Рама Kelly's Kinesium Superlite Alu

(все, що стосується велосипедів, рам, підсідельних штирів, сідел)
Maxie
* *
Повідомлень: 62
З нами з: 2.1.04 22:36
Стать: чол
Звідки: Kharkov

Рама Kelly's Kinesium Superlite Alu

Повідомлення Maxie » 13.2.04 19:32

Не могу найти ничего по ней. Ни веса, ни каких-либо описаний... Кто-нибудь может помочь? Чем она лучше Al6061 ? И что вообще можете сказать об обычных алюминевых акционных рамах по 60-70$ этой Kelly's?

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 13.2.04 22:42

Ну во первых ты что -то напутал - Kinesium Superlite Alu не может стоить 60-70 у.е :duma:
к этой серии относятся рамы HACKER, RAPTOR, SABOTAGE - и все они намного дороже (даже по акции). Кроме того завтра последний день этой самой акции и с воскресения ввернется прошлогодняя цена - 244 у.е . 8)
А чтоб сравнить - достаточно порыться в поисковиках.
Вот что выдал Рамблер:
http://search.rambler.ru/srch?old_q=Kin ... m+&where=1

А если ты поищешь на заграничных ресурсах, то ещё больше проникнешься - там на этих велах собирают рамы исключительно на верхних группах - как МТБ, так и шоссе...
...только вот не подумай, что я тебя агитирую - даже наоборот :anti: - ты уверен, что такая дорогая рама тебе необходима ? ;)

Maxie
* *
Повідомлень: 62
З нами з: 2.1.04 22:36
Стать: чол
Звідки: Kharkov

Повідомлення Maxie » 14.2.04 07:52

Sorry, я не правильно написал. Имел ввиду рамы и кинезиум и обычные люминевые. :) Чего б ещё про них хорошего услышать.

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Повідомлення Трям » 14.2.04 09:55

Ну если ты речь ведешь за простые рамы, то тебе проще всего вообще ни о чем не беспокоится.
Это я к тому, что за эти деньги ты можешь получить либо беспородную, покрашенную уже где-нибудь в Одессе, на малой Арнаутской (прости меня, IVA, за сравнение) :D
А можешь получить хорошо известного в Киеве (и скоро не менее известного в Харькове) производителя. :gerl: Если ты не будешь триалить, то гарантированно, что она не сломается даже если ты периодически будешь её ронять :kolobok:
Как по мне, то нет смысла много говорить о ходовых качествах рам, при стоимости меньше 80-100 у.е. (кросскантрийных) - лучше выбирать по цвету :inlove: (чтоб нравилась) и по производителю. :inlove:

Maxie
* *
Повідомлень: 62
З нами з: 2.1.04 22:36
Стать: чол
Звідки: Kharkov

Повідомлення Maxie » 14.2.04 12:40

Я хочу отцу раму на велик взять недорогую, но не знаю вот какую... :( Значит, говоришь, что хорошие эти простые алюминевые Kelly's? Инетересует вот именно эти акционные Kelly's.


Повернутись до “Велосипеди та Рами”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 25 гостей