06.04.2013 - БоБайкеры едут на Сотку!

Аватар користувача
Крикс
*********
Повідомлень: 4300
З нами з: 12.5.06 10:42
Стать: чол
Звідки: Киев, БоБайкер

Re: 06.04.2013 - БоБайкеры едут на Сотку!

Повідомлення Крикс » 8.4.13 12:02

Приличность - понятие растяжимое. :lol:
Измываться надо мной? Ню-ню. Издевалки не хватит. :empathy
Spoiler
Show
Те, кто в курсе, знают, что обернулось все так, что может оно и к лучшему, что я вчера в Киеве был. :unknown:
Si vis pacem, para bellum.

Аватар користувача
Lady
* *
Повідомлень: 172
З нами з: 23.7.06 06:10
Стать: жін
Звідки: Kiev, Akademgorodok

Re: 06.04.2013 - БоБайкеры едут на Сотку!

Повідомлення Lady » 8.4.13 12:29

Всем привет!!

Съездили зачетно - погода суперская в субботу - солнышко, тепло. ехала одна - бо матрасить не хотелось )). Хотела лучше результат, но время 5 часов 26 мин. Могла бы лучше, да по дороге ребята из Харькова сбили с темпа ))). Еще и на последнем капе забыла печать поставить. но вроде как ничего, значок дали ))). Фляги в этом году не дарили - резерв закончился.
Детки на дороге, которые ладоши подставляли очень энергию давали, не знаю почему. Уже устала всем хлопать, но все-равно почти никого не обделила. Куча интересного народу, харьковчане, если вдруг читают - Женя, Витя - привет большой!!! покатушка - просто супер. Паша - огромное спасибо, что вытащил и заморочился с организацией.
Со всеми не пообщалась - селились из всех бобайкеров в люксдорф только трое я Паша и Сергей. Каша на молодежной - вкуснейшая!!!

На второй день покатались по Одессе (я, Сергей и харьковчане), съездили на тропу здоровья, я в 1- раз в жизни попробовала на мтб шной трассе поездить - море удовольствия

ЗЫ: после Одессы в Киев вообще тоскливо было возвращатся, такой контраст - и снег лежит.
не выжала на 100 процентов, еще хочу!!!

может будут фотки выкладывайте ))

Аватар користувача
Сергулио
* * *
Повідомлень: 463
З нами з: 30.3.11 14:59
Skype: dr.feelgood999
Стать: чол
Звідки: Київ(Виноградар)

Re: 06.04.2013 - БоБайкеры едут на Сотку!

Повідомлення Сергулио » 8.4.13 18:27

Вот и первая покатушка в этом году :D . Ехал на Сотку думал умру на километре 60-м, а оказалось что я еще и живчик (на финише незнаю что больше болело ноги или пятая точка). ОГРОМНОЕ спасибо Паше за оранизацию поездки на такой ивент. Спасибо харьковчанам Жене и Вите за воскресную экскурсию по Одесе. На следующий год буду собиратся ехать на время...
Немного фоток https://plus.google.com/photos/11077130 ... 5Km2ruG7wE
Не ищи Бога, не в камне, не в храме - ищи Бога внутри себя. Ищущий, да обрящет.

Аватар користувача
Pasha.E
* * *
Повідомлень: 316
З нами з: 28.2.12 11:26
Skype: ermachenkov.p
Стать: чол
Звідки: Отрадный

Re: 06.04.2013 - БоБайкеры едут на Сотку!

Повідомлення Pasha.E » 8.4.13 20:11

Привет всем!
Понравилось быть в Одессе своей компанией!
Понравился город сам по себе, но местное население, как всегда доказало свою негостеприимность!
Отдельное спасибо SMPSу, Паше Удачнику!

Аватар користувача
SMPS
Модератор
Повідомлень: 2844
З нами з: 8.4.08 16:19
Стать: чол

Re: 06.04.2013 - БоБайкеры едут на Сотку!

Повідомлення SMPS » 9.4.13 11:28

Я вам не скажу за всю Одессу, вся Одесса очень велика, особенно когда вокруг нее соточку махаеш. Но с погодкой нам подфартило просто супер. Нераскатанным конечно ехать тяжело но можно, через 50 км. жопа дает понять что ее таки насилуют, а все остальное вроде как в норме как для сотки. Местное население давало хорошего морального пинка под зад и ехать становилось веселее, были участки на которых хотелось просто сдохнуть, но как всегда потом открывалось второе, третье... двадцать пятое дыхание и ехали, ехали... В общей сложности мы на КП наматрасили примерно на три часа, а саму дистанцию ехали 5 часов 14 минут. У меня показала среднюю скорость 20,8 км/ч. Т.е. так оно где то и выходит. Но какие же БоБайкеры без матраса, тем более нераскатанные. Сильно напряг ветер в конце дистанции, как ни крутил, а больше 16 км/ч у меня не получалось, еще жратва на последнем КП ваще разморила. Максималка с горки была 50 км/ч. Сама организация очень радовала, все на высшем уровне, вот только мне кажется на некоторых КП сильно перегнули с громкостью музыки аж на бошку давила. С финиша эвакуировались на грузовом такси, бо пилить через всю Одессу 14 км. как то не было желания никакого.

Ну так вообще мне все очень понравилось, поселились мы с Пашей Е в исторической части Одессы, на пересечении улиц Решильевской и Жуковского в двухкомнатных аппартаментах, в воскресенье устроили себе семейную прогулочку по Одессе.
Кстати, приехали мы в Одессу еще в пятницу днем, поселились, собрали велы и катнули вечерком по Одессе, по тропе здоровья и назад вернулись по верхней тропе грунтами, поплевали в море, попили кофейку и т.д.

Спасибо Паше Е за хорошую компанию и Удачнику за организацию.
Зображення

VazarS
* * * * *
Повідомлень: 1283
З нами з: 17.9.12 13:43
Стать: чол
Звідки: Kiev/Brovary

Re: 06.04.2013 - БоБайкеры едут на Сотку!

Повідомлення VazarS » 9.4.13 12:42

С финиша эвакуировались на грузовом такси, бо пилить через всю Одессу 14 км. как то не было желания никакого.
Мы с финиша на вокзал своим ходом еще 20 с небольшим в спокойном режиме накрутили. И эти 20 км были просто супер - ушла усталость, прошли всякие "ноги ноють" и прочее. В воскресенье утром чувствовал себя отлично никаких отходняков и тп.
А эта - фото гиде?

Аватар користувача
SMPS
Модератор
Повідомлень: 2844
З нами з: 8.4.08 16:19
Стать: чол

Re: 06.04.2013 - БоБайкеры едут на Сотку!

Повідомлення SMPS » 9.4.13 16:36

С финиша эвакуировались на грузовом такси, бо пилить через всю Одессу 14 км. как то не было желания никакого.
Мы с финиша на вокзал своим ходом еще 20 с небольшим в спокойном режиме накрутили. И эти 20 км были просто супер - ушла усталость, прошли всякие "ноги ноють" и прочее. В воскресенье утром чувствовал себя отлично никаких отходняков и тп.
А эта - фото гиде?
Ага, хорошо конечно, но когда нам начали трезвонить жены и вопить, де это мы лазим, а то они уже всю ухуели и нам не оставили... Пришлось спешно добираться домой.
Зображення

Аватар користувача
Lady
* *
Повідомлень: 172
З нами з: 23.7.06 06:10
Стать: жін
Звідки: Kiev, Akademgorodok

Re: 06.04.2013 - БоБайкеры едут на Сотку!

Повідомлення Lady » 11.4.13 14:29

я нашла себя на финише!!
http://x-sport.org/gallery/image.raw?type=orig&id=4399

Аватар користувача
Uda4nik
*********
Повідомлень: 2578
З нами з: 23.7.09 00:58
Стать: чол
Звідки: Донецк -> Киев, Борщаговка

Re: 06.04.2013 - БоБайкеры едут на Сотку!

Повідомлення Uda4nik » 30.4.13 01:07

Фотографии. Одним архивом тут.

VazarS
* * * * *
Повідомлень: 1283
З нами з: 17.9.12 13:43
Стать: чол
Звідки: Kiev/Brovary

Re: 06.04.2013 - БоБайкеры едут на Сотку!

Повідомлення VazarS » 30.4.13 11:31

Я уж думал все забыли. А от SMPS фото гиде?

Аватар користувача
SMPS
Модератор
Повідомлень: 2844
З нами з: 8.4.08 16:19
Стать: чол

Re: 06.04.2013 - БоБайкеры едут на Сотку!

Повідомлення SMPS » 30.4.13 12:27

Я уж думал все забыли. А от SMPS фото гиде?
А вы видели меня с фотоаппаратом? :duma:
Зображення

VazarS
* * * * *
Повідомлень: 1283
З нами з: 17.9.12 13:43
Стать: чол
Звідки: Kiev/Brovary

Re: 06.04.2013 - БоБайкеры едут на Сотку!

Повідомлення VazarS » 30.4.13 15:59

Упс. Каюсь. Моя попутала, да.


Повернутись до “Борщаговка \ Академгородок \ Беличи \ Нивки”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей