Ремонт аморта, Scott Equalizer TC OTS

Аватар користувача
Baloo
* *
Повідомлень: 53
З нами з: 24.9.03 19:19
Skype: baloo_zemax
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Ремонт аморта, Scott Equalizer TC OTS

Повідомлення Baloo » 13.3.16 18:41

Здравия пипл. У кого был аналогичный аморт? Кто покупал ремкомплект к такому девайсу?
Зображення
Востаннє редагувалось 18.4.17 21:11 користувачем Baloo, всього редагувалось 1 раз.
В мире две беды: алкоголь и христианство!!

Аватар користувача
Baloo
* *
Повідомлень: 53
З нами з: 24.9.03 19:19
Skype: baloo_zemax
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Аморт. Scott Equalizer TC OTS

Повідомлення Baloo » 18.4.17 21:08

Нет, ну серьёзно народ. Кто в курсе, где в Киеве можно отремонтировать такой аморт? Кто из мастеров возьмётся? Что нужно сделать: "Перебрать и заменить все пластиковые и резиновые колечки внутри, и найти наконец нормальный ниппель на камеру негативного давления, а то в позитиве давление 25 атмосфер держится постоянно, а в негативе падает на 15 атмосфер буквально через час". Аморт целый, не битый, не гнутый. Эксплуатация в режиме кросс-кантри, изредка фрирайд. Только не отправляйте к мастерам байкпроспорта, уже разок профилактировали. Не хочу к ним.
В мире две беды: алкоголь и христианство!!

Аватар користувача
Baloo
* *
Повідомлень: 53
З нами з: 24.9.03 19:19
Skype: baloo_zemax
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Ремонт аморта, Scott Equalizer TC OTS

Повідомлення Baloo » 27.1.19 17:55

Здравия комрады.
Хочу похвастаться. Сам отремонтировал, а именно перебрал его, заменил сработанные кольца, прокладки, которые ещё можно купить в байкпроспорт, заменил масло и катаюсь в удовольствие.
Очень помогло видео с ютуба, где один индиец-колхозник сам ремонтирует подобные аморты. Правда с помощью герметика и полного жесткача, но всё же...; по его видосам хотя бы понятно, сколько лить маска, куда и как, чтобы не завоздушиться. Респект кулибинам!!
Вот он мой любимушка, ждёт весны-красны!! Верный, преданный, никогда не скажет, что я мало даю ему денег!!
Зображення
В мире две беды: алкоголь и христианство!!


Повернутись до “Вилки и амортизатори”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей