Отзывы. Дубки 2003. Закрытие сезона.

Аватар користувача
Nitro
новичок
новичок
Повідомлень: 2298
З нами з: 31.12.02 20:50
Стать: чол
Звідки: Kieff

Отзывы. Дубки 2003. Закрытие сезона.

Повідомлення Nitro » 18.10.03 20:17

ПОЗДАВЛЯЮ ВСЕХ С ЗАКРЫТИЕМ!!!
Я надеюсь там на спуске никто не покалечился, а то падали резво... ;)
"Делать или не делать. Пытаться не надо."(с) Йода, учитель Джедай.

Аватар користувача
SERGEY
Матраснiк
Матраснiк
Повідомлень: 1047
З нами з: 22.7.03 20:27
Skype: ssserg323
Стать: чол
Звідки: Киев. Подольский район. ВИНОградарь. Мостицкий микрорайон. ул Мостицкая

Повідомлення SERGEY » 20.10.03 08:22

Всем большое спасибо за такое мероприятие особенно Валику!
Все было класно!
ВЕЛОКИЕВ-МОЙ ЛЮБИМЫЙ САЙТ!
Никогда не отказывай женщине!

Аватар користувача
valdis
* * *
Повідомлень: 219
З нами з: 17.4.03 21:17
Стать: чол

Повідомлення valdis » 20.10.03 12:09

Люди! а положит кто-нить подробненький фотоотчетик где-нить?

а то хоється себя где-нить найти там
мож кто был в том месте где я на 4-м круге упал на длинном "спуске-подъеме" .... я был в такой ядовитого цвета зеленой футболке, с беджиком valdis
хряпнулся там на подъеме обгоняя кого-то "нехорошего" так, что сам я уже и не поднялся... :x
из-за меня там же кто-то еще упал x(

спасибо ребятам-зрителям, говорили на укр. языке, которые меня подняли привели в чувство и с велом отвели на старт, где передали в руки медиков...
дружестенные медики напоили меня чем-то и отвезли в травмотологию на дарницу, там с "меня сняли скальп" :p и вынесли вердикт про сломанную хирургическую головку в плече... :fist:
http://zvet.dp.ua/bikes/perelom.gif" onclick="window.open(this.href);return false;

я теперь однорукий Бандит в гипсе }) и сине-черным распухшим плечом...
неприятно
отменяется теперь крымский поход на этих выходных...

спасибо Днепропетровской братве за доставку байка на родину "без тела"
так что если у кого на фото-видео материалах я запечатлелся (№37) то готов переписать, скопировать и т.п. за соотвественное вознаграждение всех моральных затрат :D
Не попробуешь - Не узнаешь!!! ...

Аватар користувача
foxik
завжди у нашій пам'яті
Повідомлень: 1009
З нами з: 16.1.03 15:31
Стать: жін
Звідки: Киев

Оборачиваясь назад...

Повідомлення foxik » 20.10.03 12:35

Оборачиваясь назад...

Спасибо огромное :
1) организаторам сего мероприятия :) Главное, это то, что благодаря Дубкам, огромное количество байкеров, независимо от того, кагорту кого- велопузиков, лосей, матрасников, туриков, спортсменов или еще кого они представляют *oops* собираются вместе 2 раза в год, общаются, веселятся, знакомятся, пьют и едят :)
Что благодаря Дубкам у нас появляется цель стремиться к большему и высшему :), что даже любители поспать встают рано утром, чтобы потренироваться, что теперь тот, кто раньше не мог проехать круг не вставая с байка, легко это делает :) - а наш уровень постоянно растет
Что благодаря Дубкам все мы, и большие и маленькие, и простые смертные и не очень :), берем грабли в руки и дружненько наводим порядок в парке не "цураясь" ни грязи, ни труда, ни мозолей :)

2) Всем, кто приехал, пришел, нашел время и посвятил полдня своей жизни всем нам.
Спасибо, без ВАС (НАС) ничео бы не было

3) Всем, кто откликнулся на мои призывы и участвовал в новоиспеченных конкурсах :) Да, не все было гладко и отработано, но это первый опыт, а первый блин всегда комом :V: . Но мы будем стараться и стремиться :) Извините, если кого обидели/обдели- это не со зла, а из-за отсутсвия времени и 6нарастающего чувства голода :)
Огромное спасибо зрителям за терпение и "боление"

4) Спасибо Гепарду за погоду

5) Фоторепартерам за прекрасные кадры, которые, я надеюсь, мы сможем в скором будущем наблюдать

6) Тов. Шумилову за подготовку и проведение конкурса. Заодно, приношу извинения, если общественность не отнеслась к этому с полной ответственностью- надо сделать скидку на усталось, голод и желание пообщаться.

7) Всем приезжим. Что не пленились и почтили нас своим присутствием :) Всегда вам рады и ждем в гости :)

8) Если кого забыла- не серчайте :) Пишите, исправлюсь :p

От меня лично- Цем Севке, Вите, Валику и Димке :p 8)

Аватар користувача
Ganzilla
* * * *
Повідомлень: 652
З нами з: 14.2.03 00:41
Стать: чол
Звідки: Киев (Борщаговка)

Повідомлення Ganzilla » 20.10.03 15:18

А где реакция "официальных лиц"? 8)
Отмечу, что общее мероприятие было несколько бардачно ввиду голода и несознательности многих велолиц. })
Организаторам огромное спасибо! :^: И хвала их терпению. 8)
Если бы не голод, то можно было бы спокойно-размеренно проводить соревнования вплоть до пяти вечера -- погода, слава Богу, позволяла. Единственная загвоздка пока что -- это голод. :drinking: :morning:

Да, кстати, Валентин! Я проиграл спор. x( Всего на полчаса. :)
=^..^=

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 20.10.03 15:32

2 Ganzilla
у "официальных лиц" тоже бывают выходные, когда не хочется слезать с кровати .. *oops*
кроме того - я бегал и искал тебя, а тебя не было....неуловимый ты наш... })
Востаннє редагувалось 20.10.03 15:36 користувачем Трям, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
zlik
* * * *
Повідомлень: 626
З нами з: 5.6.03 16:10
Стать: чол
Звідки: Позняки.

Мы тут с мужиками посоветовались

Повідомлення zlik » 20.10.03 15:34

Мы тут с мужиками посоветовались
Большое спасибо за слова благодарности (и за ЦЕМ конечно). Мы очень старались и чувство радости и удовлетворение от сделанного было больше чем усталость. Только вот гонку так и не удалось толком посмотреть.

Аватар користувача
foxik
завжди у нашій пам'яті
Повідомлень: 1009
З нами з: 16.1.03 15:31
Стать: жін
Звідки: Киев

Повідомлення foxik » 20.10.03 15:41

Отмечу, что общее мероприятие было несколько бардачно ввиду голода и несознательности многих велолиц. })
Несознательность каких лиц? В чем она проявилась?

А ты что, кушать пришел в Дубки? :)
Надо было плотно позавтракать или тормозок взять с собой :)

Обратите внимание, на голод жалуются те, кто НЕ УЧАСТВОВАЛ в конкурсах
;)
А все потому, что тем, кто гонялся и участвовал, не до голода было- другие проблемы людей беспокоили :)
Так что, Ганзилла, принимай как руководство к делу- хватит писать, пора действовать-кататься :^:

Аватар користувача
Olimpiya
* * * *
Повідомлень: 585
З нами з: 6.10.03 17:03
Стать: жін
Звідки: Киев, Нивки

Повідомлення Olimpiya » 20.10.03 15:56

2 foxik
Это точно, только вот обидно с фигуным катанием получилось, самый организованый из всех конкурсов, и так все четко было, только как-то без особого интузиазма прошел

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 20.10.03 17:35

я приношу свои извинения за некоторую задержку с опубликованием результатов и "реакцией официальных лиц" - всему виной жизненные обстоятельства.
я не буду говорить о том, что БЫЛО - я расскажу о том, что БУДЕТ и НЕ БУДЕТ весной..


а) Гости с других городов будут ехать только при наличии справки или расписки, что они никогда не занимались велоспортом, либо что они на протяжении пяти последних лет не участвовали ни в каких соревнованиях по этому виду спорта... (наверное всем ясно почему) })

с)крепление номеров на старте буду проверять я лично - пока у каждого не будет 4 булавки на номере - никто никуда не едет (даже те, кто стартует постоянно умудрились нацепить так, что увидеть номер было невозможно) :( :V: :x . Мы сделаем фирменные,"дубки 2004" номера и будем выдавать их уже вместе с булавками. 8)

е)взнос на "сабантуй будет уменьшен вдвое - дабы никто не говорил, что это "непосильно" (или 11 или 13 гривен). Регистрация начнется за два ! (2) месяца до гонки. Каждый зарегистрировавшийся будет получать бейдж с Ником, установленного образца. столов будет два и накрывать их будет бригада "официантов". Столы будут обнесены либо забором с колючей проволкой и высоким напряжением ... 0X }) это я к тому, что если раньше я закрывал глаза на сторонников девиза "щара объёма не имеет", то больше такого не будет. Весной осталась куча продуктов (надкусанные пирожки, бутерброды,недоеденные самосы). Сейчас всё получилось наоборот. :V: Но думаю, что небольшой голод лучше, чем мешок выкинутого хлеба. *oops* :^:

м) введется ещё одна категория - ветераны. То есть для тех, кто уже отметил 35ти летие зачет будет идти по отдельной категории. 8)

ы)"разминочный" круг будет не один, а два. И он будет немного больше детского - добавим ещё одну петлю по широкой дороге (если там не будет болота) - чтоб ещё ДО начала спусков сумели разобраться и хоть немного растянуться. :^:

л) регистрация на конкурсы будет ограничена. то есть если приняли решение, что регистрируются ДО 12.00, то после этого времени вы автоматически попадаете в разряд з р и т е л и. За организацию и разарботку конкурсов будут отвечать специально назначенные люди и чёткие правила конкурсов будут опубликованы ещё ДО начала регистрации. 8)

ф)"дубки" не коммерчесская гонка, посему дабы не возбуждать в людях "жажду наживы" и увеличить интерес бОльшего числа участников призовой фонд разделится более - менее равномерно на первые 7 - 10 мест. То есть первые три места по 40, вторые три по 30, третьи три по 20 енотов (это я приметно привёл) 8)

ю)призовой фонд увеличиться - уже есть предварительная договоренность с некоторыми фирмами - они подкинут и разнообразят призы. (на женскую гонку это правило не распространяется) *oops* Кстати кто увидит представительницу славного города Житомира - передайте привет - она почему-то даже на награждение не осталась :^:

на сегодня всё - завтра "продолжение следует"...

Аватар користувача
Deranged
* * * * *
Повідомлень: 1435
З нами з: 17.4.03 08:48
Стать: чол

Re: Люди! а положит кто-нить подробненький фотоотчетик где-н

Повідомлення Deranged » 20.10.03 19:55

на 4-м круге упал на длинном "спуске-подъеме" ....
На этом спуске при скорости больше 50-55 кмч можно много чего себе сломать, если не справиться с управлением... :V:
Зображення

Аватар користувача
daoli
* *
Повідомлень: 96
З нами з: 25.7.03 11:41
Стать: чол
Звідки: Киев, Троещина

Re: Люди! а положит кто-нить подробненький фотоотчетик где-н

Повідомлення daoli » 21.10.03 15:19

Люди! а положит кто-нить подробненький фотоотчетик где-нить?
со спины:
http://users.i.com.ua/~zvl/images/dub181003_3_web.jpg

тут.. того.. не густо конечно, как раз перед этим пленка закончилась, пока зарядил... а камера с собой одна была всё же отдыхать ехал, не работать.

.

Повідомлення . » 21.10.03 16:16

Кстати, а где результаты конкурсов? :(

Аватар користувача
Sveta
модератор
Повідомлень: 2442
З нами з: 18.7.03 16:52
Стать: жін
Звідки: Київ

Повідомлення Sveta » 22.10.03 16:50

:) :) :) Спасибо всем тем, кто организовал, позаботился, подумал о других, о новичках, для которых «сезоны» в новинку, о «бывалых», для которых это не первый старт, о тех, кто любит живую велосипедную компанию и готов своей радостью поделиться с себе подобными, в общем, обо всех, кто в октябрьский субботний день, отложив все дела (на весь день, на час, на пару минут), взобрался на засыпанную листьями горку в Дубках, чтобы насладиться праздничным зрелищем, поболеть, поорать за товарищей, решиться самому, если не на гонку, так на посильный конкурс, увидеть своими глазами, как все происходит (это о новичках), почувствовать своими мышцами, сбившимся дыханием, коленками, а кое-кто и головой повороты, спуски и подъемы трассы (это о гонщиках), ощутить атмосферу волнительности старта, всеобщего движения, послефинишного расслабления и мысленно приложить себя к этой трассе (это о «бывалых», выбравших позицию опытных, но созерцателей), погреться у костра, попробовать велосипедной еды (самосы – чудо!), поглазеть в (чужие – не подходящее слово…) фотоальбомы, повосторгаться подвигами других, сравнить «живого» человека с аватаром (спасибо бейджам), состряпать планы на ближайшее будущее («а, давайте завтра…, купаться – слабо?!»), еще раз всех обойти, сделать несчитанное количество фотоснимков, придумать под занавес что-нибудь экстравагантное (да хоть прыжки через костер вместе с велосипедом), с удовольствием попинать воздушные шарики («ух ты, а этот над костром как в небо рванул…!»), потом почти все торжественно лопнуть в огне, полюбоваться хайтековским видом пирамид сложенных из байков вокруг ближних деревьев, почти вслепую, на ощупь выбрать свой и уехать в темноту города с настойчивой мыслью непременно участвовать в будущей весенней гонке («чес-слово!»)… ;)

Аватар користувача
Sandal
* * * * *
Повідомлень: 1595
З нами з: 18.4.03 13:13
Skype: denys.sergiyenko
Стать: чол
Звідки: Киев, жд вокзал

Повідомлення Sandal » 24.10.03 01:04

Есть скромное предложение - без страховки на гонку не пускать. 0X 0X 0X 0X 0X 0X 0X 0X 0X 0X 0X 0X 0X 0X 0X 0X 0X
а также не пускать без няньки и слюнявчика. :o :p
а еще, как минимум, 3 болельщиков. ;)

--------
не усложняй, Архимед! ну кому она надо? если ты организуешь страховку на месте, от какйо-то страховой компании и дещево, то, как ты говоришь, Нима Пытань. Но иначе... x(
тут не все шлемы одевать желают, а ты ... страховку. она - канеша хорошо, но не в нашем случае. :V:
не велисапедом единым жыфф сондаль

Аватар користувача
Ganzilla
* * * *
Повідомлень: 652
З нами з: 14.2.03 00:41
Стать: чол
Звідки: Киев (Борщаговка)

Повідомлення Ganzilla » 25.10.03 00:36

Это кому, Максиму? :)

2 Sandal: Еще впиши обязательную организацию рукомойника. А то гигиены ну никакой... :x 8)
=^..^=

Аватар користувача
valdis
* * *
Повідомлень: 219
З нами з: 17.4.03 21:17
Стать: чол

Повідомлення valdis » 30.10.03 20:31

Есть скромное предложение - без страховки на гонку не пускать. 0X 0X 0X 0X 0X 0X 0X 0X 0X 0X 0X 0X 0X 0X 0X 0X 0X
По своему опыту:

1-е
в больнице первым делом стали спрашивать меня про имеющиеся страховки и т.п. И вообщем-то, хорошо, что мною в конце концов занимались, а ведья вообщем-то совсем не местный... Сознание было довольно мутноватое - но медбратья с дохторами довольно оживленно и долго спорили на эту тему и платить за всякие мед.прелести в итоге пришлось все равно мне :| хорошо что в кармане спортивных брюк таки что-то было...

Второе
проблемы могли бы быть в принципе и намного хуже (я не говорю о себе) - у кого угодно могло произойти что угодно! и пострадавший т.о. остается один на один возникшими впоследствии трудностями, а это неправильно. Да и лечение сейчас недешевое,я вот уже приловчился кое-как на работу в гипсе ходить :x
да и потом, кто сейчас может позволить себе встрять в больницу на месяц-полтора-два...

Третье
по собственному опыту организации и проведения рыболовных соревнований:
- проблемы страховки на месте нет, нужно за месяц договориться с какой-нить страховой компанией, о том , что на старт приходит девочка от их фирмы с бланками, при регистрации спортсменов, она тут же выписывает разовые страховые полисы. стоимость такой услуги колеблеться от 3 до 10 грн. не такие уж и большие деньги для каждого участника (а тем не менеее сердце обливалось кровью, когда смотрел на шоссейников на спусках в дубках :V: ). главное заранее с кем то из опітніх бывших спортсменов, кто шарит по этим вопросам, необходимо подготовить совместный текст договора о страховании участников (чтобы не получилось,что страхуют спортсменов от смертельных исходов ;) )
и если удастся договориться, то и технику тоже страховать :D (во что я конечно не верю)

так что данная тема не так уж и сложна и хлопотна для реализации, главное что-бы кто-то ОДИН проработал этот вопрос за месяц до стартов. А о жизненной необходимости такого шага говорить уже не приходится - это очевидно!
тем более, если в перпективе все таки введутся какие-то более екстримальные и опасные дисциплины...

Всё изложенное - по моему скромному мнению
Не попробуешь - Не узнаешь!!! ...

Аватар користувача
Sandal
* * * * *
Повідомлень: 1595
З нами з: 18.4.03 13:13
Skype: denys.sergiyenko
Стать: чол
Звідки: Киев, жд вокзал

Повідомлення Sandal » 1.11.03 21:17

ко всем вышеизложенным Валиком новым принцыпам проведения Дубков, хочу внести еще пару предложений: (скромно так... *oops*)

1. если теперь будет еще один заезд, среди ветеранов,(я прально все понял, Б.Трям ? :? ) то почему бы тогда еще не разбить гонку любителей на 2 группы. (дискриминирующие названия опустим *oops* :) ) 1-я группа - это те кто вписывается на квалификационном заезде в контрольное время (допустим, 8 минут). а 2-я группа - те кто -нет. 1-я группа едет отдельно, а 2-я - с ветеранами. :) ОК так?
фишка, понятное дело, в том, что при текущем раскладе с общим стартом, лидеры гонки доганяют на-круг-отставших уже в конце 2-го круга! ну и как обогнать "пешеходов" на подъемах (особенно на последнем }) ), если они весь путь перегородили!!!??? :V: приходится слезать с велика и тоже толкать его в гору! x( }) x( x(
и время теряешь, и устаешь больше! плохо!
квалификацию, думаю, можно либо провести на выходных перед гонкой, либо (так думаю еще лучше) предложить учасникам самостоятельно выбрать группу в которой стартовать. :)

2. очень поддерживаю то, что разогревочных круга будет 2. но я думаю, не стоит их рестягивать дальше. а то в разгоночный круг войдут еще один подъем и спуск. :( думаю растянуться мы успеем и за 2 обычных "детских" круга, а устать на основных кругах - тем более. *oops*

3. может если всеже установить схему "запоздалой сдачи денег" непосредственно в Дубках на сабантуе (причем, можно чуть больше чем по предвариловке ;) ), то это бы способствовало превращению некоторых сознательных в душе халявщиков :o в запоздалых, но платильщеков. :D ;)

4. Ну ОЧЕНЬ хочется провести еще и командную эстафету. :)

5. в женской гонке призов (, кроме букета :D ,) не предвидится потому, что, типа, и так ясно кто выиграет *star* , да? *oops* :V:

6. эту идею я когда-то слышал от Годди (C) ;) :D . она самая сложновоплотимая, но тем не менее, очень классная! однозначно! вот в чем соль: не будем называть конкретные имена, но все мы знаем кого-то из БОЛЬШИХ любителей велосипеда, кто просто не может по деньгам купить нормальный велик (тотже Калахари, например), и только потумо и катает на каком-то базарном барахле x( :( . Но он/она просто нуждается в лучешм велике, и "морально его заслуживает" (понятно, да?). представляете, на сколько будет классно (во всех отношениях :) , но давайте без излишнего пафоса :| ), если мы все же скинемся по-старому, по 21 грн, а не 13, как предложил Валентин, и на собранную сумму, презентуем счастливчику (выбранному жюри или демократическим голосованием на форуме) новенький вел!!!!! :D ;) СУПЕР!!! да?! и это сто пудов реализуемо! :^: но хватит пафоса. *oops* ;)

с уважением,
Сандаль! :)

ЗЫ пасибо, если хватило терпения и интереса дочитать! :p
и вдвойне спасибо, если вы еще по сути (знакомое слово, Ганзилла }) :o ?) прокомментируете. ;)
Востаннє редагувалось 1.11.03 21:25 користувачем Sandal, всього редагувалось 1 раз.
не велисапедом единым жыфф сондаль

.

Повідомлення . » 1.11.03 23:49

Поддерживаю квалификационный заезд и разделение на две группы.!
И взнос денег на месте несознательными.

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 1.11.03 23:52

У во первых я хотел бы сказать большое спасибо Денису ака Sandal
за его конструктивные предложения !
:sun:

Буду отвечать по пунктам :
1.Да, гонка ветеранов состоится и поскольку даже наш Дима Филин теперь по возрасту наконец то попал в эту категорию, то не исключено , что мы психанем и поедем все ;)
Насчет разделения - полностью поддерживаю. Не уверен, что у всех получится собраться два раза – для квалификационного заезда. Думаю, что можно а) предложить выбирать самостоятельно. Б) уже в день старта силовым решением переместить из группы «эксперты» в группу «а как здесь передачи переключаются» тех, кого мы первый раз видим. Регистрацию можно начинать уже сейчас – по принципу как регистрировались на конкурсы «от Ксюхи» - модератор оставляет последнее сообщение, удаляя все предыдущие… к моменту старта уже станет примерно ясен расклад по количеству и качеству участников. Почему считаю допустимым «силовой метод» ? – думаю понятно – исключительно ради вашей безопастности. :uchitel:

2 я думал «разогревочный» круг сделать в сторону улицы Салютной – тем есть широкая дорога, на которой можно разобраться….но весна может внести свои коррективы …. Хотя введение дисциплины «преодоление водной преграды» может очень разнообразить и оживить гонку :kolobok:

3. Да, конечно. Регистрацию на этот раз объявим сразу после Нового года и до момента группового фото - чтоб потом никого не грызли угрызения совести
:kost:
4. Не уверен, что хватит времени на эстафету. Кроме того весной у многих ещё накатан маленький километраж . Может вынести это в отдельную гонку ? Ведь делали же Вы в парке Дружбы народов! Скорую помощь мы обеспечим, какой-нибудь символический призовой фонд тоже. Не вижу никаких проблем почему бы это не сделать чуть позже и не обязательно в Дубках - под эстафету годится и трасса попроще..

5. Нет, потому что участниц на старте больше двух-трех не бывает – нет борьбы, нет и призового фонда..хотя я согласен, что по отношению к Фоксику это не справедливо – при тренировочном процессе железо у неё изнашивается так же, как и у мужчин…а может ещё и быстрее :10:
…хотя никто не может отрицать, что с букетом на пьедестале она смотрится неплохо - будет что внукам показать :10:

6 Самый щекотливый пункт. Поскольку там, где замещаны деньги – как правило замешаны недоразумения. На «барахле» катают многие – кто более достоен, а кто менее – как выяснить ? Глосованием ? Тайным голосованием ? Жеребьёвкой ? Лотереей ? Не знаю. Кажется в общей кассе есть какие-то деньги – в начале сезона общими усилиями насобирали. На следующий год я эту схему усовершенствую, как и другое новшество, которое в этом году к сожалению пустил на самотек и оно не получило широкого распространения. Всё это позволит наполнить неофициальную кассу Велокиева. Но я предлагал использовать эти деньги на проведение массовых мероприятий – например на аренду зала для того, чтоб участники какого-то интересного похода могли сделать для всех лекцию «про любовь, со слайдами» - ведь сейчас собираться негде, а зал надо рассчитывать человек на 150… Хотя в свете последних травм похоже надо уже делать свой «страховой фонд поддержки поломавшимся»
:V: :^: :( :?

В Дубках звучало предложение, но так и не получило почему-то реального воплощения, собрать денег Фоксу на операцию. :( Я чувствую себя виноватым – то, что я замотался не может служить оправданием. :( У него сейчас не лучший (очень мягко выражаясь) период жизни. Поэтому предлагаю Севе поставить в магазине копилку и кто сколько может закинет при посещении, либо передаст на покатушках…

Аватар користувача
foxik
завжди у нашій пам'яті
Повідомлень: 1009
З нами з: 16.1.03 15:31
Стать: жін
Звідки: Киев

Повідомлення foxik » 2.11.03 00:20


5. хотя я согласен, что по отношению к Фоксику это не справедливо – при тренировочном процессе железо у неё изнашивается так же, как и у мужчин…а может ещё и быстрее :10:
…хотя никто не может отрицать, что с букетом на пьедестале она смотрится неплохо - будет что внукам показать :10:

Вот и я о том же говорю- давайте сделаем Фоксику мааааленький подарочек в виде единоразового бесплатного техосмотра и починки байка- сразу после Дубков *oops* ;) [/quote]

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 2.11.03 00:27


Вот и я о том же говорю- давайте сделаем Фоксику мааааленький подарочек в виде единоразового бесплатного техосмотра и починки байка- сразу после Дубков *oops* ;)
[/quote]


Вообще то я думал вернуть прежние 100 баксов, но раз ты тоже придерживаешься мнения, что баловать девушек низзя, то так и быть - на "Открытие сезона" 2004 приз за первое место у девушек - шаровая профилактика и текущий ремонт велосипеда :turn-l:

Аватар користувача
foxik
завжди у нашій пам'яті
Повідомлень: 1009
З нами з: 16.1.03 15:31
Стать: жін
Звідки: Киев

Повідомлення foxik » 2.11.03 06:49


Вообще то я думал вернуть прежние 100 баксов, но раз ты тоже придерживаешься мнения, что баловать девушек низзя, то так и быть - на "Открытие сезона" 2004 приз за первое место у девушек - шаровая профилактика и текущий ремонт велосипеда :turn-l:
Я такого не говорила!!! :V:
Я, просто, так уже свыклась с тем, что и букета цветов вполне достаточно за те все страдания. что моя скромность ;) не позволила мне желать большего :D
Но я не откажусь погоняться, если призовым фондом будет 100 баксов :)

Аватар користувача
Pooh
Модератор
Повідомлень: 5261
З нами з: 5.6.03 09:48
Стать: чол
Звідки: http://www.ukrbike.com.ua

Повідомлення Pooh » 2.11.03 11:19

Кажется в общей кассе есть какие-то деньги – в начале сезона общими усилиями насобирали. На следующий год я эту схему усовершенствую, как и другое новшество, которое в этом году к сожалению пустил на самотек и оно не получило широкого распространения. Всё это позволит наполнить неофициальную кассу Велокиева. Но я предлагал использовать эти деньги на проведение массовых мероприятий – например на аренду зала для того, чтоб участники какого-то интересного похода могли сделать для всех лекцию «про любовь, со слайдами» - ведь сейчас собираться негде, а зал надо рассчитывать человек на 150… Хотя в свете последних травм похоже надо уже делать свой «страховой фонд поддержки поломавшимся»

В Дубках звучало предложение, но так и не получило почему-то реального воплощения, собрать денег Фоксу на операцию. Я чувствую себя виноватым – то, что я замотался не может служить оправданием. У него сейчас не лучший (очень мягко выражаясь) период жизни. Поэтому предлагаю Севе поставить в магазине копилку и кто сколько может закинет при посещении, либо передаст на покатушках…


2Faxegio
А можно про неофициальную кассу поподробнее?
У нас на работе у сборщиков есть такая касса, сбрасываются добровольно каждый месяц, по тарифной сетке (от размера зарплаты). Деньги выдаются только в случаях особых жизненных событий (рождение ребенка, свадьба, тяжелая болезнь, похороны :help: ), описанных в положении о кассе. Обычно единоразовая выдача составляет 200 у.е. Очень полезная вещь в хороших руках ;) . Я думаю что если это направить в нужное русло выйдет то что надо. Опять же - каждый веложитель хоть раз в месяц (преимущественно после зарплаты :D ) появляется в Велолюксе и карман не очень пострадает если выделить ХХ грн в копилку ;) . А потом как только что то случается (та же операция Фокса), сообщается вкладчикам - куда и сколько ушло :x-mas: .
Ну, в общем идея отличная и на практике выполнимая, только надо хорошо обмозговать и запротоколировать во избежание поползновений
недоверчивых людей :zabast: :2gunfire: .
Сдай кровь - спаси жизнь! http://www.donor.org.ua

Аватар користувача
Uncle Ы
*********
Повідомлень: 2274
З нами з: 5.9.03 14:21
Skype: eugene.novikov
Стать: чол
Звідки: из мамы

Повідомлення Uncle Ы » 2.11.03 18:27

В Дубках звучало предложение, но так и не получило почему-то реального воплощения, собрать денег Фоксу на операцию. :( Я чувствую себя виноватым – то, что я замотался не может служить оправданием. :( У него сейчас не лучший (очень мягко выражаясь) период жизни. Поэтому предлагаю Севе поставить в магазине копилку и кто сколько может закинет при посещении, либо передаст на покатушках…
Кроме того, есть еще почта и почтовые переводы.

Это, кстати, относится и к сборам средств при регистрации на Дубки. Общепринятой в мире практикой регистрации участия в мероприятиях является конверт с заполненной анкетой участника (бланк скачивается с сайта) и чеком на некую сумму. Я понимаю, что в Украине чеков нету, но уж послать-то перевод и вслед ему - анкету с копией квитанции перевода не должно представлять сложности. А то бегать на Землячку, особенно из другого города - не самый лучший вариант времяпровождения.

С фондом.... может, поговорить с какой-то настоящей страховой фирмой о коллективном страховании травм группы товарищей, согласных вносить ежемесячно некий взнос? Официально и без самодеятельности.
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти!


Повернутись до “Архив Дубки 2002 -”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 20 гостей