УВЕЛИ БАЙКИ. Дубки 2004. Закрытие сезона.

Аватар користувача
chaos
* *
Повідомлень: 89
З нами з: 16.10.04 22:51
Skype: eugenepylypenko
Стать: чол
Звідки: Бориспіль, Київ

Повідомлення chaos » 19.10.04 00:44

Я конечно не Шерлок Холмс, но почему выбрали именно эти модели?
Каманч и Кону .... (не Мериду и не Кейлис, которых было большинство икоторые были так-же доступные)
Может кто предложит версию, которая поможет понять МОТИВЫ нехороших людей и поможет понять ГДЕ искать......
Дело в том что украденые велы стояли почти рядом и скраю, угнали их одновременно, так что я не думаю что выбирали по оборудованию.
Однако, я не исключаю, что могли присмотреть велы заранее (может даже несколько вариантов), такое впечатление что знали даже кто хозяева велов, следили за ними, и сперли именно в тот момент когда те отвлеклись. Я например тогда как раз записывался на покатушку к Блэк Майку, вот записался... :) Хотя могли схватить первые попавшиеся (повторюсь - оба вела стояли рядом и скраю) и тикать, некоторые безмозглые воры работают именно на удачу.

Мы с Ярославом уже обошли некоторые точки, оставили свои координаты продавцам на куреневке, петровке. Завтра продолжим поиски. Но по-моему нужно быть полным отморозком чтобы привезти велы такого уровня на барахолку, разве что по запчастям (и то можно опознать).

Ментам наши заявления оказались ни к чему, им незакрытые дела только премию убавляют. Мы накатали одну заяву на двоих с подробным описанием, ее забрали, но регистрировать ее никто не будет пока мы сами велы не найдем. Максимум что нам удалось - два опера дали нам номера своих мобильных (чтобы как только так и сразу).
the sense of life is great and noble

Аватар користувача
.bo
* * * *
Повідомлень: 716
З нами з: 26.6.04 11:40
Стать: чол
Звідки: Троещина

Повідомлення .bo » 19.10.04 00:47

пристегивать поможет, но не сильно. надо смотреть за байком однозначно. могут не навеску снять, так аксесуары покрасть. вариантов много. просто иногда надо людям доверять, а иногда проверять. думайте.

как вариант, предлагаю пересмотреть видеоленты, может ктото чтото зацепил. я еще раз свои фотки пересмотрю.
UT3UAU

Аватар користувача
chaos
* *
Повідомлень: 89
З нами з: 16.10.04 22:51
Skype: eugenepylypenko
Стать: чол
Звідки: Бориспіль, Київ

Повідомлення chaos » 19.10.04 01:17

как вариант, предлагаю пересмотреть видеоленты, может ктото чтото зацепил. я еще раз свои фотки пересмотрю.
это тоже хорошая идея, если кто чего у себя в кадре обнаружит тоже пишите.
я свой телефон уже добавил в профиль, звоните мне если что-то узнаете не только про мой, но и про Ярославов байк, т.к. у него нет мобильного, а тут нужна оперативность. "сработали" явно вдвоем и одновременно, нам бы хотя бы ниточку зацепить...
the sense of life is great and noble

Аватар користувача
Alter
* * * * *
Повідомлень: 1070
З нами з: 19.5.03 13:13
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Alter » 19.10.04 04:29

как вариант, предлагаю пересмотреть видеоленты, может ктото чтото зацепил
Я просмотрел свою видеокассету несколько раз, но , к сожалению, ничего подобного не было заснято.
Может детвора из интерната сможет помочь чем то... Если что, я сразу перезвоню на Змлячку, надеюсь ваши телефоны там есть.
Что уродилось, то уродилось.

Аватар користувача
Dr. Zloy
* * * *
Повідомлень: 685
З нами з: 29.5.03 08:26
Стать: чол
Звідки: Землянин

Повідомлення Dr. Zloy » 19.10.04 08:11

Ментам наши заявления оказались ни к чему, им незакрытые дела только премию убавляют. Мы накатали одну заяву на двоих с подробным описанием, ее забрали, но регистрировать ее никто не будет пока мы сами велы не найдем. Максимум что нам удалось - два опера дали нам номера своих мобильных (чтобы как только так и сразу).
Что-то не понятна фраза "оказались ни к чему", они были ОБЯЗАННЫ принять заявление. А то что вы не настояли на регистрации это очень плохо. Дело не просто в формальности, а в том как только принято заявление, то описание вела сразу сообщают ППС и ГАИ, как мин. этого района. Я в это тоже сначала не верил, но оказалась, что это действительно так. Но так был найден велик в течении двух часов после исчезновения. :gerl:
"Даже в спокойные времена благородный человек никогда не расстается со своим мечом"

У Цзи

Аватар користувача
Net Scorpion
* * * *
Повідомлень: 666
З нами з: 14.7.04 13:14
Skype: net_scorpion
Стать: чол
Звідки: Стратегическое шоссе, Киев

Повідомлення Net Scorpion » 19.10.04 11:19

Ментам наши заявления оказались ни к чему, им незакрытые дела только премию убавляют. Мы накатали одну заяву на двоих с подробным описанием, ее забрали, но регистрировать ее никто не будет пока мы сами велы не найдем. Максимум что нам удалось - два опера дали нам номера своих мобильных (чтобы как только так и сразу).
Это только их проблемы. Заявление заклеивается в конверт и отправляется заказным письмом в адрес ментовки. После этого нерегистрации быть не может.

Как правило, достаточно просто пригрозить этим и все идет как надо. Спихотехника у ментов в делах, где вора можно и не поймать хорошо поставлена. Читайте Кивинова.
Disclamer:
Все по моему скромному мнению и никаких намеков. Здесь написано только то, что написано.

Аватар користувача
Kremi
* *
Повідомлень: 62
З нами з: 5.10.04 10:34
Стать: жін
Звідки: Киев, Соломенка

Повідомлення Kremi » 19.10.04 12:17

:x Кто при таком скоплении народа будет компоненты снимать с байка. Особенно когда столько велов безхозных рядом стоит.

Если кому-то что-то надо, то снимут, при чем очень легко, Я тоже хотела свой велик пристегивать, мне это на Землячке сказали и показали, как это делаеться за 15 сек. Так что на Землячке вряд ли ерунду будут говорить. Да это не только там говорят
Путешествуй по Земле, не касаясь ее ногами!

Аватар користувача
chaos
* *
Повідомлень: 89
З нами з: 16.10.04 22:51
Skype: eugenepylypenko
Стать: чол
Звідки: Бориспіль, Київ

Повідомлення chaos » 19.10.04 12:21

а какой документ выдается при регистрации заявления в ментуре? типа справка или что? :duma:
the sense of life is great and noble

Аватар користувача
Kremi
* *
Повідомлень: 62
З нами з: 5.10.04 10:34
Стать: жін
Звідки: Киев, Соломенка

Повідомлення Kremi » 19.10.04 12:27

мне кажеться, что украденные велы где-нить обязательно засветяться, я только не понимаю этих сволочей. Куда они смогут их потом реализовать.
Путешествуй по Земле, не касаясь ее ногами!

Аватар користувача
chaos
* *
Повідомлень: 89
З нами з: 16.10.04 22:51
Skype: eugenepylypenko
Стать: чол
Звідки: Бориспіль, Київ

Повідомлення chaos » 19.10.04 12:31

в киеве они могут и не засветиться. только дебил станет продавать такие редкие велы в киеве
the sense of life is great and noble

Аватар користувача
Kremi
* *
Повідомлень: 62
З нами з: 5.10.04 10:34
Стать: жін
Звідки: Киев, Соломенка

Повідомлення Kremi » 19.10.04 12:58

а какой документ выдается при регистрации заявления в ментуре? типа справка или что? :duma:

У меня знакомый работает в прокуратуре, конечно это не совсем то, но я думаю, что он может знать. Пробую с ним связаться, завтра маякну о результате.
Путешествуй по Земле, не касаясь ее ногами!

Аватар користувача
esv
* * *
Повідомлень: 374
З нами з: 14.2.04 02:43
Стать: чол
Звідки: Киев, пл. Победы

Повідомлення esv » 19.10.04 12:58

Ментам наши заявления оказались ни к чему, им незакрытые дела только премию убавляют. Мы накатали одну заяву на двоих с подробным описанием, ее забрали, но регистрировать ее никто не будет пока мы сами велы не найдем. Максимум что нам удалось - два опера дали нам номера своих мобильных (чтобы как только так и сразу).
Ребята! Вот именно поэтому я вам говорил вызывать наряд по 02. Все вызовы по 02 регистрируются в министерстве и ментам уже некуда деваться.
"The motorcycle is obviously a sexual symbol. It's what's called a phallic locomotor symbol. It's an extension of one's body, a power between one's legs.” (с) dr. Bernard Diamond

Аватар користувача
Buzok
* *
Повідомлень: 56
З нами з: 4.11.03 17:23
Стать: чол
Звідки: Одесса

Повідомлення Buzok » 19.10.04 14:29

в киеве они могут и не засветиться. только дебил станет продавать такие редкие велы в киеве
сочувствую, ОДЕССА уже в курсе, - запостите ссылки на статью о украденых байках на других региональных велосайтах, не все читают велокиев.

Аватар користувача
microb
*
Повідомлень: 3
З нами з: 26.9.03 12:52
Стать: чол
Звідки: г.Киев

Повідомлення microb » 19.10.04 19:08

Сочувствую!!!
Реально сочувствую. Уменя както мобилку украли - так обидно было до ужаса, а тут ВЕЛ !!!

Кстати я о безопасности своего вела както и недумал... :duma: он просто себе валялся... :gerl:

Желаю вам найти свои байки !!!, а найдете воров - пойдем всем велокиевом их пи**ить :D

Аватар користувача
chaos
* *
Повідомлень: 89
З нами з: 16.10.04 22:51
Skype: eugenepylypenko
Стать: чол
Звідки: Бориспіль, Київ

Повідомлення chaos » 19.10.04 19:56

сочувствую, ОДЕССА уже в курсе, - запостите ссылки на статью о украденых байках на других региональных велосайтах, не все читают велокиев.
спасибо. подскажите линки на региональные тусовки, плз
the sense of life is great and noble

Аватар користувача
chaos
* *
Повідомлень: 89
З нами з: 16.10.04 22:51
Skype: eugenepylypenko
Стать: чол
Звідки: Бориспіль, Київ

Повідомлення chaos » 19.10.04 21:08

есть фотки угнанных байков
http://isv.kiev.ua/tmp/comanche%20vector%20jump.jpg
http://isv.kiev.ua/tmp/kona%20cinder%20cone%202003.jpg

:help1: если вдруг засветится хотя бы один из них, пожалуйста, сообщите сразу по тел. 8 (066) 740 3876

так как велы увели одновременно и с одного места то "работали" явно вместе, соответственно найдя одного вора можно найти и второго

спасибо за ваше внимание!
the sense of life is great and noble

Аватар користувача
Dan
* * * * *
Повідомлень: 1099
З нами з: 10.6.04 21:03
Стать: чол
Звідки: _ ̴̡ı̴̴̡ ̡̡__|̲̲̲͡͡▫ ̲͡ ̲̲̲͡͡π̲̲͡͡ ̲̲͡▫̲ l___*̡͌l̡*̡___

Повідомлення Dan » 19.10.04 21:42

Я думаю, ЕСЛИ воры читают форум, они уже поняли, что продавать ЭТИ велы целиком или по частям дело стремное и геморройное; сесть можно на раз. Да и в другой регион не так просто везти и находить покупателей, тем более интернет и там может оказаться. На месте хозяев я б предложил выкупить байки обратно за символическую сумму (достаточно распространенная практика при угоне авто). Например, под видом вознаграждения за "находку".

Аватар користувача
chaos
* *
Повідомлень: 89
З нами з: 16.10.04 22:51
Skype: eugenepylypenko
Стать: чол
Звідки: Бориспіль, Київ

Повідомлення chaos » 19.10.04 23:37

Я думаю, ЕСЛИ воры читают форум, они уже поняли, что продавать ЭТИ велы целиком или по частям дело стремное и геморройное; сесть можно на раз. Да и в другой регион не так просто везти и находить покупателей, тем более интернет и там может оказаться. На месте хозяев я б предложил выкупить байки обратно за символическую сумму (достаточно распространенная практика при угоне авто). Например, под видом вознаграждения за "находку".
согласен выкупить

ЭЙ, ВОРЫ!!!
если вы действительно читаете форум (в чем я сильно сомневаюсь)
продайте мне мой велосипед!!! :black:
the sense of life is great and noble

Anonymous

Повідомлення Anonymous » 20.10.04 14:16

Я бы еще в газеты обявы дал - типа авизо.
Може обявлений каких нить расклеять - типа пропала собака вернувшему вознаграждение ...

Можно было бы собраться за день весь киев заклеяли б :)

Аватар користувача
zeeL
* * * * *
Повідомлень: 1527
З нами з: 18.5.03 22:50
Skype: ilya.galkin
Звідки: thepiratebay.se / Wasteland

Повідомлення zeeL » 21.10.04 10:53

в Авизо и т.п.?
дык тогда нужно еще и "куплю горный велосипед дешево" с телефонами друзей\ родствеников .
мы лучше чем на самом деле (ц) Кобра
(с)...К овладению интеллектом надо относиться более позитивно! Т. (GitS:SAC)

Аватар користувача
shad
* *
Повідомлень: 164
З нами з: 9.3.03 00:01
Стать: чол

Повідомлення shad » 22.10.04 09:54

Народ а мен кажется что тот кто их украл чточно знал что он с ними сделает, так как украли все таки не Хромоль нонеймовый с амором. Тоесть возможно что это по заказу москвы... а если так то все потуги напрасны... спасти могло только вовремя моданое заявление ментам

Аватар користувача
microb
*
Повідомлень: 3
З нами з: 26.9.03 12:52
Стать: чол
Звідки: г.Киев

Повідомлення microb » 25.10.04 15:32

Грусно ето все :((

Особенно вот ето: продайте мне мой велосипед!!!

Аватар користувача
zhenyok
* * *
Повідомлень: 306
З нами з: 16.5.04 21:59
Стать: чол
Звідки: Киев, Подол, КПИ

Повідомлення zhenyok » 29.10.04 18:26

Сегодня был на петровке, там где велы продают, увидел такой же команч висел 17 ряд 6 место, мне показалось что рама б\у, ну я и спросил, дядька сказал что он, якобы 2001 года, но собран толи проабгрейджен, я так и не понял что он хотел сказать. Руль там ритчей вынос кажеться Уно, вилка РСТ, но я думаю есле есть интерес то стоит сходить посмотреть раму...Только я не гарантирую, что это именно та рама! просто сходите посмотрите...

Аватар користувача
zhenyok
* * *
Повідомлень: 306
З нами з: 16.5.04 21:59
Стать: чол
Звідки: Киев, Подол, КПИ

Повідомлення zhenyok » 29.10.04 18:39

И еще, резина другая, седло такоеже и моноблоки такиеже, обода точно светлые, какие не смог определить...и тормоза там тектро...


Повернутись до “Архив Дубки 2002 -”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей