велодень "08, 18 мая, Осокорки, Позняки, Харьковская, 8:30

Аватар користувача
Рай
*
Повідомлень: 5
З нами з: 19.4.08 16:41
Стать: чол
Звідки: Киев, политех

Re: велодень "08, 18 мая, Осокорки, Позняки, Харьковская, 8:30

Повідомлення Рай » 18.5.08 18:15

А что за падение было?
Девушка на красной мериде, если я не ошибаюсь. Через минут 15-20 после старта, но вроде ничего серьёзного, потому что она продолжила ехать. Просто это было перед светофором и многие оттормозились вовремя, тоесть на неё никто не налетел.
[Молодой дизайнер, впервые столкнувшийся с тем, что его обругали не за дело, как бы обращается к заказчику: я не мил тебе. Бывалый же дизайнер произносит ту же фразу, только наоборот]

Аватар користувача
xspot
*
Повідомлень: 25
З нами з: 7.4.08 11:14
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский

Re: велодень "08, 18 мая, Осокорки, Позняки, Харьковская, 8:30

Повідомлення xspot » 18.5.08 19:17

Всё было СУПЕР! Колонна двигалась организовано, чего не скажешь об официальной части велопробега.
Спасибо тем, кто следил за порядком нашей колонны, и руководил ею. Приятно то, что собрались люди толковые и следовали правилам поведения велоколонны.
Интересно и то, что цель обратать на себя внимание была достигнута, но с весьма негативной стороны. Кто заметил в районе строящегося моста чела на машине, который громко нецензурно был возмущён тем, что велосипедисты о...ели и не дают ему проехать? Очень хотелось показать ему средний палец, но не стоило. В целом Харьковско-Позняковско-Осокорковская колонна была на высоком уровне, что не может не радовать!
Чем больше пробок на дорогах, тем чаще встречается стадо велосипедов в прихожей ;)

Аватар користувача
4usmaxu
* * * *
Повідомлень: 530
З нами з: 16.7.07 20:06
Стать: чол
Звідки: Радужная

Re: велодень "08, 18 мая, Осокорки, Позняки, Харьковская, 8:30

Повідомлення 4usmaxu » 18.5.08 19:27

организация везде была на высоте- разрулить группку 80 человек, и более тысячи - это разный масштаб ;-)
Мы проехали - показали что мы есть, что нас много, и что с нами надо считаться 8)
правда для достижения результата такое мероприятие надо чуть ли не каждое воскресенье устраивать
Всем респект, приятно было с вами кататься
Зображення
Зображення

Аватар користувача
maru
* *
Повідомлень: 54
З нами з: 14.5.06 22:28
Стать: чол
Звідки: киев, сквозняки

Re: велодень "08, 18 мая, Осокорки, Позняки, Харьковская, 8:30

Повідомлення maru » 18.5.08 21:33

если я все правильно сделал, то здесь http://infostore.org/info/5537878" onclick="window.open(this.href);return false;
должен быть архив с фотками нашей колонны. 25 штук, 80 мб.
там фото начиная от Материка и до площади, может кто себя найдет.... :-)
по умолчанию фото ищите на photomaru.io.ua

Adagio_Sostenuto
* * * *
Повідомлень: 649
З нами з: 22.3.08 01:18
Стать: чол

Re: велодень "08, 18 мая, Осокорки, Позняки, Харьковская, 8:30

Повідомлення Adagio_Sostenuto » 18.5.08 21:46

maru, спасибо)

Аватар користувача
Rifle
*
Повідомлень: 25
З нами з: 19.3.08 01:35
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский

Re: велодень "08, 18 мая, Осокорки, Позняки, Харьковская, 8:30

Повідомлення Rifle » 18.5.08 22:29

Еще раз спасибо организатором,все было действительно отлично и грамотно продумано, ну а мелкие недоразумения как то некультурные водители никак не могут испортить нам этот день, пусть это останется на их совести. Все же больше автомобилистов попадалось адекватных, которые вопреки зеленному сигналу светофора, терпеливо ждали пока проедет наша колонна. Всем спасибо, было супер! :anti:

Аватар користувача
seregas
* * *
Повідомлень: 305
З нами з: 16.4.07 20:18
Стать: чол
Звідки: Киев (Центр)

Re: велодень "08, 18 мая, Осокорки, Позняки, Харьковская, 8:30

Повідомлення seregas » 18.5.08 22:32

спасибо большое всем)
как показала практика, мы очень даже умеем быть организованными)
Где-то появилось солнце, значит, где-то появилась тень...

Аватар користувача
Nechupara
* * * *
Повідомлень: 900
З нами з: 19.5.07 20:40
Skype: nechepura
Стать: чол
Звідки: Київ, Харківський масив

Re: велодень "08, 18 мая, Осокорки, Позняки, Харьковская, 8:30

Повідомлення Nechupara » 18.5.08 22:34

до речі, а чим обурювався водій таксі?
мне не нравится эта экспедиция, мне не нравятся эти матросы. и вобще... что? да! нет! мне вобще ничего не нравится, сэр! (с) капитан Смоллет

Аватар користувача
Rifle
*
Повідомлень: 25
З нами з: 19.3.08 01:35
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский

Re: велодень "08, 18 мая, Осокорки, Позняки, Харьковская, 8:30

Повідомлення Rifle » 18.5.08 22:38

Хотел заехать во двор, очень сильно :)
опаздывал наверно

Аватар користувача
Рай
*
Повідомлень: 5
З нами з: 19.4.08 16:41
Стать: чол
Звідки: Киев, политех

Re: велодень "08, 18 мая, Осокорки, Позняки, Харьковская, 8:30

Повідомлення Рай » 18.5.08 23:11

если я все правильно сделал, то здесь http://infostore.org/info/5537878" onclick="window.open(this.href);return false;
должен быть архив с фотками нашей колонны. 25 штук, 80 мб.
там фото начиная от Материка и до площади, может кто себя найдет.... :-)
Ещё как нашли :) Спасибо
[Молодой дизайнер, впервые столкнувшийся с тем, что его обругали не за дело, как бы обращается к заказчику: я не мил тебе. Бывалый же дизайнер произносит ту же фразу, только наоборот]

Аватар користувача
Shmelь
* * *
Повідомлень: 390
З нами з: 23.4.08 13:43
Звідки: Kiev

Re: велодень "08, 18 мая, Осокорки, Позняки, Харьковская, 8:30

Повідомлення Shmelь » 19.5.08 00:01

Харьковская колона THE BEST!!!! Всем спасиба, АтличнА проехались! :smt023

Tesej

Re: велодень "08, 18 мая, Осокорки, Позняки, Харьковская, 8:30

Повідомлення Tesej » 19.5.08 08:50

Мне тоже очень понравилось ехать в нашей колонне. Организаторы отработали на 5 с плюсом. А таксист просто придурошный, на таких не стоит обращзать внимания, ведь по-хорошему такие люди ничего не понимают))

Аватар користувача
Футон
* * * *
Повідомлень: 534
З нами з: 29.5.07 15:02
Skype: fiboua
Стать: чол
Звідки: Срібна кілька (четыре)

Re: велодень "08, 18 мая, Осокорки, Позняки, Харьковская, 8:30

Повідомлення Футон » 19.5.08 08:53

Сейчас мы договоримся до того, что через n дней сотворим свой собственный, "Дарницкий" Велодень :)
Ватник, сепар, коммуняка.

Adagio_Sostenuto
* * * *
Повідомлень: 649
З нами з: 22.3.08 01:18
Стать: чол

Re: велодень "08, 18 мая, Осокорки, Позняки, Харьковская, 8:30

Повідомлення Adagio_Sostenuto » 19.5.08 08:56

Сейчас мы договоримся до того, что через n дней сотворим свой собственный, "Дарницкий" Велодень :)
а что, идея)

Аватар користувача
Футон
* * * *
Повідомлень: 534
З нами з: 29.5.07 15:02
Skype: fiboua
Стать: чол
Звідки: Срібна кілька (четыре)

Re: велодень "08, 18 мая, Осокорки, Позняки, Харьковская, 8:30

Повідомлення Футон » 19.5.08 09:08

Если всех обрядить в футболки велодня, да обеспечить нерушимость колонны по два, да занять у оргов пару знамён - можно попытаться.
Ватник, сепар, коммуняка.

Аватар користувача
IL Fenomeno
* * * *
Повідомлень: 841
З нами з: 5.5.07 18:42
Skype: il_fenomeno99
Стать: чол
Звідки: Киев, Позняки

Re: велодень "08, 18 мая, Осокорки, Позняки, Харьковская, 8:30

Повідомлення IL Fenomeno » 19.5.08 09:31

Спасибо всем за комплименты в сторону организаторов, но ведь и участники вели себя очень организовано и послушно. так что мы все молодцы!!

А с водилой такси я знатно там поругался (я еду догонять голову и вижу что тип пытается проехать к бровке через колонну ну и торможу его в самом начале маневра) - он пару раз порывался даже выйти из машины и объяснить популярно свое отношение к велосипедистам (не говоря уже о высказываниях..). А вот водила на ментовской газеле после моста Патона наоборот оказался очень приятным человеком (:

В самом конце пути девочка порвала цепь когда переключалась на горке возле Украинского Дома - мы с GENE начали ей ее чинить, а потом подъехал еще один мегасупермастер и помог нам это дело закончить.

В общем все было супер!!
Live strong (c) L. A.

Все будет Fuel Ex!!

"Вел просто рокета..." (c)

Аватар користувача
Saoros
* * * *
Повідомлень: 790
З нами з: 20.4.06 13:23

Re: велодень "08, 18 мая, Осокорки, Позняки, Харьковская, 8:30

Повідомлення Saoros » 19.5.08 11:57

Удачно решила заглянуть в ветку. *oops*
Про девочку. Спасибо большое организаторам. Действительно масса положительных эмоций благодаря их неуемному терпению и труду :inlove: Движение в Харьковской районной колонне становится уже знаменательным своей масштабностью и безопасностью.

Да, надо же так неудачно, разорвалась цепь прям в начале подъема по Трехсвятительской. Горячо благодарю Gene, Il Felomenno а также всех не равнодушных и мега-мастера Цепей в запоминающейся футболке со скелетом:) Дружба и взаимовыручка делают этот праздник Праздником!

З.Ы. ;) Старайтесь доверять замену цепи профессионалам и не клепайте ее самостоятельно молотком.

Аватар користувача
IL Fenomeno
* * * *
Повідомлень: 841
З нами з: 5.5.07 18:42
Skype: il_fenomeno99
Стать: чол
Звідки: Киев, Позняки

Re: велодень "08, 18 мая, Осокорки, Позняки, Харьковская, 8:30

Повідомлення IL Fenomeno » 19.5.08 12:14

Да, надо же так неудачно, разорвалась цепь прям в начале подъема по Трехсвятительской. Горячо благодарю Gene, Il Felomenno а также всех не равнодушных и мега-мастера Цепей в запоминающейся футболке со скелетом:).
:mosking: :good: :smt043

а вообще не за что, не ломайся больше (:
Live strong (c) L. A.

Все будет Fuel Ex!!

"Вел просто рокета..." (c)

Аватар користувача
Vik.K
* *
Повідомлень: 53
З нами з: 27.9.05 13:48
Skype: kukudu
Стать: чол
Звідки: Киев www.Позняки.ua - www.Харьковская.ua

Re: велодень "08, 18 мая, Осокорки, Позняки, Харьковская, 8:30

Повідомлення Vik.K » 19.5.08 15:43

фото с акции (харьковская колонна)
http://smotri.te.ua/rub_12693.htm" onclick="window.open(this.href);return false;
архив фото
http://upload.com.ua/get/900244743" onclick="window.open(this.href);return false;

Аватар користувача
Smarty
* * * *
Повідомлень: 755
З нами з: 11.4.06 00:36
Стать: чол
Звідки: Киев, м. Левобережная

Re: велодень "08, 18 мая, Осокорки, Позняки, Харьковская, 8:30

Повідомлення Smarty » 19.5.08 17:28

Спасибо всем, кто с нами ехал и отдался в волю организаторов. Мы старались сделать сдвижение колонны максимально спокойным и удобным для всех. Что-то получилось, что-то нет, но в общем, я уверен, каждый получил свой заряд позитива от движения в массе.

Спасибо SG: Gene, adagio_sostenuto, Il Fenomeno, Executor, Apex, парням, ники которых я, каюсь, не припомнил.

Благодарю всех опытных байкеров, которые просто спокойно ехали в колонне, внушая уверенность новичкам (и SG :)).
Благодарю ребят, которые помогали тем, кто упал или поломался.

Мне приятно было увидеть, что в так много людей катается в наших степях, так что добро пожаловать в ветку:
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 26&t=46580" onclick="window.open(this.href);return false;

Аватар користувача
az2006
*
Повідомлень: 38
З нами з: 2.4.07 18:47
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский

Re: велодень "08, 18 мая, Осокорки, Позняки, Харьковская, 8:30

Повідомлення az2006 » 19.5.08 18:54

Спасибо всем за этой приятный день. Прежде всего хочется сказать спасибо организатором, которые также контролировали движение и следили за порядком нашей колонны. А также спасибо и всем участникам, что в колонне ехали ровно и мирно. Все прошло удачно!
И хотелось бы сказать отдельное спасибо ребятам, которые мне помогли с колесом (на обратном пути, ехал по мосту Патона и проколол заднее колесо, а с собой не оказалось необходимое количество инструментов и пришлось ждать помощи).

Всем еще раз СПАСИБО! Было отлично!

Chinese
*
Повідомлень: 11
З нами з: 2.8.06 23:10
Стать: чол
Звідки: Киев, Позняки

Re: велодень "08, 18 мая, Осокорки, Позняки, Харьковская, 8:30

Повідомлення Chinese » 19.5.08 20:18

Отлично покатали.Фотографам респект.

Аватар користувача
Оля-ля :)
абориген
абориген
Повідомлень: 5667
З нами з: 21.7.06 11:06
Звідки: Ukraine

Re: велодень "08, 18 мая, Осокорки, Позняки, Харьковская, 8:30

Повідомлення Оля-ля :) » 20.5.08 16:37

Очень, очень, очень :^: ! Мне очень понравились все участники :) !
Я хочу отметить, что Харьковская колонна, действительно, отличилась организованностью и спокойствием. Я удивилась, когда встретила колонну на мосту!!! Участники ехали ровно и спокойно, соблюдая все правила движения в колонне. Ощущалась командность и единство в достижении цели. Сперва подумала, что тренировались, потом - стоп! - какие тут тренировки, просто суппер организация :D ;-) !

Честно говоря, сам Велопробег по Центральной части города смазал тот заряд энергии, который я получила от нашей колонны. И я пожалела, что потерялась в общей массе, вместо того, чтобы продолжить путь с Харьковской! Многочисленные остановки, заторы и путаница среди участников общей колонны превращали мероприятие в хаос... :p

Спасибо, организаторам Харьковской колонны. На счёт Дарницкого велодня - суппер предложение - есть потенциал - и уже положено начало! Буду теперь с Вами! :gerl:
The grand essentials of happiness are: something to do, something to love, and something to hope for. Chalmers
Odometr: since 2006 for 2017 = 24.467km; in 2018=1025km

Аватар користувача
Saint
* *
Повідомлень: 86
З нами з: 19.5.05 18:51
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский

Re: велодень "08, 18 мая, Осокорки, Позняки, Харьковская, 8:30

Повідомлення Saint » 20.5.08 18:12

Всем привет!
Почитав понял, что у вас всё было супер! Не удержался, оч. понравилась идея "Дарницкий велодень". Эх, представляю, как прозрели бы водители скажем на проспекте Бажана :help:... Не говоря уже от Ленинградской площади до бориспольского круга 8)

Аватар користувача
4usmaxu
* * * *
Повідомлень: 530
З нами з: 16.7.07 20:06
Стать: чол
Звідки: Радужная

Re: велодень "08, 18 мая, Осокорки, Позняки, Харьковская, 8:30

Повідомлення 4usmaxu » 20.5.08 22:03

Приятно было с вами откатать - как один большой, четкий и слаженный механизм ;-)
Насчет районых Велодней- идея хороша. Например каждое первое воскресенье каждого летнего месяца - утром собрались - и круг по району, пусть драйверы и педестриане завидуют 8)
Зображення
Зображення


Повернутись до “Архів ВелоДень 2007 - 2014”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 22 гостей