Календарь покатушек на 2011 год, анонсы :))

Аватар користувача
Ketsal-Koatl
*********
Повідомлень: 7127
З нами з: 7.4.08 20:58
Стать: чол
Звідки: Страна терпил.

Re: Календарь покатушек "ЛМВП" на 2011 год. :))

Повідомлення Ketsal-Koatl » 12.4.11 12:16

а Лысогорье в эти выходные будет?
Денис, я не знаю.
Грунты мокрые, а "лысогорье" это 60% грунтов. С такой погодой может и не высохнуть :help:
Я уже начинаю думать, что нужно переносить все короткие покатушки на май (в замену Крыма).
Погода полное "Г". :eek:

Поездку в Переяслав объявил, но наверное тоже зря. Рано туда ехать.
"Не протестуй! Умри от голода героем!" (С)

Велосезон 2015: 0 км, 0 тортик, 0 пироженок, 0 конфеток, 0 сбитых бабушек.

Аватар користувача
Ketsal-Koatl
*********
Повідомлень: 7127
З нами з: 7.4.08 20:58
Стать: чол
Звідки: Страна терпил.

Re: Календарь покатушек "ЛМВП" на 2011 год. :))

Повідомлення Ketsal-Koatl » 12.4.11 15:18

Плановые покатушки 17-18 апреля перенесены на Пасхальные выходные.
"Не протестуй! Умри от голода героем!" (С)

Велосезон 2015: 0 км, 0 тортик, 0 пироженок, 0 конфеток, 0 сбитых бабушек.

pogor
* * * *
Повідомлень: 693
З нами з: 10.4.08 19:55
Стать: чол

Re: Календарь покатушек "ЛМВП" на 2011 год. :))

Повідомлення pogor » 20.4.11 22:53


Аватар користувача
Ketsal-Koatl
*********
Повідомлень: 7127
З нами з: 7.4.08 20:58
Стать: чол
Звідки: Страна терпил.

Re: Календарь покатушек "ЛМВП" на 2011 год. :))

Повідомлення Ketsal-Koatl » 20.4.11 23:28

А я и не знал... :duma: Непорядок.
"Не протестуй! Умри от голода героем!" (С)

Велосезон 2015: 0 км, 0 тортик, 0 пироженок, 0 конфеток, 0 сбитых бабушек.

Аватар користувача
LW
* * * *
Повідомлень: 664
З нами з: 27.5.06 05:33
Стать: чол

Re: Календарь покатушек "ЛМВП" на 2011 год. :))

Повідомлення LW » 27.4.11 09:50

Появилось местечко в комплектом билетов в Крым (29апр-10мая). Предложение действительно только для участников ЛМВП, ну и желательно быть знакомым со мной.
Уровень: физо и техники - средний. Опыт многодневных походов крайне желателен. Ну и естественно наличие снаряги.
Как говориться успеть в последний вагон уходящего поезда.
П.С. Странный какой-то год по набору участников.

Аватар користувача
rumoku
* * * *
Повідомлень: 743
З нами з: 10.7.09 21:20
Стать: чол

Re: Календарь покатушек "ЛМВП" на 2011 год. :))

Повідомлення rumoku » 13.5.11 15:38

Товарищи, поехали матрасить по Черниговщине, 21-22 мая.

Аватар користувача
Ketsal-Koatl
*********
Повідомлень: 7127
З нами з: 7.4.08 20:58
Стать: чол
Звідки: Страна терпил.

Re: Календарь покатушек "ЛМВП" на 2011 год. :))

Повідомлення Ketsal-Koatl » 14.5.11 09:44

Товарищи, поехали матрасить по Черниговщине, 21-22 мая.
Вносить в календарь?
"Не протестуй! Умри от голода героем!" (С)

Велосезон 2015: 0 км, 0 тортик, 0 пироженок, 0 конфеток, 0 сбитых бабушек.

Аватар користувача
rumoku
* * * *
Повідомлень: 743
З нами з: 10.7.09 21:20
Стать: чол

Re: Календарь покатушек "ЛМВП" на 2011 год. :))

Повідомлення rumoku » 14.5.11 17:56

Товарищи, поехали матрасить по Черниговщине, 21-22 мая.
Вносить в календарь?
если не наберётся группа, то придётся перенести на пару недель, так что пока не вноси :smt102

Аватар користувача
GlamYuri
* * * * *
Повідомлень: 1359
З нами з: 17.4.07 16:39
Skype: yuriy.kovalenko1
Стать: чол
Звідки: ...Из лесу - вестимо...

Re: Анонсы плановых покатушек ЛМВП на 2011 год.

Повідомлення GlamYuri » 22.5.11 12:13

Предлагаю Тематическую - катнуть в Почаевскую Лавру #super :pop:
...все мироздание - есть суть, игра моего воображения. И если вы со мной согласитесь, то и вашего тоже ... (граф Калиостро)

Аватар користувача
Ketsal-Koatl
*********
Повідомлень: 7127
З нами з: 7.4.08 20:58
Стать: чол
Звідки: Страна терпил.

Re: Анонсы плановых покатушек ЛМВП на 2011 год.

Повідомлення Ketsal-Koatl » 30.5.11 16:00

Анонс 2-х дневной покатушки. "Тропа старого гоблина"


"Раз, два - пришёл вечер
Три, четыре - ожил лес
Пять, шесть - глаза в темноте
Семь, восемь - он идёт
Девять, десять - ближе....ближе
Чу, чу,чу,ты - нямнямка!"
(с) старая детская считалочка ЛМВП.

Не известно, верят ли взрослые лесные гоблины в матрасников, но взрослые матрасники в них не верят.
А зря.....
Спросите малышей................они ЗНАЮТ :black:

Зображення
Spoiler
Show
- Случилось это в июне 1979 года, - рассказывает старый чекист. - Меня и двоих моих напарников послали в Олевский район. Мы должны были встретить одного товарища с каким-то грузом и сопроводить его в Житомир. В суть дела: зачем мы должны встретить этого товарища, для чего необходимо сопровождать его в Житомир и зачем нас обязали взять с собою табельное оружие - нас никто не посвятил. А мы и не интересовались, поскольку задавать начальству вопросы у нас было не принято. И то, что в сопровождении должны участвовать три человека, несколько удивило, но опять же, повторюсь, вопросов никто не задавал. Мои товарищи, Игорь Еремеев и Серега Петраковский, восприняли команду начальства как обычное распоряжение. Знали мы только, что человек, которого мы должны были забрать, якобы имел отношение к геологии и вез какой-то суперценный груз, который нам следовало охранять пуще зеницы ока. В Олевске нас проинструктировал начальник районного КГБ на предмет того, что человека этого мы должны были подобрать в пяти километрах северней села Замысло-вичи. И добавил, мол, если чего такого странного увидите, не удивляйтесь. На вопрос Петракоеско-го, что он имеет в виду, олевский чекист даже не смутился, и пояснил, что странного в местных лесах много. Например, дедушка какой-то в тех местах странный завелся, на хуторе одном проживает. К нему паспортный режим проверить зашли, а он паспорт показал 1899 года, дореволюционный. И по паспорту этому выходило, что от роду дедушке - 224 года. Паспорт тот у деда конфисковали, а взамен советский выдали, вот только точный возраст старожила установить так и не удалось. Начальник хохотнул и добавил, что если мы на тот хутор наткнемся, так чтобы дедульку не очень-то всерьез воспринимали. А то сразу про восстание декабристов начнет рассказывать, в качестве свидетеля, бзик у него такой, говорит, сам тогда в 1825 году на Сенатской площади был, видел, как декабристов из пушек расстреливали. Мы посмеялись, мол, от шизы никто не застрахован, и поехали в сторону Замысловичей на "Жигулях", которые нам в Житомирском управлении выдали в качестве служебного автомобиля.

Между прочим, на дедульку этого, ровесника декабристов, мы таки напоролись. Его хутор, два убогих домика, стоял возле самой дороги, во дворе свежая копна сена, рядом с копной - лошадь. В хлеву, слышно, свинья хрюкает... Дорога, кстати, представляла из себя обычную глинистую грунтовку. Хорошо, что погода была сухой, иначе мы бы просто по дороге этой не проехали. Дедушка стоял у самого проселка, высокий, худой, бородатый, и махал нам рукой, просил, чтобы остановились. Мы так и сделали. Дедушка стал приглашать нас в дом, посидеть-поговорить, но мы сказали, что спешим, и обещали зайти на обратном пути.

Нашего геолога мы увидели как раз в назначенном месте. Представились. Геолог, мужчина лет сорока, уселся на заднее сиденье, как раз между Еремеевым и Петраков-ским. Мало того, что ребятам пришлось здорово потесниться, так этот геолог еще затянул с собой в машину здоровенный брезентовый мешок типа рюкзак и воодру-зил себе на колени. Я предложил положить поклажу в багажник, но геолог так странно на меня посмотрел, что мне перехотелось ему что-либо предлагать. Возможно, в рюкзаке был тот самый груз, который мы должны были доставить в Житомир без промедления. В рюкзаке, похоже, что-то шевелилось. Ну да ладно. Рванули мы на Олевск. Через минут пятнадцать до дедушкиного хутора добрались. Геолог вдруг предложил зайти в дом, попросить хлеба. Необходимо, мол, срочно. Короче, вышли мы из машины все четверо. Геолог со своим мешком во дворе остался, а мы в дом. Стали звать деда, а его нет! Еремеев, который в хату вошел, стал меня звать, я пошел на его голос. Зашел в хату, а там... Словом, нежилое помещение: ни мебели, ни стола, ни лавки, одни стены да голый земляной пол. То же самое - и в другом строении, которое мы поначалу за хлев приняли. Словом, не жили здесь люди уже лет десять. И копна во дворе исчезла...

И тут я слышу: орет кто-то. Я во двор, а там наш геолог лежит на животе, рюзак почти развязался, а он со всех сил пытается его завязать. И кричит нам: "Скорее помогите, иначе эта тварь может выбраться!". Я первым подскочил к нему, и тут меня, что называется, проняло, испугался я по-настоящему. Потому что из рюкзака вылезла морда, ну просто отвратительная. Такие сейчас в разных фильмах ужасов показывают. На что эта рожа похожа - даже сказать трудно. Скорее всего, на морду жабы, только жабы зубастой, причем увеличенной раз в двадцать, размерами почти с человечью. И клацает зубами, хочет меня за ногу цапнуть. Шипит, как десять паровозов. Ну я от души эту тварь по кумполу ногой и врезал. Чудище закричало и тут же в рюкзак спряталось, а геолог успел узел одним махом затянуть. Тварь стала в рюкзаке беситься, тут уж сам геолог по рюкзаку ногой наподдал. А тут и мои ребята подбежали. Геолог попросил нас рюкзак подержать, а сам из кармана какую-то ампулу со шприцом достал, наполнил шприц и прямо через брезент в того урода воткнул и мигом шприц опорожнил. Через минуту тварь внутри затихла. "Снотворное, - пояснил геолог. - Теперь часа три дрыхнуть будет.". На мой резонный вопрос, а что это такое, геолог ответил односложно: "Гоблин!". И пояснил, что такие твари еще встречаются в Овручском кряже, аномальные места чувствуют. Причем пояснил так, что я понял: больше вопросов задавать не следует. Чем меньше буду знать, тем дольше задержусь в нашей Системе. Это у нас такое негласное правило было: каждый должен знать столько, сколько ему положено.

Короче, геолог, сделав все свои манипуляции, поинтересовался, нашли ли мы хлеб. Я сказал, что не нашли. И пояснил, что еще час назад здесь был населенный хутор с дедушкой-старожилом, а теперь вот снова все нежилое. Будто нам все это привиделось. Пересказал, кстати, и слова олевского чекиста о 224-летнем свидетеле восстания на Сенатской площади. Вот последняя информация нашего геолога почему-то очень испугала. Он напустился на меня, почему, мол, мы раньше об этом ему не сообщили, о дедушке то есть. Он еще кричал, что гоблин потому так возбудился, что попал в такое аномальное место, а потому и бежать пытался. Как сейчас помню, что этот геолог говорил о каком-то временном изломе, о каких-то эфирных полях, а потом успокоился, затащил свой мешок в машину и приказал нам что есть скорости гнать от этого места подальше. В Олевске на получасовом отдыхе, пока геолог кормил свою тварь в мешке, я поделился своими впечатлениями от поездки. О твари в мешке я, разумеется, смолчал, а вот о двухсотлетнем дедушке и его таинственном исчезновении рассказал. Местный чекист удивился, не поверил поначалу, и пообещал разобраться. Его, кстати, через полгода к нам в Житомир перевели. Так уже в Житомире он и рассказал мне, что да, действительно, исчез дедушка без следа, пропал без вести. И данных о нем никаких не было. Добавил, что поселился дед на хуторе в 1969, десять лет прожил. А откуда приехал - никто не знает. Хутор бесхозный, заходи и живи, коли нравится. Вот такая история веселая у меня была в 1979. А геолога того я после так и не видел. Кажется мне, что и не геолог это был вовсе. А кто - не скажу. Не знаю...

В.Киплинг, Житомир "Интересная газета. Невероятное" №16 2007 г.
Трек http://www.gpsies.com/map.do?fileId=lihkijfjijxwvygp

Место старта: ж/д вокзал Овруча.
Место финиша: ж/д вокзал Овруча.
Километраж: 156
Тип дорожного покрытия (грунт/асфальт): 90/10
Особенности дорожного покрытия: песок - 20%
Темп: до 18
Связь: мобила в профиле

Вернутся не все............

Предположительное время проведения - конец октября.
"Не протестуй! Умри от голода героем!" (С)

Велосезон 2015: 0 км, 0 тортик, 0 пироженок, 0 конфеток, 0 сбитых бабушек.

Аватар користувача
Lion_777
* * * *
Повідомлень: 608
З нами з: 21.8.10 11:47
Стать: чол
Звідки: Киев, Дарница-Позняки

Re: Календарь покатушек "ЛМВП" на 2011 год. :))

Повідомлення Lion_777 » 30.5.11 17:28

Дык, когда поедем гоблинов :robot: ловить??? По календарю свободные выходные появляются только в сентябре :duma: ...
Случайности не случайны...

Аватар користувача
giisa
Модератор
Повідомлень: 2130
З нами з: 5.6.09 18:48
Skype: Asiiga
Стать: жін
Звідки: Киев, Чайки

Re: Календарь покатушек "ЛМВП" на 2011 год. :))

Повідомлення giisa » 30.5.11 19:08

Дык, когда поедем гоблинов :robot: ловить???
вот мне понравилась фраза... :grin: если ловить, то я за! :good: история чудная, так и хочется в дикие места. Вот бы в тайгу ... Зображення
Если заменить слово «проблема» на слово «приключение», то жить становится гораздо интереснее

Аватар користувача
Ketsal-Koatl
*********
Повідомлень: 7127
З нами з: 7.4.08 20:58
Стать: чол
Звідки: Страна терпил.

Re: Календарь покатушек "ЛМВП" на 2011 год. :))

Повідомлення Ketsal-Koatl » 30.5.11 19:21

Дык, когда поедем гоблинов :robot: ловить??? По календарю свободные выходные появляются только в сентябре :duma: ...
Она рассчитана на период начала листопада (октябрь). Там в это время будет удивительно красиво. Без гнуса и комаров.
Но,возможно выедем раньше. Для разведки.
"Не протестуй! Умри от голода героем!" (С)

Велосезон 2015: 0 км, 0 тортик, 0 пироженок, 0 конфеток, 0 сбитых бабушек.

Аватар користувача
Ketsal-Koatl
*********
Повідомлень: 7127
З нами з: 7.4.08 20:58
Стать: чол
Звідки: Страна терпил.

Re: Анонсы плановых покатушек ЛМВП на 2011 год.

Повідомлення Ketsal-Koatl » 6.6.11 09:12

20.06.2011. Вечерняя катательно-купательно-гадательная костюмированная велопрогулка "Вечер накануне Ивана-Купала".
(вечер с понедельника на вторник)

Зображення

"Рука об руку пробирались они по топким болотам, цепляясь за густо разросшийся терновник и спотыкаясь почти на каждом шагу. Вот и ровное место. Огляделся Петро: никогда еще не случалось ему заходить сюда. Тут остановился и Басаврюк.
— Видишь ли ты, стоят перед тобою три пригорка? Много будет на них цветов разных; но сохрани тебя нездешняя сила вырвать хоть один. Только же зацветет папоротник, хватай его и не оглядывайся, что бы тебе позади ни чудилось.
Петро хотел было спросить... глядь — и нет уже его. Подошел к трем пригоркам; где же цветы? Ничего не видать. Дикий бурьян чернел кругом и глушил все своею густотою. Но вот блеснула на небе зарница, и перед ним показалась целая гряда цветов, все чудных, все невиданных; тут же и простые листья папоротника. Поусомнился Петро и в раздумье стал перед ними, подпершись обеими руками в боки.
— Что тут за невидальщина? десять раз на день, случается, видишь это зелье; какое ж тут диво? Не вздумала ли дьявольская рожа посмеяться?
Глядь, краснеет маленькая цветочная почка и, как будто живая, движется. В самом деле, чудно! Движется и становится все больше, больше и краснеет, как горячий уголь. Вспыхнула звездочка, что-то тихо затрещало, и цветок развернулся перед его очами, словно пламя, осветив и другие около себя.
«Теперь пора!» — подумал Петро и протянул руку."
(с) Н. В. Гоголь. Вечер накануне Ивана Купала.

Мультик *oops* http://io.ua/y1565f3fc8b5229a90117bdc12c6ec7e3

Вспомним приметы и обычаи.

1. В ночь накануне Ивана Купала велосипедистки опускают на речные волны венки с зажжёнными лучинками или свечками, вьют венки из Иван-да-Марьи, лопуха, богородицыной травы и медвежьего ушка. Если венок тонет сразу, значит, суженый разлюбил и замуж за него не выйти. У кого венок дольше всех проплывет, та будет всех счастливее, а у кого лучинка дольше погорит, та проживет долгую-предолгую жизнь!
2. В Иванову ночь вело-ведьмы делаются более опасными, а потому следует класть на пороге и на подоконниках крапиву, чтобы защитить себя от их нападения. Нужно запирать велосипеды, чтобы ведьмы не украли их и не поехали на них на Лысую гору: целым оттуда велик уже не воротится!
3. В Иванову ночь на муравьиных кучах собирают в сосуд цепное масло, которое признаётся целительным средством против разных велосипедных недугов.
4.В купальскую ночь деревья переходят с места на место (будьте бдительны при проезде мимо) и разговаривают друг с другом посредством шелеста листьев; беседуют между собой животные и даже травы, которые этой ночью наполняются особой, чудодейственной силой.
5.Если в эту ночь сорвать цветок Иван-да-Марьи и вложить в углы избы, вор не подойдёт к дому: брат с сестрой (жёлтый и фиолетовый цветки растения) будут между собою разговаривать, а вору покажется, что разговаривают хозяин с хозяйкою.
6.В полночь нужно, не глядя, набрать цветов и положить под подушку, а утром проверить, набралось ли двенадцать разных трав. Если набралось, в этом году замуж выйдешь за велосипедиста. Под голову кладут трипутник (подорожник), приговаривая: «Трипутник-попутник, живёшь при дороге, видишь малого и старого, скажи моего суженого!»
7.Если на Иванов день перелезать с велосипедом двенадцать огородов, любое желание сбудется.

Небольшое уточнение по празднику. Празднуем с 20 на 21 июня, поскольку именно 21-го день летнего солнцестояния. Как ботаник ответственно заявляю, папоротник цветет именно в эту ночь :black:


Маршрут: По городу.

Сбор: 20:50 метро Выдубичи
Старт: 21:00
Место финиша: метро Выдубичи
Километраж: до 25
Грунт/асфальт: 0,01/99,99
Темп: 15-18

Программа:
- гадания
- прыжки через костер
- еда с костра
- реконструкция картины

Проект в разработке. Ушел договариваться с чертом (тьфу ему межи роги) и прочей нечистью, чтобы не пакостили.

Ограничение по количеству - мероприятие камерное, только ЛМВП и байкеры, регулярно катающиеся с нами в этом году (былые заслуги не учитываются). Незамужним девушкам и семейным парам участие свободное (вечер любви, как ни как *oops* ).
Особенности участия - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ наличия минимум одного єлемента украинского народного костюма.

Как єто было прошлый раз - http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=1&t=63973
"Не протестуй! Умри от голода героем!" (С)

Велосезон 2015: 0 км, 0 тортик, 0 пироженок, 0 конфеток, 0 сбитых бабушек.

Аватар користувача
GRiNVi4
*********
Повідомлень: 2847
З нами з: 20.6.10 02:15

Re: Календарь покатушек "ЛМВП" на 2011 год. :))

Повідомлення GRiNVi4 » 23.6.11 10:01

Интересует покатушка "Во славу гетмана!" (Конотоп - Батурин - Бахмач)
очень хотелось бы поехать, нас двое, возможно ещё один человек!

Аватар користувача
Ketsal-Koatl
*********
Повідомлень: 7127
З нами з: 7.4.08 20:58
Стать: чол
Звідки: Страна терпил.

Re: Календарь покатушек "ЛМВП" на 2011 год. :))

Повідомлення Ketsal-Koatl » 23.6.11 10:05

Интересует покатушка "Во славу гетмана!" (Конотоп - Батурин - Бахмач)
очень хотелось бы поехать, нас двое, возможно ещё один человек!
О этом говорить еще рано. Объявите о своем участии в соответствующем топе, когда он будет создан.
"Не протестуй! Умри от голода героем!" (С)

Велосезон 2015: 0 км, 0 тортик, 0 пироженок, 0 конфеток, 0 сбитых бабушек.

Аватар користувача
Toni Parker
*********
Повідомлень: 3074
З нами з: 31.1.08 10:55
Skype: toniparker1989
Стать: чол
Звідки: Літки

Re: Календарь покатушек "ЛМВП" на 2011 год. :))

Повідомлення Toni Parker » 30.6.11 09:47

Здрасте :friends:
А есть ли желающие составить компанию в покорении восточной Украины в середине августа сего года?
Маршрута два: (или)
- Славянск-Святогорская Лавра-Изюм-Змиев-Харьков
- Изюм-Святогорская Лавра-Каменный лес-спуститься в соляную шахту в Соледаре-посетить Артемовский завод шампанских вин-ландшафтный парк "Клебан-Бык"-Донецк
Длинна маршрутов - до 300км с двумя ночёвкам в палатках
Рай - это старый английский дом, китайская кисло-сладкая кухня, украинская жена и американская зарплата.
"Все мы в этом мире только странники"

Аватар користувача
n4speed
* * * *
Повідомлень: 800
З нами з: 27.5.09 20:28
Skype: denis.buriy
Стать: чол
Звідки: Позняки - Киев

Re: Календарь покатушек "ЛМВП" на 2011 год. :))

Повідомлення n4speed » 30.6.11 10:03

- Славянск-Святогорская Лавра-Изюм-Змиев-Харьков
- Изюм-Святогорская Лавра-Каменный лес-спуститься в соляную шахту в Соледаре-посетить Артемовский завод шампанских вин-ландшафтный парк "Клебан-Бык"-Донецк
Знакомые места -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
— Ваши недостатки?
— Неразговорчив.
— Ваши достоинства?
— Неболтлив.

Аватар користувача
giisa
Модератор
Повідомлень: 2130
З нами з: 5.6.09 18:48
Skype: Asiiga
Стать: жін
Звідки: Киев, Чайки

Re: Календарь покатушек "ЛМВП" на 2011 год. :))

Повідомлення giisa » 30.6.11 10:03

Здрасте :friends:
А есть ли желающие составить компанию в покорении восточной Украины в середине августа сего года?
Маршрута два: (или)
- Славянск-Святогорская Лавра-Изюм-Змиев-Харьков
- Изюм-Святогорская Лавра-Каменный лес-спуститься в соляную шахту в Соледаре-посетить Артемовский завод шампанских вин-ландшафтный парк "Клебан-Бык"-Донецк
Длинна маршрутов - до 300км с двумя ночёвкам в палатках
вот второй маршрут как то заманчивей звучит, особенно Каменные лес :good: я б не против проехаться, главное организовывай не во время нашего отпуска на Тарханкуте.

Кстати, Андрон, а когда за гоблинами гонятся поедем? :grin:
Востаннє редагувалось 30.6.11 10:31 користувачем giisa, всього редагувалось 1 раз.
Если заменить слово «проблема» на слово «приключение», то жить становится гораздо интереснее

Аватар користувача
Ketsal-Koatl
*********
Повідомлень: 7127
З нами з: 7.4.08 20:58
Стать: чол
Звідки: Страна терпил.

Re: Календарь покатушек "ЛМВП" на 2011 год. :))

Повідомлення Ketsal-Koatl » 30.6.11 10:12

Кстати, Андрон, а когда за гоблинами гонятся поедем? :grin:
Осенью. Когда будет красиво )))
"Не протестуй! Умри от голода героем!" (С)

Велосезон 2015: 0 км, 0 тортик, 0 пироженок, 0 конфеток, 0 сбитых бабушек.

Аватар користувача
Toni Parker
*********
Повідомлень: 3074
З нами з: 31.1.08 10:55
Skype: toniparker1989
Стать: чол
Звідки: Літки

Re: Календарь покатушек "ЛМВП" на 2011 год. :))

Повідомлення Toni Parker » 7.7.11 09:00

А календарная Хортица будет? *oops*
Рай - это старый английский дом, китайская кисло-сладкая кухня, украинская жена и американская зарплата.
"Все мы в этом мире только странники"

Аватар користувача
Ketsal-Koatl
*********
Повідомлень: 7127
З нами з: 7.4.08 20:58
Стать: чол
Звідки: Страна терпил.

Re: Календарь покатушек "ЛМВП" на 2011 год. :))

Повідомлення Ketsal-Koatl » 7.7.11 09:02

А календарная Хортица будет? *oops*
Будет. Поскольку туда-назад ехать без проблем.
"Не протестуй! Умри от голода героем!" (С)

Велосезон 2015: 0 км, 0 тортик, 0 пироженок, 0 конфеток, 0 сбитых бабушек.

Аватар користувача
Toni Parker
*********
Повідомлень: 3074
З нами з: 31.1.08 10:55
Skype: toniparker1989
Стать: чол
Звідки: Літки

Re: Календарь покатушек "ЛМВП" на 2011 год. :))

Повідомлення Toni Parker » 12.7.11 13:01

А календарная Хортица будет? *oops*
А может заедем на каменные могилы посмотреть? *oops* а то поговаривают, что сама Хортица - это как наш Труханов...
расстояние порядка 100км от Запорожья(можно подъехать электричкой) ;-)
Рай - это старый английский дом, китайская кисло-сладкая кухня, украинская жена и американская зарплата.
"Все мы в этом мире только странники"

Аватар користувача
Ketsal-Koatl
*********
Повідомлень: 7127
З нами з: 7.4.08 20:58
Стать: чол
Звідки: Страна терпил.

Re: Календарь покатушек "ЛМВП" на 2011 год. :))

Повідомлення Ketsal-Koatl » 12.7.11 13:06

В принципе, это возможно. Тоже о этом думал. Но тяжело успеть за световой день. А делать в Запоре ночевку и возвращаться в понедельник очень не хо. Не люблю гнать по маршруту ничего толком не видя....лучше вообще не ехать.
"Не протестуй! Умри от голода героем!" (С)

Велосезон 2015: 0 км, 0 тортик, 0 пироженок, 0 конфеток, 0 сбитых бабушек.

Аватар користувача
Toni Parker
*********
Повідомлень: 3074
З нами з: 31.1.08 10:55
Skype: toniparker1989
Стать: чол
Звідки: Літки

Re: Календарь покатушек "ЛМВП" на 2011 год. :))

Повідомлення Toni Parker » 15.7.11 09:53

Внесу очередную занудливую "пропозыцию" :grin:
По моему Трахтемиров идеально вписывается в формат матрасных покатушек выходного дня ;-)
добираться недалеко, история у местности - богатая, природа - дивная *oops*
Рай - это старый английский дом, китайская кисло-сладкая кухня, украинская жена и американская зарплата.
"Все мы в этом мире только странники"


Повернутись до “"Любители Велоприключений"”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей