цигарки

Обговорення питань нашого здоров'я

курите ли вы?

курю
29
10%
курю, но только сигареты
15
5%
курю сигареты, легкие(не свои легкие :)
23
8%
курю сигареты, очень легкие
13
4%
курю сигареты, сильно легкие
10
3%
не курю, бросил
57
20%
не курю, и не курил
126
43%
хочу курить но не буду...
18
6%
 
Всього голосів: 291

Аватар користувача
UJIN
* *
Повідомлень: 183
З нами з: 23.7.03 08:35
Стать: чол
Звідки: Kiev (Vinogradar) 067 7588590

Повідомлення UJIN » 21.4.04 08:27

В одном из постов прозвучало что есть разница между тем что чел курит..... Помоему нет разницы между тем когда чел курит солому или дорогие кубинские сигары.

Аватар користувача
Dimka
Матраснiк
Матраснiк
Повідомлень: 216
З нами з: 1.4.03 13:13
Стать: чол
Звідки: Киев, Лукьяновка

Повідомлення Dimka » 21.4.04 10:18

2 UJIN

Запах бензина от запаха духов также отличается, как запах кубинской сигары (в горящем конечно, а не затушеном виде) от запаха соломы в дешевых сигаретах.

В некоторых популярных туалетных водах - есть запах табака.
Спроси в парфум гамазине Брокард например.

Табак нормальный пахнет очень даже ничего, просто действительно факт в ширпотреб продукт всякое Г. вместо табака подмешивают.


Попробуй постой рядом с человеком который курит трубку с хорошим табаком (если есть желание и возможность конечно) разницу услышишь сразу.

А курить это плохо.

Хотя выхлоп авто меня гораздо больше беспокоит ...
Я самый добрый, Я самый пушистый

Аватар користувача
Alter
* * * * *
Повідомлень: 1070
З нами з: 19.5.03 13:13
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Alter » 21.4.04 10:28

2 UJIN, с таким отношением к этому вопросу, подними в правительстве (или под правительством) вопрос об отправлении всех автомобилей в гетто. И в обязательном порядке требуй, чтобы на всех центральных магистралях ставили ярмарки. Почему бы, тогда не перекрыть весь город для движения машин и сделать город Киев благополучным, с экологической точки зрения, местом???
Что уродилось, то уродилось.

Аватар користувача
Alter
* * * * *
Повідомлень: 1070
З нами з: 19.5.03 13:13
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Alter » 21.4.04 10:29

В одном из постов прозвучало что есть разница между тем что чел курит..... Помоему нет разницы между тем когда чел курит солому или дорогие кубинские сигары.
Точно так же можно сказать: "какая разница в выхлопах от бензина и от солярки?"
А разницу в велосипедах ты понимаешь? Точно такая же разница есть и между табаками.

И вообще, курение - это есть не только потредления никотина с помощью табака, а это серьезный и интересный процесс.

Напоминаю, это не агитация о пользе курения :58:
Что уродилось, то уродилось.

VeryPoor
* * *
Повідомлень: 232
З нами з: 1.4.03 10:59
Стать: чол
Звідки: Борщагівка

Повідомлення VeryPoor » 21.4.04 11:52

Я не призываю курильщиков в гетто загонять. Я всего-лишь хочу, чтобы меня не отравляли всяким дерьмом.
а я ненавижу автомобилистов. если хотят дышать выхлопом - пускай себе в гараже запертом (герметично) газуют. так нет же, надо в люди выехать и прям мне в морду чадить! и, спорим, количество отравы от них гораздо больше, чем от курильщиков?

ненавижу. :x :help1:

а то, что ты, Логрус, вдохнешь случайно табачного дыма пару тысяч молекул на остановке (уже отфильтрованного, кстати, моими, допустим, легкими), по сравнению с тем, чем ты дышишь от рождения - тьфу!..

2 Олл: и чего вы паритесь с этим здоровьем? все равно "все там будем". :angel: другое дело, чтобы, пока живы, жить так как нравится. я вот курю. и очень стараюсь ни на кого не дыметь (уважаю некурящих + сам терпеть не могу, когда на меня накуривает кто-то, кроме меня). поэтому и вы, некурящие, просто постарайтесь тоже относиться ко мне с уважением, и свои словечки типа "тряпка", "урод", "дебил" оставьте при себе (а мое здоровье - это мое личное дело).

Fuligan
*
Повідомлень: 11
З нами з: 11.3.04 14:29
Стать: чол
Звідки: Sevastopol

Повідомлення Fuligan » 21.4.04 12:09

Помнится как-то дикое удивление прохожих, увидевших группу байкеров на привале с папиросками в зубах:
- А что, разве байкеры курят ???!!! :? :? :?
После некоторой паузы - задумчивый ответ:
- Ну когда едут, то не курят... А когда останавливаются, то закуривают...
А когда они не толькол закуриват а еще и пиво иногда достают перед теми людми которые их видели как они залетали на место стоянки :kolobok: то у них вид как будто инопланетяне сидят :D

Гість

Повідомлення Гість » 21.4.04 13:48

Зображення

для завершения темы - ничего не напоминает?:) :gerl:

Аватар користувача
isv
завжди у нашій пам'яті
Повідомлень: 2538
З нами з: 29.12.02 14:48
Стать: чол
Звідки: Barbados

Повідомлення isv » 21.4.04 14:02

тетку глупую напоминает :)
no faith, no hope...

Аватар користувача
Dr. Zloy
* * * *
Повідомлень: 685
З нами з: 29.5.03 08:26
Стать: чол
Звідки: Землянин

Повідомлення Dr. Zloy » 21.4.04 14:04

Действительно, фотка с теткой, АТЦТОЙ.

Аватар користувача
SERGEY
Матраснiк
Матраснiк
Повідомлень: 1047
З нами з: 22.7.03 20:27
Skype: ssserg323
Стать: чол
Звідки: Киев. Подольский район. ВИНОградарь. Мостицкий микрорайон. ул Мостицкая

Повідомлення SERGEY » 21.4.04 14:16

Там плакат без смысла:58:. Демонстрация.:?
ВЕЛОКИЕВ-МОЙ ЛЮБИМЫЙ САЙТ!
Никогда не отказывай женщине!

Аватар користувача
UJIN
* *
Повідомлень: 183
З нами з: 23.7.03 08:35
Стать: чол
Звідки: Kiev (Vinogradar) 067 7588590

Повідомлення UJIN » 21.4.04 14:40

тетке денег дали вот она и накропала лозунг. Жаль ея. А пиво я люблю и пиво ваще полезный продукт если так разобратся, так что не трожжжжж пивко. 8) 8) 8) Ну насчет запаха может я и не в курсе, просто не устраивал "дигустацию" запахов табака.

Я думаю что бесполезно кого то заставить бросить курить, ето действительно дело личное и индивидуальное до какого то момента пока не затрагивает окружающих это то что я имел в виду. :anti:

Аватар користувача
Alter
* * * * *
Повідомлень: 1070
З нами з: 19.5.03 13:13
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Alter » 21.4.04 14:59

Ну насчет запаха может я и не в курсе, просто не устраивал "дигустацию" запахов табака.
Я думаю что бесполезно кого то заставить бросить курить, ето действительно дело личное и индивидуальное до какого то момента пока не затрагивает окружающих это то что я имел в виду. :anti:
Дядька, а тебе не удавалось ехать в одном транспорте с похмелившимся пивком мужичком?? когда от него прет перегаром на 10 метров?? Дык не лучше, чем от курильщика. Почему бы пиво не запретить? Хотя я его тоже люблю и об этом есть много свидетельств :)
Что уродилось, то уродилось.

Аватар користувача
UJIN
* *
Повідомлень: 183
З нами з: 23.7.03 08:35
Стать: чол
Звідки: Kiev (Vinogradar) 067 7588590

Повідомлення UJIN » 21.4.04 16:51

У этого мужика точно не перегаром несет!!! Знавал я такие ситуации 0,5 л водки + 0,5 вина + 1,0 л пива такой перегар будет и все можно на пиво свернуть.
Это как в антекдоте: Встречаются два чела один другому говорит: блин на той неделе оливками отравился, тот спрашивает а как это все было, ну выпил я литр водки 0,75 вина 0,3 коняячка и нада же съел оливку и отравился. :^: :^: :^:
И чтобы пивом напится надо , что ли бочку опркинуть или 22 ящик выпить на голодный желудок. :anti:

Аватар користувача
UJIN
* *
Повідомлень: 183
З нами з: 23.7.03 08:35
Стать: чол
Звідки: Kiev (Vinogradar) 067 7588590

Повідомлення UJIN » 21.4.04 16:52

22- это сорт очень крепкого пива (9,5 оборотов) :p

Аватар користувача
Alter
* * * * *
Повідомлень: 1070
З нами з: 19.5.03 13:13
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення Alter » 21.4.04 17:10

У этого мужика точно не перегаром несет!!! Знавал я такие ситуации 0,5 л водки + 0,5 вина + 1,0 л пива такой перегар будет и все можно на пиво свернуть.
Вчерашнее это еще ничего. А вот если на вчерашний самогон положить бутылочку пива, вот тогда такой Шанель№5 получается, что никакие сигареты даже рядом не стояли.
Дык что не надо обижать курильщиков. Если уж так сильно не нравится запах табака, то отойди в сторону или вежливо попроси не дыметь на тебя. Веришь, что хоть и сам курю. но мне тоже не приятно, когда на меня дым пускают.
А из-за некоторых непонятливых, которые научились только вдыхать дым, но не научились думать об окружающих, не надо обижать всех курильщиков и мерять всех под одну гребенку. 8)
Что уродилось, то уродилось.

Аватар користувача
YuraS
* * *
Повідомлень: 430
З нами з: 2.1.03 15:30
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення YuraS » 21.4.04 17:19

22- это сорт очень крепкого пива (9,5 оборотов) :p
Это Нежинское что ли ? это теперь уже пивом называют :duma:

А вообще наверное очень интерестно дискутировать с человеком о запахах , если он сигарный дым от соломы не отличает и пиво от этой лабуды под именем 22 ;)

Аватар користувача
zeeL
* * * * *
Повідомлень: 1527
З нами з: 18.5.03 22:50
Skype: ilya.galkin
Звідки: thepiratebay.se / Wasteland

Повідомлення zeeL » 21.4.04 23:19

вот тут говорили про сигареты , табак .... мол, культура потребления есть
(да есть - сам видел и нюхал хороший табак.)
-- А ПЫВО ?
Уважаемые форумцы , вы не в курсе что есть и некая культура потребления пива , равно как и вина? Вы видели , как на улицах Европы, арабских стран бухают? в парках там и проч. Именно бухают так тока в СНГ и проч. отсталых крайинах. В Польше уже пол-года как принят штраф то ли в 10 то 20 енотов за такие дела.
Я в пиве не знаток - но то что считается нормальным пивом здесь , в той же Венгрии , Словакии идет как второй-3й сорт, меж прочим.

Желаю всем наслаждения жизнью. Но образ в стиле "с бухлом в руке по жизни" Я НЕНАВИЖУ.

"нет разницы между тем когда чел курит солому или дорогие кубинские сигары" _конечно , если он при этом дымит на окружающих. привычка там , слабость мол..
А если у мя слабость бить молотком тех кто воняет на меня а? Но я буду модный -- я куплю исключительно хороший , фирменный молоток из экологич. читсых материалов, хорошо ? это ж не то дерьмо ржавое..
как на это посмотрят господа курильщики?

"это есть не только потредления никотина с помощью табака, а это серьезный и интересный процесс"
_ага .. а еще есть процесс ввдения героина в вену , вдыхания паров ратсворителя, клея.. серьезный процес.
А теперь
_представьте _
что это свободно на улицах происходит. На глазах ваших детей. Рекламируется в масс-медия и на бигбордах... мол, модно , хорошо.
как картинка ?
Это я все под бухло подвожу, и курение в общественных местах. Такая вот культура , социальная норма
я не ценитель пива. Я не курю. Я люблю хорошее вино.
БЕЗ ОБИД.


то АЛЬТЕР: все могли бы регулировать налоги.
На сигареты , на выхлоп.
Хочешь в центр проехать ? плати. Вот тогда господа ездоки и будут способствовать городу , если хотят его загрязнять.
этому мешает та самая безразличность граждан , подкрепляемая молча принимаемой коррупцией.
Вот.
мы лучше чем на самом деле (ц) Кобра
(с)...К овладению интеллектом надо относиться более позитивно! Т. (GitS:SAC)

Аватар користувача
Fzzl
Дядя Хрюша
Повідомлень: 2034
З нами з: 16.8.03 09:29
Стать: чол

Повідомлення Fzzl » 21.4.04 23:58

а я ненавижу автомобилистов.
Не надо путать. Реалии таковы, что без автомобилей человечество уже не проживет. Ты скажешь - без сигарет тоже? Если кто и не проживет без сигарет, то это отдельно взятый человек. А он может и должен думать, чувствовать ответственность и уважать права других. От массы этого требовать глупо.
жить так как нравится. я вот курю.
А я вот не курю. И не хочу, чтобы меня заставляли курить те, кто это делает. У меня есть на это право?
и очень стараюсь ни на кого не дыметь [...] поэтому и вы, некурящие, просто постарайтесь тоже относиться ко мне с уважением, и свои словечки типа "тряпка", "урод", "дебил" оставьте при себе
{Очень стараться ни на кого не дыметь} и {ни на кого не дыметь} - это совершенно разные вещи. Вот когда курильщики начнут не стараться, а делать это, тогда я и оставлю при себе эти словечки. Нельзя требовать к себе уважения, неуважительно относясь к другим.
22- это сорт очень крепкого пива (9,5 оборотов)
9.5 об. % - это объемный процент содержания алкоголя. :-) А если "об." не написано, то это весовой процент. 9.5 об. % - это около 7 стандартных "градусов". :-)
не надо обижать всех курильщиков и мерять всех под одну гребенку.
Ты прав, но процент "сознательных" курильщиков слишком мал... бесконечно стремится к нулю. :-) Отсюда и обобщения.

Аватар користувача
shooter
Модератор
Повідомлень: 7897
З нами з: 8.5.03 20:06
Стать: чол
Звідки: GB

Повідомлення shooter » 22.4.04 06:24

Не надо путать. Реалии таковы, что без автомобилей человечество уже не проживет.
А почему бы не перевести автомобили на альтернативные нефти источники топлива (электричество, водород, газ). Только не надо о том, что это не возможно из-за технической стороны вопроса, было бы желание, а технически уже давно известно как это сделать. Неужели из-за того, что нефте-баронам это не выгодно. Так почему человечество должно страдать только потому, что кто-то набивает себе карман?
[URL=https://matchnow.info]Premier Сasual Dating[/URL]

Аватар користувача
Fzzl
Дядя Хрюша
Повідомлень: 2034
З нами з: 16.8.03 09:29
Стать: чол

Повідомлення Fzzl » 22.4.04 08:28

А почему бы не перевести автомобили на альтернативные нефти источники топлива
И что при этом станет со всей существующей индустрией? :-)

Аватар користувача
UJIN
* *
Повідомлень: 183
З нами з: 23.7.03 08:35
Стать: чол
Звідки: Kiev (Vinogradar) 067 7588590

Повідомлення UJIN » 22.4.04 08:30

Как развернули тему!!!
Тут еще не хватает "зачем летают самолеты они же сжигают стока топлива скока не сжигает автомобиль за год, надо и их запретить""атомная станция тоже вред, отходы некуда девать запретить и поставить ветряки или солнечные батареи". Пипел спускайтесь к нам смертным причем тут пиво, автомобили если мы говорим о здоровье байкера и пагудбном влиянии никотина и смол на его "хрупкий " организм.
Понятно что никто не заставит всех бросить курить но цель обсуждения, научится уважать окружающих не курящих. :help1: :help1:

Аватар користувача
doors13
* * *
Повідомлень: 232
З нами з: 9.3.04 20:10
Стать: чол
Звідки: Бровари

Повідомлення doors13 » 22.4.04 18:23

Ребята на форуме есть раздер про экологию туда нужно снести последние постинги.

А на Дубках я курить отходил специально в сторону, но я не очень заметил что бы хоть кто-то попросил отоити тех кто курил в толпе :duma: .
Это вы так отстаиваете свои права не курить? :duma:
Эсли вы даже стесняетесь сказать человеку :
"Пойди мол покури где подальше!", так о чем тут тогда разговор?
I am falling for SOLNCE

Аватар користувача
People
* * * *
Повідомлень: 846
З нами з: 15.9.03 09:43
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Повідомлення People » 26.4.04 12:00

ну я вот курю.... особо этому факту не радуюсь... надо бросать... надоело уже... Самому неприятно, когда безумно накурено, или на меня выдыхают сигаретный дым. В дубках старался особо много не курить... А на остановках не курю вообще... если есть маленькиедети, так просто выкидываю сигарету.... незачем им этим дышать...

Аватар користувача
UJIN
* *
Повідомлень: 183
З нами з: 23.7.03 08:35
Стать: чол
Звідки: Kiev (Vinogradar) 067 7588590

Повідомлення UJIN » 26.4.04 12:12

2Ed - вот это действительно взрослое решение!!!
Уважаю!!! :veselo:

Гість

Повідомлення Гість » 7.5.04 03:30

Не я считаю что нельзя одновременно и курить и на байке кататса , так как ето очень вредно для сердца (сужу по опыту с легкой атлетикой). Нада выбирать либа курить либо на байках кататса (спортом заниматса), а то мало жить будете ((( :duma: :(


Повернутись до “Здоров'я”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей