Марафон «Боярка-24»

Аватар користувача
Toni Parker
*********
Повідомлень: 3074
З нами з: 31.1.08 10:55
Skype: toniparker1989
Стать: чол
Звідки: Літки

Марафон «Боярка-24»

Повідомлення Toni Parker » 12.6.12 09:52

Дата гонки - 21-22 июля 2012 года
Организаторы гонки: Киевский Велоклуб,

Место проведения: лесной массив возле г. Боярка Киевской обл., треугольник между Бояркой, Забирьем и Малютянкой -Зображення

Трасса: круг длиной 14.6 км, движение по часовой стрелке, трек трассы

Категории участников и идея соревнований:
• «соло» мужчины - участники 1993 года рождения и старше (один участник)
• «соло» женщины – участницы 1993 года рождения и старше
• «пара» - участники 1993 г.р. и старше (команда из двух человек)
• «четверка» – участники 1995 г.р. и старше (команда из четырех человек)
• «микст» – участники 1995 г.р. и старше (команда из четырех человек, один участник – женского пола)

После старта участники в течении 24 часов проезжают трассу, пересекая в конце каждого круга зону «старт-финиш». Для командных категорий в зоне «старт-финиш» происходит передача эстафеты следующему участнику команды по процедуре передачи, которая будет описана дополнительно. Минимальное количество кругов, которое должна проехать девушка в команде "микст" – 7. Для категории «соло» минимальное количество кругов для зачета – 16 (мужчины), и 11 (женщины).

Тактика смен в командных категориях произвольна и остается на усмотрение команды, с учетом требований по минимальному количеству кругов для категории «микст», указанных выше. Место команды в итоговом протоколе определяется по количеству пройденных кругов и времени, затраченному на их прохождение. Прохождение трассы фиксируется на контрольных пунктах трассы. Срезание трассы грозит команде дисквалификацией. Допускается ремонт и замена велосипеда или отдельных его частей. В случае замены велосипеда спортсмен обязан прикрепить свой стартовый номер на новый велосипед и известить об этом судейскую коллегию.
Допуск к гонке:
Участникам, которым не исполнилось 18 лет, необходимо получить разрешение (письменное) родителей и главного судьи. Участники, которым по состоянию на 2 июля 2011 г. не исполнилось 16 лет, к гонке не допускаются.

При регистрации в категорию «соло», контроль над наличием у участников медицинской справки и полиса спортивной страховки будет особенно тщательным. Организаторы оставляют за собой право отказать в участии в гонке в категории «соло» без указания причин отказа.

Для участия в соревнованиях необходимы: исправный велосипед, предназначенный для езды по пересеченной местности, шлем, свет для езды в темное время суток. Световой прибор (габарит) красного света для размещения на велосипеде сзади обязателен для езды по трассе гонки в темное время суток!

Размещение: палаточный городок в зоне старт-финиш, отмеченной красной точкой: Зображення

Победители и призеры всех категорий будут награждены медалями (победители также кубками), грамотами и призами от спонсоров гонки, а также получат обязательный наградной душ из шампанского
За свой стартовый взнос участники получают:

• Участие в самой первой и наиболее известной суточной МТБ-гонке на территории СНГ
• Непередаваемую атмосферу Боярки, с участием оркестра из ночного леса, тумана, болот, лягушек, зайчиков и белочек!
• Впервые на Боярке – контроль прохождения дистанции с использованием электронной системы учета времени от RFID Timing Systems (Австралия)!
• Питьевую воду для солистов и команд
• Энергетическое питание от партнера – поставщика энергетического питания
• Участие в послегоночной лотерее и возможность выиграть призы от спонсоров

Гонка проходит при поддержке мэрии г. Боярка и благодаря спонсорам и партнерам: Giant, BBB, Triada Print, Nutrend, Men's Health.

Регистрация по адресу электронной почты asteppy@hotmail.com. При регистрации необходимо указать:
1. Для солиста или для каждого члена команды - фамилия, имя, отчество, ник на velo.org.ua (если есть), год рождения, город (населенный пункт)
2. Категория (при регистрации на сайте выберите из предложенных опций)
3. Для команд – фамилия, имя, отчество капитана команды (обязательно! Без капитана команды зарегистрированы не будут)
4. Адрес электронной почты для связи с Вами (для подтверждения регистрации и оплаты)

Оплата стартового взноса:

для Киевлян и гостей столицы - принимается для зарегистрировавшихся солистов и команд (только полная сумма для команды!) в магазине «Велострит» по адресу: г. Киев, пр. Победы, 45 и Велоцентре Giant по адресу: г. Киев, ул. Олены Телиги, 41 (платить в двух магазинах не надо, выбирайте тот, который вам ближе :D )

для участников из Украины - по банковским реквизитам: расчетный счет номер 262012090234 в «Райффайзен Банк Аваль», взносы платить путем пополнения счета через кассу не владельцем счета – внимание, сообщайте кассиру, что пополнение производится не владельцем счета, и указывайте кассиру свои данные (фамилия, имя, отчество) для внесения в реквизиты пополнения!

для участников из других стран, порядок оплаты стартового взноса будет определяться индивидуально организаторами – пожалуйста, регистрируйтесь заранее!

До встречи на Боярке!
Востаннє редагувалось 12.6.12 09:57 користувачем Toni Parker, всього редагувалось 1 раз.
Рай - это старый английский дом, китайская кисло-сладкая кухня, украинская жена и американская зарплата.
"Все мы в этом мире только странники"

Аватар користувача
Toni Parker
*********
Повідомлень: 3074
З нами з: 31.1.08 10:55
Skype: toniparker1989
Стать: чол
Звідки: Літки

Re: «Боярка-24»

Повідомлення Toni Parker » 12.6.12 09:55

А мы собираем команду) Стартовый взнос до 16 июня - 120грн с человека!!!
Для начала давайте узнаем количество людей, которые изъявят желание покончить со своей спортивной карьерой :p ???

Участники:
Зверобой (соло)
Команда "Любители приключений":
Фокстер (четверка/микст)
Паркер (четверка/микст)
Алоха (четверка/микст)
Рейнфрог (четверка/микст)
Команда "название которой я вспомнить не смог":
Шамиль (четверка/микст)
Незануда(четверка/микст)
Лион (четверка/микст)
Леваги (четверка/микст)

...Шамиль+Паркер+Алоха=прогулочный темп (Фокстер) :p

Группа поддержки и помощи (оооочень в вас нуждаемся :empathy )
Клементий (доставка еды :p )
ВРП (свет :p )
Антон_Готос (механика :p )
Молния (болельщик)
Оля-ля :) (помощница на все руки)
Живчик
Кибералекс
Саня
Сатори
Вофка
Алёнушка
Давидов
...
Востаннє редагувалось 17.7.12 09:32 користувачем Toni Parker, всього редагувалось 13 разів.
Рай - это старый английский дом, китайская кисло-сладкая кухня, украинская жена и американская зарплата.
"Все мы в этом мире только странники"

Аватар користувача
Tob3r
* * * * *
Повідомлень: 1765
З нами з: 13.2.09 02:09
Стать: чол
Звідки: Позняки

Re: Марафон «Боярка-24»

Повідомлення Tob3r » 12.6.12 10:22

Буду поддержкой ! Очень хочу попасть к вам.
В последний раз в Голосеево мне понравилось.
s.w.a.t | stancia.net

Аватар користувача
Toni Parker
*********
Повідомлень: 3074
З нами з: 31.1.08 10:55
Skype: toniparker1989
Стать: чол
Звідки: Літки

Re: Марафон «Боярка-24»

Повідомлення Toni Parker » 12.6.12 10:30

Осталось всего три вакантных места))) бронируйте :p нужно еще два мальчика и одна девочка :robot:
Рай - это старый английский дом, китайская кисло-сладкая кухня, украинская жена и американская зарплата.
"Все мы в этом мире только странники"

Аватар користувача
Ketsal-Koatl
*********
Повідомлень: 7127
З нами з: 7.4.08 20:58
Стать: чол
Звідки: Страна терпил.

Re: Марафон «Боярка-24»

Повідомлення Ketsal-Koatl » 12.6.12 10:51

Насчет укрытия.

Есть палатка Hannah Spirit. 5-ти местная. Вес - 10,95 (но реально килограмм 7, поскольку заменил фибергласовые стойки на алюминиевые). В тамбуре сидя поместятся с комфортом человек 8.

Использовал ее для автопутешествий по Украине. Проверенная в боях. Пол - армированный полиэтилен. Если не лениться и закрепить оттяжки, то терпимо держит сильный ветер.
Зображення

В тамбуре по высоте даже Деду Мазаю будет комфортно )))

Могу эту палатку выделять для лагеря при соревнованиях.
Spoiler
Show
перепутал топы )))
"Не протестуй! Умри от голода героем!" (С)

Велосезон 2015: 0 км, 0 тортик, 0 пироженок, 0 конфеток, 0 сбитых бабушек.

Аватар користувача
giisa
Модератор
Повідомлень: 2130
З нами з: 5.6.09 18:48
Skype: Asiiga
Стать: жін
Звідки: Киев, Чайки

Re: Марафон «Боярка-24»

Повідомлення giisa » 12.6.12 11:55

ой чуваки, зря ви на Б24 лізете без досвіду марафонського.
чтоб они это поняли, им надо попробовать. Боярка - это спарта, а спарта у нас на каждой покатушке :D

если бы не уезжала в эти числа, то обязательно бы поучаствовала за команду любителей приключений.
Если заменить слово «проблема» на слово «приключение», то жить становится гораздо интереснее

Аватар користувача
FoxteR
* * * *
Повідомлень: 692
З нами з: 20.5.11 21:54
Skype: FoxteR100
Стать: чол
Звідки: Харьковский м-в

Re: Марафон «Боярка-24»

Повідомлення FoxteR » 12.6.12 12:34

Есть пару вопросов:
1. Покрытие на трассе;
3. У меня нет толкового света, с налобником ехать как-то не феншуйно *oops* ;
4. Кто-нибудь собирается ехать туда с GPS чтоб посмотреть трассу по треку?
А так я в принципе за спарту! :robot:
Востаннє редагувалось 12.6.12 13:05 користувачем FoxteR, всього редагувалось 1 раз.
Есть много мест, мой друг Горацио, что и не снились нашим мудрецам...

Аватар користувача
Toni Parker
*********
Повідомлень: 3074
З нами з: 31.1.08 10:55
Skype: toniparker1989
Стать: чол
Звідки: Літки

Re: Марафон «Боярка-24»

Повідомлення Toni Parker » 12.6.12 13:04

Осталось две вакансии - на мальчика и на девочку :help
Spoiler
Show
Новый член команды - Лион777 (+1 к поддержке на старте, +2 к уважению)
Востаннє редагувалось 12.6.12 13:12 користувачем Toni Parker, всього редагувалось 1 раз.
Рай - это старый английский дом, китайская кисло-сладкая кухня, украинская жена и американская зарплата.
"Все мы в этом мире только странники"

Аватар користувача
molniya
* * *
Повідомлень: 242
З нами з: 3.6.06 22:25
Стать: чол
Звідки: Академ-городок

Re: Марафон «Боярка-24»

Повідомлення molniya » 12.6.12 13:06

:o Запишите в команду болельщиков :volna:

Аватар користувача
8RydeR
*********
Повідомлень: 2591
З нами з: 2.5.09 20:43
Skype: eight.ryder
Стать: чол
Звідки: м. Харківська

Re: Марафон «Боярка-24»

Повідомлення 8RydeR » 12.6.12 13:16

Болєльщікі, а ви розумієте, що вам в ліс треба приїхать о 9 ранку в суботу і поїхать з лісу в неділю о третій годині дня?

33 години серед лісу
http://www.endomondo.com/profile/9638657
любой велосипедист вам скажет, что шея - это вынос мозга

Аватар користувача
FoxteR
* * * *
Повідомлень: 692
З нами з: 20.5.11 21:54
Skype: FoxteR100
Стать: чол
Звідки: Харьковский м-в

Re: Марафон «Боярка-24»

Повідомлення FoxteR » 12.6.12 13:21

Болєльщікі, а ви розумієте, що вам в ліс треба приїхать о 9 ранку в суботу і поїхать з лісу в неділю о третій годині дня?

33 години серед лісу
Тут просто сразу нужно разделить на "болельщиков" :volna: и конкретно группу поддержки :robot:.
Есть много мест, мой друг Горацио, что и не снились нашим мудрецам...

Аватар користувача
Toni Parker
*********
Повідомлень: 3074
З нами з: 31.1.08 10:55
Skype: toniparker1989
Стать: чол
Звідки: Літки

Re: Марафон «Боярка-24»

Повідомлення Toni Parker » 12.6.12 13:25

Болєльщікі, а ви розумієте, що вам в ліс треба приїхать о 9 ранку в суботу і поїхать з лісу в неділю о третій годині дня?

33 години серед лісу
Тут просто сразу нужно разделить на "болельщиков" :volna: и конкретно группу поддержки :robot:.
Да, это будет целая покатушка) Заранее предусмотрю доставку всех болельщиков укрзализницей)
Поездка предусматривает ночевку в палатке(для большинства болельщиков и группы поддержки). Следовательно, спасибо Андрону за палатку, мы ее возьмем, но использовать будем для участников и техподдержки. Остальным, просьба позаботиться о наличии спального места(взять с собой палаточку)
Рай - это старый английский дом, китайская кисло-сладкая кухня, украинская жена и американская зарплата.
"Все мы в этом мире только странники"

Аватар користувача
Toni Parker
*********
Повідомлень: 3074
З нами з: 31.1.08 10:55
Skype: toniparker1989
Стать: чол
Звідки: Літки

Re: Марафон «Боярка-24»

Повідомлення Toni Parker » 12.6.12 13:40

Горячие новости:
Свой свет нам одолжит Тобрик, за что ему огромное спасибо! Надеюсь Витька ВРП тоже потестить что даст :good:
Лена Гииса отдает свой вел на благо запаса, спасибо!!!
Клементий решился быть участником одной из команд :good:
Внимание, окончательное распределение команд участников состоится в эту среду на матрасе в аэропорту Борисполя! Скорее всего будем тянуть спички) Присутствие участников обязательное!!!!
Рай - это старый английский дом, китайская кисло-сладкая кухня, украинская жена и американская зарплата.
"Все мы в этом мире только странники"

Аватар користувача
Ketsal-Koatl
*********
Повідомлень: 7127
З нами з: 7.4.08 20:58
Стать: чол
Звідки: Страна терпил.

Re: Марафон «Боярка-24»

Повідомлення Ketsal-Koatl » 12.6.12 14:08

Кроме большой палатки на гонку могу одолжить: горелку с кастрюлей (+3 литра калоши), велофару VRP Найкипер #crazy_pilot .
"Не протестуй! Умри от голода героем!" (С)

Велосезон 2015: 0 км, 0 тортик, 0 пироженок, 0 конфеток, 0 сбитых бабушек.

Аватар користувача
FoxteR
* * * *
Повідомлень: 692
З нами з: 20.5.11 21:54
Skype: FoxteR100
Стать: чол
Звідки: Харьковский м-в

Re: Марафон «Боярка-24»

Повідомлення FoxteR » 12.6.12 14:23

Кроме большой палатки на гонку могу одолжить: горелку с кастрюлей (+3 литра калоши), велофару VRP Найкипер #crazy_pilot .
Фары точно лишними не будут, у меня есть ещё котелок Климентия литра на 4+палатка 3+1.
Востаннє редагувалось 12.6.12 15:43 користувачем FoxteR, всього редагувалось 1 раз.
Есть много мест, мой друг Горацио, что и не снились нашим мудрецам...

Аватар користувача
aloha
* * * *
Повідомлень: 759
З нами з: 5.8.10 09:53
Стать: чол
Звідки: Кировоград - Позняки

Re: Марафон «Боярка-24»

Повідомлення aloha » 12.6.12 15:42

есть горелка + газ баллон

Аватар користувача
ZveroBoy
* * *
Повідомлень: 374
З нами з: 16.9.08 21:28
Звідки: Kyiv, Obolon

Re: Марафон «Боярка-24»

Повідомлення ZveroBoy » 12.6.12 21:16

Внимание, окончательное распределение команд участников состоится в эту среду на матрасе в аэропорту Борисполя! Скорее всего будем тянуть спички) Присутствие участников обязательное!!!!
Не горячитесь - я понимаю ваш запал после парной, но всё время так везти не будет ;) - Боярку24 не отменят и придётся ехать. А на Боярке команда поддержки очень важна, и должна быть не менее 3-4 человек, которым тоже не спать 24 часа, и результат от них зависит так же как и от гонцов.
Я думаю, что для начала нужно выставить одну команду (и микст не лучшая идея), а выбор гонщиков в команду сделать по спорт принципу, нпр, по результатам марафона в Коцюбинском, а остальные в запас/команду поддержки - за месяц многое ещё может случиться.
Трассу смогу показать. Если интересно могу поделиться мыслями по тактике/стратегии гонки, и организации поддержки.

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: Марафон «Боярка-24»

Повідомлення MaD_CameL » 12.6.12 21:34

я думаю, что если в коцюбинском не будет того же, что произошло в вс, то запал у многих поутихнет.
кстати, там саппорт тоже может потестить свои силы - я будучи помощником у 4 гонцов(при чем 2 ехали 3 часа. а потом помогали мне саппортить 6часовиков) упахался чуть ли не сильнее самих гонцов.
и это далеко не боярка ;)
я так понимаю. что все. кто хочет ехать в боярку, едут 6 часов, а не 3
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

Аватар користувача
ZveroBoy
* * *
Повідомлень: 374
З нами з: 16.9.08 21:28
Звідки: Kyiv, Obolon

Re: Марафон «Боярка-24»

Повідомлення ZveroBoy » 12.6.12 22:00

я так понимаю. что все. кто хочет ехать в боярку, едут 6 часов, а не 3
по хорошему да - 24 часа на 4 гонцов = 6 часов, но с поправкой на эстафету, для начала и 3 сойдёт

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: Марафон «Боярка-24»

Повідомлення MaD_CameL » 12.6.12 22:44

намекаю. ехать в четверке сутки гораздо тяжелее, чем самому 6 часов.
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

Аватар користувача
Davydov
*
Повідомлень: 41
З нами з: 23.3.11 16:57
Стать: чол
Звідки: Київ

Re: Марафон «Боярка-24»

Повідомлення Davydov » 13.6.12 21:27

Можу бути механiком , зi мною +1 в моральну пiдтримку :)
Не думай о секундах свысока,
Наступит время, сам поймешь, наверное.

Аватар користувача
8RydeR
*********
Повідомлень: 2591
З нами з: 2.5.09 20:43
Skype: eight.ryder
Стать: чол
Звідки: м. Харківська

Re: Марафон «Боярка-24»

Повідомлення 8RydeR » 13.6.12 23:38

http://vile-gnus.livejournal.com/87822.html

Список речей на Б24.

===========================================================

Вопрос: Если мы регистрируем команду, но один из участников к моменту старта не может выйти, мы можем его заменить? То есть, до старта гонки можно вносить изменения в состав команды?

Ответ: Да.

Выдержка из правил Б24:
Изменения в команде фиксируются до 11.00 субботы/стартового дня.
Востаннє редагувалось 14.6.12 12:44 користувачем 8RydeR, всього редагувалось 2 разів.
http://www.endomondo.com/profile/9638657
любой велосипедист вам скажет, что шея - это вынос мозга

Аватар користувача
Maksym
*********
Повідомлень: 5638
З нами з: 29.5.06 22:57
Стать: чол
Звідки: Київ, Куренівка

Re: Марафон «Боярка-24»

Повідомлення Maksym » 13.6.12 23:43

треба приїхать о 9 ранку в суботу і поїхать з лісу в неділю о третій годині дня?
33 години серед лісу
Минулого року приїхали в п’ятницю пообіді а поїхали в неділю десь близько якраз третьої години. Всі вижили :) . Навіть гонщики.

Аватар користувача
Оля-ля :)
абориген
абориген
Повідомлень: 5667
З нами з: 21.7.06 11:06
Звідки: Ukraine

Re: Марафон «Боярка-24»

Повідомлення Оля-ля :) » 14.6.12 00:04

В общем, друзья!
То, что вы затеяли - та ещё афера.
Это гонка для продвинутых и выносливых гонщиков-марафонцев, соответственно каждый приехавший на карбоновом двухподвесе, в фирменных контактах, с мышцами культуристов - будет с пренебрежением и скептицизмом смотреть на наши алюминьки, багажники и топталки.
НО, соревнования любительские, потому мы, как и все любители велоспорта, имеем полное право на участие :yes .
Если мы (наши команды) не сойдут с дистанции, не приедут последними, а также если покажут хотя бы 25-й результат - я буду ликовать! :roll:
Уверяю Вас, что буду всячески поддерживать, готовить, кормить, поить, обстирывать и поглаживать во время гонки!
Обещаю сохранять чувство бодрости и радости на протяжении всей гонки, чтобы вы не уснули и не слили это событие. :friends:

+1 в группу поддержки!

Из экипа:
1. Газ
2. Палатка 2 (троль-С) + каремат + спальник
3. Ремнабор и навыки точной настройки переклюков
4. Кастрюлька на 1 л + сковородка
5. Аптечка +
6. Возможно смогу достать вело-станок! (кто повезет машиной?)
7. Тряпочки и перчатки для мастерской
8. Ложка и прочее для приготовления еды :roll: .
The grand essentials of happiness are: something to do, something to love, and something to hope for. Chalmers
Odometr: since 2006 for 2017 = 24.467km; in 2018=1025km

Аватар користувача
aloha
* * * *
Повідомлень: 759
З нами з: 5.8.10 09:53
Стать: чол
Звідки: Кировоград - Позняки

Re: Марафон «Боярка-24»

Повідомлення aloha » 14.6.12 19:41

Че с командами? Завтра уже нужно внести взносы


Повернутись до “"Любители Велоприключений"”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 12 гостей