Порекомендуйте Китай на 12 вольт

Аватар користувача
PRIKOL
* *
Повідомлень: 125
З нами з: 6.3.09 20:05
Звідки: Киев, Оболонь

Порекомендуйте Китай на 12 вольт

Повідомлення PRIKOL » 3.3.17 13:05

Здравствуйте! Решил на байк мото аккумулятор поставить, типа музычку, бибикалку, дхо стробы поставить. Поскольку на борту будет 12 вольт поглядываю на диодные мото фары на алиэкспрессе. Может кто-то пробовал какие-то, посоветуйте пожалуйста!

Auditor
* * *
Повідомлень: 498
З нами з: 19.6.06 22:51
Стать: чол

Re: Порекомендуйте Китай на 12 вольт

Повідомлення Auditor » 28.5.17 20:42

Однозначно такая - 15 реальных ватт, Камазы будут разбегаться)))))
https://ru.aliexpress.com/item/Led-Car- ... 83046.html
(самая дорогая из тех, что представлены).

Вот обзор - https://www.youtube.com/watch?v=bbpLcy4tdAs

Я тоже заказал себе, жду, еще не приехала.
Нельзя попасть в рай одной религии, не попав, одновременно, в ад всех остальных :p

Аватар користувача
PRIKOL
* *
Повідомлень: 125
З нами з: 6.3.09 20:05
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Порекомендуйте Китай на 12 вольт

Повідомлення PRIKOL » 22.7.17 17:09

Такую и поставил. Светит хорошо, но есть один минус - нереально слепит встречку. Я поставил козырек вырезаный из жестяной банки из под кофе.

Auditor
* * *
Повідомлень: 498
З нами з: 19.6.06 22:51
Стать: чол

Re: Порекомендуйте Китай на 12 вольт

Повідомлення Auditor » 12.8.17 00:59

Такую и поставил. Светит хорошо, но есть один минус - нереально слепит встречку. Я поставил козырек вырезаный из жестяной банки из под кофе.
А я кронштейн на руль жду)) Фара уже лежит давненько, ждет. Покажи плиз фото, как козырек установил, как фара смотрится. И какой у тебя аккумулятор стоит, и какой для нее переключатель выбрал и как установил))
Нельзя попасть в рай одной религии, не попав, одновременно, в ад всех остальных :p

Аватар користувача
PRIKOL
* *
Повідомлень: 125
З нами з: 6.3.09 20:05
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Порекомендуйте Китай на 12 вольт

Повідомлення PRIKOL » 14.8.17 18:05

У меня фотки сейчас нет, я фару снял вместе со всей электрикой(в поход решил тяжесть не таскать) . Фару, колонки, бибикалку запитал от аккумулятора 12 вольт, 9 ампер/час. Всё сконнектил через мотоцыклетный пульт, на нем ближний-дальний,повороты, сигнал, и ещё пару кнопок было. Себе оставил включить и выключить свет, мигнуть и бибикалку, остальные кнопки деактивировал.Пульт поставил на "расширитель руля" (типа трубка на выносных петлях для вело электрики и прочего) По весу вся электрика вышла 5кг.

Аватар користувача
PRIKOL
* *
Повідомлень: 125
З нами з: 6.3.09 20:05
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Порекомендуйте Китай на 12 вольт

Повідомлення PRIKOL » 14.8.17 18:16

Козырек могу скинуть на мейл или Вайбер. Вырезал с банки из под кофе прямоугольник шире чем сама фара, выступающие за пределы фары края жестянки по бокам загнул плоскогубцами в нутрь, между ребрами охлаждения на корпусе фары и закусил по углам. Держится хорошо, не чем не клеил. Козырек вышел сантиметра 2.5. Его затем можно загибать как будет душе и глазу угодно. Саму фару и козырек задул с баллона в чёрный цвет, предварительно залепив стекло малярным скотчем. Перед тем как будешь вырезать козырек, выреж его из бумаги или картона, прикинь как лучше, а за тем по форме бумажного делай из металла.

Аватар користувача
PRIKOL
* *
Повідомлень: 125
З нами з: 6.3.09 20:05
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Порекомендуйте Китай на 12 вольт

Повідомлення PRIKOL » 14.8.17 18:19

А вообще лучше продайте её и купите велосипездную. Я отталкивался от аудиосистемы 12 вольт.
Вот писал человеку в лс....
Мой совет 1) микробластер. Это наше Украинское, проверенное и с возможностью тех обслуживания и индивидуальной подонки :длины проводов, цвета диода, функций, угла рассеивающих линз. Стоит около 3000грн. Но уже с батареей и зарядкой. (заряжаю раз в две недели) использую почти каждый день.
2) Китаец. Его недостатки это нет выносных кнопок. Нет гарантийного обслуживания. Немного лотерея. К нему советую купить нормальное крепление у микробластеровцев (около 50 грн.) и у них же спаять аккумулятор с зарядкой (около 1000 грн.)
Китаец я имею ввиду такой только штекер не юсб а тюльпан.
https://ru.aliexpress.com/item/Recharge ... 48847.html


Фара которая у меня Вам не нужна, там 12 вольт.


Повернутись до “"Велофара власними руками"”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість