Отзывы. Дубки 2003. Открытие сезона.

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Отзывы. Дубки 2003. Открытие сезона.

Повідомлення Трям » 20.4.03 19:21

Ну вот мы и пережили ещё одни "дубки"...
честно говоря они мне стоят большого количества нервных клеток: постоянные волнения чтоб никто не упал :V: , чтоб никто не срезал }) , чтоб никто не был обделен судьями :o , чтоб никто не перепил :p ..
Нынешняя гонка была особенной - я абсолютно не прилагал усилий к её проведению. Обычно подготовка начинается за месяц. На этот раз мы начали готовиться за два дня ;) Дело в том, что я вспомнил, что "дубки" -это прежде всего встреча друзей. Одни приезжают показать в гонке свою молодецкую удаль. Другие чтоб показать что могут выпить гораздо больше первых :) Главное - это дружеская атмосфера! ! ! А для дружеских посиделок никто не делает афишы. А посему и мы их не делали. Тяжело создать дружескую атмосферу, когда половину присутствующих никто не знает :o. Посему "дубки" и дальше будут отчасти кулуарным мероприятием. Тот, кто катает постоянно или общается со мной по сети будут о них знать. Для остальных велофанатов мы с одной из молодёжных организаций будем проводить всевозможные акции на центральных улицах города.. 8)
Хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо ВСЕМ кто приехал! ! ! Если бы не ВЫ, то праздник бы не состоялся :^: - некоторые приехали к 16-17 часам и тем не менее мы успели и пообщаться и ощутить гармонию с этим миром :D
Радует что день обошелся без серьёзных травм :V:
ещё раз :
ВСЕМ БОЛЬШОЙ ТРЯМ!
...мне хотелось бы сказзать что "Велолюкс" всех вас уважает и ценит вне зависимости от того, сколько денег вы у нас оставляете :^:
... и не надо меня отделят от "Велолюкса"- в одиночку я не сог бы организовать и проводить регулярно такое мероприятие...посему для тех, кто ещё не поонял - сообщаю : Мы молодая и динамично развивающаяся фирма (нам всего 1,5 года), и мы будем очень признательны тем, кто не будет нас пинать за ошибки и обещаем и в дальнейшем совершенствоваться и удивлять всех наших клиентов 8)
Огромное спасибо Дмитрию Филину - это его менценатские наклонности позволили выделить призовые для первого места.
Спасибо фирме "Мебель-Дизайн", и лично её директору Скоренко Николаю Николаевичу- за неоценимую помощь в организации и призовой фонд (1000грн.) для 2-5го мест.
Спасибо всем прекрасным девушкам - они были украшением нашего мероприятни *oops*
т р я м с !

Аватар користувача
Andrey AI
* * *
Повідомлень: 224
З нами з: 7.1.03 22:54
Стать: чол
Звідки: Одесса

Повідомлення Andrey AI » 20.4.03 20:32

А будут ли в этом году выездные Дубки? Помню были разговоры на этом форуме.

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 20.4.03 21:06

Поживём - увидим...

Аватар користувача
Alien
* *
Повідомлень: 79
З нами з: 5.1.03 17:55
Стать: чол
Звідки: Киев, Соломенка

Повідомлення Alien » 20.4.03 21:48

Спасибо Тебе Большой ТРЯМ и спасибо всему “Велолюксу” за такие мероприятия, да и вообще за всё, всё, всё! :) :) :)
;)

Аватар користувача
Ganzilla
* * * *
Повідомлень: 652
З нами з: 14.2.03 00:41
Стать: чол
Звідки: Киев (Борщаговка)

Повідомлення Ganzilla » 20.4.03 23:14

Что и говорить -- молодцы да и не только! :)
Вот кто бы еще так объединял людей с одинаковыми увлечениями. Которые, тем более, положительно сказываются на здоровье. :)
Интересно было узнать, что "Велолюксу" всего полтора года. :)
Живите и развивайтесь (чуть не сказал "размножайтесь" :D -- вспомнил про метод почкования веломехаников из гостевой книги ;))! :)
Еще бы устраивать "пляжные Дубки" -- гонки по пляжу, по песку, а? :) Или драг-рэйсинг -- заезд на сверхкороткие дистанции типа 100 метров. :)

P.S. Ну очень хочу приобрести втулку-картридж Shimano 68х122!!! :D
=^..^=

Аватар користувача
logrus
Страшний Модератор
Страшний Модератор
Повідомлень: 1707
З нами з: 11.2.03 09:45
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення logrus » 21.4.03 10:24

Кстати, перед награждением ко мне подвалил мэн на байке и с такой канкретной распальцовкой (я аж офигел - не ожидал от байкера такого новорусского типажа) спросил: "ну шо типа чувак че здеся теперь будет а то я тока шо прикатил?". Я не рискнул ему заикнуться про самосы и предложил вне конкурса проехать трассу гонки ;)

Аватар користувача
Kolia Kilch
* * * *
Повідомлень: 927
З нами з: 3.4.03 13:10
Стать: чол
Звідки: Київ, центр

Повідомлення Kolia Kilch » 21.4.03 10:39

Привет, Валик,

Не удержусь, чтобы не сказать еще пару слов признательности по поводу вчерашнего праздника.

Ты сотворил еще одно небольшое чудо, и оно удалось на славу. Думаю, главное , что все те,
кто соприкоснулся с действом, стали немножко счастливей. Надеюсь, что и ты тоже :)
Конечно, роль архангела тяжка, но и почетна в то же время. Тащить тяжело, но не каждому дано.

А мэна с распальцовкой это я направил к вам на перевоспитание.
Свою Україну любіть,
Любіть її...
Во время люте,
В остатню тяжкую минуту
За неї Господа моліть.

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 21.4.03 12:56

Интересно было узнать, что "Велолюксу" всего полтора года. :)
Ну может я не совсем точно выразился, поскольку первые визитки с лого "Велолюкс" делал ещё Алик Краштан. Надо отдать ему должное - его логотип мы юзаем до сих пор 8)
А полтора года - это срок, который прошел с момента моего официального заезда на Землячку. До этого Велолюкс был одним из моих клиентов *oops*

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 21.4.03 13:03

2. Что за непонятные субъекты сидели осторонь возле стола - такие одинаковые, в китайской коже перцы пропито-прокуренного вида неопределенного возраста и рода занятий,
Ну одного из "субъектов" я знаю - это "типа доктор" - доставал всех приглашениями на курсы эзотерики :^:
На остальных я обратил внимание, но они стояли в компании с байкерами, посему выяснять "ху есть ху" мне не хотелось.
:|

Аватар користувача
logrus
Страшний Модератор
Страшний Модератор
Повідомлень: 1707
З нами з: 11.2.03 09:45
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення logrus » 21.4.03 13:45

2. Что за непонятные субъекты сидели осторонь возле стола - такие одинаковые, в китайской коже перцы пропито-прокуренного вида неопределенного возраста и рода занятий,
Ну одного из "субъектов" я знаю - это "типа доктор" - доставал всех приглашениями на курсы эзотерики :^:
А, ну тады понятно, почему SJ'ю они такими показались. 90% людей, втягивающихся в эзотерику, вусмерть поганят свою карму, ауру и т.п. за очень короткое время :)

Аватар користувача
Ganzilla
* * * *
Повідомлень: 652
З нами з: 14.2.03 00:41
Стать: чол
Звідки: Киев (Борщаговка)

Повідомлення Ganzilla » 21.4.03 14:21

1. Где был Ганзилла? Я понимаю, что у него отмазка, что он типа работал, но так же нельзя - люди мечтали посмотреть на силовое педалирование в исполнении этого фрирайдера с Борщаговки. Народ должен знать героев форумных битв в лицо, а то закрадывается подозрение в виртуальности персонажа.
Извини, SJ! Я вчера действительно был на работе. :(
Весь день на смарку пошел -- ни Дубков, ни Формулы...
=^..^=

Аватар користувача
Ganzilla
* * * *
Повідомлень: 652
З нами з: 14.2.03 00:41
Стать: чол
Звідки: Киев (Борщаговка)

Повідомлення Ganzilla » 21.4.03 14:33

Интересно было узнать, что "Велолюксу" всего полтора года. :)
Ну может я не совсем точно выразился, поскольку первые визитки с лого "Велолюкс" делал ещё Алик Краштан. Надо отдать ему должное - его логотип мы юзаем до сих пор 8)
А полтора года - это срок, который прошел с момента моего официального заезда на Землячку. До этого Велолюкс был одним из моих клиентов *oops*
Огого! :)
"Так вот ты какой, Северный Олень!" ;) (с) не мой.
Я ж тоже удивился, бо еще два года назад я на Землячке катался и какая-то мастерская там уже была. :)
=^..^=

Аватар користувача
Sham
* *
Повідомлень: 88
З нами з: 6.3.03 09:54
Стать: чол
Звідки: Kiev

Привет 92:)

Повідомлення Sham » 21.4.03 15:28

Привет 92:)

Аватар користувача
Gepard
* * * *
Повідомлень: 539
З нами з: 4.1.03 14:44
Стать: чол
Звідки: Киев, Соломенка

Повідомлення Gepard » 21.4.03 15:42

Спасибо Тебе Большой ТРЯМ и спасибо всему “Велолюксу” за такие мероприятия, да и вообще за всё, всё, всё!
:) Поддерживаю.
Благодарен организаторам за великолепный праздник. Всем спасибо за прекрасно проведенное время. Надеюсь на удачные покатушки с друзьями в сезоне 2003 года... Всем Удачи... :D
Всему свое Время...

Аватар користувача
Gepard
* * * *
Повідомлень: 539
З нами з: 4.1.03 14:44
Стать: чол
Звідки: Киев, Соломенка

Повідомлення Gepard » 21.4.03 16:48

Кстати, перед награждением ко мне подвалил мэн на байке и с такой канкретной распальцовкой: "ну шо типа чувак че здеся теперь будет а то я тока шо прикатил?". Я не рискнул ему заикнуться про самосы и предложил вне конкурса проехать трассу гонки
Максим, я тебя узнаю - вот так вежливо и интеллигентно послал канкретного хлопца далеко...
****************
Может уже пора создавать Клуб байкеров ???
Все атрибуты есть: Сайт, Устав напишем, карточку придумаем, миссию Клуба тоже напишем...
****************
:) В воскресенье был хороший день и хороший праздник. Удачи... :D
Всему свое Время...

Аватар користувача
Deranged
* * * * *
Повідомлень: 1435
З нами з: 17.4.03 08:48
Стать: чол

Повідомлення Deranged » 21.4.03 21:19

Присылайте мне свои Ники и вставим их напротив фамилий - а то приходится долго думать "кто есть кто" :)
вчера все действительно было офигенно !!!
только, вот, фамилию мою неправильно написали, хотя я тетеньке 3 раза повторил что на "Г" моя фамилия начинается (62-й номер). Кстати, может кто видел как я сальто красивое совершил на спуске в начале круга - мои зеленые штанишки так и засверкали (одинокий очевидец даже охнул), но я как герой поднялся и закончил гонку - первую в моей жизни, не считая пары марафонов, но там меня никто в шею не гнал.
ЕЩЕ ХОЧУ !!! :D

Аватар користувача
Apostol
* * *
Повідомлень: 345
З нами з: 23.3.03 18:32
Стать: чол
Звідки: Киев [Академгородок]

Повідомлення Apostol » 22.4.03 08:17

А я вот расскажу как мы собрались с друзьями в Дубки на открытие сезона и итоги всего этого. Мы решили собраться пораньше, чтоб найти Дубки (так как мы там не разу небыли), а также немного изучить трасу. Но один из нас (который приобрел себе Асаму) решил приехать пораньше и покататься в парке возле Дорогожичей (это было его роковой ошибкой). Ну он приехал и решил покорить свой первый дроп высотой около полу метра, а при этом на скорости около 35 км в час. Один раз он его покорил, а вот второй нет. Результат этого покорения перелом ключицы в трех местах. Когда он ее поломал он был один и на помощь ему пришли посторонние люди. Один мужик завел его в больницу, а еще пара взялись охранять велосипед. Этот же мужик дождался меня, рассказал что случилось и показал мне где велосипед друга. Хочу отдать должное людям, которые оказались честными и не присвоили себе велосипед. Так что теперь мой друг в больнице, его завтра ожидает операция, а я его по возможности проведываю. А на вел он теперь садиться боится, но я думаю время это вылечит. А на велосипед он сядет через 2-3 месяца. А страх у него наверное хороший, так как он на велосипеде ездил очень давно и мало, а новый купил 2 недели назад и сразу поломался. Печальный случай. Обидно. :(
VeloQuest – ride and enjoy!

Аватар користувача
Sham
* *
Повідомлень: 88
З нами з: 6.3.03 09:54
Стать: чол
Звідки: Kiev

Повідомлення Sham » 22.4.03 09:10

Кстати, может кто видел как я сальто красивое совершил на спуске в начале круга - мои зеленые штанишки так и засверкали (одинокий очевидец даже охнул), но я как герой поднялся и закончил
Мне больше нравится эта фотка - хотя на месте этого товарища не хотел бы быть ...
Хорошая лужа - }) возьми ...

Аватар користувача
logrus
Страшний Модератор
Страшний Модератор
Повідомлень: 1707
З нами з: 11.2.03 09:45
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення logrus » 22.4.03 10:02

это было его роковой ошибкой
Роковой его ошибкой было то, что он не использовал свою голову, чтобы подумать, а не только чтобы шлем носить.

Аватар користувача
Sham
* *
Повідомлень: 88
З нами з: 6.3.03 09:54
Стать: чол
Звідки: Kiev

Повідомлення Sham » 22.4.03 10:11

Ну он приехал и решил покорить свой первый дроп высотой около полу метра, а при этом на скорости около 35 км в час. Один раз он его покорил, а вот второй нет.
Жаль - что такой маленький дроп попался - тебе теперь мучайся - проведывай ... шутка конечно x(
А вообще голову надо иметь на плечах ...

Аватар користувача
Apostol
* * *
Повідомлень: 345
З нами з: 23.3.03 18:32
Стать: чол
Звідки: Киев [Академгородок]

Повідомлення Apostol » 22.4.03 10:23

Да знаете, голова на месте и вроде варит нормально, я б не сказал что он оторви и выкень. А то что он такое он рассплатилсяи еще долго платить будет. он наверное подумал что для него это не дроп, а оказалось что дроп и еще какой.
VeloQuest – ride and enjoy!

Аватар користувача
Dimka
Матраснiк
Матраснiк
Повідомлень: 216
З нами з: 1.4.03 13:13
Стать: чол
Звідки: Киев, Лукьяновка

Повідомлення Dimka » 22.4.03 11:15

Желаю ему скорейшей поправки.
А отсутствие страха - это уже клиника, вполне нормательное чувство
Я самый добрый, Я самый пушистый

Аватар користувача
Ganzilla
* * * *
Повідомлень: 652
З нами з: 14.2.03 00:41
Стать: чол
Звідки: Киев (Борщаговка)

Повідомлення Ganzilla » 22.4.03 11:50

Да знаете, голова на месте и вроде варит нормально, я б не сказал что он оторви и выкень. А то что он такое он рассплатилсяи еще долго платить будет. он наверное подумал что для него это не дроп, а оказалось что дроп и еще какой.
Жуть... Сочувствую пареньку. :(
"Коня" ж надо как следует объездить, прежде чем идти на экстрим!
=^..^=

Аватар користувача
GRAVER
* * *
Повідомлень: 323
З нами з: 16.1.03 21:04
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення GRAVER » 22.4.03 16:16

Это была негонка а месиво!!!

Аватар користувача
Deranged
* * * * *
Повідомлень: 1435
З нами з: 17.4.03 08:48
Стать: чол

Повідомлення Deranged » 22.4.03 17:27

Это была негонка а месиво!!!
Ну было немного крови, пота и грязи, но в целом жаловаться не на что... Слушай, а может это ты в болотце в конце спуска искупнулся ;) (мне фотка на глаза попалась) - вот и жалуешься?


Повернутись до “Архив Дубки 2002 -”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 18 гостей