нога, не болит уже?

VeryPoor
* * *
Повідомлень: 232
З нами з: 1.4.03 10:59
Стать: чол
Звідки: Борщагівка

Повідомлення VeryPoor » 19.4.04 11:01

кто-нибудь, расскажите о потерях.
видел у кого-то оторванную вилку...
видел одного упавшего и одного сильно упавшего... кажется, с переломом даже (или мне показалось).
эхх...

Аватар користувача
Bazilla
* *
Повідомлень: 129
З нами з: 29.5.03 11:28
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Повідомлення Bazilla » 19.4.04 11:56

У нас тоже есть немножко видео (в яме) - а все остальные, имеющие видео, могут оцифровать его в формат/контейнер :) avi и передать мне - я смонитрую клип/фильм (что получится :) ). Просьба имеющих цифровую версию отснятого стучаться в ЛС...

Да, и еще фотки тоже нужны - а также логотип Дубков-2004 :)

Anonymous

Повідомлення Anonymous » 19.4.04 12:16

всем привет!
Был на этом мероприятии впервые, в качестве болельщика, переживал и болел вообще то за всех, но больше всего надежд возлагал на участника под ником "Fokus", на втором круге ему здорово не повезло, он слетел с вела при подьеме в гору и потерял те самые драгоценые минуты, что дало Марченко повод вырваться в перед и уже стать практически не досягаемым...
Мое мнение по гонке и трассе, трасса отличная и сложная, с массой разнообразия, крутые подьемы, спуски, да может для кого-то это уже приелось, но напрашивается вопрос, почему тогда "они" не в лидерах, от тех кто занял призовые места я про маршрут не слышал нареканий.
Организация мероприятия была на должном уровне,музыка, цветы, красивые шарики,детям морожено, чего не хватало, так это как писала "senna" громких оваций, а так все было просто супер.

Аватар користувача
Sandal
* * * * *
Повідомлень: 1595
З нами з: 18.4.03 13:13
Skype: denys.sergiyenko
Стать: чол
Звідки: Киев, жд вокзал

Повідомлення Sandal » 19.4.04 12:40

болельщиков не хватало. ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ, активных и азартных болельщиков :onfire: :onfire: :onfire: :plus: :plus:, а не :sleeping: :bee: :138: :drinking: :turn-l: . ради этого стоит клонировать Ольчика из БПС. :kolobok: :p
не велисапедом единым жыфф сондаль

Аватар користувача
doors13
* * *
Повідомлень: 232
З нами з: 9.3.04 20:10
Стать: чол
Звідки: Бровари

Повідомлення doors13 » 19.4.04 12:42

СУПЕР!

СУПЕР!

СУПЕР!


Первый раз я там, но далеко не последний, а самое главное люди - СУПЕР! И те с которыми пообщался, и те с кем не удалось думаю тоже.


Единственное - я так надышался всякой гадости пока ехал через весь Киев :alien: x( :? :new-alien: . (Но Дубки того стоили! :) :tort: .)

Всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!! :inlove:
I am falling for SOLNCE

Аватар користувача
isv
завжди у нашій пам'яті
Повідомлень: 2538
З нами з: 29.12.02 14:48
Стать: чол
Звідки: Barbados

Повідомлення isv » 19.4.04 12:44

Все, за кого я мог болеть, ехать не хотели -- им не хотелось со спортсменами ганяться... К слову кроме Марченка, товарищь, который занял 3 место тоже КМС (или МС точно не знаю)...
no faith, no hope...

Anonymous

Повідомлення Anonymous » 19.4.04 12:45

Совсем забыл, думаю что к цветам, победителю гонки необходимо вручать обязательный атрибут таких гонок, это бутылка с шампанским, чтоб он обрызгал как можно больше народу, а вообще наверно всем призерам по бутылке, пущай брыгаются, вот это будет весело и прикольно, это так добавит шарму.... готов на следующие гонки...закрытие сезона....проспонсировать шампанское.

Аватар користувача
Irinula
* * * * *
Повідомлень: 1197
З нами з: 28.12.02 10:40
Стать: жін
Звідки: Киев, Дорогожичи

Повідомлення Irinula » 19.4.04 12:51

Совсем забыл, думаю что к цветам, победителю гонки необходимо вручать обязательный атрибут таких гонок, это бутылка с шампанским, чтоб он обрызгал как можно больше народу.
кстати, классная идея! 8)

Anonymous

Повідомлення Anonymous » 19.4.04 12:52

Все, за кого я мог болеть, ехать не хотели -- им не хотелось со спортсменами ганяться... К слову кроме Марченка, товарищь, который занял 3 место тоже КМС (или МС точно не знаю)...
Я считаю, что если ты катаешь каждый день и по 40-80км., то чем ты отличаешься от того же Марченко или товарища который занял 3место, готовся, до закрытия сезона все лето, все в ваших руках... и вставить Марченко, это будет уже двойная победа....
первая для всех
вторая для себя лично

просто есть разный вид покатушек, одно дело проматрасницать с сосиськами в лесу, а другое дело использовать вел по назначению.

Аватар користувача
Ganzilla
* * * *
Повідомлень: 652
З нами з: 14.2.03 00:41
Стать: чол
Звідки: Киев (Борщаговка)

Повідомлення Ganzilla » 19.4.04 12:54

Спасибо организаторам за Праздник!
Личное впечатление такое, что многие были как сонные мухи относительно прошлой осени. Возможно, свою роль сыграла хорошая теплая погода.
=^..^=

Аватар користувача
Velomax
* * *
Повідомлень: 315
З нами з: 24.5.03 23:30
Стать: чол
Звідки: Львов, "VeloMAX"

Повідомлення Velomax » 19.4.04 13:06

Хм... А что это за разговоры про спортивные разряды участников? Я слышал, что спортсмены в этой гонке не участвуют...
032-233-23-46, 067-940-72-06

Аватар користувача
Irinula
* * * * *
Повідомлень: 1197
З нами з: 28.12.02 10:40
Стать: жін
Звідки: Киев, Дорогожичи

Повідомлення Irinula » 19.4.04 13:08

просто есть разный вид покатушек, одно дело проматрасницать с сосиськами в лесу, а другое дело использовать вел по назначению.
Есть еще и разные типы людей. Не все, готовые и способные проехать эту трассу, ХОТЯТ участвовать В ГОНКЕ. И это совершенно нормально.
Пожалуйста, не нужно считать всех, кто не ехал - неспособными или ярыми матрасниками. Едут гонку ЖЕЛАЮЩИЕ, а НЕ желающие не едут, причем это их не приравнивает к неспособным.

Аватар користувача
Olimpiya
* * * *
Повідомлень: 585
З нами з: 6.10.03 17:03
Стать: жін
Звідки: Киев, Нивки

Повідомлення Olimpiya » 19.4.04 13:14

2 RobRoy: А если это покатушка на километров 150 -170 , но с теме же сосисками, это тоже поматрасничать называеться?
Ой, кажеться уже не по теме, больше не буду

Аватар користувача
Velomax
* * *
Повідомлень: 315
З нами з: 24.5.03 23:30
Стать: чол
Звідки: Львов, "VeloMAX"

Повідомлення Velomax » 19.4.04 13:31

Народ, уточните будь-ласка момент со спортивными разрядами.
Потому что где-то здесь я видел постинг, в котором обещали, что даже бывших спортсменов к гонке допускать не будут...
И ещё, где можно увидеть табличку с результатами гонки?


Повернутись до “Архив Дубки 2002 -”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей