Перезагружается KLS Ride WL

(все про світло, велокомп'ютери, пульсометри)
Dscomax
*
Повідомлень: 3
З нами з: 31.7.15 11:45
Стать: чол

Перезагружается KLS Ride WL

Повідомлення Dscomax » 30.10.15 17:46

Здравствуйте. Я приобрел велокомпьютер KLS Ride WL. Во время настройки никаких претензий к работе не было. Но спустя несколько минут после выезда он стал периодически перезагружаться и сбрасывать настройки. Подскажите в чём проблема и есть ли варианты решения?

Аватар користувача
foxman
* * * * *
Повідомлень: 1372
З нами з: 15.10.04 11:48
Стать: чол
Звідки: Киев, Лесной

Re: Перезагружается KLS Ride WL

Повідомлення foxman » 30.10.15 21:56

я бы попробовать проверить батарейку. может от тряски контакт пропадает.

Dscomax
*
Повідомлень: 3
З нами з: 31.7.15 11:45
Стать: чол

Re: Перезагружается KLS Ride WL

Повідомлення Dscomax » 30.10.15 22:00

Пробовал трясти его и всячески менять положение - не перезагружался. Но связь попадала даже на ровной поверхности.

Аватар користувача
foxman
* * * * *
Повідомлень: 1372
З нами з: 15.10.04 11:48
Стать: чол
Звідки: Киев, Лесной

Re: Перезагружается KLS Ride WL

Повідомлення foxman » 30.10.15 22:06

сброс настроек говорит именно о потере питания, руками создать тряску аналогичную велу по сути, невозможно. разве что постучать им об что-то твёрдое

Аватар користувача
qweer
www.velodom.kiev.ua
Повідомлень: 308
З нами з: 26.3.10 19:47
Стать: чол
Звідки: Горловка

Re: Перезагружается KLS Ride WL

Повідомлення qweer » 31.10.15 12:38

Dscomax, у этих моделей, к сожалению, попадается брак, гарантия от производителя KLS полгода
Задняя панелька сидит не плотно, батарейка отходит и действительно компьютер перезагружается

Если прибор был куплен у официального дилера, обменяйте на аналогичный
Зображення

Dscomax
*
Повідомлень: 3
З нами з: 31.7.15 11:45
Стать: чол

Re: Перезагружается KLS Ride WL

Повідомлення Dscomax » 31.10.15 23:23

Вообще сложилась такая ситуация. Я заказывал через интернет магазин в Виннице проводной KLS Ride. И из самого магазина мне его забирала знакомая. Пока она его привезла в Киев прошло больше 2 недель. А уже когда я открыл коробку обнаружил, что это беспроводной Ride WL. Ну я конечно обрадовался, думал повезло. Но сейчас начинаначинаю думать, что мне его впарили специально. На чеке соответственно тоже проводной KLS Ride. Выходит, что у меня нет доказательств о его покупке?

Аватар користувача
qweer
www.velodom.kiev.ua
Повідомлень: 308
З нами з: 26.3.10 19:47
Стать: чол
Звідки: Горловка

Re: Перезагружается KLS Ride WL

Повідомлення qweer » 1.11.15 13:33

Мдаа... своеобразно, но и всё же, если ответственный магазин он наверняка найдёт с вами общий знаменатель, советую обращаться по гарантии
Зображення

Аватар користувача
VelokyiV_4RooM
* * *
Повідомлень: 402
З нами з: 4.2.15 11:26

Re: Перезагружается KLS Ride WL

Повідомлення VelokyiV_4RooM » 1.11.15 14:08

Я заказывал через интернет магазин в Виннице проводной KLS Ride. И из самого магазина мне его забирала знакомая. Пока она его привезла в Киев прошло больше 2 недель.
Две недели - это срок, в который можно вернуть что угодно без всяких на то причин.

Позвоните и узнайте сколько этот интернет-магазин дает гарантийного срока на электронику, которую продает.
Объясните ситуацию продавцу (в том числе и то, что продали неправильную модель).
Если у вас остались чеки, номер заказа в базе, переписка на почте - не вижу причин почему бы продавцу не заменить вам велокомп.

Гипотетический пример из жизни: на этот же велокомпьютер интернет-магазин Velosiped.com дает гарантию пол-года и меняет любой производственный брак. Не говоря уже о пересылке неправильной модели за собственный счет...
Зображення
(044) 227–33–55 (095) 626–68–85 (096) 721–42–11


Повернутись до “Велоелектроніка”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість