Страхование от несчастных случаев?(ефект)

Обговорення питань нашого здоров'я
babun747

Страхование от несчастных случаев?(ефект)

Повідомлення babun747 » 4.7.07 23:31

Есть ли у кого-то опыт в данном вопросе? [/i][/b]

Аватар користувача
Левый Хук
*
Повідомлень: 33
З нами з: 9.11.04 17:09
Стать: жін

Повідомлення Левый Хук » 7.7.07 12:52

можно, конечно, застрахавать жизнь :( но по-моему, все страховые компании, работающие по этому типу деятельности - просто продавцы воздухом
хочешь летать - летай

Аватар користувача
EnotT
* *
Повідомлень: 110
З нами з: 12.5.04 11:31
Стать: чол
Звідки: Киев

Повідомлення EnotT » 8.7.07 22:05

можно, конечно, застрахавать жизнь :( но по-моему, все страховые компании, работающие по этому типу деятельности - просто продавцы воздухом
Ну-ну...Будет страховка на лечение, попадешь в больницу...например, с поломанной ключицей...поймешь...
В приличном обществе не принято говорить «дурак». Принято говорить «человек с гуманитарным складом ума».

Аватар користувача
Muton
* * * * *
Повідомлень: 1103
З нами з: 16.1.05 22:32
Стать: чол
Звідки: Киев, Шулявка

Повідомлення Muton » 9.7.07 00:58

можно, конечно, застрахавать жизнь :( но по-моему, все страховые компании, работающие по этому типу деятельности - просто продавцы воздухом
Это первое впечатление. Обманчивое... :) Я в страховании уже года три работаю - так что страхуйся. Оно того стоит.

Аватар користувача
lemba
* *
Повідомлень: 176
З нами з: 2.7.07 13:41
Стать: чол
Звідки: Академгородок

Повідомлення lemba » 9.7.07 07:38

У меня самая простенькая страховка.85гр в год.
В случае смерти выплата 8500
при травмах с последующей инвалидностью 1гр-90%,2гр-75%,3гр-50%.При временной потере работосписобности 0.2% за сутки но не более 50%.Все страховки которые включают в себя более подробные выплаты стоят намного дороже.Каждому своё но я считаю 85гр в год не так уж много.Ситуации бывают разные поэтому страхуюсь

Аватар користувача
Mr. Grey
* *
Повідомлень: 58
З нами з: 20.6.06 14:09
Стать: чол
Звідки: Борщагівка

Повідомлення Mr. Grey » 9.7.07 08:22

Тоді цікаво які є нормальні страхові компанії? Чи які програми?
Ось там людина казала про "зламав ключицю" мене таке цікавить. Падаємо ми всі, що тут замовчувати, тому треба подумати )
Де тут афтографи ставити?

Аватар користувача
Uncle Ы
*********
Повідомлень: 2274
З нами з: 5.9.03 14:21
Skype: eugene.novikov
Стать: чол
Звідки: из мамы

Повідомлення Uncle Ы » 9.7.07 12:47

Программы лучше искать по опыту, не самому, а через страховых брокеров. Например: http://www.consoris.com.ua . Конкретно этих я даже рискну порекомендовать - работают без накладок и клиента ценят.
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти!

Аватар користувача
genosta
*
Повідомлень: 14
З нами з: 30.1.07 13:14
Стать: чол
Звідки: Белогородка, тут недалеко

Повідомлення genosta » 27.8.07 13:50

случилось мне как-то с вела слететь. ушиб головного мозга - неделя реанимации, месяц в нейрохирургии. стоит ли говорить о дороговизне таких вот клинических "залетов". от места поришествия забирали на скорой помощи "Валерия", потом еще на "Борисе" возили. МРТ, операция, медикаменты да и просто отдельная палата - все оплатила страховка. я весьма доволен ) от себя - только взятки врачам (как оказалось, страховка этого не покрывает)
после того еще пару раз пользовался ихними услугами, но уже по другому поводу (тоже операции, отдельные палаты, медикаменты и прочее)


Повернутись до “Здоров'я”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей