Троещина и Воскресенка. Велоколонна.2009

Аватар користувача
fun
* * * *
Повідомлень: 788
З нами з: 8.10.08 23:32
Skype: fun_ua
Стать: чол

Re: Троещина и Воскресенка. Велоколонна.2009

Повідомлення fun » 24.5.09 19:20

Фотки архивом на моём ФТП 8)
884 метра, мир канал уже некуда :D ua-ix качаем за секунды)))
8)

Аватар користувача
Oleksiy
*********
Повідомлень: 2469
З нами з: 5.6.07 11:00
Стать: чол
Звідки: Киев, Троещина

Re: Троещина и Воскресенка. Велоколонна.2009

Повідомлення Oleksiy » 24.5.09 19:46

и ещё вопрос, при старте обговаривался вопрос о светофорах?(виноват присоеденился на Флоре и на инструктаже не присутствовал)
ибо остановки и старты со светофоров это канешна шота...
а впредь, думаю, нада комисарам реально выдавать дубинки, ибо окрик "в колону по два" действовал только на людей, а быдло таки лезло обганять справа и слева, вклинивалось в колону, махало ногами на соседей и т.д....
комисарам БОЛЬШОЕ СПАСИБО #super ЗА ВАШУ РАБОТУ!!!
якось так...

Аватар користувача
aleksey4ik
* * * * *
Повідомлень: 1405
З нами з: 10.5.07 17:22
Стать: чол
Звідки: Киев, Троя

Re: Троещина и Воскресенка. Велоколонна.2009

Повідомлення aleksey4ik » 24.5.09 20:04

всем спасибо, доехали вроде неплохо
в семье не без урода как говорится :)
Зображення

genia
*
Повідомлень: 2
З нами з: 24.5.09 15:16
Стать: чол

Re: Троещина и Воскресенка. Велоколонна.2009

Повідомлення genia » 24.5.09 20:17

Спасибо за фотки!
И вообще за все мероприятие!!

Аватар користувача
zazor
*
Повідомлень: 13
З нами з: 8.12.07 18:30
Стать: чол

Re: Троещина и Воскресенка. Велоколонна.2009

Повідомлення zazor » 24.5.09 20:50

а фотограф действительно перед каждым выездом спрашивал разрешение

Аватар користувача
kyxap
* * * *
Повідомлень: 876
З нами з: 5.11.08 18:16
Skype: kyxappp
Стать: чол
Звідки: Киев\Троещина

Re: Троещина и Воскресенка. Велоколонна.2009

Повідомлення kyxap » 24.5.09 20:59

ну вообщем очень мало... совсем мало мероприятие длилось...
но только приехал домой, с друзьями накатали: 125+ вот тогда и успокоились :D
Востаннє редагувалось 24.5.09 21:16 користувачем kyxap, всього редагувалось 1 раз.
Серьезная распродажа моего барахлишка, от XC до FR:
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=100&t=106773

Аватар користувача
Chekist
* * *
Повідомлень: 225
З нами з: 15.1.09 19:25
Стать: чол
Звідки: Киев, Лесной

Re: Троещина и Воскресенка. Велоколонна.2009

Повідомлення Chekist » 24.5.09 21:00

Отлично проехались. Будем надеяться, что политики обратили внимание.
Спасибо огромное за матрас! Очень душевно посидели.
ПЫ. СЫ. Товарищи, я потерял нож швейцарский, красный, с крестом- может кто к себе случайно положил, посмотрите пожалуйста!
Востаннє редагувалось 25.5.09 10:04 користувачем Chekist, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
WarFox
* * * *
Повідомлень: 957
З нами з: 9.3.06 00:56
Стать: чол
Звідки: Харьковский

Re: Троещина и Воскресенка. Велоколонна.2009

Повідомлення WarFox » 24.5.09 22:06

Я не знаю, в кого який стиль їзди 8) А мій стиль їзди - не створювати проблем іншим учасникам дорожнього руху. І з мого боку це було цілком дотримано 8) Претензії не приймаються 8)
тока сзади часто видел прибившихся людей ;)
Кто ты, червь юзерный, что говоришь модератору:"Что ты сделал"?

gylka
*********
Повідомлень: 2730
З нами з: 11.4.08 22:40
Стать: чол

Re: Троещина и Воскресенка. Велоколонна.2009

Повідомлення gylka » 24.5.09 23:31

а впредь, думаю, нада комисарам реально выдавать дубинки, ибо окрик "в колону по два" действовал только на людей, а быдло таки лезло обганять справа и слева, вклинивалось в колону, махало ногами на соседей и т.д....
я не знаю про кого ти, але добирай слова... :x
мені теж крикнули "стань в колону": причина - дуже розтягнулась колона перед московським і не міг зрозуміть чому так повільно їдем і хотілось побачить причину на свої очі. підозрюю що така ж причина була і у ще деяких знайомих яким теж таке крикнули.
на мій погляд колона рухалась занадто повільно, особливо на підйомах - так повільно я просто не вмію їздить... але запропонувать як краще - не можу бо не придумав... хоча минулого року колона спокійно розбивалась на голову (пошвидше) і хвіст (ті що повільніше їхали) і на велких перехрестях голова хвіст просто чекала, хоча з машинами супроводу це геморніше зробить...
ну і думаю орать всім щоб от саме "в колону по двоє" їхали і ніяк інакше теж - занадто сурово...це уж для тих хто полюбляє стройову підготовку...

підозрюю що наступного разу виїду на 15 хвилин пізніше щоб якраз нагнать колону десь на поштовій площі..

всім дякую. якось не помічав що на троєщині аж стільки велосипедистів... :)

Аватар користувача
Baks
* * * * *
Повідомлень: 1373
З нами з: 19.6.08 21:54
Стать: чол
Звідки: Троещина

Re: Троещина и Воскресенка. Велоколонна.2009

Повідомлення Baks » 25.5.09 09:56


підозрюю що наступного разу виїду на 15 хвилин пізніше щоб якраз нагнать колону десь на поштовій площі..
+1. Мне тоже такое кричали, и не раз. И почему обязательно по двое? Я частенько ехал третим. Никому не создавал никаких проблем,во второй ряд не вылазил,зато обезопасил себя от "вьезжания в зад". Регулировщики тоже ехали третими и ничего. Так что,мораль сей басни такова.Не главное,где ехать(в колоне или нет) а главное-как ехать!Можно ехать в колоне и регулярно кого-то затирать/подрезать...
-Вот чем классно ездить на МТБ... Проезжаешь по яме и... (оглянувшись назад) И фара отвалилась... (с)

Аватар користувача
aleksey4ik
* * * * *
Повідомлень: 1405
З нами з: 10.5.07 17:22
Стать: чол
Звідки: Киев, Троя

Re: Троещина и Воскресенка. Велоколонна.2009

Повідомлення aleksey4ik » 25.5.09 10:18

на мій погляд колона рухалась занадто повільно, особливо на підйомах - так повільно я просто не вмію їздить... але запропонувать як краще - не можу бо не придумав... хоча минулого року колона спокійно розбивалась на голову (пошвидше) і хвіст (ті що повільніше їхали) і на велких перехрестях голова хвіст просто чекала, хоча з машинами супроводу це геморніше зробить...
понимаешь, по мимо тебя самого в колонне ещё ехало очень много людей, и даже те кто первый раз такое расстояние преодолевает, я понимаю, мне тоже было сложно с такой скоростью ехать, в таких случаях сильные должны терпеть хоть как-то, 20 кмч тебя думаю неутомили, от бы и потерпел на подьёмах. пока новенькие некоторые еле преодолевали их
+1. Мне тоже такое кричали, и не раз. И почему обязательно по двое? Я частенько ехал третим. Никому не создавал никаких проблем,во второй ряд не вылазил,зато обезопасил себя от "вьезжания в зад". Регулировщики тоже ехали третими и ничего. Так что,мораль сей басни такова.Не главное,где ехать(в колоне или нет) а главное-как ехать!Можно ехать в колоне и регулярно кого-то затирать/подрезать...
можна ехать и по 20 в ряд, чтоб всем было хорошо, но нафиг тогда вообще колоннами ехать, лучше все поедут как им удобней? регулировщики специально ехали в 3-м ряду, чтоб есл чё машину придержать, но всётаки придержать образование 3-го ряда в колонне! я понимаю, слышал что пару раз сильно крикнули...бывает....
Зображення

Аватар користувача
NahShlem
* *
Повідомлень: 162
З нами з: 4.6.08 16:51
Стать: чол
Звідки: Киев-Троещина

Re: Троещина и Воскресенка. Велоколонна.2009

Повідомлення NahShlem » 25.5.09 10:54

Нафига эта отсебячина, раз уж ты собрался ехать с колонной то едь как говорят, а то все такие индивидуалы аж тошно! "Я ехать медленно не могу" и т.п. :snipersmile:

Аватар користувача
Baks
* * * * *
Повідомлень: 1373
З нами з: 19.6.08 21:54
Стать: чол
Звідки: Троещина

Re: Троещина и Воскресенка. Велоколонна.2009

Повідомлення Baks » 25.5.09 11:11

Нафига эта отсебячина, раз уж ты собрался ехать с колонной то едь как говорят, а то все такие индивидуалы аж тошно! "Я ехать медленно не могу" и т.п. :snipersmile:
Цель езды колоной какая??? Колоной едут не для того,чтоб было красиво,или эффектно. Колоной едут,потому что так безопасно,а не просто потому,что так надо! Я не подвергал опасности ни себя ни других. Так в чем,собственно,проблема?
Лучше б уважаемая общественнасть была такой же правильной во время езды домой... Может меньше падений и трам было...
-Вот чем классно ездить на МТБ... Проезжаешь по яме и... (оглянувшись назад) И фара отвалилась... (с)

Аватар користувача
cchudo
* * * *
Повідомлень: 658
З нами з: 24.4.09 17:07
Skype: cchud__a
Стать: жін

/////////

Повідомлення cchudo » 25.5.09 11:18

/////////
Востаннє редагувалось 17.11.10 21:02 користувачем cchudo, всього редагувалось 2 разів.
Все в наших силах. И это страшно.

Аватар користувача
Oleksiy
*********
Повідомлень: 2469
З нами з: 5.6.07 11:00
Стать: чол
Звідки: Киев, Троещина

Re: Троещина и Воскресенка. Велоколонна.2009

Повідомлення Oleksiy » 25.5.09 11:19

Цель езды колоной какая??? Колоной едут не для того,чтоб было красиво,или эффектно. Колоной едут,потому что так безопасно,а не просто потому,что так надо! Я не подвергал опасности ни себя ни других. Так в чем,собственно,проблема?
нет, в этот раз ехали колоной именно потому что бы красиво и эфективно!!!
Востаннє редагувалось 25.5.09 11:30 користувачем Oleksiy, всього редагувалось 2 разів.
якось так...

Аватар користувача
aleksey4ik
* * * * *
Повідомлень: 1405
З нами з: 10.5.07 17:22
Стать: чол
Звідки: Киев, Троя

Re: Троещина и Воскресенка. Велоколонна.2009

Повідомлення aleksey4ik » 25.5.09 11:22

+1 к выше сказанному
Макс, ты просто задумайся чтобы было еслиб все ехали как хотели, я неговорю что ты там плохо ездишь или т.п., наоборот даже, я говорю про стадный инстинкт, если б такое начали делать те кто ошибается в мнении "никому не мешаю" чтобы это было?
Востаннє редагувалось 25.5.09 11:45 користувачем aleksey4ik, всього редагувалось 1 раз.
Зображення

Аватар користувача
kyxap
* * * *
Повідомлень: 876
З нами з: 5.11.08 18:16
Skype: kyxappp
Стать: чол
Звідки: Киев\Троещина

Re: Троещина и Воскресенка. Велоколонна.2009

Повідомлення kyxap » 25.5.09 11:44

а скорость была и 14-16км, 20ка была только сначала, если не ошибаюся я и мой китайский велокомп :gerl:
Нафига эта отсебячина, раз уж ты собрался ехать с колонной то едь как говорят, а то все такие индивидуалы аж тошно! "Я ехать медленно не могу" и т.п. :snipersmile:
просто будь как все ;-) и делай то что тебе говорят *oops*
Серьезная распродажа моего барахлишка, от XC до FR:
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=100&t=106773

gylka
*********
Повідомлень: 2730
З нами з: 11.4.08 22:40
Стать: чол

Re: Троещина и Воскресенка. Велоколонна.2009

Повідомлення gylka » 25.5.09 11:55

можна ехать и по 20 в ряд, чтоб всем было хорошо, но нафиг тогда вообще колоннами ехать, лучше все поедут как им удобней? регулировщики специально ехали в 3-м ряду, чтоб есл чё машину придержать, но всётаки придержать образование 3-го ряда в колонне! я понимаю, слышал что пару раз сильно крикнули...бывает....
ну якщо задача стоїть показать всім "как ми умєєм" - тобто як ти вмієм красиво і чітко рулить по двоє тримаючись за ручки то це одне... якщо ж стоїть задача просто доїхать до арки невилазячи за межі першої полоси то це зовсім інше. є люди які катають не один рік, які в одному дорожньому ряді помістяться і вчетвером, наприклад щоб поболтать. І сидіть на колесі думаю теж не варто всім - бо я просто не вірю що вся та колона з людей які вміють сидіть на колесі...
проблема в людях.
которые почему-то выносят негатив на форум.
много-много говорят что им не нравится ну собсно и т.п.
негатива в цій гілці ще не бачив крім слова "бидло"... чи це ти про мене?

Аватар користувача
aleksey4ik
* * * * *
Повідомлень: 1405
З нами з: 10.5.07 17:22
Стать: чол
Звідки: Киев, Троя

Re: Троещина и Воскресенка. Велоколонна.2009

Повідомлення aleksey4ik » 25.5.09 12:13

задача была доехать красиво и при этом не мешать дорожному движению (я не говорю про перекрёстки и разные развилки, где нас должны были пропускать, останавливаясь во 2-й полосе)

всё, хватит эти дискуссии, ведь недостатки найти проще всего и они есть везде
Зображення

Аватар користувача
Алексей
* * *
Повідомлень: 214
З нами з: 12.9.08 22:28
Skype: alvasilchenko1
Стать: чол
Звідки: Троещина, Воскресенка

Re: Троещина и Воскресенка. Велоколонна.2009

Повідомлення Алексей » 25.5.09 12:31

Всем недовольным предлагаю не разводит демогогию на форуме, а просто в следующем году принемать непосредственное участи в организации переезда ( вот как организуете так и поедите, поскольку вам, простите организовывать лень, или там еще какие причины, то просто не стоит жаловаться), или на крайний случай поездить боковыми или ведущими и почуствовать как оно думать не только о себе но и о других. :) :o
Что бы быть первым, не обязательно быть впереди всех.

Аватар користувача
fun
* * * *
Повідомлень: 788
З нами з: 8.10.08 23:32
Skype: fun_ua
Стать: чол

Re: Троещина и Воскресенка. Велоколонна.2009

Повідомлення fun » 25.5.09 12:33

Та мы были самой организованной колонной :D расслабтесь 8) давайте лучше крутить)))
8)

Аватар користувача
junglist
*
Повідомлень: 20
З нами з: 3.5.09 21:47
Стать: чол

Re: Троещина и Воскресенка. Велоколонна.2009

Повідомлення junglist » 25.5.09 14:12

я желающий на наступный рік!!

всьо записався)

Аватар користувача
Phantom
* * * * *
Повідомлень: 1697
З нами з: 14.7.05 15:50
Стать: чол
Звідки: Киев, Троещина

Re: Троещина и Воскресенка. Велоколонна.2009

Повідомлення Phantom » 25.5.09 16:29

Предлагаю всем, кому ехать в колоне скучно либо организовать отдельную колону лосей, либо привязать влаг/якорь с целью увеселения.

А вообще Троещине респект. По словам очевидцев до встречи с Оболонью всё было красиво, а потом... 8)
На постоянной основе куплю свободное время. Много. Дорого.

Аватар користувача
Codrum
* * * * *
Повідомлень: 1267
З нами з: 29.3.09 17:17
Skype: Coodrum
Стать: чол
Звідки: Троещинск

Re: Троещина и Воскресенка. Велоколонна.2009

Повідомлення Codrum » 25.5.09 18:26

неплохо покатались и поматрасили =) всем спс
my Photo: picasaweb.google.com/Coodrum
Любишь кататься? Люби и на матрасе оставаться!

Аватар користувача
А сс о л Ь (АлЬ)
* * * * *
Повідомлень: 1028
З нами з: 3.4.06 16:08
Стать: жін
Звідки: Киев-Бабруйск

Re: Троещина и Воскресенка. Велоколонна.2009

Повідомлення А сс о л Ь (АлЬ) » 25.5.09 21:11

Предлагаю всем, кому ехать в колоне скучно либо организовать отдельную колону лосей, либо привязать влаг/якорь с целью увеселения.

А вообще Троещине респект. По словам очевидцев до встречи с Оболонью всё было красиво, а потом... 8)
А ты сам то был ? }) :p
Милость Бога безгранична, но он неумолим в своей строгости к тем, кто не решается ДЕРЗАТЬ. (с)


Повернутись до “Архів ВелоДень 2007 - 2014”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей