цигарки

Обговорення питань нашого здоров'я

курите ли вы?

курю
29
10%
курю, но только сигареты
15
5%
курю сигареты, легкие(не свои легкие :)
23
8%
курю сигареты, очень легкие
13
4%
курю сигареты, сильно легкие
10
3%
не курю, бросил
57
20%
не курю, и не курил
126
43%
хочу курить но не буду...
18
6%
 
Всього голосів: 291

Аватар користувача
UJIN
* *
Повідомлень: 183
З нами з: 23.7.03 08:35
Стать: чол
Звідки: Kiev (Vinogradar) 067 7588590

Повідомлення UJIN » 16.4.04 13:00

Друзья, если честно не могу понять одной вещи, мнегие из курильщиков понимают что это вредит их здоровью и как гласит слоган под рекламой, может вызвать рак, так зачем же курить???
Могу предположить что наш менталитет подсказывает нам что это случится не сомной, людей же много, почему я.
Приводим примеры вообще редких случаев с людьми которые живут дольше людей которые не курят и считаем это догмой. Получается вы сами себя обманываете и что самое странное это вам нравится.
А курить в присутствии некурящих людей это по меньшей мере не этично!!! :58: :58: :58: :anti:

Аватар користувача
de Balzam
*********
Повідомлень: 4871
З нами з: 17.1.03 19:50
Стать: чол
Звідки: укрхромбромпром

Повідомлення de Balzam » 16.4.04 13:05

Друзья, если честно не могу понять одной вещи
А ты не пробовал курить - да и не пробуй никогда! А то когда "поймёшь", то поздно будет :58: x( :cherep:
Pǔjīng SB

Аватар користувача
Alter
* * * * *
Повідомлень: 1070
З нами з: 19.5.03 13:13
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Alter » 16.4.04 13:14

Человек слаб,
ему хочется удовольствий.
Как можно больше.
Поэтому он сует во все отверствия всякие приспособления...
Ты что, пива безалкогольного напился??? :o
или ориентацию поменял?? :duma:


(шутка) :) :)
Что уродилось, то уродилось.

Гість

Повідомлення Гість » 16.4.04 16:31

весь этот флейм напоминает анекдот:
-тебе нравится халва
-нет
-а ты ел
-нет, мне Васька рассказывал.
;)

вредно, не спорю, но у каждого человека свои слабости - их надо уважать, осознание того что человек куря, вредит себе это уже маленький шажок в сторону бросания.
по моему скромному мнению :gerl:

Аватар користувача
UJIN
* *
Повідомлень: 183
З нами з: 23.7.03 08:35
Стать: чол
Звідки: Kiev (Vinogradar) 067 7588590

Повідомлення UJIN » 16.4.04 17:08

2zeedorf
вредно, не спорю, но у каждого человека свои слабости - их надо уважать, осознание того что человек куря, вредит себе это уже маленький шажок в сторону бросания.
Ты забыл один не маловажный факт что курильщик вредит не только себе!!!!!!
Ты никогда не наблюдал картину когда в очереди на маршрутку стоит несколько "паровозов" а рядом в тойже очереди стоят девочки с соседней школы, и дышуть (читай, тоже курят) этим смрадом, это нормально? :x :x :x
После этого задаешся вопросом кому нужно уважать и слабось ли это или .....

Гість

Повідомлення Гість » 19.4.04 10:38

я не забылА, и наблюдалА
я и не говорю, что это нормально, в этой жизни очень много не нормального, а слабости у каждого свои :58:

Аватар користувача
dimsan
* * * * *
Повідомлень: 1813
З нами з: 1.7.03 10:49
Стать: чол
Звідки: PRAHA

Повідомлення dimsan » 19.4.04 13:45

В данном случае, это не вопрос слабости, а скорее воспитания человека.
...ну какой ты князь тьмы - Ты Детя Божье... :) © Gepard

Аватар користувача
UJIN
* *
Повідомлень: 183
З нами з: 23.7.03 08:35
Стать: чол
Звідки: Kiev (Vinogradar) 067 7588590

Повідомлення UJIN » 19.4.04 14:10

Если вредную привычку называть слабостью, что само по себе не совсем честно, тогда человеку будет стыдно за его действия, но по наблюдению, сложно сказать что люди курящие в общественных местах очень сожалеют о том что гробят здоровье рядом стоящего чела.
А в отношении женщин, очень сложно сочетать такие понятия как сигарета и девушка, на мой взгляд это не совместимые вещи. Прости zeedorf, ничего личного но складывается такое впечатление. :anti:

Аватар користувача
Рица
* *
Повідомлень: 52
З нами з: 29.3.04 15:48
Стать: жін
Звідки: Киев

Повідомлення Рица » 19.4.04 14:22

Женщины курят уже несколько веков и ты до сих пор не смирился с этим фактом *oops* :gerl:

Аватар користувача
SERGEY
Матраснiк
Матраснiк
Повідомлень: 1047
З нами з: 22.7.03 20:27
Skype: ssserg323
Стать: чол
Звідки: Киев. Подольский район. ВИНОградарь. Мостицкий микрорайон. ул Мостицкая

Повідомлення SERGEY » 19.4.04 14:28

Это не правильно :58:. Смириться с этим фактом трудно. 8)
ВЕЛОКИЕВ-МОЙ ЛЮБИМЫЙ САЙТ!
Никогда не отказывай женщине!

Гість

Повідомлення Гість » 20.4.04 08:17

Если вредную привычку называть слабостью, что само по себе не совсем честно, тогда человеку будет стыдно за его действия, но по наблюдению, сложно сказать что люди курящие в общественных местах очень сожалеют о том что гробят здоровье рядом стоящего чела.
А в отношении женщин, очень сложно сочетать такие понятия как сигарета и девушка, на мой взгляд это не совместимые вещи. Прости zeedorf, ничего личного но складывается такое впечатление. :anti:
привычка как "вредная", так и "полезная" не возникает сразу, поэтому и привычка 8)
в отношение женщин, гм, как бы это помягче - мужским шовинизмом попахивает.:58:
я не воинствующая феминистка, ничего личного :gerl: ;)

ЗЫ - я сама не курю, просто очень полезно иногда входить в положение других :fadein:

Аватар користувача
UJIN
* *
Повідомлень: 183
З нами з: 23.7.03 08:35
Стать: чол
Звідки: Kiev (Vinogradar) 067 7588590

Повідомлення UJIN » 20.4.04 08:39

Нет, я нехотел никого обидеть. И никакого шовенизма тут нет. просто женский организм белше подвержен пагубному вреду никотина :x :duma: и пр. и еще фактор продолжения рода тоже немаловажен, так что девушки сигарета не украшает Вас!!! :58: :58:
А курить или нет это естественно ваше личное дело! (но баба Яга против! :gerl: )

Аватар користувача
logrus
Страшний Модератор
Страшний Модератор
Повідомлень: 1707
З нами з: 11.2.03 09:45
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення logrus » 20.4.04 10:11

просто очень полезно иногда входить в положение других
Да-да! Однозначно. Давайте призовём жителей Хиросимы и Нагасаки (давно уже, правда, покойных) войти в положение американцев. Ну некуда было им, бедным, сбрасывать атомные бомбы. Ну привычка у них такая, не совсем хорошая. Давайте же уважать слабости других.

Гість

Повідомлення Гість » 20.4.04 11:36

Да-да! Однозначно. Давайте призовём жителей Хиросимы и Нагасаки (давно уже, правда, покойных) войти в положение американцев. Ну некуда было им, бедным, сбрасывать атомные бомбы. Ну привычка у них такая, не совсем хорошая. Давайте же уважать слабости других.

не передергивай :58:

Аватар користувача
isv
завжди у нашій пам'яті
Повідомлень: 2538
З нами з: 29.12.02 14:48
Стать: чол
Звідки: Barbados

Повідомлення isv » 20.4.04 11:39

Конечно логрус привел гиперболу, но он прав...
no faith, no hope...

Гість

Повідомлення Гість » 20.4.04 11:47

Конечно логрус привел гиперболу, но он прав...
чета, сама тема свелась ни к тому :duma:

Аватар користувача
UJIN
* *
Повідомлень: 183
З нами з: 23.7.03 08:35
Стать: чол
Звідки: Kiev (Vinogradar) 067 7588590

Повідомлення UJIN » 20.4.04 14:36

2 zeedorf почему ты споришь о том о чем сама не знаешь? Если ты сама не куришь зачем тебе защищать тех кто курит и входить в их положение для того чтобы одобрить их "вредную привычку"?
Печет тебе и хвала если ты не куришь и мужчины, я уверен, не будут уважать тебя меньше из-за этого, поверь. :kolobok: :kolobok: :inlove:
Так что жаль тех людей которые немогут (читать нехотят) бросить курить, но одобрять я их не хочу.

Гість

Повідомлення Гість » 20.4.04 14:48

2 zeedorf почему ты споришь о том о чем сама не знаешь? Если ты сама не куришь зачем тебе защищать тех кто курит и входить в их положение для того чтобы одобрить их "вредную привычку"?
Печет тебе и хвала если ты не куришь и мужчины, я уверен, не будут уважать тебя меньше из-за этого, поверь. :kolobok: :kolobok: :inlove:
Так что жаль тех людей которые немогут (читать нехотят) бросить курить, но одобрять я их не хочу.
точно все с ног на голову перевернули - перечитайте мои постинги :x
я никого не оправдываю и не защищаю, блин - "общество защитников курения" и я в нем президент :), просто некоторые заняли такую позицию, что курильщиков надо в гетто какое-то загонять
:anti:
человек есть существо неразумное, слабое и глупое :gerl: *oops*

закончим на этом

Аватар користувача
UJIN
* *
Повідомлень: 183
З нами з: 23.7.03 08:35
Стать: чол
Звідки: Kiev (Vinogradar) 067 7588590

Повідомлення UJIN » 20.4.04 15:13

:duma: :duma: :duma: ОГО?!!!!

Гість

Повідомлення Гість » 20.4.04 15:25

:duma: :duma: :duma: ОГО?!!!!

если тебя эта фраза так озадачила
"человек есть существо неразумное, слабое..."
то это не я сказала, а если мне не изменяет мой девичьий склероз, то это из "собачьего сердца", может не совсем дословно *oops*

Аватар користувача
UJIN
* *
Повідомлень: 183
З нами з: 23.7.03 08:35
Стать: чол
Звідки: Kiev (Vinogradar) 067 7588590

Повідомлення UJIN » 20.4.04 15:30

НЕТ фраза не удивила, удивила твоя реакция. Чего ты так возбужденно реагируешь на обсуждение. :gerl: :gerl: :gerl:

Аватар користувача
shooter
Модератор
Повідомлень: 7897
З нами з: 8.5.03 20:06
Стать: чол
Звідки: GB

Повідомлення shooter » 20.4.04 15:58

Правильно. Курильщиков в тюрьмы.
Тогда придется и всех остальных туда же. Предлагаю темы для критики, которые ничють не хуже сигарет.
1. Почему вы не критикуете любителей пива. Мало того, что они сами гробят свое здоровье алкоголем, так еще и рекламируют его привселюдно. А когда переупотребят, то могут представлять прямую угрозу обществу. Пиво – грозит вымиранию человечества!!!
2. Кока-кола! Это вапще проблема сравнима с ядерной катастрофой. Кола – самый популярный напиток в мире. А по составу один из самых вредных прохладительных напитков с рекламой по телевиденью, радио, в газетах. Можно купить на каждом углу. А что с вами твориться, когда вы в 35ти градусную жару в пустыне увидите полуголую девушку, поглощающую Колу из запотевшей, прохладной бутылочки (только не говорите что наброситесь на девушку:)). Это же прямое издевательство над нашей моралью и нравственностью. Разве перед таким можно устоять? Вот люди и поглощают всевозможные концентраты и красители.… В общем, кока-кола – враг человечества №2 после пива.
3. Салафановые пакетики…..

И.Т.Д.

Я не говорю что курение это хорошо. Просто не стоит впадать в крайности.
[URL=https://matchnow.info]Premier Сasual Dating[/URL]

Аватар користувача
isv
завжди у нашій пам'яті
Повідомлень: 2538
З нами з: 29.12.02 14:48
Стать: чол
Звідки: Barbados

Повідомлення isv » 20.4.04 16:18

Пиво не обязательно вредно, все зависит от количества... На окружающих питие пива ближним никак не сказывается, развсе шо обопъется и будет буянить, но это опять же, чуство меры надо...

Такшо пиво мимо кассы...
no faith, no hope...

Аватар користувача
shooter
Модератор
Повідомлень: 7897
З нами з: 8.5.03 20:06
Стать: чол
Звідки: GB

Повідомлення shooter » 20.4.04 16:23

Да я не о пиве, я в общем. С таким подходом иожно вести полемику и критиковать что угодно. Не обязательно сигареты.
[URL=https://matchnow.info]Premier Сasual Dating[/URL]

Аватар користувача
logrus
Страшний Модератор
Страшний Модератор
Повідомлень: 1707
З нами з: 11.2.03 09:45
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення logrus » 20.4.04 17:03

Shooter и другие защитники бедных обиженных курильщиков. Вы забываете об одной вещи: тот, кто пьёт пиво, пьёт сам. Тот, кто курит - заставляет курить и всех окружающих. Поэтому пиво - мимо кассы. Если я не хочу пить пиво, то я его просто не пью. Однако же я не хочу и курить. Но вот приходится. Потому что приходит дегенерат смалящий на остановку, и дым от его вонючей сигареты идёт на всех. Ну ладно, человек слаб и неразумен, бла-бла-бла. Поэтому вместо того, чтобы погасить сигарету об его глаз, я просто отойду в сторону. А там глядишь, ещё и зауважаю его. Подойду и скажу: "Чувак, ты классный парень, тебе плевать на окружающих, которых ты отравляешь, это слабость, но я тебя за это уважаю, ты молодец, без комплексов, слабости - напоказ".

Я не призываю курильщиков в гетто загонять. Я всего-лишь хочу, чтобы меня не отравляли всяким дерьмом.


Повернутись до “Здоров'я”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей