6-ти часовая парная гонка "Голосеево".

Аватар користувача
Оля-ля :)
абориген
абориген
Повідомлень: 5667
З нами з: 21.7.06 11:06
Звідки: Ukraine

Re: 6-ти часовая парная гонка "Голосеево".

Повідомлення Оля-ля :) » 11.6.12 12:33

Зовут Константин!
Сейчас находиться в больнице. :dash2: Сломаны ребра, задето легкое, ушиб левой почки.
Врачебными терминами не владею. :dash2:
Какая больница. Фамилию знаешь?
телефон родителей/близких, кто с ним ? (прошу в личку)
Деньги нужны?! :(
The grand essentials of happiness are: something to do, something to love, and something to hope for. Chalmers
Odometr: since 2006 for 2017 = 24.467km; in 2018=1025km

Аватар користувача
blagomyr
* * * * *
Повідомлень: 1877
З нами з: 23.8.09 20:45
Стать: чол
Звідки: Киев, Осокорки

Re: 6-ти часовая парная гонка "Голосеево".

Повідомлення blagomyr » 11.6.12 12:39

молодцы! :friends:
проявили и командный дух, и боевые качества матрасников. и просто подняли всем настроение. на фотках под навесами палаток столько улыбок и позитива! :good:
Оля, с победой! :Rose: Таня, клевая форма! :Rose:
Саня, с успешным дебютом! ;)
Клементий, жжошь, как обычно. я в тебе не сомневался. так держать! :friends:
то, что я считал нереальным, теперь для меня кажется в некотором роде более реальным, чем то, что я считал реальным, а теперь мне кажется, скорее нереальным..
wofffka.livejournal.com
emapp.me

Аватар користувача
Kotenok
*
Повідомлень: 38
З нами з: 9.4.10 21:56
Стать: жін
Звідки: Киев

Re: 6-ти часовая парная гонка "Голосеево".

Повідомлення Kotenok » 11.6.12 16:29

День добрый всем! Всем семейством и от свего сердца поздравляем всех участников с участием, а победителей с победой! :Rose: Особенно если она оказалась такой неожиданной, как у Оли ! :Rose: А мы оказались трусишками - со Светой не рискнули ехать в предверии обещанного дождика, а дожик-то был ого-го какой, было страшно даже в городе, а каково было при этих катаклизмах в лесу.... Так что все молоды!

П.с. а ложка для борща - супер!

Аватар користувача
Оля-ля :)
абориген
абориген
Повідомлень: 5667
З нами з: 21.7.06 11:06
Звідки: Ukraine

Re: 6-ти часовая парная гонка "Голосеево".

Повідомлення Оля-ля :) » 11.6.12 17:59

А мы оказались трусишками - со Светой не рискнули ехать в предверии обещанного дождика
Вот и молодцы, вас там только не хватало в хорошем смысле слова. Там было страшно очень, ощущения были такие, вроде бы кто-то всевышний погладил рукой деревья в Голосеево, а потом окунул Земной шар под Душ... Чесно говоря, прощалась с жизнью первые три секунды урагана...

п.с.: Гонку выиграла - все сделала в этой жизни :D

п.п.с: Ребята, парень Костик (пострадавший от дерева) находится в больнице с тяжелыми травмами. В среду ему скажут, нужна ли операция. Прошу всех не оставаться в стороне, если понадобится любая фин.помощь. На его месте мог оказаться каждый из нас - это оказалось очень непредсказуемо! Не оставим его в беде.
The grand essentials of happiness are: something to do, something to love, and something to hope for. Chalmers
Odometr: since 2006 for 2017 = 24.467km; in 2018=1025km

Аватар користувача
Lidiyaaa
* * * * *
Повідомлень: 1006
З нами з: 28.5.10 22:19
Skype: begemotik19851
Стать: жін
Звідки: Вишневое

Re: 6-ти часовая парная гонка "Голосеево".

Повідомлення Lidiyaaa » 11.6.12 20:20

п.п.с: Ребята, парень Костик (пострадавший от дерева) находится в больнице с тяжелыми травмами. В среду ему скажут, нужна ли операция. Прошу всех не оставаться в стороне, если понадобится любая фин.помощь. На его месте мог оказаться каждый из нас - это оказалось очень непредсказуемо! Не оставим его в беде.
Ребята! Была сегодня в больнице у Кости.
Состояние терпимое, со слов Кости. Меня встретил с улыбкой и оптимизмом в глазах.
Сломано 4 ребра, которые не дают нормально лежать, смеяться….. Ходить и стоять ему намного легче, чем лежать.
С легким ситуация будет известна в среду. Тогда врачи окончательно решат, что делать.
Пока финансово они справляются сами.
Просил передать всем спасибо, за моральную и предложенную материальную помощь.
СПАСИБО!

П.С. Оля! С ПОБЕДОЙ тебя!!

:pozdr:
Не откладывай на завтра то, что можно проехать сегодня.

Аватар користувача
Оля-ля :)
абориген
абориген
Повідомлень: 5667
З нами з: 21.7.06 11:06
Звідки: Ukraine

Re: 6-ти часовая парная гонка "Голосеево".

Повідомлення Оля-ля :) » 12.6.12 00:35

П.С. Оля! С ПОБЕДОЙ тебя!! [/b]
:pozdr:
:gerl: Спасибо, ждем от тебя хороших новостей! :friends:
The grand essentials of happiness are: something to do, something to love, and something to hope for. Chalmers
Odometr: since 2006 for 2017 = 24.467km; in 2018=1025km

Аватар користувача
aloha
* * * *
Повідомлень: 759
З нами з: 5.8.10 09:53
Стать: чол
Звідки: Кировоград - Позняки

Re: 6-ти часовая парная гонка "Голосеево".

Повідомлення aloha » 12.6.12 07:24

Тут предлагали орг взносы, которые орги хотели вернуть, отдать на лечение парня
velostreet.kiev.ua/forum/index.php?showtopic=12267&st=75

Аватар користувача
Ketsal-Koatl
*********
Повідомлень: 7127
З нами з: 7.4.08 20:58
Стать: чол
Звідки: Страна терпил.

Re: 6-ти часовая парная гонка "Голосеево".

Повідомлення Ketsal-Koatl » 12.6.12 08:49

"Обращение к участникам :
Не устанавливать палатки без согласования с организаторами - были претензии от работников паркового хозяйства за лишние палатки тк в договоре на проведение мероприятия указывается и согласовывается их количество.Заключить и согласовать договор и так не просто и на будующее могут быть проблемы !! Они приходили и фотографировали :shock:
Не устанавливать палатки с рекламой велобрендов без согласования спонсорства или помощи в организации мероприятия. 8)
В обоих случаях на следующих гонках палатки будут сняты или команды дисквалифицированы. :!:
Просьба убирать за собой мусор особенно приезжих кто ставит лагери и тех кто остается на месте гонки после ее окончания. Команды будут так же дисквалифицироваться." (с)

Цитата с сайта гонки.
Spoiler
Show
[url] velostreet.kiev.ua/forum/index.php?s=fbcc54269543fec9936fa94659cac9a5&showtopic=12267&st=90
Это создает дополнительные трудности :duma:
"Не протестуй! Умри от голода героем!" (С)

Велосезон 2015: 0 км, 0 тортик, 0 пироженок, 0 конфеток, 0 сбитых бабушек.

Аватар користувача
aloha
* * * *
Повідомлень: 759
З нами з: 5.8.10 09:53
Стать: чол
Звідки: Кировоград - Позняки

Re: 6-ти часовая парная гонка "Голосеево".

Повідомлення aloha » 12.6.12 09:15

Тогда нужно брать тенты и натягивать между деревьев

Аватар користувача
Anton_gotos
Модератор
Повідомлень: 4591
З нами з: 11.7.07 18:52
Стать: чол

Re: 6-ти часовая парная гонка "Голосеево".

Повідомлення Anton_gotos » 12.6.12 10:28

Ага, а когда деревья гнет к земле от урагана, ловить эти тенты. А я еще в футболке Трек был, в следующий раз нужно будет спросить организаторов разрешения :duma:
Ну к палаткам чего придрались вообще непойму. Ладно если баннер или там надувные ворота выставили, а тут палатки. Такие же могут быть рекламные площади и на стульях, людях, велосипедах, автомобилях, зонтиков в конце концов. Если мы все были бы под зонтиками Трек, организаторы были бы спокойны? Не представляю где можно было спрятатся всем тем кто был у нас под палатками :dash2:
Не устанавливать палатки с рекламой велобрендов
А чего только велобендов? Там вот и воду какая-то компания привозила, значит палатки с рекламой другой воды также запрещены :molba:

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Re: 6-ти часовая парная гонка "Голосеево".

Повідомлення Трям » 12.6.12 11:52


Не устанавливать палатки с рекламой велобрендов без согласования
Я Чистякова отлично понимаю - я бы тоже расстроился
Так что зря возмущаетесь

Самый простой способо - заклеить лого Трек
Но как заклеить качественно, чтоб не пробивать тент я не знаю :p

Но просьба в случае реализации идеи не халтурить - я совершенно не хочу портить настроение кому-либо

Реклама на гонках нам, увы, не нужна... :robot:
Зображення

Аватар користувача
aloha
* * * *
Повідомлень: 759
З нами з: 5.8.10 09:53
Стать: чол
Звідки: Кировоград - Позняки

Re: 6-ти часовая парная гонка "Голосеево".

Повідомлення aloha » 12.6.12 12:15

а если взять скотч и бумагу - будет держаться?

Аватар користувача
Chick-Chick
* *
Повідомлень: 66
З нами з: 5.6.10 01:15
Skype: jamilla-scn
Стать: жін
Звідки: Ужгород/Киев

Re: 6-ти часовая парная гонка "Голосеево".

Повідомлення Chick-Chick » 12.6.12 13:53

Скотч - вот оно решение всех проблем! (с) ДяТел

Аватар користувача
Ketsal-Koatl
*********
Повідомлень: 7127
З нами з: 7.4.08 20:58
Стать: чол
Звідки: Страна терпил.

Re: 6-ти часовая парная гонка "Голосеево".

Повідомлення Ketsal-Koatl » 12.6.12 14:13

а если взять скотч и бумагу - будет держаться?
Обычный навряд ли. А вот водопрододный, вполне. Его клей нормально реагирует на воду. Но все равно место приклеивания нужно помыть и обесжиривать. Водкой например ))))
"Не протестуй! Умри от голода героем!" (С)

Велосезон 2015: 0 км, 0 тортик, 0 пироженок, 0 конфеток, 0 сбитых бабушек.

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Re: 6-ти часовая парная гонка "Голосеево".

Повідомлення Трям » 12.6.12 14:35


Обычный навряд ли. А вот водопрододный, вполне. Его клей нормально реагирует на воду. Но все равно место приклеивания нужно помыть и обесжиривать. Водкой например ))))
Проще сверху набросить пару старых простыней :p
И солнце будут отражать и гарантия, что кто-то не пошутит и не сорвёт ночью скотч, дабы подвергнуть дисквалификации соперника :p
Зображення

Аватар користувача
Оля-ля :)
абориген
абориген
Повідомлень: 5667
З нами з: 21.7.06 11:06
Звідки: Ukraine

Re: 6-ти часовая парная гонка "Голосеево".

Повідомлення Оля-ля :) » 12.6.12 16:00

А я еще в футболке Трек был, в следующий раз нужно будет спросить организаторов разрешения :duma:
Ну к палаткам чего придрались вообще непойму. Ладно если баннер или там надувные ворота выставили, а тут палатки.
У меня была жилетка Автор и велосипед Автор, туфли Экзустар, Шлем Лонгус - ЭТО ЗЛО. Скоро гонки будут проводится по брендово. Обязательное условие: кровная привязанность к бренду Focus :robot:
Согласованное количество палаток... Ха-ха-ха... Если бы не те три палатки, которые выстояли (потому что были предварительно правильно установлены и закреплены!), которые вместили в себя почти 30 человек со всем барахлом, то палатки организаторов, которые сдуло в первые секунды - никому б не помогли...
Заклеивать ничего не надо. Это не реклама - это палатка с буковками . Если поддаться таким настроениям, скоро будем срывать, срезать, заклеивать бирки со всего, что покупаем, носим, пользуем. :eek:
The grand essentials of happiness are: something to do, something to love, and something to hope for. Chalmers
Odometr: since 2006 for 2017 = 24.467km; in 2018=1025km

Аватар користувача
Ketsal-Koatl
*********
Повідомлень: 7127
З нами з: 7.4.08 20:58
Стать: чол
Звідки: Страна терпил.

Re: 6-ти часовая парная гонка "Голосеево".

Повідомлення Ketsal-Koatl » 12.6.12 16:07

Кстати, под нашими навесами было сначала 47 человек (считал). Потом еще добавилось десяток/полтора. :empathy При этом так добавилось, что я ели влез после фотографирования на улице. Точнее влезла голова и плечи. А жо осталось мокнуть :crazy:

Мы оказались в меньшинстве )))) Эдакая сказка про терем-теремок))
"Не протестуй! Умри от голода героем!" (С)

Велосезон 2015: 0 км, 0 тортик, 0 пироженок, 0 конфеток, 0 сбитых бабушек.

Аватар користувача
Maksym
*********
Повідомлень: 5638
З нами з: 29.5.06 22:57
Стать: чол
Звідки: Київ, Куренівка

Re: 6-ти часовая парная гонка "Голосеево".

Повідомлення Maksym » 12.6.12 17:06

Не, без левых палаток было бы совсем грустно, это однозначно. Я прятался под палаткой Гост, например. Нас там было конечно не 47 человек, но с десяток набиралось. А еще ж одна палатка выбыла из-за приваливания её деревом. Надо просто заранее согласовывать больше палаток чем судейская.

Аватар користувача
Трям
Мауглi
Мауглi
Повідомлень: 24322
З нами з: 19.11.02 17:45
Стать: чол
Звідки: дитина всесвіту

Re: 6-ти часовая парная гонка "Голосеево".

Повідомлення Трям » 12.6.12 17:38

Люди
у меня есть две палатки 3х3 без надписей ( но они не складные и их надо везти только бусом

Вы совершенно зря накинулись на Велострит. Они вкладывают в организацию соревнований деньги и время ( для меня допустим второе сейчас не менее ценное. чем первое )

Палатка с буковками бренда - конкурента это реклама чистой воды. 8-)
И одно дело, когда её ставит команда, которая называет себя *Велокиев* :roll: ( как было на прошлой Боярке) и совсем другое, когда её поставит себе ВелоОргия :mosking:
Так что пожалуйста - не надо обсуждать моральные и нравственные аспекты решения оргов - они правы на все 100 %
Либо найдите вариант решения закрыть рекламу, либо ищите альтернативные варианты
Зображення

Аватар користувача
Maksym
*********
Повідомлень: 5638
З нами з: 29.5.06 22:57
Стать: чол
Звідки: Київ, Куренівка

Re: 6-ти часовая парная гонка "Голосеево".

Повідомлення Maksym » 12.6.12 17:46

Так реклама это одно. А то что вообще факт наличия незаявленных палаток является незаконным и нежелательным очень плохо. ОСОБЕННО учитывая ЧТО там творилось. Поэтому таки надо заранее согласовывать больше палаток чем судейская. С тем что другие палатки должны быть безымянными я не спорю, но право их ставить должно быть.

Аватар користувача
Оля-ля :)
абориген
абориген
Повідомлень: 5667
З нами з: 21.7.06 11:06
Звідки: Ukraine

Re: 6-ти часовая парная гонка "Голосеево".

Повідомлення Оля-ля :) » 12.6.12 17:49

Палатка с буковками бренда - конкурента это реклама чистой воды. 8-)
Надо было взять палатку "Черниговское", чтобы никому не было обидно: :p
Палатки брались большие не из-за того, что рекламные, а потому что вмещали много людей! Я не представляю себе наш лагерь "Любителей приключений" из 25 палаток Hannah, Terra Incognita или "Ашан" )).
Если так хотелось "обуздать" Палаточников, то сразу бы и сказали, - будете ставить - платите взносы. Абсурд какой-то... Какая разница что там написано? - это мировой бренд. Палатка организаторов улетела быстрее. И аптечки, так необходимой после первого круга Элитчиков - там не нашлось!
Вы провели/собирались провести (но погода не дала) замечательное состязание, разыграли призы, засветили свой бренд. Причем тут палатки лагеря команд и болельшиков? если в них варили борщ )))) (где дали, там и взяли, притом - совершенно бесплатно). В следущий раз - заклеим лишние буквы )))
The grand essentials of happiness are: something to do, something to love, and something to hope for. Chalmers
Odometr: since 2006 for 2017 = 24.467km; in 2018=1025km

Аватар користувача
8RydeR
*********
Повідомлень: 2591
З нами з: 2.5.09 20:43
Skype: eight.ryder
Стать: чол
Звідки: м. Харківська

Re: 6-ти часовая парная гонка "Голосеево".

Повідомлення 8RydeR » 12.6.12 17:55

Так реклама это одно. А то что вообще факт наличия незаявленных палаток является незаконным и нежелательным очень плохо. ОСОБЕННО учитывая ЧТО там творилось. Поэтому таки надо заранее согласовывать больше палаток чем судейская. С тем что другие палатки должны быть безымянными я не спорю, но право их ставить должно быть.

Чистяков:
В других местах проведения гонок таких требований нет, а в Голосеево - ПАРК и заповедник !
http://www.endomondo.com/profile/9638657
любой велосипедист вам скажет, что шея - это вынос мозга

Аватар користувача
Оля-ля :)
абориген
абориген
Повідомлень: 5667
З нами з: 21.7.06 11:06
Звідки: Ukraine

Re: 6-ти часовая парная гонка "Голосеево".

Повідомлення Оля-ля :) » 12.6.12 17:59

Чистяков:
В других местах проведения гонок таких требований нет, а в Голосеево - ПАРК и заповедник !
:eek:
Вот это аргумент! :ROFL:
The grand essentials of happiness are: something to do, something to love, and something to hope for. Chalmers
Odometr: since 2006 for 2017 = 24.467km; in 2018=1025km

Аватар користувача
8RydeR
*********
Повідомлень: 2591
З нами з: 2.5.09 20:43
Skype: eight.ryder
Стать: чол
Звідки: м. Харківська

Re: 6-ти часовая парная гонка "Голосеево".

Повідомлення 8RydeR » 12.6.12 18:25

Ну це аргумент щодо кількості.

Щодо реклами моя позиція така: я краще буду платить вдвічі більший стартовий внесок і приносить на гонку шо я захочу, ніж я буду ганяться за копійки, але з купою обмежень.
Валентин, як вам така позиція?
http://www.endomondo.com/profile/9638657
любой велосипедист вам скажет, что шея - это вынос мозга

Аватар користувача
Бешенный_бантик
модератор
Повідомлень: 2631
З нами з: 15.1.07 12:32
Стать: чол
Звідки: Киев, Борщаговка

Re: 6-ти часовая парная гонка "Голосеево".

Повідомлення Бешенный_бантик » 12.6.12 18:30

Критикующим оргов - попробуйте добиться разрешения на установку палаток у лесников и Ко. Они свято уверены, что на гонках рубится бабло и хотят себе кусочек. И предполагаю, что за каждую палатку и рекламку потом сношали мозг велостритовцам.
ездю абы как и абы где


Повернутись до “"Любители Велоприключений"”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей