Презент от мастерской

Тут можна поспілкуватися на вільні велотеми ХТ VS двопідвіс, SRAM VS Shimano, велоновини, велокартинки і т.і.
Аватар користувача
Eclipso
* * *
Повідомлень: 216
З нами з: 11.3.08 09:15
Стать: чол
Звідки: Оболонь (?)

Презент от мастерской

Повідомлення Eclipso » 30.4.17 19:55

Преамбула: В последнее время стало плохо переключать на переднюю 44т звезду и усилися лязг цепи, будто она постоянно била об что-то. Никак не мог понять в чем причина, пока сегодня не начал готовить велосипед к поездке - лязг был и без цепи.
Развязка: не знаю кто там на землячке занимался велосипедом Джамис (чернобелый, крашенный и заваренный, с кусками светоотражайки на стыках цветов, сдавал в последние дни зимней цены), но за те 100 грн, что вы взяли за помывку, бонки на системе можно было затянуть как следует-то. И вообще, это как-то некультурно.
P.S.1 мастер Андрей
P.S.2
Недавно тут же менял раму (Ч/Б на черно-зеленый Келлис). После процедуры:
- излишне длинные рубашки тросов - пришлось переделывать.
- подтирает передний тормоз - переделал.
- подозрительно хрустит песком рулевая - еще не переделал.
- заметная восьмерка заднего колеса - отвезу конкурентам.
- скорее всего из-за восьмерки не получается выровнять задний тормоз - в холостую почти не трет, подо мною - очень громко.

Учитывая выше сказанное, а также некоторые моменты с предыдущих визитов (например вместо родного болта крепежа передней перекидки у меня вдруг появился обычный винт с плоским шлицем и конусной шайбой от тормоза (!) ): я приложу все усилия, чтобы свести контакты с Вашей мастерской к минимуму

P.S.3
После замены рамы и доводки в другой мастерской (сабж не трогали) - все 4 бонки были незатянуты... к-к-к-комбо!
Востаннє редагувалось 7.6.17 12:25 користувачем Eclipso, всього редагувалось 1 раз.
вул. Вишгородська <---> [B2W] <---> вул. Смілянська

Аватар користувача
Eclipso
* * *
Повідомлень: 216
З нами з: 11.3.08 09:15
Стать: чол
Звідки: Оболонь (?)

Re: Презент от мастерской

Повідомлення Eclipso » 30.5.17 09:48

Надеюсь в консерватории что-то поменяется
вул. Вишгородська <---> [B2W] <---> вул. Смілянська


Повернутись до “Вело Теми”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 21 гість