как увеличить количество прекрасной половины на покатушках

Тут можна поспілкуватися на вільні велотеми ХТ VS двопідвіс, SRAM VS Shimano, велоновини, велокартинки і т.і.

Считаете ли Вы, что количество участвующих в покатушках дам - недостаточно?

Опитування закінчилось 27.1.10 09:03

Да
57
46%
Нет
17
14%
Только ради них и участвую
11
9%
Женщина на покатушке - к несчастью
10
8%
Мне женщины не интересны
14
11%
Кто такой этот "дам"??
14
11%
 
Всього голосів: 123

Аватар користувача
rybka
* * * *
Повідомлень: 556
З нами з: 20.7.06 10:30
Стать: жін
Звідки: Kiev

Re: как увеличить количество прекрасной половины на покатушках

Повідомлення rybka » 6.2.10 17:59

упала со стула по стул... а вы шо - не работаете???
хорошо, тема - как увеличить количество прекрасной половины... и расписание при этом практически как на работу. загонять девок хо?

Аватар користувача
Велослоник
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 905
З нами з: 18.6.07 13:49
Skype: veloslonik
Стать: чол
Звідки: Киев, Кардачи

Re: как увеличить количество прекрасной половины на покатушках

Повідомлення Велослоник » 6.2.10 18:00


"Экскурс в историю".
Некоторым женщинам действительно не нужно, чтобы кроме неё, или её и её подружки, был бы ещё кто-то в компании. Это женщины с заниженной женской самооценкой - те, кто не выдерживает женской конкуренции. Им нужно получать всё внимание всех присутствующих мужчин, так они самоутверждаются. Это не я придумала, это азы психологии.

Сама люблю смешанные коллективы, там наиболее уютно себя чувствую: там мне есть и мужское внимание, и женское.
совершенно с Вами согласна, дорогая крёстная!(с) и тут мы плавно подошли к мысли, которая у меня возникла давно: большинство девушек на велах имееют комплекс, назовём его "невостребованности" или как-то так. обычно они имеют какие-то проблемы во внешности и(или) во взаимотношениях полов, они, конечно, всё равно востребованы в той или иной мере, ибо как утверждает луркоморье риал велосипедисты очень любят любых велосипедисток но осадочек присутствует. опосредованно подтверждало мои слова, то как одеваются девушки на покатушки - серенько чёрненько экономно-невзрачно. когда я в 2007 уговорил супругу попробывать поехать кататься и мы пошли на землячку за формой, она задала вопрос: почему у мужиков столько ярких красивых тряпок, а женское такое невзрачное и чёрное? юный Фил ответил: дык шо берут, то и продаём, пришлось ехать в велоспринт и закупать на первое время шось симпотное, а потом заказали в забугряндии по нету. Я понимаю, что вкус у всех фломастеров разный, но опять-таки про осадочек. я понимаю, шо это азы психологии, но я не психованый, я - наблюдательный :grin:
Демократическое правление предполагает дискуссию, но эффективным оно может быть лишь в том случае, если вы способны заставить людей замолчать.(с) Клемент Эттли

Аватар користувача
Ketsal-Koatl
*********
Повідомлень: 7127
З нами з: 7.4.08 20:58
Стать: чол
Звідки: Страна терпил.

Re: как увеличить количество прекрасной половины на покатушках

Повідомлення Ketsal-Koatl » 6.2.10 18:02

упала со стула по стул... а вы шо - не работаете???
хорошо, тема - как увеличить количество прекрасной половины... и расписание при этом практически как на работу. загонять девок хо?
Выходные на то и выходные, чтобы отдыхать. К тому же разве кто-то кого то принуждает все свои выходные тратить на велосипед? Дело личного выбора. Я отдыхаю на велосипеде, на природе, вдалике от постылого города. И еще человек 50 любят так проводить свое свободное время. Это лучше чем висеть у пивного ларька))))
Востаннє редагувалось 6.2.10 18:04 користувачем Ketsal-Koatl, всього редагувалось 1 раз.
"Не протестуй! Умри от голода героем!" (С)

Велосезон 2015: 0 км, 0 тортик, 0 пироженок, 0 конфеток, 0 сбитых бабушек.

Аватар користувача
rybka
* * * *
Повідомлень: 556
З нами з: 20.7.06 10:30
Стать: жін
Звідки: Kiev

Re: как увеличить количество прекрасной половины на покатушках

Повідомлення rybka » 6.2.10 18:03


почему у мужиков столько ярких красивых тряпок, а женское такое невзрачное и чёрное? юный Фил ответил: дык шо берут, то и продаём, пришлось ехать в велоспринт и закупать на первое время шось симпотное, а потом заказали в забугряндии по нету.
бред. думаю в этой теме проехали??? да?

Аватар користувача
Велослоник
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 905
З нами з: 18.6.07 13:49
Skype: veloslonik
Стать: чол
Звідки: Киев, Кардачи

Re: как увеличить количество прекрасной половины на покатушках

Повідомлення Велослоник » 6.2.10 18:05

лучше не думай, безаппеляционность суждений присуща ограниченному уму(с) Флобер
Демократическое правление предполагает дискуссию, но эффективным оно может быть лишь в том случае, если вы способны заставить людей замолчать.(с) Клемент Эттли

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: как увеличить количество прекрасной половины на покатушках

Повідомлення MaD_CameL » 6.2.10 18:07

рыба даров! ты долго отсутствовала и здесь нонче все совсем не так.
если ты обещаешь на покатухе раскрыть тему, то будет аншлаг :)

велослоник, я конечно не знаю, но чего-чего а серости и закомплексованности за контингентом вквумэн не замечал. чесслово. может мы с разными женщинами катаем?

пс

хотел набросать фоток, подтверждающих яркость барышень, но блин, все на иоуа. такша верьте мне на слово
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

Аватар користувача
rybka
* * * *
Повідомлень: 556
З нами з: 20.7.06 10:30
Стать: жін
Звідки: Kiev

Re: как увеличить количество прекрасной половины на покатушках

Повідомлення rybka » 6.2.10 18:10

упала со стула по стул... а вы шо - не работаете???
хорошо, тема - как увеличить количество прекрасной половины... и расписание при этом практически как на работу. загонять девок хо?
Выходные на то и выходные, чтобы отдыхать. К тому же разве кто-то кого то принуждает все свои выходные тратить на велосипед? Дело личного выбора. Я отдыхаю на велосипеде. И еще человек 50 любят так проводить свое свободное время.
ваще-то отдыхают "с велосипедом"... "на" можно и дома... сел и сел. даже если проводить на веле не вставая. все равно ты "с", а не "на". тем более что матрас предусмотрен изначальна...
например моя 5я точка "прекрасной половины на покатушках" (С) проводить свои выходные исключительно "на" почему-то отказывается... а тем более "тратить на велосипед" ( (с) извините, опять цитата)... я периодически пива хочу. не говоря о зрелищах.

Аватар користувача
rybka
* * * *
Повідомлень: 556
З нами з: 20.7.06 10:30
Стать: жін
Звідки: Kiev

Re: как увеличить количество прекрасной половины на покатушках

Повідомлення rybka » 6.2.10 18:14

рыба даров! ты долго отсутствовала и здесь нонче все совсем не так.

дарова :) и я то том же :) если уж меня, молчаливую, умудрились раздраконить.... то явно пора в святые места. капец. дожили. обсуждаем темы - чем заинтриговать, чтобы катались...

Аватар користувача
Велослоник
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 905
З нами з: 18.6.07 13:49
Skype: veloslonik
Стать: чол
Звідки: Киев, Кардачи

Re: как увеличить количество прекрасной половины на покатушках

Повідомлення Велослоник » 6.2.10 18:16

у нас разные понятия закомплексованности, а про серость я и не говорил, плюс сейчас стало однозначно ярче вся толпа, но я смотрю фоты 2006-2007 и вижу подиверждение своих слов, а фото 2009 уже совсем другой коленкор, ну а про риал велосипедистов: см. выше уважаемый Бешенный Верблюжонок, я лично с Вами не знаком, но читая Ваши посты, у меня сложилось мнение, что вы как раз к ним и принадлежите
Демократическое правление предполагает дискуссию, но эффективным оно может быть лишь в том случае, если вы способны заставить людей замолчать.(с) Клемент Эттли

Аватар користувача
rybka
* * * *
Повідомлень: 556
З нами з: 20.7.06 10:30
Стать: жін
Звідки: Kiev

Re: как увеличить количество прекрасной половины на покатушках

Повідомлення rybka » 6.2.10 18:16

рыба даров! ты долго отсутствовала и здесь нонче все совсем не так.
если ты обещаешь на покатухе раскрыть тему, то будет аншлаг :)
в ТЕМЕ ТЕМУ я не обещала.. да как бы и не май месяц. и в принципе толку??? просто за ТЕМУ обидно
Востаннє редагувалось 6.2.10 18:25 користувачем rybka, всього редагувалось 2 разів.

Аватар користувача
rybka
* * * *
Повідомлень: 556
З нами з: 20.7.06 10:30
Стать: жін
Звідки: Kiev

Re: как увеличить количество прекрасной половины на покатушках

Повідомлення rybka » 6.2.10 18:21

кароче, смотрю и таю.... открытия сезона када? баснями соловья харя кормить. или от бабс смысла по снегу нет? вопрос к топикстартеру.... (простите, граждане веложители, но меня просто плющит уже - нафига ему деффки в покатушках)

looping for assotiated avatar. urgent.....

Аватар користувача
myrules
*********
Повідомлень: 2280
З нами з: 30.3.09 17:12
Стать: жін
Звідки: Киев, Шулявка
Контактна інформація:

Re: как увеличить количество прекрасной половины на покатушках

Повідомлення myrules » 6.2.10 18:25

"Экскурс в историю"...
совершенно с Вами согласна, дорогая крёстная!(с) и тут мы плавно подошли к мысли, которая у меня возникла давно: большинство девушек на велах имееют комплекс, назовём его "невостребованности" или как-то так. обычно они имеют какие-то проблемы во внешности и(или) во взаимотношениях полов, они, конечно, всё равно востребованы в той или иной мере, ибо как утверждает луркоморье риал велосипедисты очень любят любых велосипедисток но осадочек присутствует. опосредованно подтверждало мои слова, то как одеваются девушки на покатушки - серенько чёрненько экономно-невзрачно. когда я в 2007 уговорил супругу попробывать поехать кататься и мы пошли на землячку за формой, она задала вопрос: почему у мужиков столько ярких красивых тряпок, а женское такое невзрачное и чёрное? юный Фил ответил: дык шо берут, то и продаём, пришлось ехать в велоспринт и закупать на первое время шось симпотное, а потом заказали в забугряндии по нету. Я понимаю, что вкус у всех фломастеров разный, но опять-таки про осадочек. я понимаю, шо это азы психологии, но я не психованый, я - наблюдательный :grin:
Те девушки, которых я видела на своих покатухах - были одеты достаточно ярко. Особенно запомнилась Нинок вся в светлоголубом, на светло-голубом веле, и Аня в розовых шортиках :p
Одеться в серое - а я вот серый цвет люблю (хотя в одежде его у меня мало, потому что редко продают!), для меня он буквально "праздничный" + я кататься еду, а не на выставку себя, одеваю, что есть и что удалось купить. Сейчас у меня для чего-то кросскантрийного чёрные штаны, серая майка с каплей красного и серый шлем, комплексами по поводу своей внешности не страдаю. Знаю женщин, которым сознательно нравится, например, чёрный цвет и они такие шмотки сознательно выбирают. Так что это субьективно. Можно одеться в серенькое и прекрасно выглядеть, а можно в ярком выглядеть ужасно.

Скажем, вопрос такой: а почему лично вам не нравится, когда девушки одеты в чёрно-серенькое на покатушках?

По поводу невостребованности - вы какую именно невостребованность имели ввиду? Вообще или в личных взаимоотношениях?

За ссылку отдельное спасибо! :) а про велосипедисток такого нет?
UPD. Кстати, не нашла в статье, где они любят там любых велосипедисток.
Востаннє редагувалось 6.2.10 18:40 користувачем myrules, всього редагувалось 1 раз.
Делай что должен и будь что будет.

Аватар користувача
Ketsal-Koatl
*********
Повідомлень: 7127
З нами з: 7.4.08 20:58
Стать: чол
Звідки: Страна терпил.

Re: как увеличить количество прекрасной половины на покатушках

Повідомлення Ketsal-Koatl » 6.2.10 18:27

ваще-то отдыхают "с велосипедом"... "на" можно и дома... сел и сел. даже если проводить на веле не вставая. все равно ты "с", а не "на". тем более что матрас предусмотрен изначальна...
например моя 5я точка "прекрасной половины на покатушках" (С) проводить свои выходные исключительно "на" почему-то отказывается... а тем более "тратить на велосипед" ( (с) извините, опять цитата)... я периодически пива хочу. не говоря о зрелищах.
Не, ну понятно что у каждого свой взгляд на отдых.
Мы практикуем неспешные (по скорости) длительные тематические покатушки/вело-прогулки краеведческого характера. С несколькими матрасами для покушать, покупаться, поиграть в мяч иль там поспать....кому что нравиться. Все остальное время или что-то смотрим или едем. Порой это "едем" занимает часов 10 общего времени. Нам такой способ отдыха нравится, и мы приглашаем других, заинтересованных в ТАКОМ отдыхе.
"Не протестуй! Умри от голода героем!" (С)

Велосезон 2015: 0 км, 0 тортик, 0 пироженок, 0 конфеток, 0 сбитых бабушек.

Аватар користувача
Велослоник
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 905
З нами з: 18.6.07 13:49
Skype: veloslonik
Стать: чол
Звідки: Киев, Кардачи

Re: как увеличить количество прекрасной половины на покатушках

Повідомлення Велослоник » 6.2.10 18:28

А вообще, с позволения Пернатого Змея, мне бы хотелось в этой теме получать адекватные и аргументированные ответы и советы, т.к. в то время когда я водил граждан, этот вопрос интересовал меня очень.

"деффки" я думаю, Солнцезарному и нафиг не нужны, так же как бабсы, гёрлы, чиксы, соски и остальные представители "низколетающего племени" женщин, не нужны нормальным мужчинам
Демократическое правление предполагает дискуссию, но эффективным оно может быть лишь в том случае, если вы способны заставить людей замолчать.(с) Клемент Эттли

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: как увеличить количество прекрасной половины на покатушках

Повідомлення MaD_CameL » 6.2.10 18:32

ну а про риал велосипедистов: см. выше уважаемый Бешенный Верблюжонок, я лично с Вами не знаком, но читая Ваши посты, у меня сложилось мнение, что вы как раз к ним и принадлежите
эээ. не совсем понял. в лурке большая классификация.. если же это намек на то, что я люблю любых велосипедисток, дык никогда не заводил отношений с велосипедистками, тк я на веле катаюсь, а не сублимирую. именно поэтому эта тема мне кажется бредовой
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

Аватар користувача
ВелоДім
SiteAdmin
Повідомлень: 3969
З нами з: 18.9.09 19:25
Стать: чол

Re: как увеличить количество прекрасной половины на покатушках

Повідомлення ВелоДім » 6.2.10 18:35

у меня давно руки чешутся снести эту тему. но пока еще понаблюдаю в сторонке
Зображення

Аватар користувача
rybka
* * * *
Повідомлень: 556
З нами з: 20.7.06 10:30
Стать: жін
Звідки: Kiev

Re: как увеличить количество прекрасной половины на покатушках

Повідомлення rybka » 6.2.10 18:37

вот например мне понятие СОЛЦЕЗАРНОГО не ясно. опять таки "тема не раскрыта".
"пракикующие неспешные (по скорости) длительные тематические покатушки/вело-прогулки краеведческого характера, с несколькими матрасами для покушать, покупаться, поиграть в мяч иль там поспать, занимающие часов 10 общего времени как способ отдыха" нравится многим велописепидсткам/велосипедастам, чем собственно оные и занимаются.... и явно не 50 человек на велокиеве, и явно не с эпическим подразделением на бабсы и ко (кто понял, тот как обычно понял).
вопрос в другом - зачем стока текста? причем в декабре-феврале?

Аватар користувача
rybka
* * * *
Повідомлень: 556
З нами з: 20.7.06 10:30
Стать: жін
Звідки: Kiev

Re: как увеличить количество прекрасной половины на покатушках

Повідомлення rybka » 6.2.10 18:38

у меня давно руки чешутся снести эту тему. но пока еще понаблюдаю в сторонке
ша. дайте мяса. на полчаса хоть

Аватар користувача
Велослоник
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 905
З нами з: 18.6.07 13:49
Skype: veloslonik
Стать: чол
Звідки: Киев, Кардачи

Re: как увеличить количество прекрасной половины на покатушках

Повідомлення Велослоник » 6.2.10 18:38


Скажем, вопрос такой: а почему лично вам не нравится, когда девушки одеты в чёрно-серенькое на покатушках?

По поводу невостребованности - вы какую именно невостребованность имели ввиду? Вообще или в личных взаимоотношениях?

За ссылку отдельное спасибо! :) а про велосипедисток такого нет?
ну не знаю, для меня вел это праздник, а праздник он всегда яркий , детством навеяло наверное *oops*

скорее в личных

попробуйте напишите, я думаю, у Вас получится неполхая рыба, а народ её потом обвесит
Демократическое правление предполагает дискуссию, но эффективным оно может быть лишь в том случае, если вы способны заставить людей замолчать.(с) Клемент Эттли

Аватар користувача
myrules
*********
Повідомлень: 2280
З нами з: 30.3.09 17:12
Стать: жін
Звідки: Киев, Шулявка
Контактна інформація:

Re: как увеличить количество прекрасной половины на покатушках

Повідомлення myrules » 6.2.10 18:44


Скажем, вопрос такой: а почему лично вам не нравится, когда девушки одеты в чёрно-серенькое на покатушках?

По поводу невостребованности - вы какую именно невостребованность имели ввиду? Вообще или в личных взаимоотношениях?

За ссылку отдельное спасибо! :) а про велосипедисток такого нет?
ну не знаю, для меня вел это праздник, а праздник он всегда яркий , детством навеяло наверное *oops*
И получается, если люди не оправдали ваши ожидания к их одежде, уже как бы хочется покритиковать - то есть навесить им какие-то там комплексы?
скорее в личных
А может быть, это не "невостребованность в личных", а желание распорядиться своей жизнью иначе, кроме как посвятить её отношениям с мужчиной?
попробуйте напишите, я думаю, у Вас получится неполхая рыба, а народ её потом обвесит
У меня пока что ещё мало опыта. я чуток ещё понаблюдаю и потом напишу :lol:
Делай что должен и будь что будет.

Аватар користувача
Ketsal-Koatl
*********
Повідомлень: 7127
З нами з: 7.4.08 20:58
Стать: чол
Звідки: Страна терпил.

Re: как увеличить количество прекрасной половины на покатушках

Повідомлення Ketsal-Koatl » 6.2.10 18:45

вопрос в другом - зачем стока текста? причем в декабре-феврале?
Топ создавался для получить ответы на интересующие меня вопросы. Частично мой интерес удовлетворен.
И я благодарен всем отписавшимся.
Ответы на последующие твои вопросы есть или в этом топе или в подфоруме ЛМВП.
"Не протестуй! Умри от голода героем!" (С)

Велосезон 2015: 0 км, 0 тортик, 0 пироженок, 0 конфеток, 0 сбитых бабушек.

Аватар користувача
Велослоник
Аксакал
Аксакал
Повідомлень: 905
З нами з: 18.6.07 13:49
Skype: veloslonik
Стать: чол
Звідки: Киев, Кардачи

Re: как увеличить количество прекрасной половины на покатушках

Повідомлення Велослоник » 6.2.10 18:48

вот например мне понятие СОЛЦЕЗАРНОГО не ясно. опять таки "тема не раскрыта".
отправлять в гугл не буду, поэтому вкратце - среди многих имён Кетцалькоатля были: Светозарный, Красивейший, Мудрейший, Солнцеподобный и т.д. так как он был божеством, сочетающим в себе вековечную мудрость, неземную красоту и светозарность. а чё ещё ждать от гибрида райской птицы и змеи!?
Демократическое правление предполагает дискуссию, но эффективным оно может быть лишь в том случае, если вы способны заставить людей замолчать.(с) Клемент Эттли

Аватар користувача
myrules
*********
Повідомлень: 2280
З нами з: 30.3.09 17:12
Стать: жін
Звідки: Киев, Шулявка
Контактна інформація:

Re: как увеличить количество прекрасной половины на покатушках

Повідомлення myrules » 6.2.10 18:50

вот например мне понятие СОЛЦЕЗАРНОГО не ясно. опять таки "тема не раскрыта".
отправлять в гугл не буду, поэтому вкратце - среди многих имён Кетцалькоатля были: Светозарный, Красивейший, Мудрейший, Солнцеподобный и т.д. так как он был божеством, сочетающим в себе вековечную мудрость, неземную красоту и светозарность. а чё ещё ждать от гибрида райской птицы и змеи!?
элементарно милый ватсон
их очень просто различать
который умер это ницше
который с нами это бог
Делай что должен и будь что будет.

Аватар користувача
rybka
* * * *
Повідомлень: 556
З нами з: 20.7.06 10:30
Стать: жін
Звідки: Kiev

Re: как увеличить количество прекрасной половины на покатушках

Повідомлення rybka » 6.2.10 18:52

среди многих имён Кетцалькоатля были: Светозарный, Красивейший, Мудрейший, Солнцеподобный и т.д.
верю что были, но для велокиева тема не раскрыта. сорри

Аватар користувача
rybka
* * * *
Повідомлень: 556
З нами з: 20.7.06 10:30
Стать: жін
Звідки: Kiev

Re: как увеличить количество прекрасной половины на покатушках

Повідомлення rybka » 6.2.10 18:53

который с нами это бог
щаз...
мне поменять колодки или как иначе выразить почтение?


Повернутись до “Вело Теми”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 25 гостей