Вело Quest?

(все, що стосується велосипедів, рам, підсідельних штирів, сідел)
Аватар користувача
SlooD
* * *
Повідомлень: 291
З нами з: 10.2.04 18:17
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Вело Quest?

Повідомлення SlooD » 25.2.04 19:04

Подарили знакомые вроде-как немецкий вело под названием Quest (по крайней мере на раме так написано). Кто знает, как он в эксплуатации и что нужно или можно апгрейдить в первую очередь?

Аватар користувача
Ganzilla
* * * *
Повідомлень: 652
З нами з: 14.2.03 00:41
Стать: чол
Звідки: Киев (Борщаговка)

Повідомлення Ganzilla » 25.2.04 19:18

Если не сможешь выложить его спецификацию, то выложи подробные фотки...
=^..^=

Аватар користувача
SlooD
* * *
Повідомлень: 291
З нами з: 10.2.04 18:17
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Повідомлення SlooD » 26.2.04 09:06

При первой возможности фото будет сделано, о чем сообщу дополнительно. :p

urbik
*********
Повідомлень: 2458
З нами з: 3.11.03 12:37
Стать: чол
Звідки: Киев, Новобеличи

Re: Вело Quest?

Повідомлення urbik » 27.2.04 17:05

Кто знает, как он в эксплуатации и что нужно или можно апгрейдить в первую очередь?
Ты для начала просто поезди на нем, прочуствуй, может пока и ничего не надо апгрейдить...
А вообще вопрос твой опрометчивый, тут публика настолько продвинутая, что мне на конкретный вопрос по апгрейду Туриста некоторые (не будем показывать пальцами) советуют его сменить целиком. Так что на всякий случай приготовься :duma:
А вообще загляни в "покатушки" - там "встреча весны" (то ли проводы зимы) будет недалеко от тебя, подъедь, познакомься с людьми, пощупают твой байк, может что нибудь дельное скажут. Я через Пущу поеду, маякни если что.
Зображення

Аватар користувача
SlooD
* * *
Повідомлень: 291
З нами з: 10.2.04 18:17
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Повідомлення SlooD » 1.3.04 17:43

Эх, провтыкал проводы! Но если честно времени не было. А вел я прошлым летом прогнал чуток по окрестностям Пущи - Гостомель, Мощун, Ирпень, Нивки. Вроде нормально, только трубу под седло нужно подлинее, а то коротковата как под меня. А так зафотаю, выложу или вообще думал прорвать в Новобеличи, заодно родычей проведать (они возле ж/д) вокзала живут. :anti:


Повернутись до “Велосипеди та Рами”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 22 гостей