Всем будет Sport Life:

місце спілкування тих, хто любить особливі велосипеди, або особливі стилі катання
Аватар користувача
ВелоКиїв
*********
Повідомлень: 2985
З нами з: 9.11.06 21:51

Всем будет Sport Life:

Повідомлення ВелоКиїв » 6.8.13 01:26

В ближайшие годы значение фитнес-индустрии на рынке недвижимости Киева и городов-миллионников будет только расти. Включение спортклубов в инфраструктуру бизнес-центров, торгово-развлекательных и жилых комплексов становится для украинских девелоперов все более популярным шагом. И это неудивительно, ведь перспективы радужные: отечественный рынок фитнес-услуг стабильно растет вслед за трендом популярности здорового образа жизни.

Зображення

Тему я хотел начать ещё до появления статьи в *Контрактах*
Будучи сам в прошлом спортсменом я весьма скептически относился к подобному сервису - во дворе есть спортивная площадка и все основные группы мышц я могу ( при наличии силы воли ) тренировать там бесплатно :roll:
Но эта *весна* и новый *СпортЛайф в 5ти минутах от дома как то незамето подтолкнули к тому, что у меня появилась карта клуба. :roll:
И я себе часто задавал вопрос, а где же до этого бегали \ плавали \ все эти бабушки и дедушки ( а также звёзды отечественного стриптиза) :mosking:
Так что хочу сказать, что полностью согласен с фразой, вынесенной в заголовок. Яркий пример бизнеса, который полезен для такой чахлой нации, как наша :robot:

далi будэ
у меня есть пару вопросов по сервису - давно мучают и не знал где их задать :D
Зображення

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24320
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Re: Всем будет Sport Life:

Повідомлення Трям » 12.3.14 15:54

Стало быть абонемент имеется на полгода/год и у его владельцев часто возникают ситуации, соблазны прервать занятия на неделю-месяц-два.

Бассейн хоть есть?
:duma:
Зображення

Аватар користувача
Gornostai
Велопузiк
Повідомлень: 5021
З нами з: 5.11.08 20:32
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Всем будет Sport Life:

Повідомлення Gornostai » 12.3.14 16:24

Оставлю отзыв о Спортлайфе: УРОДЫ.
Купил абонемент на год еще в ноябре 2013 в клуб на индустриальном. Обещали открыться в конце декабря. С тех пор регулярно кормят завтраками и конца этому пока не видно.
Повелся на удобное для меня расположение, открытие в 7 утра и количество залов пр Украине.
Отдал договор юристам, буду подавать в суд, ибо возвращать деньги по-хорошему не хотят
-Вы бандеровец и националист!
-Я? Таки да, у нас вся синагога такая!

Аватар користувача
Gornostai
Велопузiк
Повідомлень: 5021
З нами з: 5.11.08 20:32
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Всем будет Sport Life:

Повідомлення Gornostai » 19.3.14 12:52

Продолжу...
Внезапно спортзал на Индустриальном открылся. Сегодня был первый раз.
Как оказалось, мне еще повезло: ребята в раздевалке поведали, что оплатили абонемент еще в апреле прошлого года, им обещали открыться в августе.
Сам "мармелад" практически не раболтает, только на первом этаже пару кафешек и магазинов. Остальные этажи - "печально-строительное!" зрелище

Из "+": достаточно много тренажеров и стоек со свободным весом, большая кардиозона.
Кардиотренажеры средней ценовой категории, многие не имеют метрической системы в интерфейсе. Ну то такое.

Из "-"
- Велопарковки нет и в будущем не придвидится. Ну да, а зачем??
- Воду в душевой настроить невозможно, помыться так и не удалось
- тренера для "вводного" инструктажа ждал 15минут
- кругом навязчивая реклама дополнительных сервисов. Начиная от рецепции, заканчивая рекламой в шкафчике и душевой. Также постоянно звуковая реклама, дублирующая вывески.
примерчик:
Spoiler
Show
"Подарок от клуба! Только к открытию клуба!:
Купи 5 мин. солярия и получи 1 мин. бесплатно!"
Фак!!! Если это подарок, то почему я должен что-то покупать, чтобы получить его??!!
Озвучте как 15ти процентную скидку на солярий. Нет, обязательно "подарок".
Spoiler
Show
В раздевалках огромные, порой на всю стенку, фото теток, к чему-то призывающих. Вероятно, это у меня какой-то комплекс, но когда идешь в душевую в неглиже, очучение, что не ты рассматриваешь плакаты с тетками, а тетки внимательно разглядывают тебя 8)
- окна спортзала находятся как раз на уровне излучателей GSM, которые находятся на трубе, метров 20 от окон. Не думаю, что это добавляет здоровья.
- блины для штанг - примерно половина с маркировкой только в фунтах, как для новичка - так достаточно неудобно, буду привыкать.
- Сами блины - огромный разнобой по форме, (т.е. разных производителей), посчитать вес на станке было проблемо: надо было посчитать вес тех блинов, что в фунтах, перевести в килограмы, затем добавить те, что в килограмах.

Очень сожалею, что изменил своему клубу ХЛ
http://www.xlclub.com.ua/ru/xl/abouto.html
где за те же деньги у меня было бесплатное полотенце, неограниченная сауна и бассейн- джакузи.
Востаннє редагувалось 19.3.14 14:53 користувачем Gornostai, всього редагувалось 2 разів.
-Вы бандеровец и националист!
-Я? Таки да, у нас вся синагога такая!

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Всем будет Sport Life:

Повідомлення Vadim Bus » 19.3.14 13:40

+1500 к Горностаю..
Як співробітник СЛ, інсайдів викладати не можу.

Аватар користувача
Moder # 7モ7 #
Страшний Модератор
Страшний Модератор
Повідомлень: 1893
З нами з: 24.7.07 17:14
Стать: чол
Звідки: отовсюди

Re: Всем будет Sport Life:

Повідомлення Moder # 7モ7 # » 5.4.14 23:18

Продолжу...
Внезапно спортзал на Индустриальном открылся. Сегодня был первый раз.
.
Дмитрий,
Вы путаете проблемы СпортЛайфа с проблемами Мармелада
Вот если бы Вы не гнались за шарой ( 90% скидки) то давно и спокойно могли бы посещать СЛ на Яблонской :p
Не думаю, что 300 метров принципиально

p.s. я не защищаю
просто *Мармелад* строился лет 10
второй год *запускается*
мне кажется логично было предположить, что и весь сервис там такой
тем более что якорный арендатор у них АМСТОР ( непонятно зачем и как эти клоуны с Сильпо собрались конкурировать) под жестким бойкотом - ибо принадлежит ПР
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 4&t=139223

p.s. там же по правилам через 3 месяца можешь посещать любой из клубов сети
...не во всех так печально ... :gerl:
Зображення

Аватар користувача
Gornostai
Велопузiк
Повідомлень: 5021
З нами з: 5.11.08 20:32
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Всем будет Sport Life:

Повідомлення Gornostai » 5.4.14 23:53

Дмитрий,
Вы путаете проблемы СпортЛайфа с проблемами Мармелада
Вот если бы Вы не гнались за шарой ( 90% скидки) то давно и спокойно могли бы посещать СЛ на Яблонской :p
Не думаю, что 300 метров принципиально

p.s. я не защищаю
просто *Мармелад* строился лет 10
второй год *запускается*
мне кажется логично было предположить, что и весь сервис там такой
тем более что якорный арендатор у них АМСТОР ( непонятно зачем и как эти клоуны с Сильпо собрались конкурировать) под жестким бойкотом - ибо принадлежит ПР
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 4&t=139223

p.s. там же по правилам через 3 месяца можешь посещать любой из клубов сети
...не во всех так печально ... :gerl:
Я себе могу позволить не гнаться за шарой, по крайней мере в спортзале )))
Ибо ходил бы сюда
http://atletiko.kiev.ua/
Сетевой спортзал, 150 грн месяц нелимитировано или 100 гришек, такого как у меня, дневного. Что в пять раз дешевле Спортлайфа, при достаточном для меня сервисе. Поэтому не надо инсинуаций. И скидки были вроде не 90, а около 40 процентов. Проверю, асап.
Про СЛ на Яблонской я не знал и даже не узнавал, вероятней так бы б даже лучше, ибо подъезжать к Мармеладу утром со стороны Шулявки оказалось очень неудобно (чтона машине, что на велосипеде). Вероятно, здесь мой фейл.

Кто там кому ПАПА и кто сколько строился, я не вникал. Если я буду это делать на уровне спортзалов - то мне не хватит времени даже на Велокиев )).
Дальше, возможность посещать сеть в других городах - одна из причин, почему я повелся на СЛ, у мну 10-20 командировочных дней в месяц.

ЗЫ: Апдейт на сегодняшний день. Не все так печально, к тренажерам привыкаю, к отсутствию метрической системы тоже, вторую неделю транслируют по всем мониторам женский чемпионат по футболу, я скоро буду знать всех игробарышень в сборной Японии.
Людей ходит много, но пока не тесно. Для парковки велика купил на Землячке U-замок от ABUS, надеюсь на лучшее.
К неработающей теплой воде в душе привык. С рекламой тяжелее. От звуковой спасает плеер, от визуальной - трудно избавиться, особенно в туалете, душе, шкафчике, раздевалке. Из хорошего - много девушек. Иногда стройных.
-Вы бандеровец и националист!
-Я? Таки да, у нас вся синагога такая!

Аватар користувача
Nikitasha
* * *
Повідомлень: 401
З нами з: 21.2.04 12:38
Стать: чол
Звідки: Ирпень

Re: Всем будет Sport Life:

Повідомлення Nikitasha » 27.4.14 08:37

А я полностью доволен СЛ мармелад

Все новенькое чистенькое....персонал приветливый

Все просто супер ..... качество превышает цену!

Спасибо СЛ за доступный качественный фитнес!
FEEL IT !!

Аватар користувача
Yorik
* * * * *
Повідомлень: 1900
З нами з: 4.4.06 20:27
Стать: чол
Звідки: Новобеличи

Re: Всем будет Sport Life:

Повідомлення Yorik » 27.4.14 09:31

о, вижу кворум собирается )
Коллеги, а как обстоят дела с парковкой в клубе на Лебедева-Кумача? Буду брать абонемент, вопрос где лояленей к велосипедистам относяться.Директор их обещает клубы на Академе и Нивках, но когда ж то будет.
Все фигня, кроме пчел. Пчелы тоже фигня, но их много и они кусаются.

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Всем будет Sport Life:

Повідомлення Vadim Bus » 27.4.14 10:42

о, вижу кворум собирается )
Коллеги, а как обстоят дела с парковкой в клубе на Лебедева-Кумача? Буду брать абонемент, вопрос где лояленей к велосипедистам относяться.Директор их обещает клубы на Академе и Нивках, но когда ж то будет.
На Льва Толстого можна користуватися парковкою безкоштовно, в'їзд по картці клуба, велосипед можна паркувати на 5 поверсі автопарковки біля охоронця, чужих людей там не буває за визначенням. Раніше я працював в двох клубах, але на Петрівці немає безпечної парковки ,
Довелося покинути цю роботу саме за умови відсутністі парковки..
НУ і сам клуб на Льва ТОлсстого приємніший, пролетаріату немає, на вихідні пусто, дуже комфортна банна секція з лаунж зоною.
НУ і єто, через 2 тижні після відкриття карти відкривають доступ до мережі, можна ходити куди хочеш.

Аватар користувача
cyberalex
* * * * *
Повідомлень: 1136
З нами з: 20.4.08 23:08
Стать: чол
Звідки: Хуторянин

Re: Всем будет Sport Life:

Повідомлення cyberalex » 27.4.14 10:59

Кто собрался отовариться В СЛ, бывший водник на подоле, не торопитесь. Уже к августу обещают открыться...
Некоторым обещали с марта прошлого года.
"А на разі допобачення, дивіться телебачення"

Аватар користувача
Yorik
* * * * *
Повідомлень: 1900
З нами з: 4.4.06 20:27
Стать: чол
Звідки: Новобеличи

Re: Всем будет Sport Life:

Повідомлення Yorik » 27.4.14 12:41

НУ і єто, через 2 тижні після відкриття карти відкривають доступ до мережі, можна ходити куди хочеш.
А така функція діє на всі види абонементів,чи тільки при повній вартості?
На Кумача пропонують акційні варіанти за 1200грн\рік з денним відвідуванням(13-17:00) і прив'язкою до клубу, без прив'язки-2400.
На Петрівці за 1300грн з 13:00 до 21:00, а на Кумача за ці ж гроші до 17:00. Це консультанти не "відстрелюють", чи й справді умови в різних клубах так відрізняються?
Все фигня, кроме пчел. Пчелы тоже фигня, но их много и они кусаются.

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Всем будет Sport Life:

Повідомлення Vadim Bus » 27.4.14 15:36

НУ і єто, через 2 тижні після відкриття карти відкривають доступ до мережі, можна ходити куди хочеш.
А така функція діє на всі види абонементів,чи тільки при повній вартості?
На Кумача пропонують акційні варіанти за 1200грн\рік з денним відвідуванням(13-17:00) і прив'язкою до клубу, без прив'язки-2400.
На Петрівці за 1300грн з 13:00 до 21:00, а на Кумача за ці ж гроші до 17:00. Це консультанти не "відстрелюють", чи й справді умови в різних клубах так відрізняються?
В відділення без басейно-банного комплекса продають карти тільки на зал, вони дешеві але працюють тільки на одне відділення, для качків дуже зручно.
Карти преміуми, классік, та классік + , працюють на всі відділення. А по часу який вважють - "утрішнім" , теж не кругом однаково..
Петрівка первантажена пролетаріатом, все у відповідному стані затасканості.

veloOFFline
* * * *
Повідомлень: 599
З нами з: 11.12.03 13:15
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Всем будет Sport Life:

Повідомлення veloOFFline » 10.5.14 22:38

Цікаво чому Спорт Лайф рекламу та всі оголошення розміщує мовою оккупантів ? :o

Пропоную дзвонити та питати коли вони збираються выправити цю прикру ситуацiю. Бо iнакше ..... :vik: =@

Национальная сеть фитнес клубов Sport Life
Киев:(044) 222 4 222

Xарьков:(057) 766 4 222

Луганск:(0642) 63 4 222

Черновцы:(0372) 95 4 222

Кременчуг:(0536) 72 4 222


Кривой Рог:(056) 462 4 222

Черкассы:(0472) 36 4 222

Одесса:(048) 777 4 222

Днепропетровск:(056) 790 4 222


Винница:(0432) 50 4 222

Херсон:(0552) 41 4 222

Львов:(032) 232 4 222

Запорожье:(061) 228 4 222

Аватар користувача
Non Stop
*
Повідомлень: 29
З нами з: 13.3.10 17:40
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: Всем будет Sport Life:

Повідомлення Non Stop » 20.8.14 15:51

задержки по зарплате 2 месяца... :eek:
Востаннє редагувалось 11.2.16 01:53 користувачем Non Stop, всього редагувалось 2 разів.
My tastes are simple — I like the best

veloOFFline
* * * *
Повідомлень: 599
З нами з: 11.12.03 13:15
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Всем будет Sport Life:

Повідомлення veloOFFline » 26.9.14 22:17

8-)

http://www.hromadske.tv/society/nezdoro ... b-zhittya/

phpBB [video]

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Всем будет Sport Life:

Повідомлення Vadim Bus » 26.9.14 23:10

Пыталась устроиться тренером...задержки по зарплате 2 месяца... :eek:
там такая зарплата что можно забирать раз в 3 месяца и как раз будет на пару хороших покрішек %)
Там работают не за зарплату )

По теме сюжета, -абсолютная правда... Вопрос, - кого то удивляет происходящее? в сегодняшней ситуации они живут и развиваются как могут..Уверен , белая схема трудоустройства повісит стоимость годовіх карт для потребителя, хотя может оно и к лучшему... Спортлайф стал слишьком доступен. Демпинг спортлайфа убивает все вокруг.
9 грн день , дневная карта Классик + бассейн.. Єто вообще на голову не налазит... в Юности разовій вход 70 грн

Аватар користувача
mel_nic
* * * *
Повідомлень: 780
З нами з: 18.5.09 15:44
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Всем будет Sport Life:

Повідомлення mel_nic » 27.9.14 10:17

Посещаю "СпортЛэнд". Выбрал его только из-за близкого расположения к дому.
Горячей воды нет с того момента, как и у меня дома. Хорошо, что сауна есть.
На вопрос к администрации -"почему не установят бойлеры", ответ -"какие бойлеры? нам два месяца зп не платят!"
Проблемы не только у "Спорт Лайфа".
"Все здається неможливим до того моменту, доки це не відбувається" Нельсон Мандела

Andronis
*
Повідомлень: 13
З нами з: 11.7.14 22:47
Стать: чол

Re: Всем будет Sport Life:

Повідомлення Andronis » 17.1.15 22:13

а где там на Индустриальном вышки? Я специально сегодня пригляделся и увидел только трубу здоровенную с густым белым дымом))) Кстати, на ресепшене сказали что парковка для великов есть, там же где и паркинг для автомобилей

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24320
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Re: Всем будет Sport Life:

Повідомлення Трям » 18.1.15 01:27

а где там на Индустриальном вышки?
?
:duma:
Зображення

Аватар користувача
Skrip.
* * * * *
Повідомлень: 1290
З нами з: 13.3.13 12:11
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Всем будет Sport Life:

Повідомлення Skrip. » 18.1.15 05:45

Посетил,большую часть клубов сети Спорт лайф в Киеве.
Меня интересует бассейн,поэтому и сравнивал по ним.
Так себе:
На Индустриальном(Мрачновато,пока доберешься-все настроение пропадает,возможно станет веселее после открытия аква зоны :unknown: )
Петровка(Подубит,бассейн с вонючей водой,беговые дорожки смотрят на кафе :dash2: )

Хорошее впечатление от:
Лебедева Кумача(Рядом с домом),бассейн на 6 дорожек,чистенько)
В парке им.Фрунзе(Свежий,есть настольный теннис,сквош,банный комплекс-таксебе,аква зона не открыта)
На Подоле(Свежий,компактный есть солевая комната,бассейн на 6 дорожек,есть вышки,много мам с детьми)

Отлично:
Теремки(Свежий,просторный,бассейн 50 метров,дорожки поперек :empathy 16 штук,есть вышки)
Дружбы народов(Чисто,просторно,мало посетителей,бассейн на 4 дорожки 25м.)

Все зависит от того с какой целью и настроением мы туда идем.

Хожу в тот что на Л.Кумача,близко,относительно свежий.
Когда располагаю временем-Теремки.

Персонал работает на отлично.
"Velo Help Kiev"
Ищите нас в fb,остановим беспредел на дорогах.
Не страшно,если ты-один.
Страшно,если ты-ноль!

Andronis
*
Повідомлень: 13
З нами з: 11.7.14 22:47
Стать: чол

Re: Всем будет Sport Life:

Повідомлення Andronis » 18.1.15 09:37

я имел в виду упомянутые GSM излучатели)))


Повернутись до “Гурток за інтересами”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей