Велодень 09. Отзывы - Впечатления

Аватар користувача
Annihilator
*
Повідомлень: 45
З нами з: 13.4.09 13:26
Skype: biokod
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Велодень 09. Отзывы - Впечатления

Повідомлення Annihilator » 25.5.09 08:47

Велодень удался на славу! Спасибо организаторам, и не их вина за хаотичность движения на Крещатике - дураков везде хватает.
Но в следующий раз действительно было б лучше запускать на маршрут районные колонны сразу по мере их прибытия, без предварительного общего сбора.
Сколько, интересно, было всего человек? тысяча?

Аватар користувача
fozzy
* *
Повідомлень: 175
З нами з: 25.6.07 10:03
Стать: чол
Звідки: Киев, Соломенка

Re: Велодень 09. Отзывы - Впечатления

Повідомлення fozzy » 25.5.09 09:01

ню-ню вспоминайте! кто назовёт все песни из Велослонячей музыкальной подборки получит кружку велодня, типа приз!
Папрашу все-таки учесть меня. Ты мне весь затемпературеный моск выел с этой подборкой.
А кружка мне не нужна %)
Вот что нужно предусмотреть на будущее, так это мобильный медпункт или бригаду скорой помощи пригласить. А так даже не глядя на испортившуюся погоду вроде все нормально прошло. О неадекватах писать не буду, ибо умные поймут, неадекваты передохнут благодаря естественному отбору.
Looking good - behaving bad.

Аватар користувача
Gorian
* * * *
Повідомлень: 638
З нами з: 7.5.05 21:42
Стать: чол
Звідки: Киев, Русановка

Re: Велодень 09. Отзывы - Впечатления

Повідомлення Gorian » 25.5.09 09:09

праздник прошел прекрасно. спасибо организаторам! было приятно увидеть старых знакомых.
порадовал человек на гибриде треке который на вопрос "а что это за шатуны у тебя" ответил "та какой то дюра-эйс" хотя на самом деле там была клавикула) а он и не подозревал)
PS еще под аркой играла песня Ozzy Osbourne - I don't wanna stop

Аватар користувача
Lonely Wolf
* * * * *
Повідомлень: 1334
З нами з: 16.7.08 23:08
Стать: чол
Звідки: Киев, Лесной

Re: Велодень 09. Отзывы - Впечатления

Повідомлення Lonely Wolf » 25.5.09 09:11

"Новогодняя ночь кончилась, завтра наступит похмелье" (с). Только "похмелье" (читай легкая грусть) после такого праздника не вредит здоровью. Преклоняюсь перед организаторами :molba: :good: . Стольким людям подарили радость, невзирая на все препятствия. Ну а поведение колонны, особенно хвоста... Наверное, чтобы нормально построить колонну, каждый четвертый должен быть регулировщиком. Но это ни в коей мере не испортило впечатление от праздника. С нетерпением ждем следующего.

Аватар користувача
paladin_ser
*
Повідомлень: 27
З нами з: 29.3.09 19:09
Стать: чол
Звідки: Киев, Виноградарь синеозерный

Re: Велодень 09. Отзывы - Впечатления

Повідомлення paladin_ser » 25.5.09 09:21

Велодень в этом году понравился больше, чем в прошлом. Вижу только один большой прогесс :) В организации, в количестве участников, в наличии хорошего настроения у велонарода.
Маршрут в этом году понравился больше: приятно было лицезреть колонну, едущую навстречу тебе :mushket:
Даже дождь :zont: не смог омрачить суперского веломайского настроения !!!

Аватар користувача
Paul
* * * *
Повідомлень: 684
З нами з: 1.9.04 22:24
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Велодень 09. Отзывы - Впечатления

Повідомлення Paul » 25.5.09 09:24

2045 - Екипаж, который вел Борщаговскую колонну. Ехал прямо за ним, так как был первым в колонне. Огромный мега респект. Никаких резких движений, никаких отрывов, покрякивал на автомобилистов иногда, прикрыл для завершения маневра на перекрестке, делал отмашку для ведущих, чтоб могли перестраиваться вовремя. Прикрывал слева. В общем молодцы ребята.

Снтиреспект влившимся в наши Борщаговские ряды со стороны Соломенки на улице Льва Толстого: ребят ,вас было мало, но бардак в хвосте создали успешно! Но, зачем...

Всем спасибо, кроме подрезальщиков, прыгунов, зигзагокатальщиков в колонне.

Аватар користувача
Powler
*
Повідомлень: 20
З нами з: 22.5.09 21:58
Стать: чол

Re: Велодень 09. Отзывы - Впечатления

Повідомлення Powler » 25.5.09 09:32

Дисковые "пели" у меня только при первом нажатии после долгого качения, а вибрейки скрипят и свистят всегда.
бросай курить эту гадость
наверное ты бросай) ибо у меня тоже диски начали скрипеть в конце заезда, и то, после резкого торможения..
а v-брейки от первых капель начинают вопеть.

Аватар користувача
Shilik
Страшний Модератор
Страшний Модератор
Повідомлень: 3106
З нами з: 20.7.07 11:19
Стать: чол
Звідки: Киев, Шулявка

Re: Велодень 09. Отзывы - Впечатления

Повідомлення Shilik » 25.5.09 09:46

Антиреспект влившимся в наши Борщаговские ряды со стороны Соломенки на улице Льва Толстого: ребят ,вас было мало, но бардак в хвосте создали успешно! Но, зачем...
Так сложилась ситуация со светофором, что у нас был выбор или ехать по противоположной стороне дороги, или не очень культурно присоединиться к вам.
Ночные ВелоРоллерские
BikeLight Custom
KELLYS-BLC Racing team

KELLYS KJU 2011 + Raptor 2012 + Hacker 50 2016

Аватар користувача
Potehin
* * *
Повідомлень: 297
З нами з: 8.9.08 21:39
Skype: ivan_potehin
Стать: чол
Звідки: Киев,Гмыри

Re: Велодень 09. Отзывы - Впечатления

Повідомлення Potehin » 25.5.09 09:50

.......ну хотелось бы вставить и свои пять копеек! Во первых ОГРОМНОЕ СПАСИБО Велослонику за поддержку и объяснения организационных моментов!
Большие флаги,полученные Дарницкой колонной несмотря на сильный ветер развивались очень красиво!Жаль только я отстал от хвоста немного....но потом ДОГНАЛ таки!

отдельное спасибо нашим организаторам и ведущим-замыкающим колонны...barik-barmaley и
Saint...так же за снабжение нас РАЦИЯМИ...и отдельное СПАСИБО за довод всех отставших,особенно ИРИНЫ :)

Отдельно хотелось бы отметить и работу ДАІ,очень четко и слажено как вели колонну так и перекрывали перекрестки,что в общем то даже облегчило работу регулировщиков основной колонны(мне по крайней мере точно облегчили)!РЕСПЕКТ им за это!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем участникам Дарницкой колонне за проявленный интузазизм!Очень приятно видеть было вас всех!Спасибо за доверие!
Пью чай из ВЕЛОДНЕВСКОЙ кружки...Гордость аж от этого какая то;)

Аватар користувача
SKLV
*
Повідомлень: 3
З нами з: 19.5.09 15:57

Re: Велодень 09. Отзывы - Впечатления

Повідомлення SKLV » 25.5.09 09:57

Монументально!

Аватар користувача
Крикс
*********
Повідомлень: 4300
З нами з: 12.5.06 10:42
Стать: чол
Звідки: Киев, БоБайкер

Re: Велодень 09. Отзывы - Впечатления

Повідомлення Крикс » 25.5.09 10:19

2045 - Екипаж, который вел Борщаговскую колонну. Ехал прямо за ним, так как был первым в колонне. Огромный мега респект. Никаких резких движений, никаких отрывов, покрякивал на автомобилистов иногда, прикрыл для завершения маневра на перекрестке, делал отмашку для ведущих, чтоб могли перестраиваться вовремя. Прикрывал слева. В общем молодцы ребята.
+100 ГАИ - молодцы!!! Отдельный респект за вторую машину и милиционеров, перекрывавших движение на время выезда колонны с тротуара на дорогу.
Антиреспект влившимся в наши Борщаговские ряды со стороны Соломенки на улице Льва Толстого : ребят, вас было мало, но бардак в хвосте создали успешно! Но, зачем...
Вот это точно. Только кажися это на Коминтерна таки было. Я какое-то время еще надеялся хоть как-то призвать их к порядку и влить нормально в колонну, но потом понял, что порядок, к сожалению, заканчивается за замыкающими Борщаговской велоколонны.

Борщаговцы - молодцы!!!
Меня лично движение нашей Борщаговской велоколонны впечатлило и порадовало гораздо больше, чем общий движняк (реальное хаотичное броуновское движение).
Всеми силами пытался абстрагироваться от царящего хаоса и сосредоточиться на той кучке знакомых, с которыми вместе ехали и пытались сохранить порядок.
Эксперимент с компактных проездом районным тусняком не удался (а жаль) - я ехал ближе к хвосту нашей колонны и к моменту моего приезда люди успели разбрестись.
Si vis pacem, para bellum.

Аватар користувача
Paul
* * * *
Повідомлень: 684
З нами з: 1.9.04 22:24
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Велодень 09. Отзывы - Впечатления

Повідомлення Paul » 25.5.09 10:45

Антиреспект влившимся в наши Борщаговские ряды со стороны Соломенки на улице Льва Толстого: ребят ,вас было мало, но бардак в хвосте создали успешно! Но, зачем...
Так сложилась ситуация со светофором, что у нас был выбор или ехать по противоположной стороне дороги, или не очень культурно присоединиться к вам.
Я немного не в теме, но, как по мне ,жалоб было бы меньше, если бы вы присоединившись пофик как к нам, выстроились потом по 2 чела и ехали полдобно голове колонны! Ладно, на будущее - будет опыт.

А это таки была не Коминтерна - Коминтерна знаю - работаю там. Это следующая улица, что из Урицкого выходит

Аватар користувача
Shilik
Страшний Модератор
Страшний Модератор
Повідомлень: 3106
З нами з: 20.7.07 11:19
Стать: чол
Звідки: Киев, Шулявка

Re: Велодень 09. Отзывы - Впечатления

Повідомлення Shilik » 25.5.09 10:52

Я немного не в теме, но, как по мне ,жалоб было бы меньше, если бы вы присоединившись пофик как к нам, выстроились потом по 2 чела и ехали полдобно голове колонны! Ладно, на будущее - будет опыт.

А это таки была не Коминтерна - Коминтерна знаю - работаю там. Это следующая улица, что из Урицкого выходит
Это была улица Льва Толстого. Про поведение в колонне уже писалось неоднократно. Ближе к Крещатику похоже все наладилось.
В дальнейшем будем осторожнее!
Ночные ВелоРоллерские
BikeLight Custom
KELLYS-BLC Racing team

KELLYS KJU 2011 + Raptor 2012 + Hacker 50 2016

Аватар користувача
Крикс
*********
Повідомлень: 4300
З нами з: 12.5.06 10:42
Стать: чол
Звідки: Киев, БоБайкер

Re: Велодень 09. Отзывы - Впечатления

Повідомлення Крикс » 25.5.09 11:05

2 Shilik
Принимается. Без обид. ;-) Главное оргвыводы сделайте.
Si vis pacem, para bellum.

Аватар користувача
day
* * * *
Повідомлень: 732
З нами з: 1.3.06 14:32
Стать: чол
Звідки: Киев, Лесной пр-т

Re: Велодень 09. Отзывы - Впечатления

Повідомлення day » 25.5.09 11:34

Кому как, а мне дождик понравился :)
Странно, что когда начали выводить народ на "проезд", не объявили правила движения. Сколько в ряд, какую скорость держать.

Cowboy4ik
*
Повідомлень: 3
З нами з: 25.5.09 11:34
Стать: чол
Звідки: Україна, Київ

Re: Велодень 09. Отзывы - Впечатления

Повідомлення Cowboy4ik » 25.5.09 11:40

Все было супер!!! Масса позитива!! ГАИшники молодцы, организаторам спасибо! Дождик нас не помешал))

З.Ы. А можно тот диск, в который планируется включить оригинальные фоты и видео с ТВ и не только, выложить на каком-то фалообменнике?

Аватар користувача
cunnilinux
*********
Повідомлень: 6851
З нами з: 19.9.04 10:10
Skype: chaonaut
Стать: чол
Звідки: киев, голосуха/ололонь

Re: Велодень 09. Отзывы - Впечатления

Повідомлення cunnilinux » 25.5.09 12:06

на правах человека, не пропустившего ни единого велодня за всю их киевскую историю, хочу всё же переспросить:
суть велодня - это только красивый дисциплинированный проезд строем?
не надоело ещё это обсасывать?
ну не будет в колонне никогда ничего кроме анархии!!
или я уже выжил из ума и чего-то не понимаю?
ктулху прийде — порядок наведе

Аватар користувача
ADZUMA
* * *
Повідомлень: 300
З нами з: 16.12.06 15:55
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь...

Re: Велодень 09. Отзывы - Впечатления

Повідомлення ADZUMA » 25.5.09 12:09

Странно, что когда начали выводить народ на "проезд", не объявили правила движения. Сколько в ряд, какую скорость держать.
По сколько человек ехать объявляли регулировщики на старте и во время движения постоянно! А правила ты должен был сам знать, тут они есть на форуме, так-же и со скоростью. Вот из-за таких "незнающих" и были неприятности...
Зображення

Аватар користувача
az113
* * *
Повідомлень: 212
З нами з: 23.6.06 11:17
Skype: azazellj_ua
Стать: чол
Звідки: Киев, Вырлица, Отрадный

Re: Велодень 09. Отзывы - Впечатления

Повідомлення az113 » 25.5.09 12:38

Странно, что когда начали выводить народ на "проезд", не объявили правила движения. Сколько в ряд, какую скорость держать.
Я лично стоял на выпуске, и как попугай повторял "по четверо, по четверо в ряд!", только в пылу и угаре такой толпы мало кто слушал, а слышали еще меньше. Наверное, тормоза слишком громко визжали...
[Ремонт компьютерной техники Apple, ноутбуков, мониторов любого уровня сложности]
Катать на "Ardis"-е -- все равно что пожаловаться на не сложившуюся жизнь.

Аватар користувача
ALEX 79
*
Повідомлень: 2
З нами з: 25.5.09 12:31
Стать: чол
Звідки: г. Ирпень

Re: Велодень 09. Отзывы - Впечатления

Повідомлення ALEX 79 » 25.5.09 13:08

Первый раз принимал участие в таком мероприятии! ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ! СУПЕР! :) :) :)

Аватар користувача
day
* * * *
Повідомлень: 732
З нами з: 1.3.06 14:32
Стать: чол
Звідки: Киев, Лесной пр-т

Re: Велодень 09. Отзывы - Впечатления

Повідомлення day » 25.5.09 13:16

Странно, что когда начали выводить народ на "проезд", не объявили правила движения. Сколько в ряд, какую скорость держать.
Я лично стоял на выпуске, и как попугай повторял "по четверо, по четверо в ряд!", только в пылу и угаре такой толпы мало кто слушал, а слышали еще меньше. Наверное, тормоза слишком громко визжали...
О чем и речь.

Аватар користувача
Михаил
матрацнiк
матрацнiк
Повідомлень: 2357
З нами з: 13.5.03 15:33
Стать: чол
Звідки: Киев (Лукьяновка)

Re: Велодень 09. Отзывы - Впечатления

Повідомлення Михаил » 25.5.09 13:19

Извиняюсь что обгонял, ибо нада было догнать сына а то мне потом его искать бы пришлось. :)

Аватар користувача
Beer Biker
* * * *
Повідомлень: 948
З нами з: 13.5.08 14:12
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Велодень 09. Отзывы - Впечатления

Повідомлення Beer Biker » 25.5.09 13:42

А где бы закачать в хорошем качестве гупповое мегафото???
Гном-> Зайчик-> Украина-> Azimut-> Magellan Hydra-> Specialized Hardrock-> Raleigh Phase II-> Stevens Fluent -> Gary Fisher Genesis 2.0

Аватар користувача
codrem
* * * * *
Повідомлень: 1673
З нами з: 25.7.06 13:09
Звідки: out from your mind

Re: Велодень 09. Отзывы - Впечатления

Повідомлення codrem » 25.5.09 13:45

Я лично стоял на выпуске, и как попугай повторял "по четверо, по четверо в ряд!", только в пылу и угаре такой толпы мало кто слушал, а слышали еще меньше. Наверное, тормоза слишком громко визжали...
ага. так вот кто мне в ухо кричал "по четверо" ((:
So long, and thanks for all the fish.

boriswen
*
Повідомлень: 12
З нами з: 9.9.08 13:54
Стать: чол
Звідки: Киев, Лесной массив

Re: Велодень 09. Отзывы - Впечатления

Повідомлення boriswen » 25.5.09 14:16

все было супер, пускай это и первый мой Велодень и сравнивать особо не с чем....
я надеюсь, что мы показали, как нас много и что мы имеем полное право передвигаться по городу на своих веломашинах, и что нам , также как автомобилистам и пешеходам, нужны свои дорожки...
повторюсь, но организаторам ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! :molba:


Повернутись до “Архів ВелоДень 2007 - 2014”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей