Проект длиннобазника спосособного гоняться с шоссерами.

Аватар користувача
Вавансусанин
* * * *
Повідомлень: 889
З нами з: 4.10.08 20:06
Стать: чол

Проект длиннобазника спосособного гоняться с шоссерами.

Повідомлення Вавансусанин » 19.5.11 13:14

Пока вот:
Зображення
- у кого есть какие-то дельные мысли по поводу этого проекта, пишите, не молчите.
- Тут по общему дизайну, касательно технической эстетики проектируемого аппарата, основная проблема; - незграбный пока он какой-то.

Вот ещё ближайшее хорошее изображение того, что с сегодняшнего дня уже начал строить
Зображення
- по сути тот же шоссейник, но с развинутыми колёсами под комфортную и аэродинамически более выгодную посадку.
По любому такой аппарат должен быть быстрее классического шоссера на дистанции в 400 километров.

Аватар користувача
Alex_Gan
* *
Повідомлень: 81
З нами з: 10.7.09 23:06
Стать: чол
Звідки: Украина. Черкасская область

Re: Проект длиннобазника спосособного гоняться с шоссерами.

Повідомлення Alex_Gan » 29.7.11 23:31

Вот то, на что Вазач грозится построить пародию: http://www.velodreamer.com/monza_hpv_ra ... eport.html

А вот кто действительно может гоняться с шоссерами будучи слабее физически:
Зображення

Аватар користувача
Вавансусанин
* * * *
Повідомлень: 889
З нами з: 4.10.08 20:06
Стать: чол

Re: Проект длиннобазника спосособного гоняться с шоссерами.

Повідомлення Вавансусанин » 30.7.11 00:52

... Ну пусть пока пародия.
- и вправду для себя решил пока ограничиться только передним тормозом, и пока без задних передач - считай сингл-спид будет на первое время - абы ездило по трассе Киев-Одесса. - В отличие от бентов Горнакова-Зелинского, я по-любому буду уже делать разборным на две части, чтобы в лифт помещался - я живу на четвёртом этаже, в доме нового проекта, где лабиринты пожарной лестницы, так что задача и без того не простая.

Надо же с чего-то начинать, и вправду сколько уже можно изучать вопрос, чертить ...
Глаза боятся, да руки делают :old:

моя свою технику на 7 этаж тягает, и не жалуется :grin:


Повернутись до “Рекумбент, Лигерад, Веломобиль”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей