Порядок в ОБОЛОНСКОЙ ветке!

Как переименовать тему?

1. Лосинг
1
4%
2. ЛосьКинг
0
Немає голосів
3. Прогулки бодрячком
9
39%
4. Сжигаем лишний вес (раньше она так и называлась)
5
22%
5. Оболонский Рогач
6
26%
6. Лоси и Жайворонки
2
9%
 
Всього голосів: 23

Аватар користувача
Personal Liberty
* * * *
Повідомлень: 634
З нами з: 25.6.10 10:59
Skype: dancer0904
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Порядок в ОБОЛОНСКОЙ ветке!

Повідомлення Personal Liberty » 1.6.11 00:58

Мои варианты (я просто немного консерватор, так что сорри ):oops::

Было "Оболонские велопрогулки 2011 " - если честно, мне название нравится, привык... Но если менять...
Стало: Велопрогулки - название говорит само за себя, видно, что темп неспешный, прогулочный.

Было: "Оболонь. сжигаем лишний вес))) "
Стало: "Лоси и Жайворонки".


На последние два лучше не придумал, если получится - отпишусь))

Было: Оболонь общаемся, знакомимся и все такое....
Стало: БЕСЕДКА! Знакомимся, общаемся - культурно просвещаемся :Р

Было: Взаимопомощь ВелоОболонцев.
Стало: Взаимопомощь. Помоги ближнему своему
Судьба не дура, зря людей сводить не станет….
Провожу фотосессии, Love story

Аватар користувача
FeelDeMort
* * *
Повідомлень: 216
З нами з: 18.6.10 14:55
Стать: чол
Звідки: Киев, ОБОЛОНЬ

Re: Порядок в ОБОЛОНСКОЙ ветке!

Повідомлення FeelDeMort » 1.6.11 01:24

Принял оба названия.
Felt Q220 User

Аватар користувача
veloturist
модератор
Повідомлень: 1976
З нами з: 29.1.08 23:44
Стать: чол
Звідки: КИЕВ - ОБОЛОНЬ

Re: Порядок в ОБОЛОНСКОЙ ветке!

Повідомлення veloturist » 1.6.11 07:15

А вот и Я, ну вот я предлагаю что в разделе Фото, отчеты и впечатления – не стоит выкладывать фото . Потому как человек который покатал на велопрогулке или полосил пишет свое впечатление в той ветке где и катал. А писать точнее или дублировать еще в одну ветку нет смысла. Так же как и гости они смотрят ветку одну а фотографии лежат в другом месте.

А вот год вы убрали зря. Потому как из года в год ветка будет огромная а так можно закрывать и делать архив там например велопрогулки 2010 потом 2011 и т.д. Сейчас там уже 2 года вместе но они были подписаны. Сейчас не понятно
ТУРИСТИЧЕСКИЕ ГАМАКИ И АКСЕССУАРЫ - www.hammockveloturist.com

Аватар користувача
nesta
* * * *
Повідомлень: 885
З нами з: 21.3.07 16:41
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Порядок в ОБОЛОНСКОЙ ветке!

Повідомлення nesta » 1.6.11 07:58

В последнее время есть полно покатух, на которые можно было приехать - пообщаться со всеми и решить как реорганизовывать ветку, что интересно - в ветке появился никому не известный куратор, который молчал/молчал, и тут решил всё изменить. Я не против реорганизации - "но посовещавшись на форуме"-"мы тут решили реорганизоваться" :lol:...

Почему не подымался вопрос, кого назначить куратором ветки - я бы проголосовал за Велотуриста, в его темах и покатухах всегда был порядок и приятная глазу организация фоток, или же за Лидию, для того что бы быть - нужно хотя бы быть для начала "актывным велосыпэдыстом" а не так себе.

Тема "Оболонь" в Оболонской ветке была всегда, с момента появления районных веток, юзаем поиск и смотрим историю(архив), её закрытие это ошибка.

Это адресовано мне:
Я Думаю вам не составит друга прочитать ник под, веткой оболонь, это именно этот нигодяй. Достояние истории пишите в на ЛайфДжорнал.
Spoiler
Show
6. Администрация не обязана извещать и объяснять причину удаления сообщения или темы. Читай правила, ага?
Следующий раз, о ПОСЛЕДНИЙ из Адекватный, за подобный пост будете наказаны. [Длиннорукий модератор] [/color][/b]
Уважаемый "нигодяй", Вам показать в какой стороне лес, хотя бы таже Пуща, дыбы Вы проехались куда-то дальше, а то у Вас много времени на удаление чьей-то писанины, и "ноль" на саму организацию вело процеса на Оболони.

Аватар користувача
Lidiyaaa
* * * * *
Повідомлень: 1006
З нами з: 28.5.10 22:19
Skype: begemotik19851
Стать: жін
Звідки: Вишневое

Re: Порядок в ОБОЛОНСКОЙ ветке!

Повідомлення Lidiyaaa » 1.6.11 08:31

Ребята! :friends:
Давайте не будем рассуждать, о том кого назначили (я тоже увидела случайно :gerl: ), кто есть, кто был и кто его назначил. Кого тут не назначь, будут люди, которых что-то будет не устраивать. :molba:
Прекрасно, что он вообще есть (и так должно быть) и к слову, Тимура я знаю, и он катает тоже не мало, но не это главное. :dash2:
Просто хотелось бы навести порядок и понять, кто и что думает и как лучше сделать, чтобы всем и все было понятно, а главное было желание катать вместе! :friends:
Честное слово, я так во всем запуталась, что желание катать по списыванию на форуме (в нашей ветке) – ПРОПАЛО :V: . Нет, чтобы сделать что-то совместное, так нет каждый, тянет «одеяло» на себя любимого. :no:
Пожалуй, я вообще замолкаю. Этот хаос не для меня! %)
Не откладывай на завтра то, что можно проехать сегодня.

Аватар користувача
FeelDeMort
* * *
Повідомлень: 216
З нами з: 18.6.10 14:55
Стать: чол
Звідки: Киев, ОБОЛОНЬ

Re: Порядок в ОБОЛОНСКОЙ ветке!

Повідомлення FeelDeMort » 1.6.11 10:21

В последнее время есть полно покатух, на которые можно было приехать - пообщаться со всеми и решить как реорганизовывать ветку, что интересно - в ветке появился никому не известный куратор, который молчал/молчал, и тут решил всё изменить. Я не против реорганизации - "но посовещавшись на форуме"-"мы тут решили реорганизоваться" :lol:...

Почему не подымался вопрос, кого назначить куратором ветки - я бы проголосовал за Велотуриста, в его темах и покатухах всегда был порядок и приятная глазу организация фоток, или же за Лидию, для того что бы быть - нужно хотя бы быть для начала "актывным велосыпэдыстом" а не так себе.

Тема "Оболонь" в Оболонской ветке была всегда, с момента появления районных веток, юзаем поиск и смотрим историю(архив), её закрытие это ошибка.

Это адресовано мне:
Я Думаю вам не составит друга прочитать ник под, веткой оболонь, это именно этот нигодяй. Достояние истории пишите в на ЛайфДжорнал.
Spoiler
Show
6. Администрация не обязана извещать и объяснять причину удаления сообщения или темы. Читай правила, ага?
Следующий раз, о ПОСЛЕДНИЙ из Адекватный, за подобный пост будете наказаны. [Длиннорукий модератор] [/color][/b]
Уважаемый "нигодяй", Вам показать в какой стороне лес, хотя бы таже Пуща, дыбы Вы проехались куда-то дальше, а то у Вас много времени на удаление чьей-то писанины, и "ноль" на саму организацию вело процеса на Оболони.
Не уважаемый, в лес отправляйтесь в одиночестве.
Если на то пошло, то прочитай правила:


2. На форуме запрещены:
- Флад, он же флуд и флейм, а также офф-топ в сообщениях и/или смайлики (без текста) - А ты настаиваешь на том, что это нормально.
и еще.
4. Тема может быть закрыта, отредактирована (в том числе отчищена от части сообщений) либо удалена по желанию автора или решению администрации
5. Сообщение может быть удалено или отредактировано по желанию автора или решению администрации
6. Администрация не обязана извещать и объяснять причину удаления сообщения или темы

Теперь по поводу: "Никому не известный" - дорогой, я не должен быть кому-то известным, быть модератором ветки и исполнять свои обязанности. Я тут "появился" потому, что тоже читаю ветку "Оболонь" и было крайне не приятно смотреть на всю эту кашу. Неизвестный - не заинтересованный.
Почему раньше не нашлось инициативы? Почему ты умник не поднял вопрос о "Почему не подымался вопрос, кого назначить куратором ветки - я бы проголосовал за Велотуриста, в его темах и покатухах всегда был порядок и приятная глазу организация фоток, или же за Лидию, для того что бы быть - нужно хотя бы быть для начала "актывным велосыпэдыстом" а не так себе." ?? Я Мог наводить порядок без мнения других, руководствуясь правилами форума, но дабы не пугать таких представителей фауны форума как ты, делал это аккуратно.
Тема закрыта. Пишите предложения в ЛС.
Felt Q220 User

Аватар користувача
Moder # 7モ7 #
Страшний Модератор
Страшний Модератор
Повідомлень: 1893
З нами з: 24.7.07 17:14
Стать: чол
Звідки: отовсюди

Re: Порядок в ОБОЛОНСКОЙ ветке!

Повідомлення Moder # 7モ7 # » 1.6.11 10:49

в ветке появился никому не известный куратор, который молчал/молчал, и тут решил всё изменить
Куратор-модератор вообще не обязан быть известным. Мы с Вами тоже не знакомы... *oops*
Тема "Оболонь" в Оболонской ветке была всегда, с момента появления районных веток, юзаем поиск и смотрим историю(архив), её закрытие это ошибка.
Для этого и была создана эта тема, чтобы коллективно выяснить что надо а что нет. /а не флудить тут/
Почему не подымался вопрос, кого назначить куратором ветки
Поднимайте вопрос. Кто ж против?
Уважаемый "нигодяй", Вам показать в какой стороне лес, хотя бы таже Пуща, дыбы Вы проехались куда-то дальше, а то у Вас много времени на удаление чьей-то писанины, и "ноль" на саму организацию вело процеса на Оболони.
Уважаемый nesta, хамить на форуме - запрещено правилами, как минимум. Это раз. Спорить с модератором вообще дело неблагодарное - это два. А когда пользователи рассказывают куда должен пойти модератор - это даже не три, это вообще нонсенс. Вот за эти рассказы Вам назначен от меня бан.
Зображення

Аватар користувача
Flashback
* * *
Повідомлень: 454
З нами з: 27.7.10 16:37
Skype: flaschback707
Стать: чол
Звідки: Оболонь

Re: БЕСЕДКА! Знакомимся, общаемся - культурно просвещаемся :

Повідомлення Flashback » 1.8.12 00:03

Я понимаю что хочу сковырнуть не сковыриваемое, но все же
Мне жутко не нравится название темы "Лоси и Жайворонки", может из-за названия там кто-то пишет раз в год?
Предлагаю что-то типа "Лосинг", "ЛосьКинг", "кто последний тот и папа" "Старпёры", ну вы поняли :yes
the tail would wag the dog

Аватар користувача
Lidiyaaa
* * * * *
Повідомлень: 1006
З нами з: 28.5.10 22:19
Skype: begemotik19851
Стать: жін
Звідки: Вишневое

Re: Порядок в ОБОЛОНСКОЙ ветке!

Повідомлення Lidiyaaa » 1.8.12 05:51

Окей!
Название темы сменить можно.
Автору этой темы писала, но ответ получила, что сейчас нет времени катать, и поэтому ему всеравно как его тема будет названа!
Также хочу обратить внимание на то, что вы не задумывались о том, что…. :duma: Для того чтобы в теме писали и катали, надо сначала самому что-то сделать для этого, хотя бы начать писать о лосиных покатульках, а не ждать пока это сделает кто-то.
1. Хотелось бы услышать еще возможные названия темы и ваши предложения ( Замена темы с "Лоси и Жайворонки" на тему - ?)
2. Есть ли смысл быть теме "Маршруты покатушек от Оболони"? Ее надо наполнять, но не вижу желающих это делать. :dash2:
Не откладывай на завтра то, что можно проехать сегодня.

Boombox
* * *
Повідомлень: 439
З нами з: 19.2.06 23:14
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Порядок в ОБОЛОНСКОЙ ветке!

Повідомлення Boombox » 1.8.12 11:05

тема про маршруты пусть будет. Решите сносить - предупредите пож. за неделю чтобы те, кому она нужна, могли сохранить полезное
спасибо
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа

Аватар користувача
Flashback
* * *
Повідомлень: 454
З нами з: 27.7.10 16:37
Skype: flaschback707
Стать: чол
Звідки: Оболонь

Re: Порядок в ОБОЛОНСКОЙ ветке!

Повідомлення Flashback » 1.8.12 13:36

По поводу писать в теме - очень правильное замечание. Надеюсь все кто будет заинтересован в вопросе это учтут
По поводу темы с маршрутами - пускай будет однозначно, разве что почистить можно :duma:
the tail would wag the dog

Аватар користувача
nesta
* * * *
Повідомлень: 885
З нами з: 21.3.07 16:41
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Порядок в ОБОЛОНСКОЙ ветке!

Повідомлення nesta » 1.8.12 19:05

Тему переименовать конечно же стоит, так как название не адекватное, это было понятно изначально, но мне всё же казалось, что хоть "жайворонки" какие-то будут...про лосей там понятно сразу...и вообще это слово уже не употребляют.
Я вижу 2 варианта:
- "прогулки бодрячком", желающие принципе есть, я б не против - но иногда/по полной/но не часто/максимум раз в неделю, тот же Nunlop не взирая на занятость в прошлом году приезжал ко мне на бодрые прогулки по ночной Пуще раза 3, желающие будут/найдутся, но их будет не много и активность в теме будет не высокая и спонтанная, поэтому толку особого не будет.
- "создать аналог Троещенского Лося, ВелоСреды и т.д.", тоесть выделить конкретно один вечер в неделю - где на первом плане будет "бодрая поездка", а потом всё остальное (для тех кому это остальное нужно), такой вариант мне нравится, я даже думал такую тему создать в прошлом году, но моего энтузиазма хватило на парочку парочек поездок, опять таки, если упираться на один конкретный вечер в неделю, то это проще, чем на какого-то конкретного человека, смысл в этом есть.

Аватар користувача
Flashback
* * *
Повідомлень: 454
З нами з: 27.7.10 16:37
Skype: flaschback707
Стать: чол
Звідки: Оболонь

Re: Порядок в ОБОЛОНСКОЙ ветке!

Повідомлення Flashback » 1.8.12 20:46

Меня вчерашний троещинский лось и вдохновил на эти рассуждения. Так что как насчет четверга?
the tail would wag the dog

Boombox
* * *
Повідомлень: 439
З нами з: 19.2.06 23:14
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Порядок в ОБОЛОНСКОЙ ветке!

Повідомлення Boombox » 1.8.12 23:04

"за" скоростные поездки по грунтам Пущи. Детали в "Лосях ..." :)
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа

Аватар користувача
Lidiyaaa
* * * * *
Повідомлень: 1006
З нами з: 28.5.10 22:19
Skype: begemotik19851
Стать: жін
Звідки: Вишневое

Re: Порядок в ОБОЛОНСКОЙ ветке!

Повідомлення Lidiyaaa » 8.8.12 08:53

Лосики и Жайворонки :friends: !
Как тему назвать?
Что-то затихли?
Не откладывай на завтра то, что можно проехать сегодня.

Аватар користувача
nesta
* * * *
Повідомлень: 885
З нами з: 21.3.07 16:41
Стать: чол
Звідки: Киев

Re: Порядок в ОБОЛОНСКОЙ ветке!

Повідомлення nesta » 9.8.12 07:37

Лосики и Жайворонки :friends: !
Как тему назвать?
Что-то затихли?
Железная отмазка - пик сезона отпусков (часть уже уехала, часть собирается ехать), сейчас это мало кому нужно, точнее тем кому нужно, без проблем найдут где бодро покататься ТК/под Мостом и т.д., а тем кому не нужно и название не поможет.

Назови как угодно, на своё усмотрение, это ж не принципиально: "бодрые прогулки" "прогулки бодрячком" или верни старое название: "сжигаем лишний вес" или как-то так она называлась.

Вот прийдёт осень, начнёт рано темнеть, в Пуще исчезнут мошки/кумары, зелень с крапивой перестанет буянить, все тропы и просеки станут отлично проезжабильные, вот тогда).

Аватар користувача
Flashback
* * *
Повідомлень: 454
З нами з: 27.7.10 16:37
Skype: flaschback707
Стать: чол
Звідки: Оболонь

Re: Порядок в ОБОЛОНСКОЙ ветке!

Повідомлення Flashback » 9.8.12 07:39

Даешь голосовалку
the tail would wag the dog

Аватар користувача
Krugliy
*********
Повідомлень: 2170
З нами з: 25.9.05 19:24
Skype: Dimius
Стать: чол

Re: Порядок в ОБОЛОНСКОЙ ветке!

Повідомлення Krugliy » 28.8.12 17:18

Назовите её, как она называлась изначально, а то, как стали названия менять так она и затихла.

Аватар користувача
Lidiyaaa
* * * * *
Повідомлень: 1006
З нами з: 28.5.10 22:19
Skype: begemotik19851
Стать: жін
Звідки: Вишневое

Re: Порядок в ОБОЛОНСКОЙ ветке!

Повідомлення Lidiyaaa » 29.8.12 09:02

Друзья! :friends:
Прикрутила голосовалку! :roll:
Просьба проголосовать!
Как решит большинство, так и назовем!
Покрутили….. #crazy_pilot
Не откладывай на завтра то, что можно проехать сегодня.

Аватар користувача
Flashback
* * *
Повідомлень: 454
З нами з: 27.7.10 16:37
Skype: flaschback707
Стать: чол
Звідки: Оболонь

Re: Порядок в ОБОЛОНСКОЙ ветке!

Повідомлення Flashback » 29.8.12 09:08

У меня новый вариант родился "ОлоЛось" , ну или Ололосинг ))
На правах Ололо
Зображення
the tail would wag the dog

Аватар користувача
Бабр
* *
Повідомлень: 171
З нами з: 30.7.10 18:09
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Порядок в ОБОЛОНСКОЙ ветке!

Повідомлення Бабр » 29.8.12 09:13

У меня новый вариант родился "ОлоЛось" , ну или Ололосинг ))
На правах Ололо
Зображення
И всю ветку назвать Ололонской :lol:
https://www.facebook.com/photographer.bychykhin
Добрых дорог вам, брат и сестра! добрых дорог! Добрых дорог вам домой! добрых дорог…

Аватар користувача
knst
* * *
Повідомлень: 205
З нами з: 21.4.10 17:47
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Порядок в ОБОЛОНСКОЙ ветке!

Повідомлення knst » 29.8.12 11:51

Ребята, у нас уже есть целых 4 ветки для катания Оболонцев:
- Оболонские велопрогулки 2012
- Оболонский Уикенд
- Лоси и Жайворонки
- Мероприятия на ОБОЛОНИ

Какая необходимость в еще одной ветке, неужели четырех недостаточно чтобы договориться когда и куда поехать? :unknown:

Аватар користувача
Lidiyaaa
* * * * *
Повідомлень: 1006
З нами з: 28.5.10 22:19
Skype: begemotik19851
Стать: жін
Звідки: Вишневое

Re: Порядок в ОБОЛОНСКОЙ ветке!

Повідомлення Lidiyaaa » 29.8.12 12:01

Ребята, у нас уже есть целых 4 ветки для катания Оболонцев:
- Оболонские велопрогулки 2012
- Оболонский Уикенд
- Лоси и Жайворонки
- Мероприятия на ОБОЛОНИ

Какая необходимость в еще одной ветке, неужели четырех недостаточно чтобы договориться когда и куда поехать? :unknown:
Костик!
Ты читал не внимательно! :58:
Открываем первую страничку и читаем! :roll:
Поступило предложение переименовать тему "Лоси и Жайворонки".
Для чего? Думают, что сразу все начнут кататься быстро, с ветерком и много :D
Не откладывай на завтра то, что можно проехать сегодня.

Аватар користувача
knst
* * *
Повідомлень: 205
З нами з: 21.4.10 17:47
Стать: чол
Звідки: Киев, Оболонь

Re: Порядок в ОБОЛОНСКОЙ ветке!

Повідомлення knst » 29.8.12 13:07

... упс *oops* ну тада можно по-приколу назвать "Промчимся с ветерком!" #crazy_pilot

Аватар користувача
Lidiyaaa
* * * * *
Повідомлень: 1006
З нами з: 28.5.10 22:19
Skype: begemotik19851
Стать: жін
Звідки: Вишневое

Re: Порядок в ОБОЛОНСКОЙ ветке!

Повідомлення Lidiyaaa » 4.9.12 10:28

Завтра закрою голосовалку!
Голосуем! :friends:
Не откладывай на завтра то, что можно проехать сегодня.


Повернутись до “Оболонь”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей