Дрифт на веле!

Тут можна поспілкуватися на вільні велотеми ХТ VS двопідвіс, SRAM VS Shimano, велоновини, велокартинки і т.і.
Аватар користувача
Drozd
* *
Повідомлень: 182
З нами з: 18.3.05 02:09
Стать: чол
Звідки: Кукуев

Дрифт на веле!

Повідомлення Drozd » 18.10.08 14:47

Именно на веле!!!
http://io.ua/w8995e6e2808345be942856e713ca72c1" onclick="window.open(this.href);return false;

А вам слабо? ;-)

Аватар користувача
.bo
* * * *
Повідомлень: 716
З нами з: 26.6.04 11:40
Стать: чол
Звідки: Троещина

Re: Дрифт на веле!

Повідомлення .bo » 18.10.08 19:24

дорога классная
UT3UAU

Аватар користувача
Drozd
* *
Повідомлень: 182
З нами з: 18.3.05 02:09
Стать: чол
Звідки: Кукуев

Re: Дрифт на веле!

Повідомлення Drozd » 20.12.09 21:43

Теперь на заснеженной дороге это как два пальца... :grin:

Аватар користувача
Котяра
котяра велокиевская
котяра велокиевская
Повідомлень: 6794
З нами з: 29.3.04 04:08
Skype: abrygida76
Стать: чол
Звідки: Бомж Подольский

Re: Дрифт на веле!

Повідомлення Котяра » 20.12.09 23:24

Тю, я вчера ночью и не такое исполнял :) Водители, которые за мной ехали, наверное памперсы по два раза поменяли :)
Зображення
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку"
Бернард Шоу

Оказываю услуги кота, заходящего первым в новую квартиру. Мяукаю, мечу углы. Телефон в профиле :)

Аватар користувача
>:3
вiртуал, який пішов у бан
Повідомлень: 105
З нами з: 19.8.09 21:10

Re: Дрифт на веле!

Повідомлення >:3 » 21.12.09 08:39

Тю, я вчера ночью и не такое исполнял :) Водители, которые за мной ехали, наверное памперсы по два раза поменяли :)
водители на носят эти ваши памперсы.

Аватар користувача
arni
* * * * *
Повідомлень: 1990
З нами з: 29.5.04 08:24
Skype: arnikite
Стать: чол
Звідки: Місто-герой Київ

Re: Дрифт на веле!

Повідомлення arni » 21.12.09 20:28

Тю, я вчера ночью и не такое исполнял :) Водители, которые за мной ехали, наверное памперсы по два раза поменяли :)
водители на носят эти ваши памперсы.
Они их возят... :lol:
Все буде добре!

Аватар користувача
Glam
типа остроумный
типа остроумный
Повідомлень: 4785
З нами з: 16.8.07 21:27

Re: Дрифт на веле!

Повідомлення Glam » 21.12.09 20:33

Тю, я вчера ночью и не такое исполнял :) Водители, которые за мной ехали, наверное памперсы по два раза поменяли :)
Я вот сегодня за одним таким ездуном ехал по Лумумбы... Было бы настроение похуже - он бы там и остался с битой в черепе... Блин, надо же головой думать, перед тем как в такую погоду и по такой дороге выезжать на байке да еще и на херовой резине...

Аватар користувача
Котяра
котяра велокиевская
котяра велокиевская
Повідомлень: 6794
З нами з: 29.3.04 04:08
Skype: abrygida76
Стать: чол
Звідки: Бомж Подольский

Re: Дрифт на веле!

Повідомлення Котяра » 21.12.09 21:09

Я вот сегодня за одним таким ездуном ехал по Лумумбы... Было бы настроение похуже - он бы там и остался с битой в черепе... Блин, надо же головой думать, перед тем как в такую погоду и по такой дороге выезжать на байке да еще и на херовой резине...
:) Ой
С этой же битой в голове у меня сегодня были бы с десяток автолюбителей, которые повыползали на летней резине на штурм киевских горок. Из-за них с Куреневки на Крещатик 3 часа ехал (не в час пик). Плюс еще один джигит прямо под домом чуть не снес меня на тротуаре (сугроб спас). Так что байк в такую погоду не очень-то и опасно (в умелых руках). И намного быстрее любого газенвагена. *oops*
Зображення
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку"
Бернард Шоу

Оказываю услуги кота, заходящего первым в новую квартиру. Мяукаю, мечу углы. Телефон в профиле :)

Аватар користувача
vonnah
* * * *
Повідомлень: 634
З нами з: 22.2.08 09:18
Стать: чол
Звідки: Київ->Фастів
Контактна інформація:

Re: Дрифт на веле!

Повідомлення vonnah » 21.12.09 23:02

Позавчера, меня вынесло на встречную из-за каши на дороге, встречка была, но она заранее поняла, что что-то пошло не так. Сегодня восмерко пыталась обогнать меня, так поперек встречки стала. Теперь настал мой черед постоять подождать и придержать сзади идущих. Сейчас, когда качусь по ледово-снежной каше в общей колее, на всякие "обиженные и униженные" сигналы автовладельцев не реагирую вовсе. При малейшей попытке уйти в сторону, результат может превзойти все ожидания. Машу головой "нет" и тулю дальше не сбавляя скорость и не меняя траекторию. Люблю зиму, :no: но токо без снега!!!
Справжній DownHill - це з гори, вночі, в лісі, без гальм, без світла, без шолома, без вела, п'яним і голим(с)ЮдАлекс і взимку!!!

Аватар користувача
Glam
типа остроумный
типа остроумный
Повідомлень: 4785
З нами з: 16.8.07 21:27

Re: Дрифт на веле!

Повідомлення Glam » 22.12.09 17:38

Если так
Машу головой "нет" и тулю дальше не сбавляя скорость и не меняя траекторию.
то еще ничего.

А тот дебил, про которого я вчера отписал, просто взял и упал мне под машину сбоку, когда я его объезжал по встречке - благо она была совсем пустая и машина позволяет уйти от такого сюрприза на бровку - оно видать решило что-то объехать...

Аватар користувача
vonnah
* * * *
Повідомлень: 634
З нами з: 22.2.08 09:18
Стать: чол
Звідки: Київ->Фастів
Контактна інформація:

Re: Дрифт на веле!

Повідомлення vonnah » 22.12.09 18:01

Если так
Машу головой "нет" и тулю дальше не сбавляя скорость и не меняя траекторию.
то еще ничего.

А тот дебил, про которого я вчера отписал, просто взял и упал мне под машину сбоку, когда я его объезжал по встречке - благо она была совсем пустая и машина позволяет уйти от такого сюрприза на бровку - оно видать решило что-то объехать...
не согласен с определением "дебил" см. википедию
Зображення
Я почти уверен, что вряд ли он хотел попасть к тебе под колеса, что могло бы охарактеризовать его как дебила. Просто вылетел на скользкий люк, камень, лед, "притоптаную кашу" и т.п. Его понесло и бросило. Достаточно на долю секунды проскользнуть переднему колесу и дальнейшие события не прогнозированы. Надо было не ругать его, а встать и спросить, не надо ли ему помощь? еще хз как он там колено-локоть стукнул, а на улице, ипонамать, зима!!!

Кстати, для всех любителей авто - если с вами случиться подобная не приятная ситуация, где кто-то вас стукнет лисапед, с любой стороны, то вы спокойно выходите, трете ногой дорогу и смотрите - если нога трется по сухому асфальту (это плохо), а если по льду, снегу, насту, жиже и прочим субстанциям, отличным от сухой асфальт - это хорошо - есть виноватый!!! Это долбаный УкрАвтоДор который ДОЛЖЕН, просто таки ОБЯЗАН делать говнища на наших дорогах сухим асфальтом!!! Он и виновен в ДТП!
Справжній DownHill - це з гори, вночі, в лісі, без гальм, без світла, без шолома, без вела, п'яним і голим(с)ЮдАлекс і взимку!!!

Аватар користувача
F1-FAN
новичок
новичок
Повідомлень: 733
З нами з: 7.7.04 17:57
Стать: чол
Звідки: Академгородок

Re: Дрифт на веле!

Повідомлення F1-FAN » 22.12.09 22:26

Люблю зиму, но токо без снега!!!
Хинт - зимой езда по тратуарам особенно оправданна :uchitel:
Сложение реакционных идей с революционными чувствами дает в результате фашистский тип личности. -Вильгельм Райх.

Аватар користувача
Samoveto
* *
Повідомлень: 194
З нами з: 24.9.07 19:54
Стать: чол
Звідки: Обухов Киевской обл.

Re: Дрифт на веле!

Повідомлення Samoveto » 22.12.09 22:27

Это долбаный УкрАвтоДор который ДОЛЖЕН, просто таки ОБЯЗАН делать говнища на наших дорогах сухим асфальтом!!! Он и виновен в ДТП!
Привлечь его малореально, разве что после фатальных аварий с участием папиных сынков. Но в отсутствии автобусных остановок и пешеходных переходов они ездят на удивление безаварийно, так что АвтоДор спит спокойно и разбудить его не выйдет. Придется привыкать. У меня машина в такую погоду греется в гараже.
Хинт - зимой езда по тратуарам особенно оправданна :uchitel:
Ну, это там, где их чистят.
На улице, проходящей под окнами моего дома, на тротуар сваливается снег, счищаемый с проезжей части -- все равно там ходят единицы, а подавляющее большинство пользуется ОТ. В остальных местах тротуары чуть-чуть убирают, но все равно они слишком скользкие, чтобы по них на байке ездить. Академгородок по сравнению с Обуховом (и улочками в районе Голосеевской -- Богданы с полминуты буксуют, отправляясь с остановок) все же больше ухожен.
Кстати, видел сегодня в Обухове микроавтобус с цепями. До чего дорожники докатились.
:spat:

Аватар користувача
Nitro
новичок
новичок
Повідомлень: 2298
З нами з: 31.12.02 20:50
Стать: чол
Звідки: Kieff

Re: Дрифт на веле!

Повідомлення Nitro » 23.12.09 11:00

Это видео - чуть ли не старше чем этот форум! :grin: :dash2:
"Делать или не делать. Пытаться не надо."(с) Йода, учитель Джедай.

Аватар користувача
Drozd
* *
Повідомлень: 182
З нами з: 18.3.05 02:09
Стать: чол
Звідки: Кукуев

Re: Дрифт на веле!

Повідомлення Drozd » 15.1.10 17:14

Здесь многие старше чем это форум и тебя вместе взятым. И что?
Это не обсуждение баян или не баян


Повернутись до “Вело Теми”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 33 гостей