Ride & Talk (антилосинг)

Аватар користувача
8RydeR
*********
Повідомлень: 2591
З нами з: 2.5.09 20:43
Skype: eight.ryder
Стать: чол
Звідки: м. Харківська

Re: Ride & Talk (антилосинг) - покатушки

Повідомлення 8RydeR » 25.9.11 21:14

Пишіть ще, друзі! Вас цікаво читати. :)
http://www.endomondo.com/profile/9638657
любой велосипедист вам скажет, что шея - это вынос мозга

Аватар користувача
dialektik
* * *
Повідомлень: 433
З нами з: 20.5.10 22:48
Skype: StanislawBeh
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский, КПИ

Re: Ride & Talk (антилосинг) - покатушки

Повідомлення dialektik » 25.9.11 22:12

ну и не только пишите но и ездейте, только в поездках не подхватите вирус лосизма ;-)

А вобще конечно есть проблема в том что много новичков совсем не тянут темп раскатаных людей (особенно это часто касается девушек) и попав даже на обычную "матрасную" покатушку не выдерживают и теряют интерес. Но проблема всего лишь в регулярности поездок (ну и желании конечно), а не в вирусе лосизма, суперменских способностях, допинге или опе с моторчиком :lol:

Аватар користувача
GRiNVi4
*********
Повідомлень: 2847
З нами з: 20.6.10 02:15

Re: Ride & Talk (антилосинг) - покатушки

Повідомлення GRiNVi4 » 26.9.11 13:17

Еще раз убедился в том, что самые незабываемые покатушки проходят по маршруту "куда глаза глядят"
:dance2: катались как-будто в апреле-вокруг все зеленое, лишь местами была видна осень...) спасибо всем кто приехал! за последнее время это наверно единственная покатушка где никто не ныл и не лосил... была просто идеальная компания, а соответственно организованость, хорошая атмосфера в группе и общее мнение куда ехать! До встречи на следующих выходных! :smilecolros:

П.С. На лугах за озерами совершенно случайно заметили какого-то странного аборигена на велосипеде.... подъехав к нему, мы поняли что это хорошо замаскированый заядлый антилось Стики_Пайп. Дабы не разочаровывать Андрея, все сделали вид что не узнали его... Мы поинтересовались как проехать в Гнидын - он неподнимая глаз, пробубнел что то себе под нос, показал большим мазолистым пальцем правой ноги направление, крикнул ''ТУДЫ'' и словно штырь в *опе полосил на запах станции аэрации!
Зображення
На форуме говорят, что потом он был замечен в районе с.Малая Александровка, и на Грибочках :abor: :smt033

Аватар користувача
blueberry
* * *
Повідомлень: 228
З нами з: 11.4.10 13:12
Стать: жін
Звідки: Киев, Позняки

Re: Ride & Talk (антилосинг) - покатушки

Повідомлення blueberry » 26.9.11 13:55

На форуме говорят, что потом он был замечен в районе с.Малая Александровка, и на Грибочках
да-да, было такое, а мы его, между прочим, 10 минут на старте прождали, мог бы и потрудится предупредить, но раз уж ему нравится ездить в гордом одиночестве, замаскированым, по полям-лугам..то что уж тут поделаешь :grin:

Аватар користувача
satellite
*
Повідомлень: 24
З нами з: 28.7.10 09:14
Стать: чол

Re: Ride & Talk (антилосинг) - покатушки

Повідомлення satellite » 26.9.11 21:59

Еще раз убедился в том, что самые незабываемые покатушки проходят по маршруту "куда глаза глядят"
:dance2: катались как-будто в апреле-вокруг все зеленое, лишь местами была видна осень...) спасибо всем кто приехал! за последнее время это наверно единственная покатушка где никто не ныл и не лосил... была просто идеальная компания, а соответственно организованость, хорошая атмосфера в группе и общее мнение куда ехать! До встречи на следующих выходных! :smilecolros:
Действительно отлично покатали! Природа, погода, дорога, поля и озера - все супер: очень приятный воскресный день получился! В итоге все довольны, а это не может не радовать! Всем спасибо за хорошую компанию! :smt038

ЗЫ: А с калиткой это было сильно!!! :lol:

Аватар користувача
sticky_pipe
* * *
Повідомлень: 286
З нами з: 31.7.11 20:29
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Ride & Talk (антилосинг) - покатушки

Повідомлення sticky_pipe » 27.9.11 15:43

Ride&Talk фирменный знак покатушек, которые организовывал sticky_pipe с конца июня.
Дабы не вводить людей в заблуждение, предлагаю некоторым участникам воздержаться от создания плагиатных покатушек в этой теме, а создать например свою ветку для этих целей.

Все покатушки созданные в этой теме, кроме, как от имени sticky_pipe являются нелегальными, плагиатными, нетрушными и не имеют никакого отношения ко мне и к вело идеологии Ride&Talk, sticky_pipe не несет никакой ответственности за качество не авторских покатушек. Давайте проявим чувство субординации, этики и уважения к авторскому праву.
Заповеди антилося и прочие сказки и прибаутки являются больше шутками (юмор) чем тем, чему нужно следовать и нести в массы и воспринимать в лоб.

Аватар користувача
satellite
*
Повідомлень: 24
З нами з: 28.7.10 09:14
Стать: чол

Re: Ride & Talk (антилосинг) - покатушки

Повідомлення satellite » 27.9.11 19:44

Все покатушки созданные в этой теме, кроме, как от имени sticky_pipe являются нелегальными, плагиатными, нетрушными и не имеют никакого отношения ко мне и к вело идеологии Ride&Talk, sticky_pipe не несет никакой ответственности за качество не авторских покатушек. Давайте проявим чувство субординации, этики и уважения к авторскому праву.
Заповеди антилося и прочие сказки и прибаутки являются больше шутками (юмор) чем тем, чему нужно следовать и нести в массы и воспринимать в лоб.
Вот это поворот! :naezd: #maugli

Аватар користувача
GRiNVi4
*********
Повідомлень: 2847
З нами з: 20.6.10 02:15

Re: Ride & Talk (антилосинг) - покатушки

Повідомлення GRiNVi4 » 27.9.11 22:17

Ride&Talk фирменный знак покатушек, которые организовывал sticky_pipe с конца июня.
Дабы не вводить людей в заблуждение, предлагаю некоторым участникам воздержаться от создания плагиатных покатушек в этой теме, а создать например свою ветку для этих целей.

Все покатушки созданные в этой теме, кроме, как от имени sticky_pipe являются нелегальными, плагиатными, нетрушными и не имеют никакого отношения ко мне и к вело идеологии Ride&Talk, sticky_pipe не несет никакой ответственности за качество не авторских покатушек. Давайте проявим чувство субординации, этики и уважения к авторскому праву.
Заповеди антилося и прочие сказки и прибаутки являются больше шутками (юмор) чем тем, чему нужно следовать и нести в массы и воспринимать в лоб.
Ах, у ели, Ах, у ёлки, Ах, у ели ЗЛЫЕ ВОЛКИ! Это была детская скороговорка....вступление так сказать #diablo а теперь к делу!
Батенька, ляжте проспитесь, а утром с ясной головой взгяните на тот бред, который вы написали! Давай не будем ругаться, я не буду вносить свои нововведения с местом встречи в лс, а кое-кто перестанет марозиться и будет ввести себя адекватно... Надеюсь до тебя дойдет моя мысль, а утром на месте твоего и моего спича будет ..... по пять точек!

Аватар користувача
8RydeR
*********
Повідомлень: 2591
З нами з: 2.5.09 20:43
Skype: eight.ryder
Стать: чол
Звідки: м. Харківська

Re: Ride & Talk (антилосинг) - покатушки

Повідомлення 8RydeR » 27.9.11 22:19

Пишіть ще, друзі! Вас цікаво читати. :)
+1!!!
http://www.endomondo.com/profile/9638657
любой велосипедист вам скажет, что шея - это вынос мозга

Аватар користувача
MaD_CameL
*********
Повідомлень: 14027
З нами з: 13.6.05 13:05
Стать: чол
Звідки: Бровары

Re: Ride & Talk (антилосинг) - покатушки

Повідомлення MaD_CameL » 27.9.11 22:46

Пишіть ще, друзі! Вас цікаво читати. :)
+1!!!
+100500
Не так багато в цьому житті речей, здатних посилювати одночасно відчуття радості й відчуття болю. Можливо тому чоловіки й вигадали алкоголь.

Аватар користувача
mala_koza
* * *
Повідомлень: 250
З нами з: 22.7.11 23:16
Стать: жін
Звідки: Киев, ДВРЗ

Re: Ride & Talk (антилосинг) - покатушки

Повідомлення mala_koza » 27.9.11 23:13

Ride&Talk фирменный знак покатушек, которые организовывал sticky_pipe с конца июня.
Дабы не вводить людей в заблуждение, предлагаю некоторым участникам воздержаться от создания плагиатных покатушек в этой теме, а создать например свою ветку для этих целей.

Все покатушки созданные в этой теме, кроме, как от имени sticky_pipe являются нелегальными, плагиатными, нетрушными и не имеют никакого отношения ко мне и к вело идеологии Ride&Talk, sticky_pipe не несет никакой ответственности за качество не авторских покатушек. Давайте проявим чувство субординации, этики и уважения к авторскому праву.
Заповеди антилося и прочие сказки и прибаутки являются больше шутками (юмор) чем тем, чему нужно следовать и нести в массы и воспринимать в лоб.
Ах, у ели, Ах, у ёлки, Ах, у ели ЗЛЫЕ ВОЛКИ! Это была детская скороговорка....вступление так сказать #diablo а теперь к делу!
Батенька, ляжте проспитесь, а утром с ясной головой взгяните на тот бред, который вы написали! Давай не будем ругаться, я не буду вносить свои нововведения с местом встречи в лс, а кое-кто перестанет марозиться и будет ввести себя адекватно... Надеюсь до тебя дойдет моя мысль, а утром на месте твоего и моего спича будет ..... по пять точек!
жгите ещё, ребята!!! :grin:

Отрежьте мне язык - я должен это видеть! (с)

Аватар користувача
Toni Parker
*********
Повідомлень: 3074
З нами з: 31.1.08 10:55
Skype: toniparker1989
Стать: чол
Звідки: Літки

Re: Ride & Talk (антилосинг) - покатушки

Повідомлення Toni Parker » 28.9.11 07:17

Пишіть ще, друзі! Вас цікаво читати. :)
+1!!!
+100500
гражданская война началась :lol:
Рай - это старый английский дом, китайская кисло-сладкая кухня, украинская жена и американская зарплата.
"Все мы в этом мире только странники"

Аватар користувача
LW
* * * *
Повідомлень: 664
З нами з: 27.5.06 05:33
Стать: чол

Re: Покатушки антилось

Повідомлення LW » 28.9.11 07:43

+1024
где попкорн... :lol:

Аватар користувача
GRiNVi4
*********
Повідомлень: 2847
З нами з: 20.6.10 02:15

Re: Ride & Talk (антилосинг) - покатушки

Повідомлення GRiNVi4 » 28.9.11 17:58

Пишіть ще, друзі! Вас цікаво читати. :)
+1!!!
жгите ещё, ребята!!! :grin:

Отрежьте мне язык - я должен это видеть! (с)
гражданская война началась :lol:
+1024
где попкорн... :lol:
расходимся товарищи, расходимся :Bravo: Царя Стики_Пайпа скинуто с
престола! АнтиЛосяндии больше не существует :old:

Аватар користувача
dialektik
* * *
Повідомлень: 433
З нами з: 20.5.10 22:48
Skype: StanislawBeh
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский, КПИ

Re: Покатушки антилось

Повідомлення dialektik » 28.9.11 19:10

ааа.... зашли с тыла :lol: покорёжили первый пост и теперь весь пафос пропал :grin: как же теперь нести в массы свет антилосизма :duma:
ничё Каддафи жив и вам ещё покажет :robot: :grin:

Аватар користувача
Весна
* *
Повідомлень: 100
З нами з: 16.10.10 20:33
Стать: жін
Звідки: Харьковский

Re: Покатушки антилось

Повідомлення Весна » 29.9.11 02:35

хочу антилосиные покатушки! :anti: #maugli
верните первый пост! :roll: мне это так нравилось! :gerl: :good: он так четко отображал мою антилосиную идеологию :melod:
Антилосяндия форева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: :friends: :friends: :friends:

Аватар користувача
Himik
* *
Повідомлень: 193
З нами з: 28.5.10 07:42
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский

Re: Покатушки антилось

Повідомлення Himik » 29.9.11 06:10

))) та так не кто не кого не заставляет лосить,катайтесь для удовольствия. На грунтак особо и не полосишь,хотя бывает всякое..

Аватар користувача
Drumshik
* *
Повідомлень: 88
З нами з: 13.6.11 10:21
Skype: andrew-belyakov
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Покатушки антилось

Повідомлення Drumshik » 29.9.11 23:06

Весело у Вас тут в антилосяндии))) :grin:
Продолжаем товарИЩИ. Народ требует хлеба и зрелесчььь :p

Аватар користувача
GRiNVi4
*********
Повідомлень: 2847
З нами з: 20.6.10 02:15

Re: Покатушки антилось

Повідомлення GRiNVi4 » 30.9.11 14:37

О, боги :molba: избавте эту тему от злорадствующих флудеров :smt075

Аватар користувача
sticky_pipe
* * *
Повідомлень: 286
З нами з: 31.7.11 20:29
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Ride & Talk (антилосинг)

Повідомлення sticky_pipe » 8.10.11 01:04

Зображення
http://www.velokiev.com/forum/viewtopic ... 7#p1339867
Зображення

p.s админам - если трете посты - пишите почему, а то некрасиво получается.

Аватар користувача
GRiNVi4
*********
Повідомлень: 2847
З нами з: 20.6.10 02:15

Re: Ride & Talk (антилосинг)

Повідомлення GRiNVi4 » 17.10.11 00:14

:sleeping: ....

Аватар користувача
GRiNVi4
*********
Повідомлень: 2847
З нами з: 20.6.10 02:15

Re: Ride & Talk (антилосинг)

Повідомлення GRiNVi4 » 19.10.11 05:34

из енибади хоум? :dance2:
Востаннє редагувалось 16.11.11 16:46 користувачем GRiNVi4, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
sapphired
* *
Повідомлень: 146
З нами з: 6.8.09 23:21
Стать: чол

Re: Ride & Talk (антилосинг)

Повідомлення sapphired » 20.10.11 12:45

Chilly Trails будет в эту субботу или воскресенье при условии хорошей погоды и подходяшего настроения у меня - sticky_pipe.
Электричка на 11 часов.
Связь ЛС.

Nemmo
* *
Повідомлень: 121
З нами з: 1.3.11 13:30
Стать: чол

Re: Ride & Talk (антилосинг)

Повідомлення Nemmo » 20.10.11 15:24

Если без электрички то поеду.
Сейчас в лесу красота и у нас в близлежащих чащах))
Можно взять сосиски и ... к сосискам))

Chingaguck
* * *
Повідомлень: 463
З нами з: 9.4.10 00:14
Skype: gray__wolf__
Стать: чол
Звідки: Киев Дарницкий

Re: Ride & Talk (антилосинг)

Повідомлення Chingaguck » 20.10.11 19:00

В тему
Вкладення
RnT.jpg
RnT.jpg (74.95 Кіб) Переглянуто 1870 разів


Повернутись до “Осокорки \ Позняки \ Харьковский”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 23 гостей