Ride & Talk (антилосинг)

Аватар користувача
Himik
* *
Повідомлень: 193
З нами з: 28.5.10 07:42
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский

Re: Ride & Talk (антилосинг) - покатушки

Повідомлення Himik » 19.9.11 20:12

какие планы на выходные есть идеи ,предложения?

Аватар користувача
Exeter
* *
Повідомлень: 69
З нами з: 9.7.10 23:56
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Ride & Talk (антилосинг) - покатушки

Повідомлення Exeter » 19.9.11 20:30

А прикол с местом старта в том, чтоб не приезжали люди НЕПОНИМАЮЩИЕ куда, и с КЕМ они едут, и чтоб они потом на форуме не высказывали свое недовольствие! :zopa: :smt075
В таком случае вам стоит добавить к теме "R" по аналогии с веткой ЛМВП. Это поможет избежать многих недоразумений и спама в теме по поводу "почему меня не взяли"
В лесу полно неожиданостей, кто ж там показывает повороты руками, темболее резкие остановки!
Вот именно поэтому и нужно показывать или предупреждать! Лес самое опасное место, в отличие от асфальта, где дорога видна на километр вперед. Раз уж тут появился 8RydeR, могу привести в пример его прошлогоднюю обзорную покатушку на Лысую гору. Во время остановок были инструкции вроде "тут резкий спуск, лучше не разгоняться, слева через 15м будет пенек, потом через 10м свисающая ветка. Дальше резкий поворот налево перед обрывом". Все четко и ясно, сразу видно что человек разбирается в маршруте. А только лишь придерживаться дистанции - иногда недостаточное условие безопасности.
p.s. я не высказываю недовольство, а даю незначительную, но обоснованную критику :)

Аватар користувача
Himik
* *
Повідомлень: 193
З нами з: 28.5.10 07:42
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский

Re: Ride & Talk (антилосинг) - покатушки

Повідомлення Himik » 19.9.11 21:19

а как же интрига неизведанного?
лес он же как женщина,каждый раз новый выбрык)))))))

Аватар користувача
zgyra1
* * * * *
Повідомлень: 1391
З нами з: 30.6.07 21:59
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Ride & Talk (антилосинг) - покатушки

Повідомлення zgyra1 » 20.9.11 08:10

:)...........
Востаннє редагувалось 21.9.11 06:21 користувачем zgyra1, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Exeter
* *
Повідомлень: 69
З нами з: 9.7.10 23:56
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Ride & Talk (антилосинг) - покатушки

Повідомлення Exeter » 20.9.11 09:16

zgyra1
Мне кажется такой вариант вполне бы соответствовал антилосиной идеологии, когда все должны "снимать пылинки со шлема ездока рядом" :grin:

Аватар користувача
5trovi4
* * *
Повідомлень: 341
З нами з: 10.8.10 13:53
Skype: dgurianov
Стать: чол
Звідки: Киев, Лесной

Re: Ride & Talk (антилосинг) - покатушки

Повідомлення 5trovi4 » 20.9.11 10:03

А прикол с местом старта в том, чтоб не приезжали люди НЕПОНИМАЮЩИЕ куда, и с КЕМ они едут, и чтоб они потом на форуме не высказывали свое недовольствие! :zopa: :smt075
В таком случае вам стоит добавить к теме "R" по аналогии с веткой ЛМВП. Это поможет избежать многих недоразумений и спама в теме по поводу "почему меня не взяли"
R - это да. Так и должно быть по правилам форума ЕМНИП.

Насчет непонимающих куда едущих людей. В моем случае например, ЛМВП отпало по причине как раз того, что заявленая 20 - 25 км\ч оказывается 25 км\ч и больше. Для меня , человека которы катается нерегулярно и больше для здоровья - это перебор. Соответствено я в поиске покатушек где 25 км\ч это средняя или вообщше максималка, но на моем профайле это никак не видно.
Так что для ограничения участников есть либо R - где сразу дается понять что организатор отбирает людей по своим, субьективным меркам (друзья , знакомые и пр), либо покатушка считается свободной, а если туда затесываются желающие полосить свыше заявленной скорости, их просто отпускают на волю и они нарезают круги вокруг группы либо, скорее всего, понтанувшись первый час перед группой уезжают своим путем дальше .

Аватар користувача
Gornostai
Велопузiк
Повідомлень: 5021
З нами з: 5.11.08 20:32
Стать: чол
Звідки: Kiev

Re: Ride & Talk (антилосинг) - покатушки

Повідомлення Gornostai » 20.9.11 10:25

Соответствено я в поиске покатушек где 25 км\ч это средняя или вообщше максималка, но на моем профайле это никак не видно.
Тю, так напиши себе в подпись: "Учавствую (Ищу) в покатушках со скоростью не больше ....." И все, кредо жизни видно в каждом посте.
-Вы бандеровец и националист!
-Я? Таки да, у нас вся синагога такая!

Аватар користувача
Dimzul
*
Повідомлень: 16
З нами з: 2.9.11 14:15
Skype: dimzul
Стать: чол

Re: Ride & Talk (антилосинг) - покатушки

Повідомлення Dimzul » 20.9.11 11:15

25 км\ч это средняя.
чтобы по окончанию заезда иметь среднюю 25 км/ч нужно довольно неслабо педалить.
матрасный темп -- средняя около 15-18 км/ч (такая скорость получается с учетом подъемов на горки, проезда по пескам, сложным грунтам).

Аватар користувача
sticky_pipe
* * *
Повідомлень: 286
З нами з: 31.7.11 20:29
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Ride & Talk (антилосинг) - покатушки

Повідомлення sticky_pipe » 20.9.11 17:36

какие планы на выходные есть идеи ,предложения?
Еще только вторник, какие могут быть планы.

Пока что, повторите :"": основные понятия:

Лось - велосипедист заболевший лосизмом, встречается в разных формах и проявлениях.
Лось укатанный - многие лоси за лето набирают лосиную массу и поэтому осенью их очень тяжело впоймать , во время охоты на лосей. Лось укатанный имеет хараткерный загар от велолосин, лосит дальше чем видит.
Ограничитель лося - устройство, ограничивающее скорость езды, посредством подачи звукового лосевого воя сигнала, через велокомпьютер. Некоторым особенно заядлым лосям, необходимо встраивать ограничитель через подседельный штырь - наиболее действенна мера против лосизма в группе.
Лосиниый укус - неадекватный отрыв лося или группы лосей от группы, в результате которого , отстающим необходимо или поддерживать такой же дурной лосиный темп, тем самым портя покатушку, либо ехать отдельно - результат один - негатив, усталость, никакого кайфа. Как бороться с лосиным укусом? Необходимо сделать первое лосиное предупреждение, после чего игнорировать лося, даже когда он укатил, но остановился и ждет вас - дурные манеры.
Изгнание лося: - ритуал, посредством которого изгоняется лосиных дух. Проводиться если воспитание лосят не помогает.
Лосиная передача - любая передача когда цепь стоит на первой большой звезде

Аватар користувача
sticky_pipe
* * *
Повідомлень: 286
З нами з: 31.7.11 20:29
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Ride & Talk (антилосинг) - покатушки

Повідомлення sticky_pipe » 22.9.11 00:37

Здравствуйте нужно говорить
Люди добрые, ивзините что

Здравствуйте,
Мне необходима видеокамера, любого типа, чтобы можно было закрепить на райдере и проехать 20 минут (20-30 минут съемки) и снять трассу для спортивной покатушки Chilly Trails для демонстрационных целей. Короче у кого есть желание можно поехать вместе в красивое место и снять этот клип, если нет возможности и желания дать пользовать на время, думаю это интересно. С меня кормление, кола и флаер на саму покатушку и гарантии типа где живут итд, по требованию.

Сейчас нет никакой видео фото камеры.
какие планы на выходные есть идеи ,предложения?
есть техническая покатушка по видносъемке трассы Chilly Trails + забирание котэ к Киев
но планы могут меняться

Аватар користувача
Himik
* *
Повідомлень: 193
З нами з: 28.5.10 07:42
Стать: чол
Звідки: Киев, Харьковский

Re: Ride & Talk (антилосинг) - покатушки

Повідомлення Himik » 22.9.11 06:18

я сам пока под вопросом,на работе завал

Аватар користувача
mala_koza
* * *
Повідомлень: 250
З нами з: 22.7.11 23:16
Стать: жін
Звідки: Киев, ДВРЗ

Re: Ride & Talk (антилосинг) - покатушки

Повідомлення mala_koza » 22.9.11 07:53

Мне необходима видеокамера, любого типа, чтобы можно было закрепить на райдере и проехать 20 минут (20-30 минут съемки) и снять трассу для спортивной покатушки Chilly Trails для демонстрационных целей. Короче у кого есть желание можно поехать вместе в красивое место и снять этот клип, если нет возможности и желания дать пользовать на время, думаю это интересно. С меня кормление, кола и флаер на саму покатушку и гарантии типа где живут итд, по требованию.
обратись к neyarikу - полагаю, он поможет тебе снять всё что нужно, тем более руки у него во время покатушек обычно всегда свободны :grin:
только жрёт, зараза, много - так что хорошо подумай :grin:

Аватар користувача
GRiNVi4
*********
Повідомлень: 2847
З нами з: 20.6.10 02:15

Re: Ride & Talk (антилосинг) - покатушки

Повідомлення GRiNVi4 » 22.9.11 12:58

Здравствуйте нужно говорить
Люди добрые, ивзините что

Здравствуйте,
Мне необходима видеокамера, любого типа, чтобы можно было закрепить на райдере и проехать 20 минут (20-30 минут съемки) и снять трассу для спортивной покатушки Chilly Trails для демонстрационных целей. Короче у кого есть желание можно поехать вместе в красивое место и снять этот клип, если нет возможности и желания дать пользовать на время, думаю это интересно. С меня кормление, кола и флаер на саму покатушку и гарантии типа где живут итд, по требованию.

Сейчас нет никакой видео фото камеры.
какие планы на выходные есть идеи ,предложения?
есть техническая покатушка по видносъемке трассы Chilly Trails + забирание котэ к Киев
но планы могут меняться
товарищь Режисер, а чем ты собрался крепить камеру к рулю? скотчем xD мы и так с нетерпением ждем твой чили трейлс! Еффектней будет если ты опишешь все на словах - в повести о загородном трейле! Discovеry просто отдыхает по сравнению с твоими анонсами и отчетами покатушек!

Аватар користувача
Kazo4ka
* *
Повідомлень: 195
З нами з: 22.4.11 17:08
Стать: жін
Звідки: Київ

Re: Ride & Talk (антилосинг) - покатушки

Повідомлення Kazo4ka » 22.9.11 13:23

Сподіваюсь ця мегаобіцяна пригода буде після 25-го числа)) Всім привіт!!!

alexlimar
* *
Повідомлень: 123
З нами з: 23.9.11 19:33
Skype: Аlexlimar
Стать: чол
Звідки: Киев, м. Осокорки - м. Позняки

Re: Ride & Talk (антилосинг) - покатушки

Повідомлення alexlimar » 23.9.11 19:45

Добрый вечер!

Планируется ли покатушки 23-24 сентября.
Катаюсь вдумчиво и размеренно, тому есть причина полутора лет отроду сидящая за моей спиной :) .. принимайте в ряды

Аватар користувача
-=1nfiniT1=-
* *
Повідомлень: 62
З нами з: 9.6.11 00:57
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Ride & Talk (антилосинг) - покатушки

Повідомлення -=1nfiniT1=- » 23.9.11 22:01

Пересобираю колеса для вела, жалко что не катаю сейчас.
Занимаюсь администрированием серверов, а также настройкой их.
Возьму Ваш сайт под свою опеку, если Вас достали DDoS атаки.
Если у Вас есть интересный проект и Вы понимаете что не сможете поднять его сами, пишите в ЛС.

Аватар користувача
GRiNVi4
*********
Повідомлень: 2847
З нами з: 20.6.10 02:15

Re: Ride & Talk (антилосинг) - покатушки

Повідомлення GRiNVi4 » 24.9.11 03:56

.....
Востаннє редагувалось 24.9.11 21:11 користувачем GRiNVi4, всього редагувалось 3 разів.

Аватар користувача
mala_koza
* * *
Повідомлень: 250
З нами з: 22.7.11 23:16
Стать: жін
Звідки: Киев, ДВРЗ

Re: Ride & Talk (антилосинг) - покатушки

Повідомлення mala_koza » 24.9.11 07:50

17,7 км? что-то маловато получается.... :grin:
ну я буду... да)) очень уж охота увидеть этих ''своих'', как-то редко мы выезжаем теперь....
шли место встречи, супер-Женечка :grin:, хотя как писал ранее товарищ Андрей
Ride&Talk это покатушки для удовольствия и отдыха, для общения, знакомств, поедания вкусностей, для восприятия мира под другим углом, потому, что когда ты едешь как зашоренный лось, мир ни**а не воспринимается, а проматывается на асфальте. Ride&Talk это от бога от любителей кататься именно так, а не гнаться всю покатуху за подпружиненым лосем, мы просто не видим в этом кайфа.
я не понимаю в чём смысл закрытости покатушек, и избирания тобой одним кто едет, а кто нет?
Если уж ехать совсем "своей" компанией, то можно просто списаться в личке и поехать, а так это как-то... вот даже слова не могу подобрать правильного....
короче А баба Яга mala koza против! #diablo
Востаннє редагувалось 24.9.11 08:25 користувачем mala_koza, всього редагувалось 1 раз.

alexlimar
* *
Повідомлень: 123
З нами з: 23.9.11 19:33
Skype: Аlexlimar
Стать: чол
Звідки: Киев, м. Осокорки - м. Позняки

Re: Ride & Talk (антилосинг) - покатушки

Повідомлення alexlimar » 24.9.11 08:02

С удовольствием присоединился бы к компании "своих", планирую стать постоянным членом клуба...

alexlimar
* *
Повідомлень: 123
З нами з: 23.9.11 19:33
Skype: Аlexlimar
Стать: чол
Звідки: Киев, м. Осокорки - м. Позняки

Re: Ride & Talk (антилосинг) - покатушки

Повідомлення alexlimar » 24.9.11 08:11

Катал вот по такому маршруту, мне понравилось
http://maps.yandex.ru/-/CBecEB8O

он не сильно отличается от предложенного, но чуть более разнообразен за счет озер и леса и немного длиннее

Аватар користувача
Ksu666
*
Повідомлень: 39
З нами з: 10.7.11 09:53
Skype: ksu987
Стать: жін
Звідки: Позняки

Re: Ride & Talk (антилосинг) - покатушки

Повідомлення Ksu666 » 24.9.11 10:38

Мне тоже выдайте тайное место встречи, плиз :gerl: . Хоть я согласна с mala koza, что скрытое место встречи это уже как-то немного не то. Но,надеюсь, при личной встрече вы мне объясните, в чем же тут "фишка" :smt059

Аватар користувача
blueberry
* * *
Повідомлень: 228
З нами з: 11.4.10 13:12
Стать: жін
Звідки: Киев, Позняки

Re: Ride & Talk (антилосинг) - покатушки

Повідомлення blueberry » 24.9.11 11:01

И я, и я, и я буду :^:
жду место встречи :friends:

Аватар користувача
GRiNVi4
*********
Повідомлень: 2847
З нами з: 20.6.10 02:15

Re: Ride & Talk (антилосинг) - покатушки

Повідомлення GRiNVi4 » 24.9.11 12:31

харе бунт на корабле поднимать #diablo
Повторюсь ЕЩЕ РАЗ для всех! Смысл закрытости покатушки в том, чтоб не приезжали люди НЕПОНИМАЮЩИЕ куда, и с КЕМ они едут, и чтоб они потом на форуме не высказывали свое недовольствие! И чтоб всем было интересно кататься в одном темпе, а не так что большая половина стада лосит впереди, а остальные тянуться далеко позади! В прошлый раз уже был инцидент...
Стики_Пайп не против, он тоже считает, что так будет лучше!
Я никого не заставляю с собой ехать, если кого-то что-то не устраивает - флаг вам в руки, на форуме полно тем с покатушками, катайте там!
П.С. Дорогие мои Коза_мала & Ксю, если вы жаждите новых знакомств с мужиками в лосинах, то вам на покатушки в ЛМВП
Востаннє редагувалось 16.11.11 16:39 користувачем GRiNVi4, всього редагувалось 2 разів.

Аватар користувача
mala_koza
* * *
Повідомлень: 250
З нами з: 22.7.11 23:16
Стать: жін
Звідки: Киев, ДВРЗ

Re: Ride & Talk (антилосинг) - покатушки

Повідомлення mala_koza » 24.9.11 12:50

харе бунт на корабле поднимать #diablo
Повторюсь ЕЩЕ РАЗ для всех! Смысл закрытости покатушки в том, чтоб не приезжали люди НЕПОНИМАЮЩИЕ куда, и с КЕМ они едут, и чтоб они потом на форуме не высказывали свое недовольствие! И чтоб всем было интересно кататься в одном темпе, а не так что большая половина стада лосит впереди, а остальные тянуться далеко позади! В прошлый раз уже был инцидент... :58:
Стики_Пайп не против, он тоже считает, что так будет лучше!
Я никого не заставляю с собой ехать, если кого-то что-то не устраивает - флаг вам в руки, на форуме полно тем с покатушками, катайте там!
П.С. Дорогие мои Коза_мала & Ксю, если вы жаждите новых знакомств с мужиками в лосинах, то вам на покатушки в ЛМВП ;-)
хорошо :grin: вычёркивайте меня из списка суперизбранных :grin:

*за сим мала коза радостно ускакала покупать себе шлем #crazy_pilot

Vadim Bus
*********
Повідомлень: 8392
З нами з: 28.4.09 10:28

Re: Ride & Talk (антилосинг) - покатушки

Повідомлення Vadim Bus » 24.9.11 13:09

Прикольно у вас, секретно :lol: ,

и девченками разбрасываетесь.. Жир..


Повернутись до “Осокорки \ Позняки \ Харьковский”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей