Светодиодное освещение.

Оборудование, снаряжение, навигация и прочее
Аватар користувача
Valera
* * * *
Повідомлень: 723
З нами з: 25.2.03 11:18
Стать: чол
Звідки: Kiev

Светодиодное освещение.

Повідомлення Valera » 21.4.04 10:20

Народ!! Подскажите пожалуйста. Где на Петровке светодиодные фары и налобники продаются?

Аватар користувача
Andrew
* *
Повідомлень: 65
З нами з: 14.5.04 18:35
Стать: чол
Звідки: Київ, Академ

Повідомлення Andrew » 16.5.04 09:23

На петрівці не знаю, а ось на Борщагівці біля "окружной" дороги вчора бачив БАГАТО.
Якщо про просп. 50-річча Жовтня їхать до "окружной", та повертаєш праворуч саме перед "окружной" на вуличку, яка тягнеться саме паралельно (кажись вул. Зодчих) через 40-50м праворуч темно-вишневого кольору вело-магазинчик, А-ля павєльон :kolobok: .
Там їх було десь видів 6 чи 7. На 3,4,5 діодів з примочками....
Якоїсь-то німецької хвірми. Ціну мені не сказали, бо при мені тільки щє була "прийомка товару".

Anonymous

Повідомлення Anonymous » 15.6.04 21:43

На петрівці не знаю, а ось на Борщагівці біля "окружной" дороги вчора бачив БАГАТО.
Якщо про просп. 50-річча Жовтня їхать до "окружной", та повертаєш праворуч саме перед "окружной" на вуличку, яка тягнеться саме паралельно (кажись вул. Зодчих) через 40-50м праворуч темно-вишневого кольору вело-магазинчик, А-ля павєльон :kolobok: .
Там їх було десь видів 6 чи 7. На 3,4,5 діодів з примочками....
Якоїсь-то німецької хвірми. Ціну мені не сказали, бо при мені тільки щє була "прийомка товару".
На метро "Лыбедская" на оптовом рынке, место Г15 продаются налобники на 4 и 8 светодиодах по 38 и 45 гвн соответственно. Правда, ессно, сабж китайский... Но вполне сносный.

Аватар користувача
SERGEY
Матраснiк
Матраснiк
Повідомлень: 1047
З нами з: 22.7.03 20:27
Skype: ssserg323
Стать: чол
Звідки: Киев. Подольский район. ВИНОградарь. Мостицкий микрорайон. ул Мостицкая

Повідомлення SERGEY » 15.6.04 21:51

Лыбедская просто класс, там купил фонарик налобный за 16грн(обычный). А их можно цеплять на руль(светодиодные)?:help1:
ВЕЛОКИЕВ-МОЙ ЛЮБИМЫЙ САЙТ!
Никогда не отказывай женщине!

Anonymous

Повідомлення Anonymous » 16.6.04 22:40

Лыбедская просто класс, там купил фонарик налобный за 16грн(обычный). А их можно цеплять на руль(светодиодные)?
Вообще-то, я думаю, что при желании любой налобник можно присобачить на руль. По крайней мере - просто примотать его :^: Но я предпочитаю все же цеплять фару на вилку или в крайнем случае - на бустер тормоза или у корня вилки 8) тогда свет от нее более стелющийся и выявляет профиль дороги лучше. Вот! 8)


Повернутись до “Туризм. Матчасть”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей