Борщаговская колонна. ВелоДень 2014

Аватар користувача
Shtativ
* * * *
Повідомлень: 622
З нами з: 5.5.08 12:51
Стать: чол
Звідки: Киев, БорщагоFFка, шестой бархан слева от третьей канавы

Re: Борщаговская колонна. ВелоДень 2014

Повідомлення Shtativ » 18.5.14 18:52

Примите в учейником жандармов на короткострочную практику???.... Опыт ВД - хер знает скока... но не жандармил.
Прицеплюсь к колонне на Героев Севастополя...
Если жандармить, то очень желательно все таки приехать на место общей встречи. Но с другой стороны можно использовать тебя на месте, перекрывая тобой Гарматную (по Героев Севастополя трафика утром почти нет).
ну вот почему, если как следует промочить ноги - то отказывает горло, а если как следует промочить горло - то отказывают ноги?
"Gib mir mein Fahrrad zurück!"

jamaika
* *
Повідомлень: 88
З нами з: 19.6.07 09:13
Стать: чол
Звідки: Киев, Отрадный

Re: Борщаговская колонна. ВелоДень 2014

Повідомлення jamaika » 18.5.14 21:55

Примите в учейником жандармов на короткострочную практику???.... Опыт ВД - хер знает скока... но не жандармил.
Прицеплюсь к колонне на Героев Севастополя...
Если жандармить, то очень желательно все таки приехать на место общей встречи. Но с другой стороны можно использовать тебя на месте, перекрывая тобой Гарматную (по Героев Севастополя трафика утром почти нет).
Ок.. ТЗ ясно... если буду жив - перекрываю гарматрую и цепляюсь в хвост до сращивания с Соломенкой...

А че Дэна (СМПС) в списке нету... или я совсем от жизни отстал???
Пристегните памперсы... трогаемся

Аватар користувача
Uda4nik
*********
Повідомлень: 2578
З нами з: 23.7.09 00:58
Стать: чол
Звідки: Донецк -> Киев, Борщаговка

Re: Борщаговская колонна. ВелоДень 2014

Повідомлення Uda4nik » 18.5.14 22:06

О, у нас +1 :) Конечно принимаем!

Аватар користувача
Saxara
* * * *
Повідомлень: 896
З нами з: 19.1.11 11:18
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: Борщаговская колонна. ВелоДень 2014

Повідомлення Saxara » 19.5.14 11:52

А че Дэна (СМПС) в списке нету... или я совсем от жизни отстал???
Будет ли Денис СМПС, будет понятно непосредственно перед ВД (или в ВД), мы ему всегда рады. :)

Аватар користувача
gauss1989
* *
Повідомлень: 177
З нами з: 10.3.14 15:28
Skype: pupko.ivan
Стать: чол
Звідки: Киев, НАУ

Re: Борщаговская колонна. ВелоДень 2014

Повідомлення gauss1989 » 19.5.14 13:27

Так же могу помочь в раздаче листовок на следующей неделе.
UT3UBM

jamaika
* *
Повідомлень: 88
З нами з: 19.6.07 09:13
Стать: чол
Звідки: Киев, Отрадный

Re: Борщаговская колонна. ВелоДень 2014

Повідомлення jamaika » 19.5.14 14:24

О, у нас +1 :) Конечно принимаем!
Я в этом году еще своего старичка из коморки даже не доставал..... :( .... Вот и повод будет.. пора ужо жирком потрусить.... Ато все боевые действия... За пару дней займусь активным пиаром в соцсетях борщаговской/соломенской колонны... врнее уже занялся...

питання, а з червоночорним прапором - не дуже пужати буду :)
Пристегните памперсы... трогаемся

Аватар користувача
Saxara
* * * *
Повідомлень: 896
З нами з: 19.1.11 11:18
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: Борщаговская колонна. ВелоДень 2014

Повідомлення Saxara » 19.5.14 14:56

питання, а з червоночорним прапором - не дуже пужати буду :)
Информация для всех по поводу атрибутики.

В колонне допускаются и приветствуются флаги Велодня, Бобайкерский, Жовто-блакитний державний, районный Святошинский (если он у кого есть), флаг Трои (ребята с Троещины, едущие с нами, будут с флагом своего района). :yes
Все остальное - неуместно и заворачивается на старте.
Мы не поддерживаем в Велодень никакие политические силы, и ничего, кроме мира-добра-велосипеда, не пропагандируем.

jamaika
* *
Повідомлень: 88
З нами з: 19.6.07 09:13
Стать: чол
Звідки: Киев, Отрадный

Re: Борщаговская колонна. ВелоДень 2014

Повідомлення jamaika » 19.5.14 20:21

питання, а з червоночорним прапором - не дуже пужати буду :)
Информация для всех по поводу атрибутики.

В колонне допускаются и приветствуются флаги Велодня, Бобайкерский, Жовто-блакитний державний, районный Святошинский (если он у кого есть), флаг Трои (ребята с Троещины, едущие с нами, будут с флагом своего района). :yes
Все остальное - неуместно и заворачивается на старте.
Мы не поддерживаем в Велодень никакие политические силы, и ничего, кроме мира-добра-велосипеда, не пропагандируем.
Окєйно.. і мені розяснили, і людям... Єдине зауваження - районный Святошинский або Соломянський.... бо значна частина маршруту таки іде через соломянку.... ДЯК!
Пристегните памперсы... трогаемся

Аватар користувача
Saxara
* * * *
Повідомлень: 896
З нами з: 19.1.11 11:18
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: Борщаговская колонна. ВелоДень 2014

Повідомлення Saxara » 20.5.14 08:43

Окєйно.. і мені розяснили, і людям... Єдине зауваження - районный Святошинский або Соломянський.... бо значна частина маршруту таки іде через соломянку.... ДЯК!
Хм. Зауваження? jamaika, мы представляем Борщаговскую колонну, при чем здесь Соломенка? :)
Район у нас Святошинский, колонна Борщаговская, потому что формируется на Борщаговке.
Я очень сильно сомневаюсь что районные флаги есть у народа на руках, поскольку хранятся они в райдержадминистрациях Киева. Если кто-то может "попросить" в администрации и ему выдадут флаг нашего Святошинского района - велкам! :)
Вопрос считаем закрытым. ))

Аватар користувача
Shtativ
* * * *
Повідомлень: 622
З нами з: 5.5.08 12:51
Стать: чол
Звідки: Киев, БорщагоFFка, шестой бархан слева от третьей канавы

Re: Борщаговская колонна. ВелоДень 2014

Повідомлення Shtativ » 20.5.14 08:46

значна частина маршруту таки іде через соломянку...
Перечитай стартовый пост о маршруте борщаговской колонны -в этом году мы на Соломенку не заезжаем.
ну вот почему, если как следует промочить ноги - то отказывает горло, а если как следует промочить горло - то отказывают ноги?
"Gib mir mein Fahrrad zurück!"

Аватар користувача
Saxara
* * * *
Повідомлень: 896
З нами з: 19.1.11 11:18
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: Борщаговская колонна. ВелоДень 2014

Повідомлення Saxara » 20.5.14 08:53

Листовки. Можно взять у меня и у SanyOK.
Осталось 2 недели, можно пробежаться вечером по своим микрорайонам и пораздавать их. :)
Раздавать желательно велосипедистам в руки, попутно объясняя "что-где-как-когда".
Метод действует, опробовано. :)
Если есть у кого время и желание, приходите/приезжайте сегодня 20.05.2014 точка старта нашей колонны, в 20:00.

jamaika
* *
Повідомлень: 88
З нами з: 19.6.07 09:13
Стать: чол
Звідки: Киев, Отрадный

Re: Борщаговская колонна. ВелоДень 2014

Повідомлення jamaika » 21.5.14 09:11

значна частина маршруту таки іде через соломянку...
Перечитай стартовый пост о маршруте борщаговской колонны -в этом году мы на Соломенку не заезжаем.
Ооо.. жжем напалмом.... я хотелбы посмотреть маршрут с Борщаговки в объезд Соломенки.... #crazy_pilot #crazy_pilot #crazy_pilot
Буквы знаю, карты тоже.... Дададад... Борщаговская улица полностью находится на Соломенке.. А еще и весь пр-т Комарова.
И если внимательно прочитать маршрут, то по Борщаговке колонна едет аж.... 1 км. (по соломенке - 6)
Я конечно понимаю что Борщага - круто и с Борщагой катался.... но...

Ладно, снимаем градус напряженности :)... Таки да, к борщаговской колонне будут доцеплятся Отрадный, НАУ, Кардачи (хутор), КПИ, Большевик... потому что на Урицкого нафиг ехать кругаля по холмам... ну и "На Воздухофлотском мосту к нам присоединяется колонна Соломенского района"
Пристегните памперсы... трогаемся

Аватар користувача
Shtativ
* * * *
Повідомлень: 622
З нами з: 5.5.08 12:51
Стать: чол
Звідки: Киев, БорщагоFFка, шестой бархан слева от третьей канавы

Re: Борщаговская колонна. ВелоДень 2014

Повідомлення Shtativ » 21.5.14 09:40

значна частина маршруту таки іде через соломянку...
Перечитай стартовый пост о маршруте борщаговской колонны -в этом году мы на Соломенку не заезжаем.
Ооо.. жжем напалмом.... я хотелбы посмотреть маршрут с Борщаговки в объезд Соломенки....
Не вредничай, а то я начну рассказывать, чем Соломенка отличается от Соломенского района :crazy: ))))).
Едем по скоростному до Воздухофлотского, там хватаем соломенцев и через Косиора на Артема и по БЖ до упора.
Востаннє редагувалось 21.5.14 09:42 користувачем Shtativ, всього редагувалось 1 раз.
ну вот почему, если как следует промочить ноги - то отказывает горло, а если как следует промочить горло - то отказывают ноги?
"Gib mir mein Fahrrad zurück!"

Аватар користувача
Saxara
* * * *
Повідомлень: 896
З нами з: 19.1.11 11:18
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: Борщаговская колонна. ВелоДень 2014

Повідомлення Saxara » 21.5.14 09:42

Ладно, снимаем градус напряженности :)... Таки да, к борщаговской колонне будут доцеплятся Отрадный, НАУ, Кардачи (хутор), КПИ, Большевик... потому что на Урицкого нафиг ехать кругаля по холмам... ну и "На Воздухофлотском мосту к нам присоединяется колонна Соломенского района"
jamaika, о чем вообще спор? :)
Вопрос не в том, где мы едем. Мы живем на Борщаговке. Колонна формируется на Борщаговке. Орги - борщаговцы.
Мы не должны и не обязаны ехать с флагами чужих районов. Соломенка едет со своими флагами, так же как и другие районы со своими.
Если спор затеян о наличии в колонне флагов других районов - это не проблема, если достанешь в райдержадминистрации флаг Соломенского района или любого другого можешь приезжать с ним, но какое отношение эти флаги имеют к колонне нашего района?

У меня одна БОЛЬШАЯ просьба к участникам дискуссий этой темы:
Дорогие друзья!
Буду рада видеть Вас всех лично на встречах нашей команды.
Помощь, советы, критика принимаются от тех людей, которые приезжают на встречи, участвуют и помогают в подготовке к Велодню не разговорами на форуме, а действиями. Место и время встречи анонсируется заранее в этой теме.


Форум и эта тема - не место для выяснения кто круче знает карту города, границы районов и буквы. :)
Этот вопрос считаем закрытым.

jamaika
* *
Повідомлень: 88
З нами з: 19.6.07 09:13
Стать: чол
Звідки: Киев, Отрадный

Re: Борщаговская колонна. ВелоДень 2014

Повідомлення jamaika » 21.5.14 10:12

Форум и эта тема - не место для выяснения кто круче знает карту города, границы районов и буквы. :)
Этот вопрос считаем закрытым.
О, супер...
А вобще я стебался.... (ну кто знает меня, тот значе, что когда в настроении - стебусь со всего, что шевелится) .....
заодно и темку немного подняли.... тоже польза.....

С 26 го начну активно пиарить ВД по мордокниге..... а до этого - небуду, ато за политрекламу сочтут :) :) :)
Пристегните памперсы... трогаемся

Аватар користувача
Saxara
* * * *
Повідомлень: 896
З нами з: 19.1.11 11:18
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: Борщаговская колонна. ВелоДень 2014

Повідомлення Saxara » 21.5.14 12:35

Народ,
с лентами на ВД притормаживаем. Нашли склад, где сможем затариться отптом с другими велорайонами. На выходных этот вопрос закроем.

Красные флажки.
Те самые которые должны быть у каждого регулировщика (будем крепить на грипсу руля слева).
У Толи-Штатива есть ткань (Толя, ее достаточно для 13-15 флажков? или нужно и ее докупить?).
Нам нужны штапики. Поскольку количество и метраж штапиков, имеющихся на руках в наличии, посчитать так и не удалось, есть идея закупить несколько метров штапиков на Обойном или в строительном магазине на выходных, нарезать ткань и прикрепить к штапикам.

Флагштоки (Удочки).
Регулировщики, которым открыт доступ в гугл док - проверьте отметили ли вы там наличие флагштоков.
Очень желательно, чтобы количество флагов соответствовало кол-ву флагштоков. :)
Регулировщики, которые не получили доступ к гугл доку - пишем мне в личку.

Светотражающие жилеты - желтые, оранжевые.
Напоминаю, они должны быть у каждого регулировщика в колонне. Покупаются самостоятельно.

Рации
Обновите информацию в гугл доке, плиз.

До Велодня регулировщики должны успеть проехать полный маршрут общей колонны от Софийской площади до ПДН.
Проще всего это сделать на выходных. Ждем, что скажет Пош(дата, время). Информация будет здесь.

В пятницу выложу план действий на выходных.
Сейчас можно отписываться, кто сможет помочь:
- нарезать, прикрепить штапики для красных флажков, порезать ленты (если соберуться 6-8 человек сделаем быстро).
- съездить забрать наши ленты (надеюсь к выходным они уже будут куплены).

asteryx
* * *
Повідомлень: 308
З нами з: 12.4.11 17:40
Стать: чол

Re: Борщаговская колонна. ВелоДень 2014

Повідомлення asteryx » 21.5.14 14:18

Я можу допомогти різати стрічки. Якщо відмотаєте мені, я завтра дома поріжу.

Аватар користувача
Posh
новичок
новичок
Повідомлень: 5622
З нами з: 25.3.07 03:31
Звідки: Киеff. троещина

Re: Борщаговская колонна. ВелоДень 2014

Повідомлення Posh » 21.5.14 14:34

Вероятнее всего в СБ во второй половине дня, так как 25- выборы-выборы.
"Досвід не дає тобі нічого, він, скоріше,чогось тебе позбавляє, скажімо, ілюзій.
Люди багато говорять про свої почуття, проте в більшості випадків навіть не знають, якого кольору очі в того, з ким вони сплять” (с)

Аватар користувача
Shtativ
* * * *
Повідомлень: 622
З нами з: 5.5.08 12:51
Стать: чол
Звідки: Киев, БорщагоFFка, шестой бархан слева от третьей канавы

Re: Борщаговская колонна. ВелоДень 2014

Повідомлення Shtativ » 21.5.14 21:46

Красные флажки.
Те самые которые должны быть у каждого регулировщика (будем крепить на грипсу руля слева).
У Толи-Штатива есть ткань (Толя, ее достаточно для 13-15 флажков? или нужно и ее докупить?).
Как раз примерно столько и есть (по моим прикидкам - на 16 флажков)
ну вот почему, если как следует промочить ноги - то отказывает горло, а если как следует промочить горло - то отказывают ноги?
"Gib mir mein Fahrrad zurück!"

Аватар користувача
Lady Sheep
* * *
Повідомлень: 378
З нами з: 7.8.13 15:56
Стать: жін

Re: Борщаговская колонна. ВелоДень 2014

Повідомлення Lady Sheep » 22.5.14 09:11

А есть ли у вас упомянутые листовки в электронном виде? Я бы на работе распечатала и показала людям.
I can fly!

Аватар користувача
Saxara
* * * *
Повідомлень: 896
З нами з: 19.1.11 11:18
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: Борщаговская колонна. ВелоДень 2014

Повідомлення Saxara » 22.5.14 09:20

А есть ли у вас упомянутые листовки в электронном виде? Я бы на работе распечатала и показала людям.
смотри в личке.

Аватар користувача
Uda4nik
*********
Повідомлень: 2578
З нами з: 23.7.09 00:58
Стать: чол
Звідки: Донецк -> Киев, Борщаговка

Re: Борщаговская колонна. ВелоДень 2014

Повідомлення Uda4nik » 22.5.14 15:08

Велодень-2014 под угрозой срыва!
Сьогодні, 22 травня, стало відомо, що очільниця Департаменту освіти і науки, молоді та спорту КМДА пані Фіданян не підписує документи по проведенню велосипедних заходів на День Києва. Фіданян мотивує відмову тим, що зараз не час займатися велосипедами. Її відмова підписати уже майже готові документи, які київські велосипедисти готували і носили по кабінетах кілька місяців, призведе до зриву щорічного велосипедного свята: 10-тисячній колоні велосипедистів не нададуть супроводу з ДАІ і не перекриють вулиці за уже затвердженим маршрутом.
Кто может - поддержите акцию в поддержку Велодня 23.05.2014, в 10:00 на Хмельницкого,24:

http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 8#p1796798

w0mbat
* * *
Повідомлень: 267
З нами з: 24.5.09 19:44
Стать: чол
Звідки: south.borshchagoffka .kiev.ua

Re: Борщаговская колонна. ВелоДень 2014

Повідомлення w0mbat » 22.5.14 19:58

Я думаю быть.

add: рации, флажки, жилетки для флагоносцев же неактуальны?

Аватар користувача
Saxara
* * * *
Повідомлень: 896
З нами з: 19.1.11 11:18
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: Борщаговская колонна. ВелоДень 2014

Повідомлення Saxara » 23.5.14 13:16

add: рации, флажки, жилетки для флагоносцев же неактуальны?
Все актуально.
Рации достаем, жилетки закупаем.
Флажки должны быть "сделаны" на этих выходных.

Аватар користувача
Pasha.E
* * *
Повідомлень: 316
З нами з: 28.2.12 11:26
Skype: ermachenkov.p
Стать: чол
Звідки: Отрадный

Re: Борщаговская колонна. ВелоДень 2014

Повідомлення Pasha.E » 23.5.14 13:17

Аня, подписали?


Повернутись до “Архів ВелоДень 2007 - 2014”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей