Отзывы. Дубки 2006. Открытие сезона.

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Повідомлення Sveta » 25.4.06 09:02

Спасибо за возможность приобщиться и пообщаться :)

Немного волновалась из-за долгого молчания на форуме о проведении открытия и гонок, но, ура!, все-таки все состоялось. Спасибо всем, кто приложился к организации, проведению и подведению итогов! :inlove:
Востаннє редагувалось 26.4.06 07:25 користувачем Sveta, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Val_Sea
* *
Повідомлень: 68
З нами з: 10.4.06 16:41
Стать: жін
Звідки: Киев, Дорогожичи,Подол

Повідомлення Val_Sea » 25.4.06 11:03

;) Конечно, спасибо организаторам, и всем, кто был причастен. организовывать что-то всегда тяжело и немного нервно трепно :gerl:
Никогда не переставай улыбаться, даже если.... 1. тебе грустно! 2. у тебя нет вела! ;)

Аватар користувача
Irinka
* *
Повідомлень: 58
З нами з: 27.3.06 01:54
Стать: жін
Звідки: Киев, Ленинградская площадь

Повідомлення Irinka » 25.4.06 14:11

Организаторам огромнейшее спасибо!!! Вы просто молодцы!!!

Все было просто потрясающе - и сама гонка, и всеобщая атмосфера!

Жаль только, что у некоторых болельщиков напрочь отсутствовала культура поведения:( На подъеме после переправы через ручей одной достаточно большой компании не сиделось на месте, и они с завидной регулярностью раскатывали трассу (так что это не элита так ее распахала). Я думаю, участников гонки такие болельщики только нервировали - частенько приходилось сильно притормаживать из-за этих красавцев на дороге. Девушек-участниц компания пожалела - под колеса не бросались, только выкрикивали дурные комментарии. Все окружающие постоянно сгоняли их с трассы, но помогало ненадолго. :(

Я надеюсь, кто-нибудь из них прочитает это, и ему станет хоть немножечко стыдно!

Ну а в целом - мероприятие удалось на славу! Еще раз спасибо за чудесный день! :)

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 25.4.06 14:32

На подъеме после переправы через ручей одной достаточно большой компании не сиделось на месте

велосипедной компании ? :duma: :o

Аватар користувача
Кот
* *
Повідомлень: 121
З нами з: 12.5.04 09:40
Стать: чол
Звідки: Днепропетровск

Повідомлення Кот » 25.4.06 15:01

Спасибо всем, за проведенные Дубки.
Спасибо организаторам за трассу, судьям за судейство (надеюсь будет время финиша любителей)
Спасибо участникам за участие.

Учавствовал в любителях, поэтому комментарии к этой трассе.
То, что убрали спуск перед ручьем, очень огорчило. В прошлом году была половина спуска, было хорошо. А так выехать на подьем после ручья невозможно.
Первый спуск в любителях уже так раздолбали, что стало тяжко ехать, в прошлом году по грязи было намного интереснее. :)
А так все остальное приятно радовало.
...Кошка все понимает, но говорит только "мяу" и "мрррр".

Аватар користувача
Irinka
* *
Повідомлень: 58
З нами з: 27.3.06 01:54
Стать: жін
Звідки: Киев, Ленинградская площадь

Повідомлення Irinka » 25.4.06 15:22

На подъеме после переправы через ручей одной достаточно большой компании не сиделось на месте

велосипедной компании ? :duma: :o
Да, увы, велосипедной:(

Аватар користувача
mark
* * * * *
Повідомлень: 1476
З нами з: 22.4.04 15:10
Стать: чол
Звідки: Ukraine

Повідомлення mark » 25.4.06 15:37

Приятно порадовали существенным различием трасс для всех категорий!
Изначально планировал (судя по сложности) ехать в категории "девушки" ;), но у любителей условия трассы оказались достаточными! СПАСИБО!
А тем кому недоставало спусков - категория ЭЛИТА!

Еще отдельное спасибо за показ трассы, а то на старте все либо нервничали, либо упёрто молчали, но на вопрос "знаешь ли трассу" только пожимали плечами.

Настрой перед стартом - приподнято-весёлый. Цели и задачи - покататься, а в случае явного преимущества сбавить темп (хи, наивный, до любителей еще нужно дорасти;) ).

Ехал очень тяжело, даже супер-очень-тяжело из-за отсутствия 1-й передачи и затирающего вибряка. Все подъемы проходились пешком (не знал что это так тяжело в условиях гонки;) ). Спасибо зрителям - ФоксМан помог инструментом, а до боли знакомые голоса только прибавляли скорости на спуске ;)

Организаторам - цветы! Участникам - марожено! :-)
Чем туманнее предсказания, тем чаще они сбываются.! ©Задорнов

Аватар користувача
Леха
*********
Повідомлень: 3697
З нами з: 14.3.03 19:41
Стать: чол
Звідки: киев

Повідомлення Леха » 25.4.06 15:53

Ехал очень тяжело, даже супер-очень-тяжело из-за отсутствия 1-й передачи и затирающего вибряка. Все подъемы проходились пешком (не знал что это так тяжело в условиях гонки;) ). Спасибо зрителям - ФоксМан помог инструментом, а до боли знакомые голоса только прибавляли скорости на спуске ;)
И при этом приехал четвертым! Принимай поздравления!
Дует? Do it!

Аватар користувача
AGB
* * * * *
Повідомлень: 1272
З нами з: 19.5.05 11:11
Стать: чол
Звідки: Киев, Троещина

Повідомлення AGB » 25.4.06 16:03

На подъеме после переправы через ручей одной достаточно большой компании не сиделось на месте

велосипедной компании ? :duma: :o
Да, увы, велосипедной:(
Когда я там был, то были попытки со стороны некоторых, но благополучно сгонялись с трассы, но мы там не всегда были :(

Аватар користувача
gans
* * * *
Повідомлень: 904
З нами з: 20.3.03 00:00
Стать: чол

Повідомлення gans » 25.4.06 16:14

Ехал очень тяжело, даже супер-очень-тяжело из-за отсутствия 1-й передачи и затирающего вибряка.
а первая передача в Дубках не нужна ;)

Аватар користувача
Val_Sea
* *
Повідомлень: 68
З нами з: 10.4.06 16:41
Стать: жін
Звідки: Киев, Дорогожичи,Подол

Повідомлення Val_Sea » 25.4.06 16:29

Ехал очень тяжело, даже супер-очень-тяжело из-за отсутствия 1-й передачи и затирающего вибряка.
а первая передача в Дубках не нужна ;)
Ну да, конечно, некоторым и колеса на спуске не нужны были :gerl: :kolobok:
Никогда не переставай улыбаться, даже если.... 1. тебе грустно! 2. у тебя нет вела! ;)

Аватар користувача
Timber
*
Повідомлень: 12
З нами з: 2.5.04 23:53
Стать: чол
Звідки: Киев, Голосеево

Повідомлення Timber » 25.4.06 16:38

Ехал очень тяжело, даже супер-очень-тяжело из-за отсутствия 1-й передачи и затирающего вибряка.
а первая передача в Дубках не нужна ;)
Ну да, конечно, некоторым и колеса на спуске не нужны были :gerl: :kolobok:
Да , это я такой красивый колесо потерял а фотки падения кто-то видел?

Аватар користувача
Val_Sea
* *
Повідомлень: 68
З нами з: 10.4.06 16:41
Стать: жін
Звідки: Киев, Дорогожичи,Подол

Повідомлення Val_Sea » 25.4.06 16:43

Да , это я такой красивый колесо потерял а фотки падения кто-то видел?
Неа, смотрела, но тебя не увидела, выложи ссылочку.
Бедный, надеюсь, ты отделался только легким испугом и легкими ушибами.... :gerl:
Никогда не переставай улыбаться, даже если.... 1. тебе грустно! 2. у тебя нет вела! ;)

Аватар користувача
mark
* * * * *
Повідомлень: 1476
З нами з: 22.4.04 15:10
Стать: чол
Звідки: Ukraine

Повідомлення mark » 25.4.06 16:51

2 Леха: Да то в кредит на будующее подвинули, на самом деле ~40 место ;)
2 gans: Я про переднюю, а вы о чём подумали ? ;) А если даже ТАК - то ОГО-ГО ! ;)
Вертолётики на 2-й отлично идут, а тягунчики после ручья и после вертолётиков на 2-1 (34-28 ) ну никак...
Востаннє редагувалось 25.4.06 17:06 користувачем mark, всього редагувалось 2 разів.
Чем туманнее предсказания, тем чаще они сбываются.! ©Задорнов

Аватар користувача
Timber
*
Повідомлень: 12
З нами з: 2.5.04 23:53
Стать: чол
Звідки: Киев, Голосеево

Повідомлення Timber » 25.4.06 16:54

Неа, смотрела, но тебя не увидела, выложи ссылочку.
Бедный, надеюсь, ты отделался только легким испугом и легкими ушибами.... :gerl:
Да , испуг был легким, разочарование - намного бОльшим...ну а ушибы можно будет увидеть на фотках, там один музчина фоткал и обесчал выложить...он меня многа фоткал :)

Аватар користувача
Котяра
котяра велокиевская
котяра велокиевская
Повідомлень: 6794
З нами з: 29.3.04 04:08
Skype: abrygida76
Стать: чол
Звідки: Бомж Подольский

Повідомлення Котяра » 25.4.06 22:48

На подъеме после переправы через ручей одной достаточно большой компании не сиделось на месте

велосипедной компании ? :duma: :o
Велосипедной - из "прыгунов"
Зображення
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку"
Бернард Шоу

Оказываю услуги кота, заходящего первым в новую квартиру. Мяукаю, мечу углы. Телефон в профиле :)

Аватар користувача
Sandal
* * * * *
Повідомлень: 1595
З нами з: 18.4.03 13:13
Skype: denys.sergiyenko
Стать: чол
Звідки: Киев, жд вокзал

Повідомлення Sandal » 27.4.06 18:20

дубки в этом году были другие, не такие как мы уже привыкли. это была на 80% гонка, а все остальное - сопутствующее. а гонка была организована качественно, и трасса, и судейство, и разметка, и КАЧЕСТВЕННОЕ разбиение на категории. вопчем, организаторам, зачьот, респект и бальшой спасибон! :D :anti: :anti:


краткие впечателения изнутри:

стартовал традиционно вяленько, :gerl: из второго ряда, решил не рвать сразу жилы, а обгонять потихоньку, по мере сил. разогревочные просидел за Профелем, на основные круги выехал где-то 10м. но ближайшую пятерку все еще вижу - нормально.

решил ехать по новой тактике, как никогда раньше: экономнинько в горки, ускорялся на ровнине и АЦЦКИ ЖЕЧь на спусках!!!! превых три круга так и делал. вроде получалось. толчии и пробок нигде не было, места для обгонов были. кого просил - пропускали, меня просили - тоже пропускал. хорошо получалось обгонять сразу после подъемов на плоскости, и на вертолетиках, если кто-то запаривался с переклюками. особенно понравилось как Юра обошел 2 гонцов, включая меня, справа, вокруг дерева и порвав две разметки. МАТЕРО! ЗАЧЬОТ! :anti:

также помню обгоняли мня Фассер, Женек, может еще кто, потом рокировались. динамичная гонка была, вообще, интересная, тактическая. очень понравилось!

так к третьему кругу потихоньку я докатил до третьего места, но совсем ненадолго... ;-) подустал уже. :( и на одном из подъемов вечный мой соперник из Славутича, Сергей Петренко, оказался пошустрей, и в конце-концев привез мне 15-20 сек, а на последнес кругу под конец еще и Юра Гарбарук обогнал. спусков отыграться уже не было, а вверх маслать уже трубы горели, спекся, аднака.
вопчем, как не тужился их кожи вон, но сил догнать его на последнем подъему уже оказалось невпроворот. итого - 6 секунд.

итого - пятый. гдето как и расчитывал. есть к чему стремиться. :D
всем спасибон за гонку, и соперничество.

--------------------------------
ПС
новый дополнительный спуск-подъем в трассе элиты однозначно оставить! по моему скромному мнению он хорошо отделяет категорию любителей от элиты.

к следующим стартам ждем самосы. без них дубковская аура была как-то неполноценна. :gerl:

Шева - маладой аццкей жгун! :onfire:

Драйзеру - мегареспект за афигенные фотографии! 8) :^:
не велисапедом единым жыфф сондаль

Аватар користувача
delfineja
морская велотеатралка
морская велотеатралка
Повідомлень: 1330
З нами з: 4.10.05 20:55
Стать: жін
Звідки: _море_

Повідомлення delfineja » 27.4.06 18:36

особенно понравилось как Юра обошел 2 гонцов, справа, вокруг дерева и порвав две разметки. :anti:
А что, можно было "рвать разметки"? :o

Я случайно на повороте выехала за разметку, слеза с велика и специально вернулась на трассу в то место, откуда вылетела,
думала, если дальше проеду, напрямую, а потом въеду, то могут снять :gerl:
Можно было спокойненько ехать не по трассе??? :duma:
"...Я кину все. Я вірю в кілометри..."(с)

Аватар користувача
scourge
* * * *
Повідомлень: 744
З нами з: 3.5.04 15:44
Стать: чол
Звідки: з Києва

Повідомлення scourge » 27.4.06 23:37

Ну, если случайно вынесло, то можно :).
Разметка - это не забор, это для того, чтобы случайно пару петель трассы не срезать ;-)
Еще некоторым бывает удается на неё обпереться, на спуске с поворотом #super

Аватар користувача
SIZZE
* *
Повідомлень: 194
З нами з: 9.10.05 22:43
Стать: чол
Звідки: Киев, сын Воскресенки

Повідомлення SIZZE » 30.4.06 19:58

Дубки 2006. Осень. Любители.
Уже в горле чувствуется кровь, бок болит, ноги отказываются крутить, не хватает воздуха, но останавливаться нельзя. Сзади тоже вкручивают, тоже тяжело дышат, еле едут, но едут. Им тоже нельзя останавливаться. Ноги уже еле шевелятся, они уже не чувствуются, боль в боку сильнее, почти невыносима, но сзади пока не приближаются. Значит, можно радоваться. Пока. Пока дыхание совсем не собьется, пока боль не будет настолько сильна, что её не будет, пока в ногах не останется совсем сил, пока не "споткнешься" и не упадешь, а потом встанешь и ... и тогда, тогда откроется второе дыхание. Боли не будет, ноги нальются силой, выровняется дыхание и сзади начнут отставать. Отстанут, пока у них не откроется второе дыхание. Но будет поздно. Я уже ожил. Ожил раньше, ушел вперед. В этом мое превосходство: в раньше появившихся новых силах. И я – первый – выхожу на финишную прямую, сзади никого нет, я один, я еду быстрее, быстрее, быстрее! И с победно поднятыми руками разрываю грудью ленту финиша. И всё. Гонка кончилась. Нету боли, нет крови, сбившегося дыхания, настигающих противников, и мне не хватает всего этого. Это моя жизнь. И, стоя на подиуме, вспомню: "Уже в горле чувствуется кровь..." ;-)
Только не воспринимай на свой счет. Я имею в виду не тебя, а вообще.


Повернутись до “Архив Дубки 2002 -”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 12 гостей