Вопросы по сборке сингл-спида

Аскетичність - шлях до просвітління. Місце спілкування шанувальників одношвидкісних велосипедiв
Kosh12
*
Повідомлень: 1
З нами з: 4.8.14 12:54
Стать: чол

Вопросы по сборке сингл-спида

Повідомлення Kosh12 » 4.8.14 12:59

Новичок в этой теме, но очень захотелось сделать что-то своими руками.
Начал искать компоненты и немного не понимаю, как специальные фикс-компоненты отличаются от обычных.
Можно ли обычную втулку использовать для фривила? И чем отличается специальная фикс втулку от обычной
Где можно найти шатуны, подходящие под сингл спид, но которые не будут стоить как половина всего остального?
Спасибо!

Аватар користувача
IvanovSL
*
Повідомлень: 13
З нами з: 29.4.14 08:16
Стать: чол

Re: Вопросы по сборке сингл-спида

Повідомлення IvanovSL » 4.9.14 07:34

Люди добрые, мы сами люди не местные, извините, что к вам обращаемся... :cry:
У меня есть велосипед "Украина" во вполне рабочем состоянии... Но вот хочу поменять в нём всё, кроме рамы и вилки на более современные и более качественные детали. Новые колёса хочу, новую каретку, шатуны, педали... С какой стороны к этому всему подойти и на что менять даже не знаю. Хотел чтобы он и оставался сингл спидом, но вот подумываю установить планетарку. Может есть на этом форуме ветка, где обсуждаются вопросы апгрейда таких велосипедов? Или может есть ссылки на сообщества посвященные этому? Спасибо. :)

Аватар користувача
Mixer85
*
Повідомлень: 29
З нами з: 27.6.13 14:59
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Вопросы по сборке сингл-спида

Повідомлення Mixer85 » 4.9.14 09:45

Люди добрые, мы сами люди не местные, извините, что к вам обращаемся... :cry:
У меня есть велосипед "Украина" во вполне рабочем состоянии... Но вот хочу поменять в нём всё, кроме рамы и вилки на более современные и более качественные детали. Новые колёса хочу, новую каретку, шатуны, педали... С какой стороны к этому всему подойти и на что менять даже не знаю. Хотел чтобы он и оставался сингл спидом, но вот подумываю установить планетарку. Может есть на этом форуме ветка, где обсуждаются вопросы апгрейда таких велосипедов? Или может есть ссылки на сообщества посвященные этому? Спасибо. :)
Добрый день,попробуйте на сайт Харьков- туриста залезть там много крокодиловодов может подскажут)))

beardman2003
*
Повідомлень: 5
З нами з: 5.11.15 18:10
Стать: чол
Звідки: Ukraine

Re: Вопросы по сборке сингл-спида

Повідомлення beardman2003 » 5.11.15 18:28

еще актуально? могу подсказать. в нас в городе много барахолок, где можно найти много интересного


Повернутись до “SingleSpeed&FixedGear”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей