S добрым утром!!

Аватар користувача
blackarrow
* *
Повідомлень: 138
З нами з: 3.5.14 21:39
Стать: чол
Звідки: Киев, Осокорки

Re: S добрым утром!!

Повідомлення blackarrow » 8.9.14 19:21

Привет, камрады.
Утром в субботу 13 сентября я с еще одним человеком планируем прокатиться по Жукову острову и окрестностям - трек - проехан мною в прошедшее воскресенье 07.09.2014. С удовольствием примем в компанию пару сознательных людей, имеющих шлемы и запасные камеры, способных преодолеть 70 км без лишних привалов. Темп - прогулочный умеренный, на ровном асфальте 20-25 км/ч, по грунтам - без фанатизма. Глянем полузатопленный тоннель Сталинского метро, заберемся на плато, где тренируются парапланеристы, увидим один из дотов КиУРа посреди озера в Ходосеевке, возможно заедем к Голубому озеру, просто хорошо покатаемся вдали от города. Предварительно, стартуем в 8-00 от метро Оскорки, KFC, возврат ориентировочно в 14-00.
Рекламная картинка (кликабельно, снято 07.09.2014):
Зображення
Лучше выстрелить, перезарядить, и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "Кто здесь?"

Аватар користувача
blackarrow
* *
Повідомлень: 138
З нами з: 3.5.14 21:39
Стать: чол
Звідки: Киев, Осокорки

Re: S добрым утром!!

Повідомлення blackarrow » 17.9.14 20:41

Привет. Есть план рано утром (8-00) в субботу 20 сентября прокатиться на юг от Осокорков - Нижние Сады - Процев - Бортничи, идея позаимствована здесь, южнее Садов раньше не ездил, буду впервые в этих местах. Состав на данный момент - 2, возможно, 3 человека. Темп по ровному асфальту 20-25 км/ч. С удовольствием примем в компанию 1-2 сознательных организованных людей, имеющих шлемы и запасные камеры.
Лучше выстрелить, перезарядить, и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "Кто здесь?"

Аватар користувача
Lyolik
* *
Повідомлень: 64
З нами з: 11.8.12 20:34
Стать: чол
Звідки: Дарница

Re: S добрым утром!!

Повідомлення Lyolik » 19.9.14 17:26

Привет. Если мой завтрашний выходной не отменится то хочется с вами. Где старт?

Аватар користувача
blackarrow
* *
Повідомлень: 138
З нами з: 3.5.14 21:39
Стать: чол
Звідки: Киев, Осокорки

Re: S добрым утром!!

Повідомлення blackarrow » 19.9.14 18:41

Привет. Если мой завтрашний выходной не отменится то хочется с вами. Где старт?
Привет. Хочется - поехали :) По деталям отписался в привате.
Итак, команда из 4-х человек сформирована, спасибо за проявленный интерес.
Лучше выстрелить, перезарядить, и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "Кто здесь?"

Аватар користувача
TankaPi
* * *
Повідомлень: 353
З нами з: 14.6.11 20:44
Стать: жін
Звідки: Киев, Новая Дарница

Re: S добрым утром!!

Повідомлення TankaPi » 20.9.14 17:00

Рома-blackarrow, спасибо за покатушку!
Сначала кажется так тяжело оторвать себя рано утром в Сб от подушки, но потом нисколечки не жалеешь. В катании утром есть свой шарм, своя красота. День зачетный. Погода, ребята, красивая природа - все радует). Хороший асфальт, утоптанный грунт, много-много-много песка. Здорово иногда сбиться с трека и оказаться на смотровой площадке с обалденно красивым видом!
Поздравляю теба с почином - аж двумя проколами сразу!
Ребята, спасибо за компанию. Очень приятная легкая усталость :friends:

Аватар користувача
Lyolik
* *
Повідомлень: 64
З нами з: 11.8.12 20:34
Стать: чол
Звідки: Дарница

Re: S добрым утром!!

Повідомлення Lyolik » 20.9.14 19:00

Рома спасибо , классно проехались ! Погода - прелесть , четыре матраса(на любой вкус , и в кафе с официантом , и прямо на дороге между колеями) , брод через озеро , хорошая компания - все понравилось ! Из минусов - только обгоревший нос.

Аватар користувача
blackarrow
* *
Повідомлень: 138
З нами з: 3.5.14 21:39
Стать: чол
Звідки: Киев, Осокорки

Re: S добрым утром!!

Повідомлення blackarrow » 20.9.14 21:45

Друзья, огромное спасибо за компанию. Отличный день, более 85 км старых бетонок, лесов, полей, песков, точный трек здесь. Очень рад познакомиться и покататься с такими увлеченными и позитивными людьми :)
Лучше выстрелить, перезарядить, и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "Кто здесь?"

Аватар користувача
Quarta
*
Повідомлень: 49
З нами з: 22.2.14 14:21
Стать: жін
Звідки: Киев, Русановка

Re: S добрым утром!!

Повідомлення Quarta » 22.9.14 06:25

Наконец-то я нашла вас всех, чтобы выразить свою благодарность за обалденно проведённый день!))))
Рома, спасибо за интересное путешествие!)
Таня, Алексей- очень приятно было познакомиться, спасибо за тёплую дружескую компанию!
Это была одна из самых лучших моих покатушек- столько событий и впечатлений!)

Chingaguck
* * *
Повідомлень: 463
З нами з: 9.4.10 00:14
Skype: gray__wolf__
Стать: чол
Звідки: Киев Дарницкий

Re: S добрым утром!!

Повідомлення Chingaguck » 17.4.15 11:34

Привет!
Есть желающие прокатиться завтра утром? Старт примерно в 6:00.

kalahari
*
Повідомлень: 1
З нами з: 1.10.15 11:19
Стать: чол

Re: S добрым утром!!

Повідомлення kalahari » 1.10.15 16:57

Всем привет. 8-) Решил бороться с ленью :help: , кто составит компанию??. Вообщем расклад такой. Живу на позняках, не далеко от пирамиды, кто живет не далеко тот знает, что совсем рядом есть озера, природа и главное чего нет - это шумного города и грязного воздуха (ну относительно нет) :yes
Что я предлагаю: 7-8 утра встречаться где то в районе эпицентра на позняках и делать вот такой вот круг.
https://www.google.com.ua/maps/dir/50.3 ... m2!4m1!3e2 После этого школа робота ну или у кого что) . И так каждый день, ну или как там будет выходить... у всех дом, робота и забота.)
Маршрут будем менять, что бы не было скучно, подгонять под время и усовершенствовать.

Требований у меня особо нет. Лишь одно:составить компанию, так и мотивации больше и интересней. :friends:
А вообще начинать утро с велосипеда очень круто, особенно если это происходит с одно думцами.
Кто заинтересован: 063-840-41-55; 067-219-80-12.

Звоните, пишите сообщения. буду рад новым знакомствам и интересной компании. )
:crazy:

Аватар користувача
King-Artur
* * *
Повідомлень: 289
З нами з: 28.6.10 18:20
Skype: king-artur_ukraine
Стать: чол
Звідки: Позняки

Re: S добрым утром!!

Повідомлення King-Artur » 28.3.16 17:08

Каждое утро в 7.10 от Пирамиды-Бажана-Ревуцкого-ленинграда-через Дарницу на Петрова. Езжу на работу. Кто хочет утром проехаться в компании, присоединяйтесь.
2011-2059км
2012-5082км
2013-5418км
2014-6040км
2015-5600км
2016-5250км
2017- 309


Повернутись до “Осокорки \ Позняки \ Харьковский”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей