обод WTB, что скажите?

(все про втулки, камери, ободи, покришки, спиці)
bertal
* * * *
Повідомлень: 642
З нами з: 28.5.15 22:07
Стать: чол
Звідки: Київ (БорщаGIFка)

обод WTB, что скажите?

Повідомлення bertal » 29.11.15 20:07

Доброго дня, подскажите кто сталкивался или пользует обода WTB, как они? Интересует WTB Laser Disc Trail.
И если сравнивать их с Mach1 Karma, в чью пользу перевес.
Спасибо.

Аватар користувача
plumber
* * *
Повідомлень: 440
З нами з: 19.3.12 14:21
Стать: чол
Звідки: Троещина-Золотые Ворота

Re: обод WTB, что скажите?

Повідомлення plumber » 30.11.15 09:02

Поставил себе на заднее колесо, за год эксплуатации есть совсем маааленькая восьмерка.
Мне нравится так как выдерживает довольно высокие эксплуатационные нагрузки, ранее с DT SWISS X445D у меня были постоянные восьмерки и вмятины.
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!

Аватар користувача
Сергулио
* * *
Повідомлень: 463
З нами з: 30.3.11 14:59
Skype: dr.feelgood999
Стать: чол
Звідки: Київ(Виноградар)

Re: обод WTB, что скажите?

Повідомлення Сергулио » 30.11.15 12:53

Юзаю WTB FREQUENCY TEAM i23, прекрасні обода, пройшли вже близько 10 000км не самої акуратної їзди, безкамерка ставиться\знімається легко...
Не ищи Бога, не в камне, не в храме - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.

corruptedflesh
* *
Повідомлень: 63
З нами з: 12.9.14 09:52
Стать: чол

Re: обод WTB, что скажите?

Повідомлення corruptedflesh » 30.11.15 14:56

Юзаю Фриквенси и25 спереди - отличный крепкий и жесткий обод, и КОМ и23 сзади - гейлайт, втб его пиарит как "гоночный"(читай одноразовый) эндуро обод, так что имеем все вытекающие последствия, хотя как кантрийный обод КОМ вполне неплох.
Смешно, что КОМ я коцнул именно в киеве, а не в горах. Собственно, как добью КОМ, то планирую поставить Фриквенси и23 или и25

Оба обода отлично пережили 3 поездки в пилипец где катались одетые в швальбы меджик мэри на 0.8/1 атмосфер и в основном по черной трассе.

Бескамерка действительно ставится быстро и удобно (если не погнуты стенки).


По лазердискам - по официальному описанию вроде и так все ясно http://www.wtb.com/products/laserdisc судя по профилю и весу - должны быть крепкие, но учитывая то, что это бюджетные обода, то может быть и пластилин с хорошим профилем). Мах1 карма чуточку легче, но я бы не сказал, что это перевес. Как по мне они почти одного уровня, в разрезе лазердиски выглядят чуть надежнее, но как оно на самом деле - неизвестно.


Повернутись до “Колеса”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей