Дубки 2003. Закрытие сезона. 18 октября.

Аватар користувача
Zubr
* *
Повідомлень: 193
З нами з: 2.5.03 14:48
Skype: eugene.zubritsky
Стать: чол
Звідки: Киев, Лесной

Повідомлення Zubr » 6.10.03 12:41

2 Faxegio:

А подробную карту местности где будет проходить мероприятие можно разместить?

Интересно подъехать посмотреть.
.Zubr

* для бешеной собаки 100 километров - не крюк...

Аватар користувача
Ganzilla
* * * *
Повідомлень: 652
З нами з: 14.2.03 00:41
Стать: чол
Звідки: Киев (Борщаговка)

Повідомлення Ganzilla » 6.10.03 12:51

"Самый простой технический путь на длинном участке -- сырой песок, чтобы был виден протектор."

Кто ответственный за наличие сырого песка? И какой длинны дистанцию делать? Т.е. сколько этого самого песка нужно???
Нужно столько, чтобы хватило на трассу. :) Ответственный -- дождь. :)
Оставить узкую полоску утрамбованной дороги, а "штрафные полосы" разрыхлить. Если кто-то выедет -- сразу будет заметно. При подготовке для очередного участника полосы снова разрыхлить.
=^..^=

Гість

Повідомлення Гість » 6.10.03 13:13

Хитрый - тебе то и рвать нечего....на голове...
;)
А то тебе есть чего... ;)

Но Ксю не об этом.
Ксю как раз за себя боится, ибо женщины к конкуренткам относятся порой очень круто... :^:

Гість

Повідомлення Гість » 6.10.03 13:14

Ксю, давай я? :D
А давай не тут, а? ;)
Ясное дело, что не тут. :^:

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 6.10.03 13:23

А подробную карту местности где будет проходить мероприятие можно разместить?
Карту трассы ?
Или где "Дубки" ?
Ресторан "Дубки" знаешь ? - так вот от него вверх 133 метра...
;)

Аватар користувача
Uncle Ы
*********
Повідомлень: 2274
З нами з: 5.9.03 14:21
Skype: eugene.novikov
Стать: чол
Звідки: из мамы

Повідомлення Uncle Ы » 6.10.03 15:33

Может Чусика подключить? :)
"подключить" брата по хвосту можно только если он сам захочет - мы, коты, жутко независимые
:D
..а насколько я знаю, то он в этой песочнице не появлялся пока
:o ;)
Его можно выманить предложением продемонстрировать Intense. Я попробую. К тому же, он мне должен пива. :)
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти!

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 6.10.03 15:42

Его можно выманить предложением продемонстрировать Intense. Я попробую. К тому же, он мне должен пива. :)
я имел ввиду сайт.
а в Дубки он приезжает через раз.....надеюсь у него есть совесть и хоть немного тщеславия и он приедет *oops* :D
А Саша будет ? ;)

Аватар користувача
Uncle Ы
*********
Повідомлень: 2274
З нами з: 5.9.03 14:21
Skype: eugene.novikov
Стать: чол
Звідки: из мамы

Повідомлення Uncle Ы » 6.10.03 15:43

3) Самая быстрая езда на маленькой передаче. Ввиду того, что у нас разные расчеты, можно разделить участников на обладателей тех или иных расчетов и сделать 2 (или сколько их там? :) заездов и по каждому определить победителя. Ехать, ессно, будем по ровному. Чтобы не мухлевали и ввиду того, что ехать навряд ли буду очень быстро ;) , как для контроля, можем запустить бегущего рядом, чтобы следил за передачами :D *star* Ну или вторую звезду чем-то смазать (отмывающимся- сметаной, например ;) 8) ), которая потом попалила бы мухлевщика
Заблокировать винтами H/L
4) Проезд по ровному в полным стаканом (бокалом) пива/водки/живчика (кто что больше ценит) с тем, чтобы как можно меньше разлить. Потом берем специальную кухонную мерку (или О. приносит со своей лаборатории) и замеряем.
Разлить или выпить? Везти где? В флягодержателе? :)
6) «Фигурное кататие». Ставим бутылки ( чем-то ценным }) ) через столько-то метром (сантиметром) и кто проедет как можно меньше сбив бутылок. Потом лишаем каждого участвовавшего того количества выпивки, котрое он опрокинул :)
Заезды делить по категориям: водка, портвейн, бренди-кола.
Трезвенники автоматически дисквалифицируются, как не имеющие мотивации. :)
7) Мое сердце умиляется, когда я вижу некоторых людей, проезжающих под бревнами, ветками, шлагбаумами. Потому можно
Это ты о ком? ;)
было бы сделать конкурс аля «пройтись под веревкой, которую все ниже и ниже опускат», но только в нашем случаене пройтись, а проехаться. Единственная проблема, которую вижу и которая засталяет меня совмеваться во реальности проведения сего конкурса- разная высота рам :( Если это можно как-то решить. Было бы прикольно.
Кидалово! Куда смотрят организаторы?!!!! :D
8 ) Еще меня всегда интересовалао, смогут ли люди ехать и целоватьсяи как далеко они уедут. Т.к. в Дубках в общем-то мягко (падать :p ), можно было бы попробовать ;)
Проблема- участники }) С женатыми понятно, а вот что делать тем, у кого нет катающегося на байке партнера? :| Можно свести это к поцелую в щечку, но крепкому-крепкому *star* , или в ушко :p Можно и в затылок *star* *star*
Тут, кстати, еще одно испытание- не размякнуть и не потерять ощущение реальности ;)
Это тоже нечестно. Мне вот маленькие барышни нравятся. Что мне-то делать? :)
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти!

Аватар користувача
Irinula
* * * * *
Повідомлень: 1197
З нами з: 28.12.02 10:40
Стать: жін
Звідки: Киев, Дорогожичи

Повідомлення Irinula » 6.10.03 15:49

8 ) Еще меня всегда интересовалао, смогут ли люди ехать и целоватьсяи как далеко они уедут. Т.к. в Дубках в общем-то мягко (падать :p ), можно было бы попробовать ;)
Проблема- участники }) С женатыми понятно, а вот что делать тем, у кого нет катающегося на байке партнера? :| Можно свести это к поцелую в щечку, но крепкому-крепкому *star* , или в ушко :p Можно и в затылок *star* *star*
Тут, кстати, еще одно испытание- не размякнуть и не потерять ощущение реальности ;)
я так понимаю - квалификационный зачет для этого конкурса пройдет под лозунгом "найди партнера"? ;)

Аватар користувача
Uncle Ы
*********
Повідомлень: 2274
З нами з: 5.9.03 14:21
Skype: eugene.novikov
Стать: чол
Звідки: из мамы

Повідомлення Uncle Ы » 6.10.03 15:51

А Саша будет ? ;)
Думаю, да. Может и не только ее затащу. Посмотрим. :)
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти!

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 6.10.03 16:55

Это тоже нечестно. Мне вот маленькие барышни нравятся. Что мне-то делать? :)
Найти маленькую партнершу, *oops* посадить её на руль , а её велосипед везти за вынос одной рукой. 8) Победа в конкурсе тебе обеспечена... :p если не потеряешь сознание... :p или пока что то не станет тебе мешать крутить педали... :p

Аватар користувача
Olimpiya
* * * *
Повідомлень: 585
З нами з: 6.10.03 17:03
Стать: жін
Звідки: Киев, Нивки

Повідомлення Olimpiya » 6.10.03 17:23

Ну, раз общественность поддерживает, давайте тогда вынесем на обсуждение вот какие моменты:
1) как отследить факт "непереключания" на вторую/третью звезду в конкурсе "кто быстрее на самой маленькой передаче"?
2) как устроить езду по тропинке узкой- натянуть веревки/нитки и повесить что-то торохтящее (колокольчики), по краям посыпать чем-то, чтобы были видны отпечатки или на посыпаном или на колесах... или еще как-то?
3) "езда с ценным грузом" :) - будем на время ( есть 2 варианта: кто быстрее или вложится в определенный промежуток времени) или же без времени, абы довезли? :)
4) "фигурное катание" - на время али как?
5) делать ли проезд под веткой/веревкой/бревном (и отпускать ли его, если заденут? }) . Если да, то как решить вопрос с высотой рам.
6) ну и "черепаха"...


И про голосование. Предлагаю так. Кто хочет ззарегистрироваться пишет, например
" Фигурное катание.
1. Сандаль :)"
Следующий пишет
" 1. Сандаль
2. Петя"
А модератор, в свою очередь, удалает все предыдущие сообщения, кроме последнего. Т. образом видна картина участвующих, но не засоряется форум.

Просьба.
Предложения давать конструктивные :)
По пунктам и чтобы всем понятно было, чего вы хотите сказать.
Если можно- дублировать мне на мыло, а то мне все никак инет на работе не установят :(
1) А какое примерно растояние будет, если метров 50, то можно чтоб рядом бежал человек( все равно ему быстро бежать не придется)
2) фигурное катание однозначно без времени, главное качество, вернее колличество
Буду учавствовать :
1. Езда на маленькой передаче
2.Фигурное катание
3. ну и *oops* в восьмом конкурсе

Аватар користувача
foxik
завжди у нашій пам'яті
Повідомлень: 1009
З нами з: 16.1.03 15:31
Стать: жін
Звідки: Киев

Повідомлення foxik » 6.10.03 19:56


Заблокировать винтами H/L
что заблокировать? :)
4) Проезд по ровному в полным стаканом
Разлить или выпить? Везти где? В флягодержателе? :)
Новиков, ты не внимательно читаешь :) Написано же красным по белому "проезд по ровному с полням СТАКАНОМ" })
Заезды делить по категориям: водка, портвейн, бренди-кола.
Трезвенники автоматически дисквалифицируются, как не имеющие мотивации. :)
Тогда Годди победил :p - у него месяц трезвости как раз к Дубкам и заканчивается :|
Это ты о ком? ;)
Ой, Новиков, я тебя так давно на байке видела, что меня умилит само твое появление на нем, не говоря уже о проезде под чем-то или кем-то :)
Кидалово! Куда смотрят организаторы?!!!! :D
В корень :)
Это тоже нечестно. Мне вот маленькие барышни нравятся. Что мне-то делать? :)
Меня брать за пару :)
Я и так не из высоких ;) , а по сравнению с тобой вообще кнопа... для такого дела обязуюсь даже похудеть на пару кг, шоб легше меня на плечах держать было *star*

Аватар користувача
foxik
завжди у нашій пам'яті
Повідомлень: 1009
З нами з: 16.1.03 15:31
Стать: жін
Звідки: Киев

Повідомлення foxik » 6.10.03 19:58

я так понимаю - квалификационный зачет для этого конкурса пройдет под лозунгом "найди партнера"? ;)
Ага *oops*
Только не просто партнера, а чтобы глаза как у мухи - по бокам были, шея как у гуся, губы как у курицы, и при этом чтобы обезьяна была его самым дальним родственником *star*

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 6.10.03 22:35

Только не просто партнера, а чтобы глаза как у мухи - по бокам были, шея как у гуся, губы как у курицы, и при этом чтобы обезьяна была его самым дальним родственником *star*
Ксю, не стоит больше фантастики и ужасы на ночь смотреть :D

Аватар користувача
Uncle Ы
*********
Повідомлень: 2274
З нами з: 5.9.03 14:21
Skype: eugene.novikov
Стать: чол
Звідки: из мамы

Повідомлення Uncle Ы » 7.10.03 01:09

что заблокировать? :)
Перекидку. Чтобы не переключалась вверх.
Новиков, ты не внимательно читаешь :) Написано же красным по белому "проезд по ровному с полням СТАКАНОМ" })
Да, я понял. Стакан где держать? И что является целью - не разлить или не выпить? :)
Тогда Годди победил :p - у него месяц трезвости как раз к Дубкам и заканчивается :|
Автоматическая дисквалификация, я так понимаю. :)
Ой, Новиков, я тебя так давно на байке видела, что меня умилит само твое появление на нем, не говоря уже о проезде под чем-то или кем-то :)
Но-но, полегче там! Кто недели две назад всего пропилил от вокзала в Симфере до Гаспры? Да еще дважды вымок до состояния нестояния.... x(

Кстати, как часто ты меня вообще видела за последние 2 года? :?
Кидалово! Куда смотрят организаторы?!!!! :D
В корень :)
Это то, о чем я подумал? Тогда ой. :)
Это тоже нечестно. Мне вот маленькие барышни нравятся. Что мне-то делать? :)
Меня брать за пару :)
Я и так не из высоких ;) , а по сравнению с тобой вообще кнопа... для такого дела обязуюсь даже похудеть на пару кг, шоб легше меня на плечах держать было *star*
Не в килограммах дело. Вот например, шлемы обязательны, да? И как ты это видишь себе в шлемах? :o

ЗЫ Запишусь на всякий случай. :)
ЗЗЫ Мой шлем уехал обратно в Штаты, вместе с седлом и подседельником. Слава украинской таможне!
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти!

Аватар користувача
Uncle Ы
*********
Повідомлень: 2274
З нами з: 5.9.03 14:21
Skype: eugene.novikov
Стать: чол
Звідки: из мамы

Чус вроде будет, возражений не было.

Повідомлення Uncle Ы » 7.10.03 01:49

Куда его там еще хотели подключать? Валик?
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти!

Аватар користувача
foxik
завжди у нашій пам'яті
Повідомлень: 1009
З нами з: 16.1.03 15:31
Стать: жін
Звідки: Киев

Повідомлення foxik » 7.10.03 07:37

Перекидку. Чтобы не переключалась вверх.
Если это так легко, то нет вопросов :)
Да, я понял. Стакан где держать? И что является целью - не разлить или не выпить? :)
Вообще-то, планировалось в руках, но можем усложнить и сделать в зубах. Тогда точно победитель тот, у кого силы воли больше и кто меньше выпьет до старта ;)
Автоматическая дисквалификация, я так понимаю. :)
У меня- да, у тебя- это зависит от того, как ты в Ламерике тренировался :)
Но-но, полегче там! Кто недели две назад всего пропилил от вокзала в Симфере до Гаспры? Да еще дважды вымок до состояния нестояния.... x(
Ну, знаешь ли. меня там не было, не видела :(
Кстати, как часто ты меня вообще видела за последние 2 года? :?
меньше, чем хотелось бы :V:

Не в килограммах дело. Вот например, шлемы обязательны, да? И как ты это видишь себе в шлемах? :o

ЗЫ Запишусь на всякий случай. :)
Новиков, я это вообще себе плохо вижу. Это как же мне придется перевалиться через твою шею, чтобы не просто сидеть и ехать на тебе *oops* *oops* (я, конечно, на шее ездить люблю), но еще и конкурс выиграть? :D
Или вы предлагаете сесть не со стороны спины, а во стороны лица???? :p *star*

sanches
* * *
Повідомлень: 229
З нами з: 29.8.03 21:07
Стать: чол

Повідомлення sanches » 7.10.03 07:52

foxic, раз ты не включила в "Нетрадиционные Дубки" фигурное катание, то может в третий конкурс (Ценный груз) ввести элементы фигурного катания?

Аватар користувача
de Balzam
*********
Повідомлень: 4871
З нами з: 17.1.03 19:50
Стать: чол
Звідки: укрхромбромпром

Повідомлення de Balzam » 7.10.03 09:41

А никто еще не пробовал устраивать типа перетягивание каната?? :D :p :p
Связать два велосипеда за подседельники... ;)
Или, О! Взять длинную жердину, к ней привязать с двух сторон целых две команды (!!!). Проиграет команда, которая первая ВСЯ упадет.
:p :p :p
Или вариант: одну команду привязать передом, другую задом и, соответственно, одни будут ехать, другие - тормозить. Задача передних - доехать до финиша (метров 10 хватит, я думаю :D :D ), задача задних - не дать доехать. Потом команды меняются.
-------------------------------
Ну как?

Аватар користувача
Irinula
* * * * *
Повідомлень: 1197
З нами з: 28.12.02 10:40
Стать: жін
Звідки: Киев, Дорогожичи

Повідомлення Irinula » 7.10.03 09:54

А никто еще не пробовал устраивать типа перетягивание каната?? :D :p :p
Связать два велосипеда за подседельники... ;)
а хорошая идея! :p

Аватар користувача
Specu
* * *
Повідомлень: 481
З нами з: 22.5.03 15:02
Стать: чол
Звідки: Киев, ВДНХ

Повідомлення Specu » 7.10.03 10:11

Ну так выиграет тот, кто тяжелее, и у кого резина "злее".
Что требует самых основательных, самых упорных доказательств, так это очевидность.
Ибо слишком многим недостает глаз, чтобы видеть её.
Ф. Ницше

Аватар користувача
Redg
заноза в за....
Повідомлень: 1241
З нами з: 14.5.03 12:13
Стать: жін
Звідки: Одесса. Киев.

Повідомлення Redg » 7.10.03 11:49

В свете некоторых писем сразу уточняю - приз получат только разнополые пары *oops*
Я хоть вроде и не конссерватор, но ещё не настолько продвинут :D моё слабое сердце может не выдержать вида двух целующихся девушек и уж точно не выдержит вида двух мужчин *oops* :p
Я протестую!!!! Это вопиющая дискриминация (или как там оно называется?) })

за короткий срок мне может быть тяжело найти достойную противоПОЛожную пару в чужом городе....Так что мне прийдестя, возможно, согласиться на "одинаковоПОЛожную" пару...

А тут ты такое заявляешь... :D :^:
Если долго сидеть на берегу реки, рано или поздно мимо проплывет труп врага

Anubis

Повідомлення Anubis » 7.10.03 11:56

Ну так выиграет тот, кто тяжелее, и у кого резина "злее".
тогда нужно командное перетягивание - там можно создать "прочие равные условия"... ;)

Аватар користувача
Zubr
* *
Повідомлень: 193
З нами з: 2.5.03 14:48
Skype: eugene.zubritsky
Стать: чол
Звідки: Киев, Лесной

Повідомлення Zubr » 7.10.03 11:58

Карту трассы ?
Или где "Дубки" ?
Ресторан "Дубки" знаешь ? - так вот от него вверх 133 метра...
;)
Карту трассы, и точка старта/финиша.

Ресторан знаем. :-)
.Zubr

* для бешеной собаки 100 километров - не крюк...


Повернутись до “Архив Дубки 2002 -”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей