Дубки 2003. Закрытие сезона. 18 октября.

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 4.10.03 10:16

Маленькие уточнения : ГОНКА ПРОВОДИТСЯ П Р О Т И В ЧАСОВОЙ СТРЕЛКИ !

Кроме того пооступило предложение : сделать каждому бейдж с Ником. В принципе мы можем это взять на себя и всем, кто сдал деньги на сабантуй распечатать указанные в ведомости NickName....при желании...

Кроме того Фоксик предложила пару удачых идей - но пусть сама их сюда и выкладывает...

Кроме того - 18го мастерская работает ТОЛЬКО НА ПРИЕМ - никаких срочных ремонтов производится не будет. В Дубки выедут два механика и в случае срочной необходимости смогут сделать мелкий ремонт
т р я м ?

Аватар користувача
foxik
завжди у нашій пам'яті
Повідомлень: 1009
З нами з: 16.1.03 15:31
Стать: жін
Звідки: Киев

Повідомлення foxik » 4.10.03 15:21

Кроме того Фоксик предложила пару удачых идей - но пусть сама их сюда и выкладывает...

т р я м ?
Сегодня вечером выложу...

Аватар користувача
foxik
завжди у нашій пам'яті
Повідомлень: 1009
З нами з: 16.1.03 15:31
Стать: жін
Звідки: Киев

Повідомлення foxik » 4.10.03 20:08

Кроме того пооступило предложение : сделать каждому бейдж с Ником. В принципе мы можем это взять на себя и всем, кто сдал деньги на сабантуй распечатать указанные в ведомости NickName....при желании...

т р я м ?
Хорошая идея. Только сделайте их как можно больше и ярче. ОК?
Может Чусика подключить? :)

Аватар користувача
foxik
завжди у нашій пам'яті
Повідомлень: 1009
З нами з: 16.1.03 15:31
Стать: жін
Звідки: Киев

Повідомлення foxik » 4.10.03 20:49

Сразу предупреждаю: ничего нового я не придумала и Америку не открывала. Просто систематизировала и решила воплотить в жизнь то, о чем многие так долго говорили.
Итак:
1) Эстафета Эстафету предлагаю запустить первым конкурсом после вручения наград и призов по «обыкновенным Дубкам»- пока народ не понаедался. Команды предлагаю сделать по 3 человека, т.е. в сумме три круга. Первый спуск, возможно, придется исключить (если общественность решит, что таки да). Старт первых членов команды общий. Команды пронумеровать так:
1) 1, 11, 21
2) 2, 12, 22
3)3, 13, 33 и т.д.
Чтобы зрителям было понятно «Who is who” и кто с кем гоняется. Передача эстафеты на старте.

2)Апхил У меня на примете 2 варианта- один длиннее, но технически проще, второй короче, но технически тяжелее. И в том, и в другом варианте с финиша виден старт с финиша, потому для достоверности показаний, можно с секундомером поставить по человеку (два) и там, и там, каждый записывает свое показание. А потом сравниваем и выводим правильное.
Старт раздельный. Запускать участников можно или сразу после финиша предыдущего, или, отмерив время необходимое на весь подъем, с половины этого времени- чтобы ускорить процесс и быстрее перейти к следующему конкурсу.

3) Самая быстрая езда на маленькой передаче. Ввиду того, что у нас разные расчеты, можно разделить участников на обладателей тех или иных расчетов и сделать 2 (или сколько их там? :) заездов и по каждому определить победителя. Ехать, ессно, будем по ровному. Чтобы не мухлевали и ввиду того, что ехать навряд ли буду очень быстро ;) , как для контроля, можем запустить бегущего рядом, чтобы следил за передачами :D *star* Ну или вторую звезду чем-то смазать (отмывающимся- сметаной, например ;) 8) ), которая потом попалила бы мухлевщика

4) Проезд по ровному в полным стаканом (бокалом) пива/водки/живчика (кто что больше ценит) с тем, чтобы как можно меньше разлить. Потом берем специальную кухонную мерку (или О. приносит со своей лаборатории) и замеряем.

5) Проезд по узенькой тропиночке. Вот тут еще не совсем определилась, как это лучше устроить. Есть несколько идей:
- натянуть веревку/ленту с двух сторон тропинки
- посыпать песком по бокам и по отпечатку покрышки отслеживать.
Есть также вариаты того, где ехать:
-по прямой (что легче)
- вверх, что усложняет задание, т.к. вверх, особенно если уклон ощутим, любим ехать виляючи передним колесом.

6) «Фигурное кататие». Ставим бутылки ( чем-то ценным }) ) через столько-то метром (сантиметром) и кто проедет как можно меньше сбив бутылок. Потом лишаем каждого участвовавшего того количества выпивки, котрое он опрокинул :)

7) Мое сердце умиляется, когда я вижу некоторых людей, проезжающих под бревнами, ветками, шлагбаумами. Потому можно было бы сделать конкурс аля «пройтись под веревкой, которую все ниже и ниже опускат», но только в нашем случаене пройтись, а проехаться. Единственная проблема, которую вижу и которая засталяет меня совмеваться во реальности проведения сего конкурса- разная высота рам :( Если это можно как-то решить. Было бы прикольно.

8 ) Еще меня всегда интересовалао, смогут ли люди ехать и целоватьсяи как далеко они уедут. Т.к. в Дубках в общем-то мягко (падать :p ), можно было бы попробовать ;)
Проблема- участники }) С женатыми понятно, а вот что делать тем, у кого нет катающегося на байке партнера? :| Можно свести это к поцелую в щечку, но крепкому-крепкому *star* , или в ушко :p Можно и в затылок *star* *star*
Тут, кстати, еще одно испытание- не размякнуть и не потерять ощущение реальности ;)

9) "Тормоз 2003"

т.е. кто медленее всех проедет определенный участок.
Стоять, прыгать, перекатываться взад-вперед и т.п. запрещается. Сразу дисквалификация!
Надо ехать. медленно, но ехать.
Востаннє редагувалось 8.10.03 08:46 користувачем foxik, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 5.10.03 10:02

Может Чусика подключить? :)
"подключить" брата по хвосту можно только если он сам захочет - мы, коты, жутко независимые
:D
..а насколько я знаю, то он в этой песочнице не появлялся пока
:o ;)

Аватар користувача
Black Mike
* * * *
Повідомлень: 695
З нами з: 11.2.03 21:12
Стать: чол
Звідки: г. Киев, Подол

Повідомлення Black Mike » 5.10.03 12:17

Foxik Идеи супер.
А точнее их сбор в одном месте.
Молодец. Принято без поправок.
Миг осознания своей бездарности - это проблеск гения.

Ежи Лец.

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 5.10.03 13:50

8 ) Еще меня всегда интересовалао, смогут ли люди ехать и целоватьсяи как далеко они уедут. Т.к. в Дубках в общем-то мягко (падать :p ), можно было бы попробовать ;)
Проблема- участники }) С женатыми понятно, а вот что делать тем, у кого нет катающегося на байке партнера? :| Можно свести это к поцелую в щечку, но крепкому-крепкому *star* , или в ушко :p Можно и в затылок *star* *star*
Тут, кстати, еще одно испытание- не размякнуть и не потерять ощущение реальности ;)
Ну с остальными конкурсами понятно - там вопрос только в технических деталях.
А вот этот мне, как маньяку с определенной направленностью очень понравился. (удивительно как это раньше никто не додумался, особенно если учитывать первую фотку в галерее "велоэротика")

Так что при наличии количества участников больше шести (три пары) с меня призовой фонд - 50 у.е паре победительнице . ;)

Сам я, конечно участвовать не буду - моя пара вряд ли согласится. :^: На велосипеде она не столь профессионально ездит, а если сосредоточимся на поцелуях, то вряд ли я попаду в понедельник на работу *oops*
Правда мне не совсем понятно как это сделать технически - это ж надо за парочками бегать\ездить пока они не упадут или не забудут зачем приехали в Дубки *oops* *oops* :p :D

Можно, конечно сделать дистанцию на первом спуске ..... ( скорая помощь там как раз будет недалеко) :^:


Только сразу надо делать здесь предварительную регистрацию на конкурсы. Поскольку если мы будем надрываться с организацией, а желающие не появятся, то у меня могут появится комплексы. :^:
Востаннє редагувалось 5.10.03 21:22 користувачем Трям, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Dmi3y
Best Of The Beast
Повідомлень: 807
З нами з: 14.1.03 15:54
Skype: dmi3yy
Стать: чол
Звідки: Free-lance

Повідомлення Dmi3y » 5.10.03 15:58

Есть ещё одна интерестная идейка, устроить соревнования:
кто медленнее всех проедет(без элементов триала, тоесть не отрывать колёса от земли и не останавливатся), я думаю метров 100-200 будет вполне :D
Создание сайтов, верстка, дизайн! контакты есть в моем профиле :)

Аватар користувача
Black Mike
* * * *
Повідомлень: 695
З нами з: 11.2.03 21:12
Стать: чол
Звідки: г. Киев, Подол

Повідомлення Black Mike » 5.10.03 18:04

Да кстати а Foxik в конкурсе 8 учавствовать будет??? *oops*
Миг осознания своей бездарности - это проблеск гения.

Ежи Лец.

Аватар користувача
foxik
завжди у нашій пам'яті
Повідомлень: 1009
З нами з: 16.1.03 15:31
Стать: жін
Звідки: Киев

Повідомлення foxik » 5.10.03 18:54

Да кстати а Foxik в конкурсе 8 учавствовать будет??? *oops*
Увы, моя пара тоже редко катается, еще реже приходится целоваться с ней :D ;) :D так шо даже не знаю....

Вот если найду себе "партнера" *oops* , да еще так, чтобы и потренироваться была возможность :p

Аватар користувача
foxik
завжди у нашій пам'яті
Повідомлень: 1009
З нами з: 16.1.03 15:31
Стать: жін
Звідки: Киев

Повідомлення foxik » 5.10.03 18:54


Ну с остальными конкурсами понятно - там вопрос только в технических деталях.
Ну, об этом я тебе по почте напишу- насколько я могла все продумать, ничего сложного, практически, нет. Нужна самоорганизация и ответственность всех участников- для себя же стараемся.
Так что при наличии количества участников больше шести (три пары) с меня призовой фонд - 50 у.е паре победительнице . ;)
Ищу второго члена моей команды ;) :p ...токо так, шоб потом мне волосы никто на голове не повыдирал })
Правда мне не совсем понятно как это сделать технически - это ж надо за парочками бегать\ездить пока они не упадут или не забудут зачем приехали в Дубки *oops* *oops* :p :D

Я не думаю, что скорость передвижения будет настолько велика, что кому-то прийдется бежать :D

Аватар користувача
Black Mike
* * * *
Повідомлень: 695
З нами з: 11.2.03 21:12
Стать: чол
Звідки: г. Киев, Подол

Повідомлення Black Mike » 5.10.03 18:59

Так что при наличии количества участников больше шести (три пары) с меня призовой фонд - 50 у.е паре победительнице .
Валик ты змий искуситель. })
Такое удовольствие *oops* да за которое ещё и приз можно получить.
Миг осознания своей бездарности - это проблеск гения.

Ежи Лец.

Аватар користувача
Black Mike
* * * *
Повідомлень: 695
З нами з: 11.2.03 21:12
Стать: чол
Звідки: г. Киев, Подол

Повідомлення Black Mike » 5.10.03 19:04

Через три недели в газете:
"После долгих изнурительных тренировок одним участникам "конкурса 8" было объявлено о дисквалификации за употребление допинга,
других просто сняли с дистанции по сстоянию здоровья".
:D :) :D :) :D
Миг осознания своей бездарности - это проблеск гения.

Ежи Лец.

sanches
* * *
Повідомлень: 229
З нами з: 29.8.03 21:07
Стать: чол

Повідомлення sanches » 5.10.03 19:34

Только сразу надо делать здесь предварительную регистрацию на конкурсы. Поскольку если мы будем надрываться с организацией, а желающие не появятся, то у Фоксика могут появится комплексы. :^:
Мы же этого не хотим (комплексов у Фоксика) :) . Регистрация - это разумно.

В фигурном катании, мне кажется, надо, чтобы участники уложились в определенное время. Или фиксировать время прохождения, и за каждую сбитую бутылку бить по фейсу... шутка :D, добавлять n секунд. Подобным образом можно судить и четвертый конкурс: "Проезд по ровному с полным стаканом"

.

Повідомлення . » 5.10.03 20:12

Есть ещё одна интерестная идейка, устроить соревнования:
кто медленнее всех проедет(без элементов триала, тоесть не отрывать колёса от земли и не останавливатся), я думаю метров 100-200 будет вполне :D

Тут уже немножко обсуждали.
http://velokiev.com/forum/viewtopic.php?t=1941


ПС.
Кстати, а правильная зажигающая музыка будет?

Аватар користувача
foxik
завжди у нашій пам'яті
Повідомлень: 1009
З нами з: 16.1.03 15:31
Стать: жін
Звідки: Киев

Повідомлення foxik » 5.10.03 21:18

Ну, раз общественность поддерживает, давайте тогда вынесем на обсуждение вот какие моменты:
1) как отследить факт "непереключания" на вторую/третью звезду в конкурсе "кто быстрее на самой маленькой передаче"?
2) как устроить езду по тропинке узкой- натянуть веревки/нитки и повесить что-то торохтящее (колокольчики), по краям посыпать чем-то, чтобы были видны отпечатки или на посыпаном или на колесах... или еще как-то?
3) "езда с ценным грузом" :) - будем на время ( есть 2 варианта: кто быстрее или вложится в определенный промежуток времени) или же без времени, абы довезли? :)
4) "фигурное катание" - на время али как?
5) делать ли проезд под веткой/веревкой/бревном (и отпускать ли его, если заденут? }) . Если да, то как решить вопрос с высотой рам.
6) ну и "черепаха"...


И про голосование. Предлагаю так. Кто хочет ззарегистрироваться пишет, например
" Фигурное катание.
1. Сандаль :)"
Следующий пишет
" 1. Сандаль
2. Петя"
А модератор, в свою очередь, удалает все предыдущие сообщения, кроме последнего. Т. образом видна картина участвующих, но не засоряется форум.

Просьба.
Предложения давать конструктивные :)
По пунктам и чтобы всем понятно было, чего вы хотите сказать.
Если можно- дублировать мне на мыло, а то мне все никак инет на работе не установят :(

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 5.10.03 21:28

ПС.
Кстати, а правильная зажигающая музыка будет?
а как же радость человеческого общения с себе подобными ???
*oops* :p :D

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 5.10.03 21:49

В свете некоторых писем сразу уточняю - приз получат только разнополые пары *oops*
Я хоть вроде и не конссерватор, но ещё не настолько продвинут :D моё слабое сердце может не выдержать вида двух целующихся девушек и уж точно не выдержит вида двух мужчин *oops* :p


з.ы. предлагаю в стаканы налить кампари :D
можно с соком.
а на финише победитель выпивает то, что довез..
;)
если кто не любит кампари, то я выпью :D
могу даже компенсировать кефиром в соотношении 1 к 10 :D *oops* :p

.

Повідомлення . » 5.10.03 22:27

ПС.
Кстати, а правильная зажигающая музыка будет?
а как же радость человеческого общения с себе подобными ???
*oops* :p :D
Однако какой-нибудь "Бом-Фанки" в районе старта и конкурсов был бы кстати.

Аватар користувача
Ganzilla
* * * *
Повідомлень: 652
З нами з: 14.2.03 00:41
Стать: чол
Звідки: Киев (Борщаговка)

Повідомлення Ganzilla » 5.10.03 23:36

1) как отследить факт "непереключания" на вторую/третью звезду в конкурсе "кто быстрее на самой маленькой передаче"?
На велах, при предварительно установленных передачах, там, где тросики идут вне рубашки, зафиксировать пластиковой изолентой на раме. Даже если чел захочет переключиться, то поцарапает раму. })
2) как устроить езду по тропинке узкой-...
Самый простой технический путь на длинном участке -- сырой песок, чтобы был виден протектор.
3) "езда с ценным грузом" :) - будем на время ( есть 2 варианта: кто быстрее или вложится в определенный промежуток времени) или же без времени, абы довезли? :)
Думаю, что в любом случае на время. :) Если разлил -- дисквалификация.
6) ну и "черепаха"...
У каждого свое минимальное передаточное соотношение, в котором однозначно в лучшем положении оказываются кроссовики и шоссейники. Из горняков -- у кого-то стандартная кассета/трещетка, у кого-то мегарендж... :( Впрочем, на это можно не обращать внимания -- гонка все равно зрелищная, а не на результат.
=^..^=

Аватар користувача
Black Mike
* * * *
Повідомлень: 695
З нами з: 11.2.03 21:12
Стать: чол
Звідки: г. Киев, Подол

Повідомлення Black Mike » 5.10.03 23:58

Предлагаю в гонке на лучшего тормоза остановку считать дивквалификацией. Пусть скорость стремится к нулю но не ноль.
Миг осознания своей бездарности - это проблеск гения.

Ежи Лец.

Гість

Повідомлення Гість » 6.10.03 11:04

Так что при наличии количества участников больше шести (три пары) с меня призовой фонд - 50 у.е паре победительнице . ;)
Ищу второго члена моей команды ;) :p ...токо так, шоб потом мне волосы никто на голове не повыдирал })
Ксю, давай я? :D

Аватар користувача
foxik
завжди у нашій пам'яті
Повідомлень: 1009
З нами з: 16.1.03 15:31
Стать: жін
Звідки: Киев

Повідомлення foxik » 6.10.03 12:01

Ксю, давай я? :D
А давай не тут, а? ;)

Аватар користувача
foxik
завжди у нашій пам'яті
Повідомлень: 1009
З нами з: 16.1.03 15:31
Стать: жін
Звідки: Киев

Повідомлення foxik » 6.10.03 12:08

"На велах, при предварительно установленных передачах, там, где тросики идут вне рубашки, зафиксировать пластиковой изолентой на раме. Даже если чел захочет переключиться, то поцарапает раму. })"

Я, честно сказать, не знаю, как это осуществить, но я не против, если это ничем байкам не грозит и народ согласится.

"Самый простой технический путь на длинном участке -- сырой песок, чтобы был виден протектор."

Кто ответственный за наличие сырого песка? И какой длинны дистанцию делать? Т.е. сколько этого самого песка нужно???

"Думаю, что в любом случае на время. :) Если разлил -- дисквалификация."

ОК

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 6.10.03 12:14

Ксю, давай я? :D
Хитрый - тебе то и рвать нечего....на голове...
;)


Повернутись до “Архив Дубки 2002 -”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 19 гостей