Велодень 2010. Святошинская колонна.

Аватар користувача
F1-FAN
новичок
новичок
Повідомлень: 733
З нами з: 7.7.04 17:57
Стать: чол
Звідки: Академгородок

Re: Велодень 2010. Святошинская колонна.

Повідомлення F1-FAN » 28.5.10 21:32

кстати, а что после велодня? полно народу будет шататься, но может куда-то поехать покататься?
Если ни у кого нет продуманных планов на этот счет, то решим уже на месте. Предварительно собираемся ехать колонной обратно после парада или велогонки.
А как на счет движения в Святошинской колонне роллеров? Или им следует держаться отдельно?
Им следует держаться за воздух, друг за друга, и подальше от незнакомых велосипедистов (шутка).
Просто действительно нежелательно цепляться на буксир к велосипедам(новички не поймут) и вклиниваться в боевые порядки едущей колонны. Это может доставить проблемы и вам и нам. В остальном ничего против присутствия роллеров не имеем.

Всем нашим участникам завтрашнего вояжа на Велодень - сладких снов! :spat:
Не проспите. До встречи на старте! #volna2
Сложение реакционных идей с революционными чувствами дает в результате фашистский тип личности. -Вильгельм Райх.

Аватар користувача
Terrain
* *
Повідомлень: 142
З нами з: 17.4.08 18:55
Стать: чол
Звідки: Киев, Святошино

Re: Велодень 2010. Святошинская колонна.

Повідомлення Terrain » 28.5.10 21:51

http://www.gismeteo.ua/city/daily/4944/
Обещают +26, значит погода не подкачает)
Всем хорошего настроения и до встречи завтра на старте ; )
Пытаясь выделиться из толпы ты попадаешь в толпу, пытающуюся выделиться из толпы.

Аватар користувача
YaKrysko
*
Повідомлень: 24
З нами з: 27.5.10 07:44
Стать: жін

Re: Велодень 2010. Святошинская колонна.

Повідомлення YaKrysko » 28.5.10 21:56

до завтра! высыпаемся ;)
Бояться – глупо! Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря…. И веришь что свободен ты и жизнь лишь началась…

Аватар користувача
Terrain
* *
Повідомлень: 142
З нами з: 17.4.08 18:55
Стать: чол
Звідки: Киев, Святошино

Re: Велодень 2010. Святошинская колонна.

Повідомлення Terrain » 29.5.10 00:22

Пойти что-ли поспать #crazy_pilot
Пытаясь выделиться из толпы ты попадаешь в толпу, пытающуюся выделиться из толпы.

Аватар користувача
SanyOK
* *
Повідомлень: 162
З нами з: 16.4.10 08:21
Skype: ftn468
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Велодень 2010. Святошинская колонна.

Повідомлення SanyOK » 29.5.10 01:01

А как на счет движения в Святошинской колонне роллеров? Или им следует держаться отдельно?
Им следует держаться за воздух, друг за друга, и подальше от незнакомых велосипедистов (шутка).
Просто действительно нежелательно цепляться на буксир к велосипедам(новички не поймут) и вклиниваться в боевые порядки едущей колонны. Это может доставить проблемы и вам и нам. В остальном ничего против присутствия роллеров не имеем.
Не проспите. До встречи на старте! #volna2
Да там матерый лось - участник ночных и пр... #crazy_pilot
Так... теперь бы выспаться. Хотя какая разница - только ветер в лицо - сразу проснулся. ;)
Катай на АРДИСЕ! Будь мужиком, твою дивизию!

Аватар користувача
Terrain
* *
Повідомлень: 142
З нами з: 17.4.08 18:55
Стать: чол
Звідки: Киев, Святошино

Re: Велодень 2010. Святошинская колонна.

Повідомлення Terrain » 29.5.10 07:10

Погода как по заказу )
Укатил на старт... ;-)
Пытаясь выделиться из толпы ты попадаешь в толпу, пытающуюся выделиться из толпы.

Аватар користувача
boogie-woogie
* * * *
Повідомлень: 709
З нами з: 21.5.09 15:34
Стать: чол
Звідки: Новобіличі

Re: Велодень 2010. Святошинская колонна.

Повідомлення boogie-woogie » 29.5.10 12:52

Мои фотки: http://photo.i.ua/user/855226/190044/4808174/

Всем спасибо!

Ложка дегтю: папе мальчика "Максим 10" следовало заранее разъяснить сыну правила движения в колонне :smt021 Для этого они и писались.

Жаль, что пострадала девочка, вернее ее велик, с которого, что-то даже посыпалось на дорогу :( Надеюсь поломка несерьезная.
продам экшн-видеокамеру Oregon Scientific ATC-3K http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=98&t=101297

Аватар користувача
lemba
* *
Повідомлень: 176
З нами з: 2.7.07 13:41
Стать: чол
Звідки: Академгородок

Re: Велодень 2010. Святошинская колонна.

Повідомлення lemba » 29.5.10 13:19

Ведущему колоны - респект.
Все сделано грамотно и продумано.
Спасибо

Аватар користувача
F1-FAN
новичок
новичок
Повідомлень: 733
З нами з: 7.7.04 17:57
Стать: чол
Звідки: Академгородок

Re: Велодень 2010. Святошинская колонна.

Повідомлення F1-FAN » 29.5.10 13:31

Ведущему колоны - респект.
Все сделано грамотно и продумано.
Спасибо
Спасибо всем причастным, без вас ничего бы не вышло!

А вот фото Академической колонны:

Зображення
Сложение реакционных идей с революционными чувствами дает в результате фашистский тип личности. -Вильгельм Райх.

Аватар користувача
YaKrysko
*
Повідомлень: 24
З нами з: 27.5.10 07:44
Стать: жін

Re: Велодень 2010. Святошинская колонна.

Повідомлення YaKrysko » 29.5.10 13:46

Всем спасибо! Все свободны!
Хорошо, что не пригодились бинты :)
Жаль только, что некоторые водители так себя ведут по отношению к велосипедистам :(
Скиньте групповую фотку возле Пушкина ;)
Бояться – глупо! Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря…. И веришь что свободен ты и жизнь лишь началась…

Аватар користувача
YaKrysko
*
Повідомлень: 24
З нами з: 27.5.10 07:44
Стать: жін

Re: Велодень 2010. Святошинская колонна.

Повідомлення YaKrysko » 29.5.10 13:53

Мои фотки: http://photo.i.ua/user/855226/190044/4808174/

Всем спасибо!

Ложка дегтю: папе мальчика "Максим 10" следовало заранее разъяснить сыну правила движения в колонне :smt021 Для этого они и писались.

Жаль, что пострадала девочка, вернее ее велик, с которого, что-то даже посыпалось на дорогу :( Надеюсь поломка несерьезная.
А что случилось??
Бояться – глупо! Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря…. И веришь что свободен ты и жизнь лишь началась…

Аватар користувача
boogie-woogie
* * * *
Повідомлень: 709
З нами з: 21.5.09 15:34
Стать: чол
Звідки: Новобіличі

Re: Велодень 2010. Святошинская колонна.

Повідомлення boogie-woogie » 29.5.10 13:57

Мои фотки: http://photo.i.ua/user/855226/190044/4808174/

Всем спасибо!

Ложка дегтю: папе мальчика "Максим 10" следовало заранее разъяснить сыну правила движения в колонне :smt021 Для этого они и писались.

Жаль, что пострадала девочка, вернее ее велик, с которого, что-то даже посыпалось на дорогу :( Надеюсь поломка несерьезная.
А что случилось??
Паренек часто создавал аварийные ситуации из-за неопытности, наверное - резкие торможения на перекрестках и т.п. В один из таких моментов столкнулись два велосипедиста, пытаясь его объехать, был удар в заднюю перекидку велика девушки, которая ехела передо мной - какие-то детали посыпались на асфальт и девушка съехала на обочину :( Надеюсь, ей удалось продолжить маршрут.
продам экшн-видеокамеру Oregon Scientific ATC-3K http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=98&t=101297

Аватар користувача
YaKrysko
*
Повідомлень: 24
З нами з: 27.5.10 07:44
Стать: жін

Re: Велодень 2010. Святошинская колонна.

Повідомлення YaKrysko » 29.5.10 14:04

мдя... абыдна :( аж совестно, потому что они со мной приехали, но я с ними до этого не была знакома и не знала как они ездиют...
Бояться – глупо! Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря…. И веришь что свободен ты и жизнь лишь началась…

Аватар користувача
boogie-woogie
* * * *
Повідомлень: 709
З нами з: 21.5.09 15:34
Стать: чол
Звідки: Новобіличі

Re: Велодень 2010. Святошинская колонна.

Повідомлення boogie-woogie » 29.5.10 14:09

мдя... абыдна :( аж совестно, потому что они со мной приехали, но я с ними до этого не была знакома и не знала как они ездиют...
Ничего, все проходит, и это пройдет (с) Конфуций, чи шо :grin:
продам экшн-видеокамеру Oregon Scientific ATC-3K http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=98&t=101297

Аватар користувача
YaKrysko
*
Повідомлень: 24
З нами з: 27.5.10 07:44
Стать: жін

Re: Велодень 2010. Святошинская колонна.

Повідомлення YaKrysko » 29.5.10 14:13

мдя... абыдна :( аж совестно, потому что они со мной приехали, но я с ними до этого не была знакома и не знала как они ездиют...
Ничего, все проходит, и это пройдет (с) Конфуций, чи шо :grin:
Соломон со своим кольцом, кажися ;)
Бояться – глупо! Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря…. И веришь что свободен ты и жизнь лишь началась…

Аватар користувача
F1-FAN
новичок
новичок
Повідомлень: 733
З нами з: 7.7.04 17:57
Стать: чол
Звідки: Академгородок

Re: Велодень 2010. Святошинская колонна.

Повідомлення F1-FAN » 29.5.10 17:06

Полный видеотайминг марш-броска заезда Святошинской колонны на Велодень глазами механика-водителя ведущего колонны

Осторожно траффик! Ненормативная лексика, как ни странно, отсутствует.
Кстати может найдется кто технически подкованный и вдобавок с музыкальным вкусом, чтобы переделать это видео в Time-lapse стиле? Переговоры диспетчеров можно смело похе...ть #crazy_pilot
Сложение реакционных идей с революционными чувствами дает в результате фашистский тип личности. -Вильгельм Райх.

Аватар користувача
Terrain
* *
Повідомлень: 142
З нами з: 17.4.08 18:55
Стать: чол
Звідки: Киев, Святошино

Re: Велодень 2010. Святошинская колонна.

Повідомлення Terrain » 29.5.10 17:36

Только докатил домой.
70 км на спидометре #crazy_pilot
Спасибо ведущему, регулировщикам и участникам нашей колонны за более-менее организованное движение )
Хотя человека 3 упало по пути к Европейской пл. Вроде не сильно... Надеюсь с ними все хорошо.
По-крайней мере общей колонне до нас "як до неба рачки".
Такое впечатление, что на пр-те Победы ездят самые наглые, быдловатые и "велосипедоненавидящие" водители.
Неужели сложно подождать 3 минуты пока проедет вся колонна? нет, нужно вклиниться, и практически таранить нас :V: Пока перекрываешь дорогу одному, мимоходом слыша все знакомые и незнакомые матюки - тут же появляется следующий.
По-моему скромному мнению - регулировщиков, как для такой многочисленной колонны нужно побольше. И побольше смелости самим велосипедистам, т.к. некоторые при виде приближающейся машины "бросались врассыпную", тем самым давая ей коридор : )) Хотя можна было просто плотно, вместе проехать и без этих разрывов.
В целом впечатления отличные.
Все что нафоткал - выложу через несколько минут)
Пытаясь выделиться из толпы ты попадаешь в толпу, пытающуюся выделиться из толпы.

Аватар користувача
Maks(MiB)
* *
Повідомлень: 191
З нами з: 5.6.05 22:47
Skype: maks_mib
Стать: чол
Звідки: Київ region, Буча-City

Re: Велодень 2010. Святошинская колонна.

Повідомлення Maks(MiB) » 29.5.10 17:45

Народ, хто знає що відбулося з дівчинкою, що їхала позаду і якій ми накачували колесо на АЗС. Якщо ти це читаєш - відгукнись. а то якось до Європейки доїхали, а далі все - загубились.
колоною задоволений, а також такою кількістю представниць іншої статі. Ну дюже приємно було Вас супроводжувати :Rose:
Незадоволений:
1. рацією, треба інший канал пробувати;
2. моєю машиною підтримки, яка була без насоса (ну це я сам розберусь);
3. загубленим великим прапором (що кріпив на машину. Жалько, в мене на роботі перед очима висів).
4. малою проінформованістю колони, щодо зворотнього руху. Деякі самі з площі укатили;
5. ті хто покинув нас на м.шулявка - дуже засмучений, що ніхто не попередив ведучого про свій від"їзд і ми дивилися їм у слід. Знаю що стояли довго, але певна субординація має місце.

Не знаю як відпрацювали бокові регулювальники і блокувальники, сподіваюсь що нормально. Але проблему з дітьми мали виявити раніше (за критику не буду вибачатись, вона конструктивна :))
Замикаючий Макс

Аватар користувача
Terrain
* *
Повідомлень: 142
З нами з: 17.4.08 18:55
Стать: чол
Звідки: Киев, Святошино

Re: Велодень 2010. Святошинская колонна.

Повідомлення Terrain » 29.5.10 17:49

5. ті хто покинув нас на м.шулявка - дуже засмучений, що ніхто не попередив ведучого про свій від"їзд і ми дивилися їм у слід. Знаю що стояли довго, але певна субординація має місце.
Это не мы, мы прощались :58: :)
Пытаясь выделиться из толпы ты попадаешь в толпу, пытающуюся выделиться из толпы.

Аватар користувача
Maks(MiB)
* *
Повідомлень: 191
З нами з: 5.6.05 22:47
Skype: maks_mib
Стать: чол
Звідки: Київ region, Буча-City

Re: Велодень 2010. Святошинская колонна.

Повідомлення Maks(MiB) » 29.5.10 18:18

Это не мы, мы прощались :58: :)
ладно, перед Вами перепрошую :friends:

Аватар користувача
F1-FAN
новичок
новичок
Повідомлень: 733
З нами з: 7.7.04 17:57
Стать: чол
Звідки: Академгородок

Re: Велодень 2010. Святошинская колонна.

Повідомлення F1-FAN » 29.5.10 18:22


Незадоволений:
1. рацією, треба інший канал пробувати;
Согласен, местами не добивала, местами шли помехи, часто не мог разобрать о чем речь из-за шума. Приходилось действовать по наитию - замедляться, останавливаться и ждать пока не соберется колонна или прояснится ситуация.

2. моєю машиною підтримки, яка була без насоса (ну це я сам розберусь);
Всегда говорил - машинам доверять нельзя! :robot:
3. загубленим великим прапором (що кріпив на машину. Жалько, в мене на роботі перед очима висів).
Могу подарить тебе свой, мне его все равно повесить некуда. ;-)
4. малою проінформованістю колони, щодо зворотнього руху. Деякі самі з площі укатили;
Да вроде говорили и писали неоднократно. Их выбор, да и не потянули бы мы всю колонну обратно.
5. ті хто покинув нас на м.шулявка - дуже засмучений, що ніхто не попередив ведучого про свій від"їзд і ми дивилися їм у слід. Знаю що стояли довго, але певна субординація має місце.
Зрадники! Ганьба! :plus:
Не знаю як відпрацювали бокові регулювальники і блокувальники, сподіваюсь що нормально. Але проблему з дітьми мали виявити раніше (за критику не буду вибачатись, вона конструктивна :))
Замикаючий Макс
Вот к кому-кому, а к тебе претензий быть не может - отработал на все 210% :good:
Да и остальные ребята старались. А то, что первый блин вышел комом - закономерно, я ожидал намного худшего. :superstition:
Ведущий Сергей. :oops:
Сложение реакционных идей с революционными чувствами дает в результате фашистский тип личности. -Вильгельм Райх.

Аватар користувача
Maks(MiB)
* *
Повідомлень: 191
З нами з: 5.6.05 22:47
Skype: maks_mib
Стать: чол
Звідки: Київ region, Буча-City

Re: Велодень 2010. Святошинская колонна.

Повідомлення Maks(MiB) » 29.5.10 18:36

:cool:
Востаннє редагувалось 29.5.10 18:38 користувачем Maks(MiB), всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Maks(MiB)
* *
Повідомлень: 191
З нами з: 5.6.05 22:47
Skype: maks_mib
Стать: чол
Звідки: Київ region, Буча-City

Re: Велодень 2010. Святошинская колонна.

Повідомлення Maks(MiB) » 29.5.10 18:37

який перший?? ти що, ми вже майже ветерани :) (бугага)
бачив як машини намагалися пробитися за Берестейкою - кожного року одне і те ж саме (посипає голову попелом).
все таки не можу втриматися від компліментів до наших дівчаток. Гарнюні... і молодці, ніхто не скаржився, всі витримали. Молодці, записуємо в списки тих, з ким іти в розвідку )))
а ось великий стяг візьму, а то стіна гола :))

Аватар користувача
F1-FAN
новичок
новичок
Повідомлень: 733
З нами з: 7.7.04 17:57
Стать: чол
Звідки: Академгородок

Re: Велодень 2010. Святошинская колонна.

Повідомлення F1-FAN » 29.5.10 18:50

який перший?? ти що, ми вже майже ветерани :) (бугага)
бачив як машини намагалися пробитися за Берестейкою - кожного року одне і те ж саме (посипає голову попелом).
Насчет ветеранов не уверен, но то что контуженные на всю голову - это точно. Браться за такое могут либо идиоты либо мазохисты :crazy:
все таки не можу втриматися від компліментів до наших дівчаток. Гарнюні... і молодці, ніхто не скаржився, всі витримали. Молодці, записуємо в списки тих, з ким іти в розвідку )))
Та если б вы листовки так клеили, как девчат на Велодне. Хотя на самом деле девушкам респект полнейший! Был приятно удивлен. :Rose:
а ось великий стяг візьму, а то стіна гола :))
Тока суперклеем клей, а то снова потеряется :grin:
Сложение реакционных идей с революционными чувствами дает в результате фашистский тип личности. -Вильгельм Райх.

Аватар користувача
Maks(MiB)
* *
Повідомлень: 191
З нами з: 5.6.05 22:47
Skype: maks_mib
Стать: чол
Звідки: Київ region, Буча-City

Re: Велодень 2010. Святошинская колонна.

Повідомлення Maks(MiB) » 29.5.10 20:08

продивлююсь фото - на підйомі по Шевченко добряче розтягнулися. треба врахувати наступного разу і проінструктувати регулювальників


Повернутись до “Архів ВелоДень 2007 - 2014”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість